ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19905)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8896)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16550)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34716)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16256)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Проблемы личного характера?
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:10 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Проблемы не нужно терпеть- их необходимо решать. Давайте делать это вместе. Посмотрим в глаза проблемам взаимоотношений , выйдем из позиции кризиса, узнаем себя с новой стороны

    Уважаемые форумчане, делать расклады быстро у меня нет возможности- я про вас всех помню и как только появляется минутка, я исполняю ваши заявки. Я также была бы рада, если бы вы указывали необходимый вам расклад в ваших заявках, ссылки на тематики и расклады, с которыми я работаю приведены выше- это не моя прихоть или лень, просто я не знаю вашей ситуации и только вы можете понять какой расклад подойдет именно вам в том или ином случае.
    Я с большим удовольствием отвечаю на ваши вопросы и проблема каждого из вас, появившись на моей странице, становится мне не безразличной. Часто мне задают вопросы, которые просто не требуют отлагательств, такие заявки я выполняю без очереди.
    Всем спасибо за внимание к моей тебе и за доверие, оказанное вами.

    На сегодняшний день, я не получила ОС от следующих пользователей:
    Юська,
    anna1984,
    КАпитан
    ОС в моей теме обязательна- давайте будем уважать труд друг друга. Я не вертуоз и мне очень важно знать свои ошибки, в связи с этим заявки на расклады от пользователей, не откликнувшихся на сделанный расклад, выполняться не будут.

     
    Panni Дата: Пятница, 24.06.2011, 17:50 | Сообщение # 211
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    annushka,
    РАСКЛАД "ВОССОЕДИНЕНИЕ"

     
    Panni Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:31 | Сообщение # 212
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Canon_girl,
    Расклад "На Отношение"

     
    Mintmeow Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:15 | Сообщение # 213
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Здравствуйте)
    Я хотела бы попросить Вас сделать мне расклад Картина жизни, если это возможно) Заранее благодарю.
     
    lapulya Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:56 | Сообщение # 214
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni, спасибо большое, попробую прокоментировать.
    Quote (Panni)
    Этот человек сейчас однозначно жив и здоров. Причиной для такого исчезновения (3ж,5п,9п- это не 8п, это 2ж) не служили случайные обстоятельства, а как у этого человека по финансовой части? Карты денежные идут, значит и истинная причина лежит в деньгах. Я предполагаю возможность оферы с его участием или возможно, что он был втянут в что-то подобного рода.

    Дай Бог, если жив и здоров! А на счет финансов, он был очень состоятельным человеком, возглавлям судостоительную верфь на крупной реке, денег было много и скорее всего, что причина его исчезновения крылась именно в деньгах, но не он задолжал и не вымагал, а скорее у него вымагали, так как это были 90-ые - передел собственности, тем более там был военный конфликт, сразу после этого он исчез, пропал безвести.
    Quote (Panni)
    Сейчас этот человек пытается постоянно начинать жить заново- 5м, башня,2п. Все его дела оканчиваются резким и неожиданным провалом. Тут я также уточнила пару вопросов( туз ж,9м,5к,справедливость,всад м,король п) и мне кажется, что вернуться домой у него нет возможности просто,но есть желание. тут опять таки из-за кого-то, получается что дома есть какой-то мужчина- финансово заинтересованное лицо с которым будут "проблемы" если он вернется, но тут получается, что разборки на самом деле справедливы, т.е скорее всего человек задолжал по крупному.

    Домой он не вернулся, по крайней мере 10 лет назад его там не было, может и хочет, да грозит это чем-то серьезным, ничего не могу сказать!
    Вы писали на счет женщины - если это по работе начинания - то не знаю, а если в личном плане, то хотел жить вместе с той женщиной, о которой я писала, и она хотела, только жизнь их развела по разным городам. Но для него это была не помеха, он хотел на самолете летать, а потом почти сразу пропал.
    Вот такая история.
    Спасибо Вам, хорошо, если этот человек жив! Вы в этом точно уверены? Если да, то это очень радует!

    Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
    Оскар Уайльд
     
    Uninvited Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:37 | Сообщение # 215
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni,

    помогите пожалуйста мне так нужна ваша помощь
     
    leya Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:58 | Сообщение # 216
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Panni,
    Quote (Panni)
    какую роль вы играете в его жизни?
    верх жрец
    прямой роли или какого-либо влияния ты на него не оказываешь. Сейчас картина отношений нейтральная, вы находитесь какбы по две разные стороны, независимы друг от друга в своем образе жизни и мнениях

    Да, мы по разному смотрим на наши отношения и вообще на жизнь.
    Quote (Panni)
    на каком уровне взаимоотношения?
    всад м
    Отношения холодные и может с проблесками легкой конфликтности. Или вообще не кантактируете или контактируете мало, влечения особого друг к другу нет, мало вероятности что находясь вместе вы спеваетесь душа в душу, скорее вы две разные личности.

    Мы очень разные!! Контактируем не очень мало, но мало. Влечение есть, но присутствует конфликт.
    Quote (Panni)
    какие у него на вас планы
    короле ж
    Молодой человек возможно не свободен и в тебе скорее видет запасной вариант, чем страбильного партнера. Однако в отношениях он не стремится к покою, наоборот его привлекает возможность некой негласной борьбы и противостояния. Вроде как на ножах, а вглубине может бурлить то, что не совсем будет уместно вылить наружу. В целом активные атношения вроде "не соскучишься"

    Да он не свободен, он живёт с женой. Вполне возможно, что так и есть его привлекает наши отношения "не соскучишься".
    Quote (Panni)
    его страхи относительно вас

    Боится, что ты от него закроишься, будешь избегать его компании и всегда пытаться держаться подальше

    Я ему уже сказала, что я так и хочу сделать. Он не показал никак реакцию, но я действительно согласна с вами, что это произойдёт.
    Quote (Panni)
    его судьба по отношению к вам
    вест ж
    отношения могут перерасти в что-то большее или как минимум перейти на другой уровень

    НЕ знаю, не уверенна. Но мне бы очень этого хотелось)
    Quote (Panni)
    его действия по отношению к вам в ближайшее время
    2п
    играться будет, то хочу то не хочу, то притянет то отталкнет от себя, эдакий шалтайчик болтайчик устроит с целью установить веревки для своей манипуляции в дальнейшем в нужных ему местах

    Да это очень похоже на него, он часто так делает)
    Quote (Panni)
    что вы за человек по его мнению?

    морально одинокий, любите покопаться в своей душе, человек мало компанейский, скорее предпочитаешь одиночество

    Да это точно его мнение!!!! На все сто процентов.
    Quote (Panni)
    что за человек вы на самом деле?

    на самом деле человек ранимый, все близко к сердцу принимаешь, сейчас или впоследнее время возможно что многовато душевных переживаний из-за разрыва с дорогим тебе человеком

    Да что-то много стало переживаний.)) В точку!
    Quote (Panni)
    как сам он оценивает свое поведение?
    вест п
    очень омурно, по его мнению он гений состряпать коварный план обольщения и четко уверен, что его непостоянство тебе приходится по душе, оценивает свои шансы как высокие и не намерен менять тактику

    Так и есть, только мне непостоянство не приходиться по душе, что я и пытаюсь до него донести, но бесполезно.
    Quote (Panni)
    перспектива отношений на ближайшее будущее
    9п
    есть большая перспектива, что эта игра перерастет в нечно ценное и значимое для обоих. Что отношения начнут ценить и их потеря будет крайне болезненной.

    Вполне возможно, но не уверена я.
    Quote (Panni)
    что будет помогать

    всякого рода препятствия. в действительности ваши козни друг другу только сплачают общение нежели мешают ему. Вы не теряете друг к другу интерес поскольку не знаете кто есть кто на самом деле

    Может, раз он снова вернулся в мою жизнь.)
    Quote (Panni)
    что будет мешать
    король п
    мужчина, с которым имеются какие-то материальные или другого рода ценностные отношения и который непосредственно по крупному влияет на одного из вас или на обоих

    Не знаю я такого человека)) Может быть с эго стороны, но с моей точно нет)
    Quote (Panni)
    далекое будущее, кульминация отношений
    туз ж
    очень очень возможно начало крепкого союза, отношения обещают радовать своей пылкостью

    Пылкость точно будет))) И очень бы хотелось, чтобы это было. Очень хотела бы чтобы союз был бы крепким)))

     
    Canon_girl Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:04 | Сообщение # 217
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    на каком этапе ваши взаимоотношения 2к
    ну тут только начало, становление перспективного союза, период притирки и романтических встреч,влюбленная эйфория, приятное времепровождение.


    да,сейчас только начало отношений)

    Quote (Panni)
    какие у него планы относительно вас 9к
    планы шикарные. Мч явно с серьезными намерениями, очень в вас влюблен,ему интересна возможность быть рядом с вами настолько еасколько это возможно, у вас много общих интересов которые скорее всего станут достойной основой ваших отношений, вы будете строить союз на взаимопонимании и доверии.


    вы правы,общих интересов у нас много и то,что он влюблен тоже чувствуется) по поводу планов- надеюсь)

    Quote (Panni)
    что ему назначено судьбой по отношению к вам, его карма маг
    вы знаете тут скорее есть возможность, что в ваших отногениях со временем появится лидер и им окажется он, он будет занимать явную мужскую позицию, будет индивидуалистом и пытаться тянуть одеяло на себя. В целом смотрите в оба когда человек к вам привыкнет и начнет показывать свое истенное я и не пропустите момент когда надо дать пинка чтоб он не стал вам врорым отцом.


    вполне вероятно,так как и сейчас он иногда показывает,что он лидер) в дальнейшем,посмотрим как будет)

    Quote (Panni)
    его действия по отношению к вам в ближайшее время 4п
    Нда, скуповат ваш избранник, щедриться на вас как финансово так и морально он не собирается, тут я бы посоветовала вам также не терять бдительность и быть с ним поаккуратнее так как есть вероятность, что он вам приподнесет неприятный сюрприз, наподобе того, что сядет к вам на шею при первом удобном случае


    в точку!(

    Quote (Panni)
    что вы за человек на самом деле 7к
    сейчас у вас видно только глубокое переживание личного плана- живете воспоминаниями как было с тем другим, внутренее искрине подавлены этим, живете своим прошлым


    точно! живу прошлым,наверно нужно время,чтоб забыть все(

    Quote (Panni)
    как он сам человек видит и оценивает свое поведение
    умеренность по его мнению никак особенно он себя не выделяет с толпы других, он не считает нужным проявлять вам свои положительные качества и скрывать на данном этапе свои минусы, он этакий простой парень. плывет по течению и его мало волнуют перспективы изменить жизнь в ту или иную сторону.


    тоже правда,по крайней мере я его узнала таковым.

    Quote (Panni)
    перспектива взаимоотношений на ближайшее время 4ж
    вот как сейчас так все и будет, в точности так сказать до миллимтра, можете не ожидать конфликтов или бриллиантовых дождей


    даааа...хотелось бы конечно,чтоб все стало более серьезно и стабильно,но что поделаешь(

    Quote (Panni)
    то, что будет помогать 8м
    ситуация скованности и бездействия. Вы или же он не прочь что-то вычеркнуть из своей жизни, а что-то притянуть в нее, что-то сделать подругому, но у вас нет на это возможностей. Вот такая жестокая реальность, когда и хочется и не можется станет вам в союзники
    то, что будет мешать 6ж
    ваша жажда форсировать события, тут будет правильно сказать- вижу цель, есть средство, полный вперед. Не бегите вперед паровоза, дайте жизни все сделать за вас так как всем будет лучше, вы в голове все прокручиваете, все планируете, всего так яросно добиваетесь, а надо наоборот просто расслабиться


    прислушаюсь к вашему совету,пущу все на самотек)

    Quote (Panni)
    перспектива на более длительный срок (пол года) 10м
    ну тут будьте готовы к худшему, врятле у вас с ним что сложится и это не мудрено судя по общей картине, поскольку у меня создалось впечатление что он хочет с вами быть и в тоже время ничего для этого делать не хочет, а женщину то надо добиваться, а ему это чуждо. так что попытайтесь к этому человеку не привыкать, поскольку расставание грозит быть очень болезненным и мучительным, как бы вы после очередной неудачи не закрылись от всех и не получили впечатление что хуже чем сейчас быть просто уже не может. Будьте бдительны и начеку. мне этот тип не нравится


    оййй...как вы правы... я тоже так думаю,вроде бы хочет быть со мной,когда мы встречаемся тоже создается такое впечатление,только вот особо что-то делать,как-то бороться за эти отношения он видимо не собирается( жаль(

    спасибо огромное вам за расклад,за совет
    lips

    хотела бы попросить вас посмотреть и на мою будущую личную жизнь,но не знаю позволяет ли мне статус новичка) спасибо вам огромное)))
     
    annushka Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:17 | Сообщение # 218
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 768
    Награды: 78
    Репутация: 1106
    Статус: Offline
    Panni, здравствуйте! Спасибо за расклад. Вы молодец! Все очень верно и точно увидели! first

    S - Сигнификатор кверента
    король м
    Мч к вам холоден и настроен очень скептически, что вас беспокоит и волнует,все ваши мысли и заняты именно этим фактом на данный момент


    Все верно!!! Мы иногда видимся,но не общаемся. Я очень хочу возобновить с ним отношения,очень много думаю об этом, но он демонстрирует равнодушие,безразличие. Скорее всего чувств у него не осталось ко мне.

    Скрытая причина конфликта

    скорее в глубине души вам стало скучно друг с другом, у вас небыло неприязни друг к другу просто скорее быт задел внутреннее состояние обоих, вы уже не получали удовлетворения от общения друг с другом какого получали ранее, отношения просто съела постоянность и неизменность вас обоих


    Очень правильно!!! Не то,что стало скучно, а скорее отношения перестали развиваться и не все было гладко в бытовых вопросах.

    Ситуация в настоящий момент
    3п
    сейчас у каждого своя жизнь, оба не имете ничего постоянного и находетесь в самом начале- выбираете путь куда вам идти, то с кем вам идти, надеетесь на счастливое будущее


    У него есть девушка и он очень старается построить хорошие отношения, подумывает о браке с ней (мне иногда звонит его мама и рассказывает). А я почему-то до сих пор его жду, питаю надежды...

    Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию
    5п
    получается что вам надо полажиться на судьбу, не надо ворошить прошлое от этого вам обоим будет только хуже, отдайте ваши отношения прошлому не цепляйтесь за воспоминания


    Умом понимаю, что нужно забыть, а на деле не получается...

    Степень соответствия партнеров
    8п
    ну тут не поспорить, вы давольно непрохо подходили друг другу, но тут суть в том, что вы подходите только при наличии общих интересов, вы оба не остановились ведь на уровне того времени- вы развиваетесь и меняетесь, сейчас у вас попросту нет настолько сильных общих интересов которые могли бы вас свести обратно


    Мы действительно неполохо подходили друг другу, хорошо ладили; как буд-то "совпали". Видимо, "совпала" только я..

    Возможное дальнейшее будущее
    в будушем нет изменений, все будет точно так как есть сейчас, нет явнях перспектив на возобновление общения


    Очень жаль! хотелось услышать другой прогноз.

    Panni,Вы умница! спасибо большое за работу! flowers
     
    NikCat Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:46 | Сообщение # 219
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Panni, большое спасибо за расклад!Извиняюсь,что немного задержалась с ответом cry Не было доступа к компьютеру,и на форум заходить не могла.
     
    Masya2011 Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:40 | Сообщение # 220
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni, пожалуйста, сделайте мне расклад, связанный с отнощением ко мне близкого человеком, то есть какое будущее у наших отношений. Данные, если можно, передам в личку. Заранее спасибо. Ос обязательно обеспечу.

    Добавлено (26.06.2011, 22:40)
    ---------------------------------------------
    Мои данные: Нармина 01.11.1983[/spoiler]

     
    соник Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:44 | Сообщение # 221
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, Panni! Можно мне расклад сделать на взаимоотношения? Ос 100% будет))
    Спасибо!
     
    lapulya Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:16 | Сообщение # 222
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni, добрый день. Обещала Вам Ос на счет поездки на море (сообщение №193). Так вот, скорее всего так и будет как вы сказали
    Quote (Panni)
    но может подвернуться вариант отдыха не полным составом- это не совсем будет то, что вы хотели, но вас должно порадовать и по видимому такая идея будет принаджелать вам

    Я предложила мужу поехать буз него с моей мамой. Он пока надеется, что поедет с нами, но я думаю, что в лучшем случае поедем или вообще одни, или с мамой!
    Спасибо, как всегда Вы на высоте!!!!!!!!!!!!

    Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
    Оскар Уайльд
     
    Ольга Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:35 | Сообщение # 223
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Panni, даю ОС по поводу расклада на выигрыш судебного дела. Наконец-то пришло решение суда.
    Quote (Panni)
    Суд опять таки как будто не прольет свет на дело, решение будет врятле то, которого ожидает ваша мама, оно не будет несправедливым, но и не принесет удовлетворение. Может землю оставят соседям, а маме присудят выплату компенсации. Т.е как бы не совсем, что ваша мама останется нисчем
    - вы оказались правы - суд удовлетворил ходотайство частично. А точнее отправил дело на повторное рассмотрение. Спасибо Вам огромное!!!!!!! flowers respect first

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    leya Дата: Пятница, 29.07.2011, 01:18 | Сообщение # 224
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Panni, Здравствуйте, а можно напроситься на расклад?
    [spoiler] Я не знаю расклад, но примерно так: любит ли он меня? Что я значу в его жизни? верен ли он мне? И какие у нас с ним отношения сейчас? И что ожидает в будущем? Будем ли вместе? Спасибо. Светлана 04.09.1984 и Сергей 01.05.1986. Буду ждать

     
    Незабудка Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:26 | Сообщение # 225
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 219
    Награды: 5
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Panni, сделайте и мне, пожалуйста расклад "на отношение" или может быть нужен какой-либо другой расклад... Мне хотелось бы понять, как относится ко мне человек. Зовут Сергей. Его дату рождения, к сожалению не знаю...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz