ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2998)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4501)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19998)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6112)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8979)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16934)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16498)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12423)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13536)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Проблемы личного характера?
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:10 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Проблемы не нужно терпеть- их необходимо решать. Давайте делать это вместе. Посмотрим в глаза проблемам взаимоотношений , выйдем из позиции кризиса, узнаем себя с новой стороны

    Уважаемые форумчане, делать расклады быстро у меня нет возможности- я про вас всех помню и как только появляется минутка, я исполняю ваши заявки. Я также была бы рада, если бы вы указывали необходимый вам расклад в ваших заявках, ссылки на тематики и расклады, с которыми я работаю приведены выше- это не моя прихоть или лень, просто я не знаю вашей ситуации и только вы можете понять какой расклад подойдет именно вам в том или ином случае.
    Я с большим удовольствием отвечаю на ваши вопросы и проблема каждого из вас, появившись на моей странице, становится мне не безразличной. Часто мне задают вопросы, которые просто не требуют отлагательств, такие заявки я выполняю без очереди.
    Всем спасибо за внимание к моей тебе и за доверие, оказанное вами.

    На сегодняшний день, я не получила ОС от следующих пользователей:
    Юська,
    anna1984,
    КАпитан
    ОС в моей теме обязательна- давайте будем уважать труд друг друга. Я не вертуоз и мне очень важно знать свои ошибки, в связи с этим заявки на расклады от пользователей, не откликнувшихся на сделанный расклад, выполняться не будут.

     
    Panni Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:34 | Сообщение # 46
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Dakota,
    конечно, скиньте данные ваши еще разок и избранника

     
    TolkoEgo Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:08 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    здравствуйте.С наступающим Вас праздником!
    Есть расклад на день?Хотелось бы узнать,что меня ждет завтра, у меня завтра День Рождения,а настроения мягко говоря нет вообще...Если можете и если есть подобное конечно.

    Анна 08.03.1988




    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Panni Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:16 | Сообщение # 48
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    TolkoEgo,
    посмотрим конечно

     
    Panni Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:46 | Сообщение # 49
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Dakota,
    Расклад "Встреча любви"
    1-состоится ли встреча (3 месяца)
    императрица
    По идее должна, отношения стабильные и в чем-то очень серьезные, но лидером в них будешь ты, а не он
    2-как будет начинаться
    колесница
    Очень бурно, будете долго притираться друг к другу,присматриваться, оценивать, делить так сказать одеяло. Не скажу,что следует ждать конфетно букетного периода. Вообще впечатление,что вас дела какие-то свяжут или же проблемные ситуации вернее сказать. отношения должны по началу сразу напомнить отлаженный механизм- каждый будет иметь свое представление о них и не будет готов идти на уступки если мнения не сошлись.
    3-отношения в развитии
    солнце
    вот притершись отношения потеплеют, будут напоминать дружеские, т.е. сможете друг другу доверять, начнете прислушиваться и учитывать мнения другого, поддерживать когда необходимо будете. В общем в начале нагрызетесь, устанете и все будет очень даже не плохо
    4-описание человека

    ох, ну и перец, будь с ним на чеку, человек лицемерного склада, непредсказуем, с хорошим чувством юмора, но все делает с чувством собственной выгоды и кстати может также оказаться жадноватым. Ох, такие персоны так могут красиво обставить, что свои кровные на него начнешь тратить при этом в рот ему заглядывая влюбленными глазами
    5-его эмоциональный потенциал
    дьявол
    ну, мы любим погулять, можем питать страсть к алкоголю и легким наркотическим веществам. Очень легко попадает под влияние, предпочитает жить на широкую руку и редко думает о последствиях. На уровне эмоций также могу предположить, что парень однако силен энергетически и может иметь магические способности.
    6-интелект
    королева к
    smile скажу сразу ай кью обычных смертных :D, умом не блещит, но и не дурак.По складу ума гуманитарий, математические сферы даются с трудом. Может быть очень интересным собеседником в вопросах тонкостей человеческой души, но о строении атома лучше не спрашивать. в общем интеллект обычного среднестатистического человека
    7-материальный потенциал
    всадник к
    имеет стабильный средний доход и к большему не стремится. Девиз- хлеб есть, вода есть значит проживу.
    8-духовный потенциал
    4м, 8ж
    склонен к депрессивным состояниям, из каждого своего поступка или значительного события пытается извлечь урок, долго обдумывает свои действия, особенно это касается личной жизни- с этим у него часто возникают неудачи. Все время также пытается начинать жить с чистого листа, пройдя определенный этап своей жизни он отсекает все, что ему потом не пригодится.
    10-миф любви спрашивающего
    не совсем понимаю эту позицию, но у нас тут 2м. Думаю,что если тебе не нравится что-то в партнере ты не говоришь об этом в лицо, а частенько терпишь хоть внутри и пылает огонь и собеседника хочется чем-то тяжеленьким треснуть biggrin . Также наверное расставания переносишь болезненно и даже если внутри понимаешь, что отношения с человеком себя изжили и ссора это правильное решение, ты все равно идешь и миришься
    11-прошлый опыт спрашивающего
    всадник м
    похоже в практики были отношения с мч, который к тебе был полностью безразличен, позволял себе даже некую враждебность и жестокость (не обязательно физическую). Личность очень расчетливая и эгоистичная, вот главное что мне хорошо а дальше хоть трава не расти. Человек очень алчный и я бы выразилась без сердечный
    12-личная жизнь спрашивающего сейчас
    сейчас нет постоянного партнера и ты занимаешься обустройством своей жизни полностью, тобишь сейчас я бы не сказала что ты прям усидчиво сконцентрирована на отношениях. Их нет и тебя это пока не особо тревожит, воспринимаешь это как само себе разумеющееся временное затишье и не расстраиваешься
    13-тенденция развития

    на пути ждут трудности, масса преград и тебе придется отважно бороться за свое идеалы и цели
    14-что надо изменить в себе
    туз жезлов
    мне кажется ты в себе уже поменяла все что могла, особо не вижу необходимости менять что-то, если только поработать над восприятием, мне кажется ты вещи и ситуации всегда видишь как цель которую надо добиваться и планировать, в личной жизни тебе надо немного скинуть пыл и какие-то моменты научится пускать на самотек
    15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"?
    верховная жрица
    майна покрыта мраком, не могу сказать точно когда

     
    Panni Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:59 | Сообщение # 50
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    TolkoEgo,
    королева ж, 8п, 6м
    Вы знаете я не вижу особо никакого торжества. Скорее всего утром вас ожидает встреча с женщиной, она скорее всего или рыжая или просто светлая но не прям блондинка, часто это коллега или подруга ранее с которой связывали какие-то деловые отношения. в течении дня будете заниматься типичными для вас делами, как будто и нет прямо праздника sad одна монотонность какая-то, а вот вечером вам похоже ожидает поход куда-то или даже поездка

     
    TolkoEgo Дата: Вторник, 08.03.2011, 09:48 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Спасибо за расклад,позже прокомментирую,наверное завтра!


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Dakota Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:18 | Сообщение # 52
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni,
    Quote (Panni)
    но лидером в них будешь ты, а не он

    ну вот так всегда(

    Quote (Panni)
    Думаю,что если тебе не нравится что-то в партнере ты не говоришь об этом в лицо, а частенько терпишь хоть внутри и пылает огонь и собеседника хочется чем-то тяжеленьким треснуть biggrin . Также наверное расставания переносишь болезненно и даже если внутри понимаешь, что отношения с человеком себя изжили и ссора это правильное решение, ты все равно идешь и миришься

    Вот тут ты верно все очень увидела. Если меня что-то не устраивает в партнере, то я не то чтобы терплю, а просто почему-то всегда свожу на нет ситуацию, боясь расстроить человека. Вообщем есть уменя такая заморочка!
    Насчет расставаний: очень болезненно все у меня происходит, и мириться всегда тоже иду, до последнего удерживая отношения.

    Quote (Panni)
    похоже в практики были отношения с мч, который к тебе был полностью безразличен, позволял себе даже некую враждебность и жестокость (не обязательно физическую). Личность очень расчетливая и эгоистичная, вот главное что мне хорошо а дальше хоть трава не расти. Человек очень алчный и я бы выразилась без сердечный

    Да. Жестокость очень верно подмечено. Эх.

    Quote (Panni)
    сейчас я бы не сказала что ты прям усидчиво сконцентрирована на отношениях. Их нет и тебя это пока не особо тревожит, воспринимаешь это как само себе разумеющееся временное затишье и не расстраиваешься

    Это не главное, но меня это тревожит!

    Quote (Panni)
    мне кажется ты в себе уже поменяла все что могла, особо не вижу необходимости менять что-то, если только поработать над восприятием, мне кажется ты вещи и ситуации всегда видишь как цель которую надо добиваться и планировать

    Я действительно много работаю над собой. И восприятие ты правильно увидела: у меня всегда в этом деле все по плану придуманному в голове. И знаю, что надо избавляться от такого, но пока не могу(

     
    Panni Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:32 | Сообщение # 53
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Dakota)
    И знаю, что надо избавляться от такого, но пока не могу

    а от этого и не надо избавляться, надо научиться различать ситуации когда полезно будет доверится времени.

     
    lukis Дата: Среда, 09.03.2011, 17:17 | Сообщение # 54
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день, Panni, сделайте пожалуйста расклад "Отношение партнера", совсем запуталась может это хоть както прольет свет на эти темные отношения))) Наталия 07.07.1986 Максим 04.01.1983
     
    TolkoEgo Дата: Среда, 09.03.2011, 19:53 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    TolkoEgo, королева ж, 8п, 6м Вы знаете я не вижу особо никакого торжества. Скорее всего утром вас ожидает встреча с женщиной, она скорее всего или рыжая или просто светлая но не прям блондинка, часто это коллега или подруга ранее с которой связывали какие-то деловые отношения. в течении дня будете заниматься типичными для вас делами, как будто и нет прямо праздника одна монотонность какая-то, а вот вечером вам похоже ожидает поход куда-то или даже поездка

    Честно,вообще ничего не совпало,извините,но говорю,как есть.Но спасибо большое за расклад



    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Panni Дата: Среда, 09.03.2011, 20:59 | Сообщение # 56
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    TolkoEgo,
    пожалуйста, а как хоть все было?

     
    TolkoEgo Дата: Среда, 09.03.2011, 23:54 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Ну,утро началось с того,что голову не могла ,да и не могу еще повернуть вправо angry А в остальном,гости,любимый человек(думала,что не придет),друзья,поздравления.Приятный день smile Порадовали меня


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Panni Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:34 | Сообщение # 58
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    lukis,
    1 - что он обо мне думает (сознание)
    8п
    Для него вы перво наперво человек сильного духа и целеустремленный, вы знаете себе цену и не занижаете ее, для вас важно чтоб вас,ваши поступки, мысли и др. оценивали по достоинству, вы относитесь к себе с некой прямолинейностью- не боитесь увидеть свои недостатки и не боитесь их исправлять, вы не прекращая работаете над собой и гордитесь достигнутыми результатами
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)
    3п
    Эмоционально вы для него как девушка загадка, он вроде вас и знает но в тоже время вы всегда преподносите ему что-то о себе новое, для него еще неизведанное. Вы раскрываете ему определенные части своей жизни, но ему определенно хочется попасть и в скрытые для него. Эмоционально он всегда на страже в хорошем смысле этого слова
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)
    королева к
    Как мамочка чтоли? По идее должен обхаживать вас, печься как наседка , он вроде как вас окружает заботой и любовью, он ранимый, но всегда старается быть в гуще событий- помочь разобраться в проблеме и др. Все вроде как и положительно, но подтекст тут в том. что этой самой заботы уж через чур много и скорее всего доходит до приторности.
    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    4а - внешняя активность, которую он проявит
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать

    башня уточ.-мир,дьявол, суд
    Вам следует готовится к большой неожиданности, но скорее всего она не относится к ряду плохих. Его действия будут очень серьезными, несущими коренные изменения .
    5 - чего он ожидает от меня, при этом:
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)
    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)

    9м, всадник к
    Мне кажется, что манера его поведения вас насторожит, напугает где-то, расстроит, думаю он не совсем правильно сможет вам подать информацию и вашей реакцией будет отчаяние, но помните, что своим поступком он попытается не поработить вас, а восстановить между вами гармоничные мирные отношения. И пусть внешне все будет выглядеть для вас пугающе, эмоционально вы станете относится к нему с любовью, нежностью, очень чувственно. 6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)
    10п
    Отношения дают ему ощущение полноты, заботы, изобилия. Ему приятна ваша компания, атмосфера образовавшаяся между вами, он получает он отношений перво наперво комфорт каких бы сфер это не касалось
    7 - каков для него возможный итог отношений?

    Для него итогом будет добиться любовной победы, заполучить вашу расположенность и открытость, он стремится к триумфу. Там не может быть предложения руки и сердца случайно? Какие-то брачные флюиды летают по раскладу, а официального заключения брака нет, может предложит съехаться, может такое случится?

     
    lukis Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:42 | Сообщение # 59
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер Panni, вот моя ОС:
    Quote (Panni)
    Для него вы перво наперво человек сильного духа и целеустремленный, вы знаете себе цену и не занижаете ее, для вас важно чтоб вас,ваши поступки, мысли и др. оценивали по достоинству, вы относитесь к себе с некой прямолинейностью- не боитесь увидеть свои недостатки и не боитесь их исправлять, вы не прекращая работаете над собой и гордитесь достигнутыми результатами


    конечно наверное я не такая, но увидел он меня такой однозначно, и не раз на эту тему отзывался, я стараюсь соответствовать

    Quote (Panni)
    Эмоционально вы для него как девушка загадка, он вроде вас и знает но в тоже время вы всегда преподносите ему что-то о себе новое, для него еще неизведанное. Вы раскрываете ему определенные части своей жизни, но ему определенно хочется попасть и в скрытые для него. Эмоционально он всегда на страже в хорошем смысле этого слова

    я по зодиаку рак, и соответственно очень скрытная натура, ну и настроение по 5 раз на дню меняется, так и есть

    Quote (Panni)
    По идее должен обхаживать вас, печься как наседка , он вроде как вас окружает заботой и любовью, он ранимый, но всегда старается быть в гуще событий- помочь разобраться в проблеме и др. Все вроде как и положительно, но подтекст тут в том. что этой самой заботы уж через чур много и скорее всего доходит до приторности

    вот здесь не знаю может и хотел бы но боится раскрыться, так как я не свободна

    Quote (Panni)
    Отношения дают ему ощущение полноты, заботы, изобилия. Ему приятна ваша компания, атмосфера образовавшаяся между вами, он получает он отношений перво наперво комфорт каких бы сфер это не касалось

    тоже однозначно сказать ничего не могу так как не из тех людей что будет открывать свои слабости, но хочется верить что это так

    Quote (Panni)
    Для него итогом будет добиться любовной победы, заполучить вашу расположенность и открытость, он стремится к триумфу. Там не может быть предложения руки и сердца случайно? Какие-то брачные флюиды летают по раскладу, а официального заключения брака нет, может предложит съехаться, может такое случится?

    да об официальном браке речи идти не может, а все остальное...посмотрим)))

    не плохо былобы если случится по вашему)

     
    Panni Дата: Среда, 16.03.2011, 16:41 | Сообщение # 60
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    В связи с интернет напряженкой срочные расклады не принимаются
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz