ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20012)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17089)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13831)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Проблемы личного характера?
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:10 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Проблемы не нужно терпеть- их необходимо решать. Давайте делать это вместе. Посмотрим в глаза проблемам взаимоотношений , выйдем из позиции кризиса, узнаем себя с новой стороны

    Уважаемые форумчане, делать расклады быстро у меня нет возможности- я про вас всех помню и как только появляется минутка, я исполняю ваши заявки. Я также была бы рада, если бы вы указывали необходимый вам расклад в ваших заявках, ссылки на тематики и расклады, с которыми я работаю приведены выше- это не моя прихоть или лень, просто я не знаю вашей ситуации и только вы можете понять какой расклад подойдет именно вам в том или ином случае.
    Я с большим удовольствием отвечаю на ваши вопросы и проблема каждого из вас, появившись на моей странице, становится мне не безразличной. Часто мне задают вопросы, которые просто не требуют отлагательств, такие заявки я выполняю без очереди.
    Всем спасибо за внимание к моей тебе и за доверие, оказанное вами.

    На сегодняшний день, я не получила ОС от следующих пользователей:
    Юська,
    anna1984,
    КАпитан
    ОС в моей теме обязательна- давайте будем уважать труд друг друга. Я не вертуоз и мне очень важно знать свои ошибки, в связи с этим заявки на расклады от пользователей, не откликнувшихся на сделанный расклад, выполняться не будут.

     
    leya Дата: Среда, 15.06.2011, 22:28 | Сообщение # 196
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Panni, отправила cool
     
    Ностальгия Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:56 | Сообщение # 197
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    Насть, по поводу твоего вопроса о возможной защите С от К выпали 9п,5п,10п, получается, что надо может отказаться от возможных материальных благ взамен на то что он вас оставит в покое.

    Ты знешь, был такой момент, когда я была беременная, я сняла деньги с его карты, а он где-то шатался. Пришла к родителям и решила остаться заночевать. Кирилл припёрся пьяный и заявил, что я и мои родители обокрали его на 2 тысячи рублей. И сейчас недавно он своей матери сказал, что мол я отдаю его деньги своим родителям и сужу голодная. Папа дверь входную в кредит взял,а Кирилл сказал, что я добавила денег, и папа за наличку взял. Свекровь наезжала - разборки были.
    Quote (Panni)
    А на вопрос не бросит ли С тебя в случае издевательств К- солнце, туз к, 6к- не откажется, такие события даже могут укрепить отношения, в плане того что проснуться чувства и желание опекать и оберегать тебя

    Если он ещё вернётся.

     
    lapulya Дата: Суббота, 18.06.2011, 08:00 | Сообщение # 198
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni, доброе утро!
    У меня к Вам вот какой вопрос. Скажите, а можно посмотреть, что случилось с человеком, он пропал безвести много лет назад, но я знаю только его имя и имя, дату рождения женщины, которая его любила и переживает до сих пор. Если можно такой расклад, данные скину в личку! Спасибо!

    Добавлено (18.06.2011, 08:00)
    ---------------------------------------------
    Жду Вашего ответа!


    Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
    Оскар Уайльд
     
    Panni Дата: Понедельник, 20.06.2011, 01:32 | Сообщение # 199
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    leya,
    Расклад "Взаимоотношений"

     
    Panni Дата: Понедельник, 20.06.2011, 01:33 | Сообщение # 200
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    lapulya,
    нда, ну давайте попробую

     
    lapulya Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:29 | Сообщение # 201
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni, спасибо, что согласились помочь! Буду ждать ответа.
    Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
    Оскар Уайльд
     
    Canon_girl Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:38 | Сообщение # 202
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемая Panni,здравствуйте! smile я новичок на форуме и вообще чайник в этих делах. могу ли и я вас попросить посмотреть как у меня сложится личная жизнь? че то не клеится все... cry
     
    leya Дата: Понедельник, 20.06.2011, 18:28 | Сообщение # 203
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Panni, Моя ОС.
    Quote (Panni)
    какую роль вы играете в его жизни?
    10 ж
    Отношения по его мнению у вас както не совсем слаживаются, у вас длительные притирки или же хождение вокруг до окола. Он пытается поступиться к вам, но каждая попытка оказывается провальной по тем или иным причинам, он всеже считает что еще не все потеряно, но также не намерен предпринимать массу попыток наладит связь с вами.

    Да очень длительные притирки, да не всё потеряно, но массу попыток не будет предпринимать... В точку.
    Quote (Panni)
    на каком уровне взаимоотношения?

    Сейчас как-то не туда не сюда, каждый из вас чувствует себя связанным по рукам и ногам и считает, что сложившейся кризис дело рук другого и что исправляьб ошибки и делать шаги для налаживания прочного контакта должен соответственно партнер, таким образом каждый ждет что первый шаг сделает другой и отношения не сдвигаются с мертвой точки.

    Опять всё верно!! Я считаю и жду, что он должен сделать первый шаг, а он что я и ничего не происходит.
    Quote (Panni)
    какие у него на вас планы
    суд
    Планы он уже давно перестал строить, по его мнению, что сделано то сделано и в будущем вы будете пожинать те плоды, которые посеяли сами. ОТ судьбы не уйти и он не стремиться вносить в это правило исключение

    Да он такой человек, что будет то будет он уже ничего не ждёт от судьбы и ничего не строит.
    Quote (Panni)
    его страхи относительно вас

    однако он всеже боится, что кризис отношений затянется и приведет к вашему расставанию

    Сначала мне казалось, что это только мне кажется, но оказывается что и по картам выпадает! Так что согласна у него проскальзывает этот страх.
    Quote (Panni)
    его судьба по отношению к вам

    Будете маяться сами и заставлять маятся другого, но расставаться никто не хочет. Будете заниматься мазохихмом истенным, не давая жизни друг другу, но оставаться верны идее что вы всеже половинки одного целого

    Да никто не хочет расставаться, но и вместе тоже никак... cool
    Quote (Panni)
    его действия по отношению к вам в ближайшее время
    королева к
    Человек должен проявить терпение и быть благорассудным, будет пытаться всячески внести в общение атмосферу заботы и теплого совместного уюта

    Когда ему это надо у него получается это очень хорошо biggrin
    Quote (Panni)
    что вы за человек по его мнению?
    всад к
    в его глазах вы очень чувственный человек, вам присуща романтика и желание быть любимой, но вы пока не готовы быть только с одним мужчиной

    Вот здесь не могу ничего сказать... Но всё остальное верно и в точку значит и это правда, хотя не знаю почему он так считает))
    Quote (Panni)
    что за человек вы на самом деле?
    королева п
    Вы рассудительная женщина, знаете чего хотите и не скрываете этого, вы давно прошли тот жтап когда сердце затмевает разум, вы трезво смотрите на вещи вокруг вас и ищете человека на которого можете полажиться

    Уже, к сожалению, да это так. Хотя чувства иногда берут над собою вверх и хочется всё бросить...
    Quote (Panni)
    как сам он оценивает свое поведение?
    королева м
    Он принимает тот факт что зачастую является с вами грубоватым несколько, отдает себе отчет в том, что в ваших глазах является человеком несколько холодным, занятым перво наперво собой и своими делами, а не вами

    Да это тоже случается часто и он спохватывается и начинает оказывать внимание.)
    Quote (Panni)
    перспектива отношений на ближайшее будущее
    всад п
    будете пытаться наладить отношения, притереться друг к другу, найти общие точки которые смогут помочь вам перейти тяжелый момент

    Вполне возможен такой вариант развития отношений)) даже процентов 95%))
    Quote (Panni)
    что будет помогать
    всад п
    вы оба готовы слушать и главное слышать другого, принять мнения и позиции друг друга, разделить интересы каждого и найти общие для вас

    Я да, а вот он не очень уверенна в этом, что он готов меня слушать и слышать, что я хочу.
    Quote (Panni)
    что будет мешать
    верх ж
    каждому из вас есть что скрывать, может это что и не совсем существенное, но вы не хотите чтобы ваши секреты стали достоянием другого, скрытость будет вам приградой, вы не готовы друг другу доверять, отсюда и главные непонятки и соответственно конфликты

    Да секретов полно)) Хотя какие секреты...Так мелочи, но мы не подпускаем к ним никого.
    Quote (Panni)
    далекое будущее, кульминация отношений

    Думаю и в далеком будущем ситуация вретле кардинально изменится, вы не расстанитесь, будете пытаться как-то быть вместе и эта цель будет вами движить, но тихих и размеренных отношений вам пока не предстоит. Главное не допустите того, чтобы вашей целью стал сам процесс достижения взаимности

    Вообщем, и вместе плохо, а врозь ещё хуже... Постоянно будет вопрос: А зачем всё это надо??? smile
    Спасибо за расклад!! Всё верно!!!
    А можно ещё точно такой же только на другого??? Обрисую ситуацию в личном сообщении. Спасибо...

     
    NikCat Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:41 | Сообщение # 204
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Panni, здравствуй smile Не возьмёшь меня на расклад "Отношение партнёра"?
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-6791-16-1285527358
    А то прям помощь мне твоя очень нужна!Данные все скину в личку!Буду очень признательна clover
     
    annushka Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:26 | Сообщение # 205
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 768
    Награды: 78
    Репутация: 1106
    Статус: Offline
    Panni, здравствуйте! Вы могли бы сделать мне расклад. очень нужна помощь в личном вопросе. Ситуацию и данные в личку кинула). Надеюсь на ответ!)
     
    Canon_girl Дата: Четверг, 23.06.2011, 20:16 | Сообщение # 206
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni, вы больше не смотрите? sad
     
    Uninvited Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:52 | Сообщение # 207
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni,

    Здрасти! Помогите пожалуйста разобраться в личной жизни...все очень запутанно
     
    Panni Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:43 | Сообщение # 208
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    lapulya,


     
    Panni Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:02 | Сообщение # 209
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    leya,
    Расклад "Взаимоотношений"

     
    Panni Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:25 | Сообщение # 210
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    NikCat,
    Отношение партнера

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz