ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16837)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Проблемы личного характера?
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:10 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Проблемы не нужно терпеть- их необходимо решать. Давайте делать это вместе. Посмотрим в глаза проблемам взаимоотношений , выйдем из позиции кризиса, узнаем себя с новой стороны

    Уважаемые форумчане, делать расклады быстро у меня нет возможности- я про вас всех помню и как только появляется минутка, я исполняю ваши заявки. Я также была бы рада, если бы вы указывали необходимый вам расклад в ваших заявках, ссылки на тематики и расклады, с которыми я работаю приведены выше- это не моя прихоть или лень, просто я не знаю вашей ситуации и только вы можете понять какой расклад подойдет именно вам в том или ином случае.
    Я с большим удовольствием отвечаю на ваши вопросы и проблема каждого из вас, появившись на моей странице, становится мне не безразличной. Часто мне задают вопросы, которые просто не требуют отлагательств, такие заявки я выполняю без очереди.
    Всем спасибо за внимание к моей тебе и за доверие, оказанное вами.

    На сегодняшний день, я не получила ОС от следующих пользователей:
    Юська,
    anna1984,
    КАпитан
    ОС в моей теме обязательна- давайте будем уважать труд друг друга. Я не вертуоз и мне очень важно знать свои ошибки, в связи с этим заявки на расклады от пользователей, не откликнувшихся на сделанный расклад, выполняться не будут.

     
    Panni Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:28 | Сообщение # 226
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    lapulya, Ольга,
    девочки, спасибо за ОС
    Masya2011, соник, leya, Незабудка,
    я заявок сейчас не принимаю

     
    TolkoEgo Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:38 | Сообщение # 227
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Panni, здравствуйте,а Вы принимаете сейчас заявки?


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    valenka Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:30 | Сообщение # 228
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    [b]Panni, [/b]Здравствуйте, а можно сделать расклад вампир?
     
    Panni Дата: Среда, 17.08.2011, 01:01 | Сообщение # 229
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    TolkoEgo,
    принимаю
    valenka,
    можно, дайте данные

     
    valenka Дата: Среда, 17.08.2011, 09:42 | Сообщение # 230
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    [b]Panni, [/b] Валентина 28.05.1974
     
    Снежинка Дата: Среда, 17.08.2011, 10:40 | Сообщение # 231
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 118
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Можно я буду после девочек?
    Я тихо стану на краю мечты.... Поймаю на лету случайный ветер... Среди рассвета — только я и ты.... И тишина на сотни километров.....
     
    Мадлен Дата: Среда, 17.08.2011, 14:45 | Сообщение # 232
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Panni, доброго дня!я бы хотела оставить заявку на Расклад "Зеркало" smile
    если возьмете, скину данные в ЛС. Буду ждать, сколько нужно.

     
    Panni Дата: Среда, 17.08.2011, 21:33 | Сообщение # 233
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Снежинка,
    можно. какой вопрос вас интересует?
    Мадлен,
    жду данные

     
    Panni Дата: Среда, 17.08.2011, 23:01 | Сообщение # 234
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    valenka,
    Расклад "вампир"

     
    Panni Дата: Среда, 17.08.2011, 23:55 | Сообщение # 235
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Мадлен,

     
    Мадлен Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:34 | Сообщение # 236
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Панни, вот моя ОС.

    [

    спасибо smile
     
    Panni Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:59 | Сообщение # 237
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Мадлен)
    Панни, а какая здесь карта выпала?

    ой, туз ж
    Quote (Мадлен)
    не совсем поняла, какой же выбор имеется в виду

    ну там в самой позиции говорится о выборк и карме как последствие выбора

     
    valenka Дата: Четверг, 18.08.2011, 09:03 | Сообщение # 238
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Panni, Спасибо за расклад! flowers flowers flowers
    Quote (Panni)
    Кто или что забирает энергию?
    любовники
    Причиной плохого самочувствия скорее является психологическая ситуация, чем конкретный человек. В чем суть психологической ситуации: у вас сейчас может проигрываться ситуация когда необходимо сделать выбор, отказаться от устоявшихся уже дел или видений и перестроиться на что-то новое. Этот выбор болезнен для вас так как на карту поставлено много значимых для вас нюансов. Возможно также, что это выбор личного характера.


    Все правильно, я ненавижу рутину, когда все до приторности известно и размеренно, мне нужен аврал, но я опасаюсь начинать новое и топчусь на месте.

    Quote (Panni)
    Почему столь уязвима к этому?
    отшельник
    Поскольку вы уже собрали определенный багаж жизненного опыта, который подвергает ваше сегоднешнее состояние измерениям. В вашей жизни уже все устоявшееся, неизменно долгое время и вам это надоело ровным счетом, вы потеряли счет времени поскольку всегда вокруг вас все одно и тоже. Жизнь уже приподнесла немало казусов, вы выбирались из таких ситуаций, выносили из них новый опыт, есть желание двигаться дальше, однако это желание не подкреплено моральной силой духа. Т.е. у нас вышла большая моральная истощенность, отсюда и уязвимость.


    Все верно, у меня налаженная спокойная жизнь, мне хорошо, но пресно. Жизнь у меня последнее время била ключом и все по голове, но я справилась. Правильно пока решаю дела, я живу, а как останавливаюсь, пустота. Моя проблема в том, что я трудоголик.

    [
    Quote (Panni)
    король м
    Вот тут в позиции мужская карта, т.е. либо действительно проблемы поступают от мужчины и вам необходимо сделать выбор нужен вам этот человек или нет, либо вы стали из-за всего вышесказанного морально закрыты, нервны, властны, гдето расчетливы, тверды и жестки в своих суждениях, и даже безкомпромисны. Также тут могу сказать, что вы хотите найти отдущину в какой-то одной части жизни где все наиболее гладко- или с головой уходите в работу дабы отвлечься от всего остального, либо если на работе не лады переключаете мысли на личное.


    Проблемы у меня не от мужчин, а от самой себя я не живу сердцем, а головой всегда все просчитываю и я очень безжалостный человек, как к себе, так и к людям, и не очень люблю компромиссы, если не вижу своего интереса. Все верно я ухожу в работу с головой, так как работа спасает от одиночества.

    Quote (Panni)
    вам нужно уже наконец решиться на решительные меры, пока вы будете откладывать все на потом и взвешивать все за и против вы только усугубите уже усугубленное. Присмотритесь к тому что вас волнует, решите почему так вышло и довертесь своему опыту. У вас его предостаточно, довертесь ему так как это ваша сегоднешняя опора, ценность и главное защита. Не медлите, а просто переступите ту грань около которой вы застопорились


    Наверно вы правы, нужно все бросить и начать жить с чистого листа, но боязно в моем возрасте.

    Quote (Panni)
    королева м
    не нужно закрываться в себе и пассовать, вы стоите на месте поскольку ждете совета, а может и верного решения от других, а совет лежит в вас самих


    Да вы правы решения всегда принимаешь сам, все зависит от нас самих.
     
    Panni Дата: Пятница, 19.08.2011, 12:48 | Сообщение # 239
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Снежинка,
    Отношение партнера

     
    Снежинка Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:55 | Сообщение # 240
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 118
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Спасибо за расклад. Вот моя Ос:
    Quote (Panni)
    его мысли(сознание) Человек живет в своих иллюзиях и самообмане. У себя в голове он строит планы на будущее, уверяет себя, что все идеально и отношения развиваются полной чашей, но за всем этим скрывается далеко не идеальный союз. Он не всем удовлетворен, но он просто отрекается от ваших реалий и утверждает себе что о таких отношениях он и мечтать не мог. Он может не показывать своего неудовлетворения, не выносить свои опасения и недовольства на всеосмотрение, но получается что все что между вами это только картинка которую он сам себе в голове рисует.

    Ну пока да у нас такие отношения больше построенны на мыслях о будущем, где все будет хорошо...
    Quote (Panni)
    2 - какие чувства он испытывает (эмоции) Эмоционально для него это крепике отношения, приносящие радость, удовлетворение, у которых есть право на жизнь и перспективное существование. Однако тут могу подчеркнуть, что эмоционально лидерство в вашем союзе он отдает вам. В душе он осознает, что только вы сможете раскрыть ваши чувства, придать союзу ярких красок и что если вы опустите руки то все сразу развалится как карточный домик

    Я вижу да, что ему нравится общение со мной, когда мы обшаемось он всегда на позитиве...Но вместе с тем я вижу, что он боится, что у меня не хватит терпения и я могу опустить руки и отношения закончатся.
    Quote (Panni)
    3 - как он ведет себя по отношению к вам (в какой роли выступает) Однако внешне он ведет себя как неоспоримый лидер. Пытается всегда указать вам на свое место, бескомпромисный, гдето жестокий человек. Если что себе в голову втемяшет, то все ему непочем, никого вокруг не замечает ни с чьим мнением не считается. Можно сказать что он внешне ведет себя как самовлюбленный и эгоистичный

    С этим согласна на 100%, это все о нем. Если что-то задумал, то его ничто не оставновит.
    Quote (Panni)
    4 - какие планы он строит, при этом: 4а - внешняя активность, которую он проявит Он не будет переводить отношения на другую ступень, так и будет постоянное завоевание и движения. Внешне все что-то вроде приехал приласкал и уехал. На изменения можете пока не расчитывать

    Ну это меня конечно не радует...
    Quote (Panni)
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать Странный он у вас, прямо так и наровит окружить все неудовлетворением. Вот эмоционально все строит с тем расчетом мол "ты должна, не вой,это твоя обязанность". Пытается подавить, сломать морально.

    Ну тут не так, такого нет : "ты должна, не вой,это твоя обязанность". Пытается подавить, сломать морально"...
    Quote (Panni)
    5 - чего он ожидает от меня, при этом: 5а - как, по его мнению, вы отреагируете на его внешнюю активность (т.е. на 4а) Вот и делает он все с тем расчетом, чтоб вы к нему привязались и попали в зависимость от его присутствия. В его планах вы должны полностью ему со временем подчиниться, чтоб он мог потыкать вами как вздумается и водить на коротком поводке.

    Я к нему и так привязалась конечно, это дорогой для меня человек ))), но тирана я за ним не наблюдаю, у нас у каждого есть право выбора...может он такого не показывает просто, но нет такого я не вижу...
    Quote (Panni)
    5б - как, по его мнению, вы отреагируете на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) А вот тут он вообще ждет, что сам на вас будет ездить, а вы ему еще будете за это благодарны. Эмоционально вы должны воспринимать все как любви полная чаша, что у вас доверительные отношения, что он такой славный и дороже для вас всех на свете

    Не знаю, что и сказть даже если честно...Я за такого за ним не замечаю, что он хочет ездить на мне...
    Quote (Panni)
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) Все это он делает чтоб обрести стабильность и построить крепкий союз, твердый и непоколебимый. Получается ,что подчинив вас таким образом ему важно обрести над вами верх и контроль, чтоб в будущем обезопасить себя от казусов и капризов. Он что разведен? От куда такие тараканы в голове?

    Нет он не был еще женат...Может это каке-то последствие от предыдущих отношений...
    Quote (Panni)
    7 - каков для него возможный итог отношений? Итог в том, что если сейчас он сам живет иллюзиями, то потом все должны погрузиться в этот мыльный пузырь. Все должны верить в его идеалы и покориться его мнениям. Человек по сути ведет двойную игру.

    Не только впринцыпе он живет иллюзиями, я тоже ...между нами растояние и наши отношения вот такие пока: скоро все будет хорошо...Что он так думает, что я...просто так как отношения на расстоянии, то остается только и мечтать, как все будет хорошо...

    Я тихо стану на краю мечты.... Поймаю на лету случайный ветер... Среди рассвета — только я и ты.... И тишина на сотни километров.....
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz