ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3054)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4553)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20239)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6224)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9032)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17338)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34851)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16547)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12450)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13852)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13670)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Проблемы личного характера?
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:10 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Проблемы не нужно терпеть- их необходимо решать. Давайте делать это вместе. Посмотрим в глаза проблемам взаимоотношений , выйдем из позиции кризиса, узнаем себя с новой стороны

    Уважаемые форумчане, делать расклады быстро у меня нет возможности- я про вас всех помню и как только появляется минутка, я исполняю ваши заявки. Я также была бы рада, если бы вы указывали необходимый вам расклад в ваших заявках, ссылки на тематики и расклады, с которыми я работаю приведены выше- это не моя прихоть или лень, просто я не знаю вашей ситуации и только вы можете понять какой расклад подойдет именно вам в том или ином случае.
    Я с большим удовольствием отвечаю на ваши вопросы и проблема каждого из вас, появившись на моей странице, становится мне не безразличной. Часто мне задают вопросы, которые просто не требуют отлагательств, такие заявки я выполняю без очереди.
    Всем спасибо за внимание к моей тебе и за доверие, оказанное вами.

    На сегодняшний день, я не получила ОС от следующих пользователей:
    Юська,
    anna1984,
    КАпитан
    ОС в моей теме обязательна- давайте будем уважать труд друг друга. Я не вертуоз и мне очень важно знать свои ошибки, в связи с этим заявки на расклады от пользователей, не откликнувшихся на сделанный расклад, выполняться не будут.

     
    Ностальгия Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:02 | Сообщение # 166
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)
    туз к (это кор м, это не 2п)
    Вам следует сейчас пытаться развивать в себе чувства прекрасного, любви, морального и эстетического изобилия, стремилься наполнить себя позитивной энергии, учиться быть интересной и наполнять свою жизнь любовью, сейчас вы несколько прямолинейны и скрыты

    Верно. Стараюсь развивать.
    Quote (Panni)
    Группа Императрица
    Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)
    маг
    тут можно себя пробовать. не могу сказать, что домашние хлопоты вам доставляют удовольствие, но берясь за них, вы всегда доводите дело до конца и стремитесь к совершенству. тут можете иногда попробывать реализовывать новые идеи, может делать что-то необычное у себя в квартире, как говорят делать из г... конфетку извините за францезкий.
    вкус есть у меня, хочу сделать и сделаю свой домик уютным, если найду свой уголок.
    Quote (Panni)
    Талант приготовления пищи
    верх жр
    В этой области вы не то что не вертуоз, а мне кажется пытаетесь обойти стороной, для вас готовка является немного чужим миром и вы не стремитесь его пускать в свою жизнь. Это что-то пока тайнок и вами не изведанное

    Терпеть не могу готовить. Что-то умею, что-то нет, в общем голодной не останусь и ладно.
    Quote (Panni)
    Умение воспитывать детей
    кор м (это 7п, это не кор ж)
    детей вроде у вас нет и вы не стремитесь пока себя пробовать в роли мамы, к этому этапу своей жизни вы еще не пришли и к детям пока равнодушны

    Я очень люблю детей. У меня сын есть, скоро ему будет 2 года.
    Quote (Panni)
    Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме

    Ну тут явно что-то есть, вы хоть мне кажется человек прямолиннейный и всеже не самого мягкого нрава, но в душе всеже хочется о ком-то заботиться и делать кому-то приятное, если вы находите для себя приятную вам особу то сразу просыпается талант к домашнему хозяйству. Тепло вы создавать умеете

    Это да. Я люблю ухаживать за мужчиной. Сейчас очень хочется Сашку побаловать выпечкой, навести у него порядок - даже настроение от такого приподнимается.
    Quote (Panni)
    Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)
    умеренность
    эта сфера вам может подойти, более того если вы пристраститесь к такого рода делу то это будет для вас не в тягость и создавать комфорт. Знаете, некоторых вязание успокаивает, некоторые после тяжелого дня вышивают и так снимают стресс- вот вы тоже такой человек. если вы еще такого ничего в себе не открыли- пробуйте

    Пыталась научиться вязать на спицах, но с психом выкинула и бросила это дело.
    Quote (Panni)
    Группа Бизнес-woman
    Способность быть руководителем (лидером)
    кор к(это суд, это не колесница)
    Пока для лидерства нет достаточного опыта, вы пока слишком мягкий человек для такого занятия, вам не хватает целеустремленности и идти по костям других во имя должности вы тоже не сможете

    Я тоже об этом думала. Не смогу, наверно.
    Quote (Panni)
    Способность работы в команде

    работать в команде вы можете безусловно, но всегда новый коллектив толкает вас на какие-то изменение вашего характера, что вам тяжело. Всеже мне кажется вы больше одиночка чем командный работник. В коллективе вы только если того требуют обстоятельства

    Смотря какая команда. Я и школе с одноклассниками не уживалась...
    Quote (Panni)
    Способность к собственному бизнесу

    Тут вы не сможете выдержать конкуренцию

    Наверно. Ваще бесит сореноваться с кем-то...
    Quote (Panni)
    Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)

    а вот это пожалуйста, как советник и заботливый человек вы отменный. Вы всегда сможете поддержать своего бизнесмена и сподвигнуть на подвиги так сказать

    Да я ваще муза. Думаю, что Саша своим каким-то делом займётся, если мы помиримся...
    Quote (Panni)
    Карьеристка
    туз п, отшельник
    У вас есть все чтобы сделать карьеру, но пока вы еще ищите себя и не определились со сферой возможного карьерного развития. Пока вы вроде побыли на одном месте и после определенного времени идете к другому- всегда пытаетесь узнавать новое для себя. так как предпосылки, по крайней мере моральные, у вас есть к этому надо искать сферу в которой вы будете многоквалифицированным специалистом

    Есть такая проблема. Только какую бы такую сфферу, я не знаю...
    Quote (Panni)
    Группа Sexy-girl
    Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди
    вес к
    У вас определенно красивая и открытая душа, вы никогда не откажите в помощи, всегда отзывчивы и спокойны, в вас видят приятную личность, верного саратника, хорошего друга и чистого человека

    Верно. Только бывает помочь нечем, но я стараюсь, чем могу.
    Quote (Panni)
    Проявление внешней сексуальности

    Я думаю вы не относитесь к девицам у кого вся сексуальность на показ, в каждом есть своя изюминка, нет неинтересных людей, в вас есть такой манящий огонек который заставляет обращать на вас внимание, но не каждому удается раскрыть ваш секрет. Что-то вроде того, когда общаешся с человеком, смотришь на него. вроде все как у всех а всеже человек необычный.

    Мозг - моя сексуальность ггггггггг
    Quote (Panni)
    Легкость отношений (женщина-вамп)
    кор п
    У вас нет проблем с общением, но всеже из каждого знакомства вы пытаетесь получить что-то для себя, иметь выгоду сейчас или в будущем. Просто так мне кажется вы не заводите знакомств и пытаетесь ограничить в числе знакомых людей, которые уже сейчас являются нискоинтелектуальными для вас.

    Стараюсь избавляться от ненужных людей и общаться с нужными, но делаю ошибки.
    Quote (Panni)
    Стервозность

    Есть такие задатки, в чем-то вы всеже эгоиска и свои интересы для вас первее всего

    Главнее, так оно. Кто обо мне позаботится, если не я?
    Quote (Panni)
    Ночная фея
    справедливость
    Точно такой не являетесь, даже наверно считаете такое поведение аморальным

    А чо хоть это такое? Ночная бабочка что ли??
    Quote (Panni)
    Группа Синий чулок
    Талант к точным наукам
    туз ж
    Явных способностей нет, но вы девушка очень усидчивая и таким образом вам не даставляет труда разобраться в законе сохранения энергии

    Если оооочень надо, то выучу,разберусь.
    Quote (Panni)
    Умение приумножать или транжирить деньги
    6м, дьявол
    Ну вы скорее транжира чем экономист. скорее считаете что деньши должны работать и сознаны человечеством для достижения блага, вы не такая, что имея 100 пар туфель побегите за 101 если встали не с той ноги утром, но всеже не сможете устоять если в ветрине увидите неотразимую кофточку и будете знать что в целом у вас их не такой большой выбор
    Не умею копить. Заначки делаю на чёрный день, но не коплю. Сейчас вообще денег нет. Если найду работу, то сорвусь наверно и всю зарплату потрачу.
    Quote (Panni)
    Интеллект
    кор м
    Ну точно не даун biggrin , с этим все в порядке, но только вы настолько девушка строгих правил, такая вижу цель, знаю средство и хоть гори подо мной земля, вы наверно интересуетесь чем-то одним, в целом не совмещаете разные сферы деятельности

    ГГ да, я такая. А это хорошо или плохо??
    Quote (Panni)
    Группа Верховная жрица
    Способность быть духовным наставником
    смерть
    Ну, наставник с вас неочень

    Учить нечему.
    Quote (Panni)
    Спосбность к целительству, йога и др. практики
    всад ж
    может психология будет и вашим, но к целительству способности нет. Вам свойственно что-то вроде исцели себя сам, применение технологий из фильма секрет, то где вам будет в помощь ваша усидчивость и ваша нацеленность на дело.

    Если не дано, то и терпения не хватит этим заниматься.
    Quote (Panni)
    Способность к предвиденью, ясновиденью

    Эта способность у вас не развита, вы не прям черствая, но в целом человек как все- вещие сны и внутреннее чутье, что в народе прозвали интуицией вам нисколько не чуждо

    Я в снах ищу ответы - есть такое.
    Quote (Panni)
    Склонность к мистицизму, магические способности

    если и есть то они в самом начале

    Никогда не занималась. Порчу снимать пыталась с себя и приворот с мужа только, так что не знаю...
    Quote (Panni)
    Способность к Таро
    любовники
    С таро можете тоже подружиться, тут на ваш выбор- ничего не потеряете если заинтересуетесь картами и если этого не сделаете

    На это надо время найти. Вообще интерес есть.
    Quote (Panni)
    Группа Искусство
    Художественные способности

    Вы врятле рисуете, или эе рисовали но очень давно и этот ннавык вами утерян

    Не люблю рисовать, но раньше малёхо получалось.
    Quote (Panni)
    Дизайн
    колесница
    если займетесь то сможете добиться определенных высот, но не за счет таланта а за счет кропотливого труда

    Ага, хотя у нас в семье одни художники и дизайнеры. Брат тока повар.
    Quote (Panni)
    Театр, актерское мастерство
    10 ж
    может вы себя на этом поприще уже пробовали? Мне кажется это уже вами развито и уже от вас ушло- вы достигли тут чело могли

    В школе миниатюрки ставили на литературе, да и конкурсы всякие в техникуме были.
    Quote (Panni)
    Музыкальные способности
    башня
    нет таких вроде

    Не все ноты на слух улавливаю.
    Quote (Panni)
    Литературные
    императрица
    можете пробовать себя в жанре женских романов и любовной лирики

    С детства пишу стихи.

    Спасибо огромное! А можно такой же расклад маме? (Ирина 27.09.1966)

    Добавлено (07.06.2011, 16:02)
    ---------------------------------------------

    Quote (Panni)
    ну думаю ожидайте через 7 месяцев, перспективы по картам хорошие

    Спасибо! Я уж всё спланировала...

     
    Panni Дата: Среда, 08.06.2011, 01:21 | Сообщение # 167
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Ностальгия,
    В целом по ОС вроде расклад удался, теперь можно и маме попробовать smile

     
    Panni Дата: Среда, 08.06.2011, 01:45 | Сообщение # 168
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    TolkoEgo,
    Расклад "Ящик Пандоры"

     
    Panni Дата: Среда, 08.06.2011, 02:01 | Сообщение # 169
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Ольга,

     
    Panni Дата: Среда, 08.06.2011, 02:06 | Сообщение # 170
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Мася,
    ваше сообщение я конечно получила, но вот только по тем ссылкам, которые вы мне дали, находится не один расклад, напишите хотябы их названия

     
    Ольга Дата: Среда, 08.06.2011, 09:14 | Сообщение # 171
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Panni, спасибо Вам большое за расклад.
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    NikCat Дата: Среда, 08.06.2011, 10:05 | Сообщение # 172
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Panni, добрый день.Можно и мне к Вам на расклад напроситься?Касаемо прояснения взаимоотношений с одним молодым человеком.Если примете заявку,нужные данные и ссылку на расклад скину в личку.Заранее спасибо smile
     
    Мася Дата: Среда, 08.06.2011, 10:21 | Сообщение # 173
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Panni, извините, пожалуйста)))
    сообщение №25 "отношение партнера" или Сообщение # 39 "отношения мужчины и женщины"

    Спасибо)
     
    КАпитан Дата: Среда, 08.06.2011, 15:11 | Сообщение # 174
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 74
    Награды: 6
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    доброго времени суток всем)) можно мне, пожалуйста, расклад на отношения? и что этот человек сейчас обо мне думает?

    Ксения 04.10.1992 и Александр 18.08.1993 могу еще фото кинуть если нужно)
     
    TolkoEgo Дата: Среда, 08.06.2011, 15:41 | Сообщение # 175
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Panni, ничего страшного,что не заметили сразу мою заявку!Это просто человеческий фактор smile А за то,что сделали расклад огромное спасибо!
    Его чувства к вам
    королева м
    Он пока не испытывает к вам ярких чувств, пытается держаться холодным и трезво оценивать ситуацию, по совокупности этой и следующей позиции- как будто он боиться обжечься, пытается держать ушки востро и заниматься другими делами. К своему сердцу он вас еще не подпустил
    Честно,мы сейчас не общаемся,а вот осторожно он всегда себя вел со мной,может поэтому я и прекратила наши отношения,он мне казался холодным.
    Что он думает о тебе
    король м
    Вы знаете, я думаю он не особо обременен мыслями о вас, не занимается планированием будущего, его интересуют более дела бытовые и обыденные- работа, свое благосостояние, реализация каких-то планов и амбиций. Он в целом не романтик, предпочитает иметь под ногами стабильную почву и в делах личных скорее под облаками не летает- плывет по течению, как бы сложится так сложится, а нет так нет
    Мы сейчас не общаемся,он не раз пытался встретиться ,назначить свидание,я его избегала сама,потом я позвонила ему и он сказал,что не знает кто это звонит))))А объяснять я не стала.Вот и хочется узнать,если я ему напишу или позвоню,то какая будет реакция вообще и к чему это приведет...А на счёт стабильности и романтики-это точно.
    Какие у него намерения относительно тебя
    всад к
    Намерения давольно теплые, проявление симпатии, всяческие ухаживания, к своим намерениям человек подойдет с открытыми чувствами и душой, ему бы хотелось покарить ваше сердце
    Если это действительно так,то можно и попробовать,что-то сделать наверное...
    Какой негатив он может тебе принести
    вест п
    Негатива от него врятле можно ожидать, человек он прямолинеен и характер жестковат, но в отношении вас он не предпримет никаких плохих дкйствий. Единственное, что будет вас донимать и в вашем случае может это плохо, так как карта выпала в этой позиции, это черезмерная опека- может стараться вас учить уму разуму, навязывать свои взгляды и мнение- в целом занимать роль не только партнера, а еще и старшего наставника
    Он считает себя умнее наверное,во всяком случае не переносит,кгда я спорю и перечу ему

    Что положительного он может дать тебе
    10м (2п, это не 6п)
    Он сможет помочь вам избавиться от чувств разбитости и тревоги, может вы переживаете по поводу былых неудач или в целом у вас был тяжелый период, который очень вас вымотал- он может помочь вам начать с начала новый этап в своей жизни
    Это точно,честно к нему я всегда бежала от других изматывающих меня отношений
    Что сделает в ближайший месяц

    Странная карта, если вы давно знакомы то может повспоминать ранние периоды вашего знакомства, нахлынуть так сказать воспоминания. А может также вероятно, что он будет вспоминать и душой возвращаться к былой связи. Может не так давно у него было расставание с ценными для него отношениями
    На счёт того,что недавно было у него не знаю,но и то ,что может меня вспомнить-это тоже реально
    Перспектива на 3 месяца

    Перспективы давольно празднечные- это зарождение новых отношений, доверие друг другу, пробуждение заимных чувств
    Честно...хотелось бы,чтобы всё так и было



    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Ностальгия Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:10 | Сообщение # 176
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ещё одна проблема назрела... Опять я за помощью...

    Добавлено (09.06.2011, 16:10)
    ---------------------------------------------
    Муж мой нынешний Кирилл (7.11.1985) житья не даёт. Как мы с ним разойдёмся? Оставит ли он меня в покое? Если я с Сашкой сойдусь, Кирилл ему ничо плохого не сделает? Он категорически не согласен на развод, но жить так дальше просто невозможно... Я устала.... И насчёт квартиры, в которой мы живём, хотела бы узнать: будет ли в ней моя доля ну или, хотя бы, сына. А то по ходу меня надуть хотят его родственники... Пока мы никто в ней не зарегистрированы даже.


     
    Panni Дата: Пятница, 10.06.2011, 01:48 | Сообщение # 177
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Мася,
    Расклад "отношения мужчины и женщины"

     
    Panni Дата: Пятница, 10.06.2011, 02:02 | Сообщение # 178
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    lapulya,

     
    Panni Дата: Пятница, 10.06.2011, 02:06 | Сообщение # 179
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    NikCat,
    жду вашего сообщения

     
    NikCat Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:01 | Сообщение # 180
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Panni, спасибо smile Нужные данные отправила в ЛС
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz