ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (181)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2868)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4304)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19877)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5881)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8868)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16524)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34676)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16110)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12329)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13603)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13401)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25087)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 19
    • 1
    • 2
    • 3
    • 18
    • 19
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Проблемы личного характера?
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:10 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Проблемы не нужно терпеть- их необходимо решать. Давайте делать это вместе. Посмотрим в глаза проблемам взаимоотношений , выйдем из позиции кризиса, узнаем себя с новой стороны

    Уважаемые форумчане, делать расклады быстро у меня нет возможности- я про вас всех помню и как только появляется минутка, я исполняю ваши заявки. Я также была бы рада, если бы вы указывали необходимый вам расклад в ваших заявках, ссылки на тематики и расклады, с которыми я работаю приведены выше- это не моя прихоть или лень, просто я не знаю вашей ситуации и только вы можете понять какой расклад подойдет именно вам в том или ином случае.
    Я с большим удовольствием отвечаю на ваши вопросы и проблема каждого из вас, появившись на моей странице, становится мне не безразличной. Часто мне задают вопросы, которые просто не требуют отлагательств, такие заявки я выполняю без очереди.
    Всем спасибо за внимание к моей тебе и за доверие, оказанное вами.

    На сегодняшний день, я не получила ОС от следующих пользователей:
    Юська,
    anna1984,
    КАпитан
    ОС в моей теме обязательна- давайте будем уважать труд друг друга. Я не вертуоз и мне очень важно знать свои ошибки, в связи с этим заявки на расклады от пользователей, не откликнувшихся на сделанный расклад, выполняться не будут.

     
    Lisika Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:14 | Сообщение # 2
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Panni,

    поздравляю с открытием темы flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:16 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Lisika,
    спасибо grog guitar grog biggrin

     
    Igolka Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:40 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Panni, а можно сразу напроситься cry
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:44 | Сообщение # 5
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Igolka,
    конечно smile

     
    Igolka Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:01 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Panni, "Душевное Равновесие" либо Расклад "Семь Чакрамов", что легче Ольга 6,02,83
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:07 | Сообщение # 7
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Igolka,
    принято

     
    Dakota Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:38 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    И я бы хотела напроситься )))

    Наталия 10 06 1991
    Расклад - "характеритсика личности"
    Буду очень признательна clover clover

     
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:07 | Сообщение # 9
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Dakota,
    хорошо, асе сделаем

     
    data Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:44 | Сообщение # 10
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Panni, поздравляю с открытием!!! clover clover clover
     
    gialla Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:47 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    спасибо, очень хорошая тема.....
    мы, женщины. существа проблемные.... нам проблему построить на ровном месте - это ж как раз плюнуть.... biggrin
    нас не замечают - проблема.... к нам пристают - тоже проблема....
    я вот общаюсь на сайте с парнем.... ему 35, а мне 44.... странные какие-то отношения.... ни туда ни сюда.... но он меня как бы блокирует - вот тоже проблема... вытягиваю на него одну карту и прошу Таро помочь мне разъяснить, что же он на самом деле обо мне думает.....
    отшельник перев. по Манаре.... ну и как это понимать????
    он что с моей помощью познаёт мир, открывается???? да он вроде как с людьми живёт и работает с творческими личностями....
    о замкнутости и речи нет... или я спасение от одиночества.... да как-то не хочется - одиночество вещь заразительная......



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:48 | Сообщение # 12
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (gialla)
    он что с моей помощью познаёт мир, открывается????

    я до Манары еще не дошла, но вот с традиционным значением отшельника, как познающего мир, для такой колоды не согласна. Озлобленный на все и вся одинокий волк- это первее всего, по моему мнению, глубокие переживания, вынужденная позиция самозащиты. Впереди волка гора вроде как- это возможно, злость кролика на самого себя, что он беззащитен перед своими проблемами, а может злоба, что ему никто не хочет помочь.
    Т.к. отшельник перевернут, думаю имеют место быть некие разочарования ранее и он оберегает себя от возможных "неблагоприятных" контактов.

     
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:49 | Сообщение # 13
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    data,
    спасибо smile

     
    gialla Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:24 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Panni, спасибо.... я сама не уверена что сказала правильно.... а вот оберегание себя от ненужных контактов.... это мысль.... хм.... есть реальная ситуация и реальная карта... уверена что она правильно показывает, это я не так вижу.... Манара хороша для отношений.... надо будет попросить тему разработки....
    вот вытащила ещё разъяснительную карту... дьявол перевёрнутый... хм....
    почему-то возникла идея - а не импатент ли он...???? surprised упс.... и шо я говорю..???? surprised



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:18 | Сообщение # 15
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Igolka,
    я посмотрела расклады, и как-то по информативности мне показался больше "Душевное Равновесие" чем "Семь Чакрамов". Я его и сделала
    Как Ольга общается с другими?
    2п, доп- 2 м,6к
    Четкой манеры общения нет, смотрит по личности- кто напротив нее. Не доверчива, свои истинные эмоции тщательно пытается скрывать от лишних глаз, в незнакомых или малознакомых компаниях предпочитает особо не выделяться и как бы выжидать пока каждый раскроет своем истинное я. Часто настроена воинственно по отношению у другим, но это не злость, а скорее самооборона.
    Как Ольга представляется окружающему миру?
    Башня, доп- 9м, 5к
    Другие видят ее как где-то агрессивную, имеющую собственное мнение и всегда отстаивающую его, часто однако может причинить боль, где-то конфликтная. Люди убеждены, что жизнь у нее была полна всякими казусами, но она осталась очень чувствительной, обидчивой, сентиментальной натурой. Главным недостатком в лице других есть тот факт энергичности, но частенько она тратит энергию не туда. Ольга хорошо научилась читать людей, ценит прямолинейность и не прощает предательство.
    Чем отталкивает от себя?
    король п,доп- повещенный, 5м
    Тем что несмотря на свою проницательность, благочестие,изрядные интеллектуальные способности, практичность и задатками лидера Ольга очень медлительна. Перед тем как сделать шаг, она его обсмакует, с недельку прокрутит в голове, проиграет в воображении возможные варианты, смоделирует выходы из возможных конфузов и только потом сделает шаг, когда по мнению других людей все это можно сделать гораздо быстрее.
    Как воспринимает себя сама?
    королева п
    В своих глазах Ольга роковая деловая женщина, искусный организатор не лишенный однако чувственности, проницательности и талантов. Любит комфорт и хорошие вещи. Очень практична, с деловой хваткой, умеет хорошо распоряжаться деньгами. Вообще скорее всего любительница работы с бумагами, посчитать что-то, бухгалтерия и экономика ее стезя мне кажется. В ней одновременно сидят две личности- пчелка труженица и примерный семьянин. Очень усидчивая и целеустремленная.
    Чему должна учиться, чтобы развиваться внутренне?
    10к
    Развивать в себе чувство любви и прекрасного. Мне кажется она всегда очень настроена на результат, как камешек в чем-то, всегда думает что-то себе, планирует и просто забывает, что тоже человек кому свойственно ошибаться, плакать, терять голову от любви, совершать безумные поступки, куражится. Она закрылась от личного счастья как бы с девизом "живу как все, сотни женщин живут с мужчинами просто потому, что с ними им комфортно, но без всякой любви, и я так проживу. Не будет безумного счастья, но зато я себя от несчастья оберегу".
    Что является самым глубоким содержанием ее сущности?
    5п
    Воооот, Ольга боится всего- боится потерять сегодняшнее положение вещей, деньги потерять, работу, одиночества боится, опасаешься стать кому-то ненужной, потерять свою цель, то чем и для чего жила, о чем мечтала.
    Как воспринимаются действия и поведение окружающим миром?

    Окружающие видят, что ее ничем не сломить. Ольгу настолько закалили прожитые неприятности, что все переносится теперь очень мужественно. Даже в состоянии стрессов, раздражительности, конфликтов, она всех и вся посылает в сад, как будто нечего терять, как будто в последний раз.
    Как контактирует с другими людьми?
    3п
    Дружелюбно, отзывчиво всегда, внимательна к чужим проблемам, без причины никогда не обидит, ценит дружбу и всегда доверяет своим друзьям, отстаивает свои идеалы, открыта новым знакомствам, но только с достойными.
    Что может сделать, чтобы контакты с другими людьми были гармоничными?
    4п
    Судя по раскладу ничего. Ольга уже такая, что требует 4-ка. Просто не опускать руки, быть собой, у нее достойные позиции и взгляды, она знает чего хочет, знает кто достоин общения с ней, не нужно ничего менять, она избирательна и это ее право и в этом ее козырь.
    Что вредит отношениям с другими?

    Думаю любительница попутешествовать и таким образом ее всегда тяжело уловить знакомым и им недостает общения с ней из-за этого. также возможно, что уходит от проблем, всегда находя возможность к отступлению, неожиданные решения и круг общения не разделяет такое поведение

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    • Страница 1 из 19
    • 1
    • 2
    • 3
    • 18
    • 19
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz