ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 32
    • 1
    • 2
    • 3
    • 31
    • 32
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Психологический портрет по А. Хшановской
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать психологический портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения.
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам:
    1) краткая характеристика детства и влияние отца, матери, других людей;
    2) образование, профессиональный род занятия и призвание;
    3) страхи, фобии;
    4) отношение с противоположным полом, семейное положение, дети.
    Это не значит, что придется описывать все. Эти вопросы могут возникнуть при обсуждении и просьба прояснять ситуацию.
    Если ответ слишком личный, можно дать его в ЛС или указать, что не хотели бы говорить на эту тему.
    Заявки принимаются от участников форума. Для других людей, родственников, любимых, детей заявка может быть выполнена по желанию трактующего, но вы должны суметь дать полноценную обратную связь.

    Информация по расчетам и толкованию

    Lisika
    Олюня
    Lena_Lena

    Турмалин

    mari32


    Мария (самое красивое имя - не знаю я никаких Гекат :))))

    Мася


    Олюнькин сынуля smile

    Lannen,


    Дата


    Юля


    korrin,



    Тимур


    Татьяна - Точка


    Девочки, написание портрета сложный процесс.
    Поэтому пока приостановим запись. По исчерпанию очереди, примем решение о дальшейшем продолжении или сделаем перерыв.



    Определение карт судьбы



    Вводите даты без начальных нулей. Например, вместо 03, просто 3.




    Число
    Месяц
    Год
















    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:04 | Сообщение # 2
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иголочка, как и обещала, пользуюсь служебным положением и записываюсь первой smile Обещаю активно участвовать.
    Валентина
    Доступно только для пользователей

    -------------------1) 21-Мир --- 2) 1- Маг -----3) 18 - Луна

    12) 16 - Башня ------4) 22 - Шут -------5) 19 - Солнце-------7) 18 - Луна

    -------------------------------------6) 19 - Солнце

    ------------------------------------ 8) 20 - Суд

    В кармическом совсем не разбираюсь, но, если нужно, то посчитаю.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Амазонка Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:02 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    девочки, я тоже очень хочу поучаствовать и научиться правильно читать этот расклад

    02,06,1978

    ------------------------1) 2 -Жрица -----2) 6- Влюбленные -----3) 25-22=3 Императрица

    12) 12-Повешенный ----- 4) 8 -Справедл.ПП----5) 9-Отшельник----7) 11-Сила

    ---------------------------------6) 17-Звезда
    -------------------------------- 8)23-22= 1-Маг

    Попробую ,буду писать о себе в третьем лице, мне так проще smile :
    Человек вдумчивый и достаточно ранимый, живет больше внутренними чувствами,переживаниями, интроверт. В семье чувствовала себя несколько отчужденно,может быть недостаток тепла,идет погружение в себя, очень велики внутренние переживания. В связке со Справдл. ПП -это больное место,когда человек очень болезненно воспринимает любое проявление безнаказанности,несправедливости и обмана, но так же может быть,что человек сам себя постоянно чувствует в чем-то виноватым, перед всеми сразу без всякой конкретики.С детства развита тяга к знаниям,ко всему необычному и непознанному,таинствен. мир необычно привлекателен. Можно ли здесь говорить о каких-то врожденных способностях в совокупности со Звездой и Магом??? Огромное влияние матери на протяжении всей жизни, ее поддержка очень значима. Ещё -любовные переживания, несколько браков.Человек одаренный,талантливый, все ,чем бы он не занимался доставляет ему удовольствие,очень сильный духовный покровитель, ангел-хранитель идет рядом.Звезда+Маг - все по плечу, есть способности и есть возможности .
    Точку комфорта я не поняла и Силу тоже...

    Девочки,кто может исправьте,где я неправа wacko

    Всем добра
     
    Igolka Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:03 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Lisika
    Получается что вы с детства очень самостоятельный ребенок . Много разносторонних интересов и талантов. Эрудированны. Вы умеете приспосабливаться к конкретной ситуации и проявлять именно те качества, которые требуются в данный момент. Когда надо появитm настойчивость, когда активность, ну а если надо то терпение и снисходительность. Терпимость к людям другого вероисповедания и хорошая обучаемость иностранным языкам. В принципе у вас должно быть предопределенное будущее- т.е. то что вы себе наметили по жизни должно складываться так как вы решили, но для этого вам нельзя сидеть на месте , а нужно усиленно двигаться вперед проявляя инициативу и все время демонстрировать свою компетентность и что вы всегда в теме .Но по 2 Солнышкам возможно вы стеснительный человек, который не умеет себя пропиарить и вам все дается достаточно трудно Да еще Луна может говорит о том что у вас могут быть определенные блоки, которые вам трудно преодолеть. И получается что вы очень противоречивая натура по Магу очень самостоятельная, везде чувствуете себя хорошо , которая сама предопределяет свой жизненный путь- хочу уеду куда хочу и начну все с нуля , хочу поменяю работу –вам как бы и советчик в данном вопросе не нужен. Может быть у вас есть братья и сестры за границей
    Возможно в детстве вы были пугливым ребенком , но это не мешало вам дружить и иметь много друзей, но по Башне у вас идет ограниечение своих возможностей и сокращение круга общения , из за того что возможно вы себя не очень уютно чувствовали

    Мама - Активная и волевой женщина.Хорошо владеет своей речью и своими руками. Можно сказать сама выстроила свою жизнь.Не плохой психолог и хорошо разбирается в людях.Но возможно для вас она полностью не была открыта Луна и несколько не понятна
    Папа- Шут Солнце ПП возможно мягкий тихий человек отдал бразды правления в мамины руки

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lena_Lena Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:07 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Девочки,если нужен будет кролик-Я только за) Елена 26.07.1986.
     
    Igolka Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:19 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Lisika, По картам Мир и Луна приходит на ум то что кто-то имел связь на стороне из родителей, вообще это прерогатива мужчин . Вообще папа ваш человек независимый и очень не любит какие то условности и ограничения. Ему важно быть самому по себе . Может быть несколько авантюрного склада . Человек со «своим богом» -пронесет и сохранит в трудной ситуации и попадет там, где другой пройдет не запнувшись. Может символизировать человека, погруженного в собственный мир. И возможно по Солнышкам не смог себя реализовать по полной программе
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:31 | Сообщение # 7
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, кто хочет, принимайте участие в обсуждении. Так интереснее и, думаю, что информативнее.

    Никак не могла расшифровать Мир в детстве. Дело в том, что я до сих пор не выезжала даже за пределы Украины. За границей никого нет. Мало перемещалась. Этот вариант у меня не подходит.
    Quote (Igolka)
    Получается что вы с детства очень самостоятельный ребенок . Много разносторонних интересов и талантов. Эрудированны.

    Вот этот взгляд Иголочки может имеет некоторую долю истины. В детстве интересовалась многими вещами, любила увлекаться. Одних спортивных секций штук несколько, хотя нигде особых результатов не достигала. Чуть рисования, пробы в вязании и макраме, чуток шитья, выпечка. Все это ненадолго непрофессионально, приходило и угасало. И по многим вещам сделала вывод, что не хочу этим заниматься. Как рукой сняло smile Может здесь Шут из 4-й позиции затесался и мешал постоянству?

    Quote (Igolka)
    Вы умеете приспосабливаться к конкретной ситуации и проявлять именно те качества, которые требуются в данный момент. Когда надо появитm настойчивость, когда активность, ну а если надо то терпение и снисходительность. Терпимость к людям другого вероисповедания и хорошая обучаемость иностранным языкам.

    Я терпимый человек, легко схожусь с людьми, но не близко. Иностранными никогда особо не увлекалась, поэтому трудно сказать про обучаемость. Маг на второй позиции может показывать, что занимаюсь разговорной или писательской работой. Преподавание подходит под эту карту.
    Quote (Igolka)
    В принципе у вас должно быть предопределенное будущее- т.е. то что вы себе наметили по жизни должно складываться так как вы решили, но для этого вам нельзя сидеть на месте , а нужно усиленно двигаться вперед проявляя инициативу и все время демонстрировать свою компетентность и что вы всегда в теме

    Такой бы мне очень хотелось быть. К этому все время стремлюсь, но Шут на 4-й все время сбивает. Начинаю и не заканчиваю, хочу всего и одновременно, хочу идти сразу во все стороны. Поэтому до сих пор топчусь на месте.
    Quote (Igolka)
    Но по 2 Солнышкам возможно вы стеснительный человек, который не умеет себя пропиарить и вам все дается достаточно трудно Да еще Луна может говорит о том что у вас могут быть определенные блоки, которые вам трудно преодолеть.

    Есть и комплексы такого рода и наоборот, иногда выносит подсветиться, потом муки совести и самоедство smile
    Quote (Igolka)
    Может быть у вас есть братья и сестры за границей

    Есть брат.
    Quote (Igolka)
    Возможно в детстве вы были пугливым ребенком , но это не мешало вам дружить и иметь много друзей

    100% Трусиха до сих пор.
    Quote (Igolka)
    по Башне у вас идет ограниечение своих возможностей и сокращение круга общения , из за того что возможно вы себя не очень уютно чувствовали

    Сейчас - мой дом, моя крепость и очень не люблю посторонних людей в нем. Вообще люблю быть предоставленной сама себе.

    Quote (Igolka)
    Мама - Активная и волевой женщина.Хорошо владеет своей речью и своими руками. Можно сказать сама выстроила свою жизнь.Не плохой психолог и хорошо разбирается в людях.Но возможно для вас она полностью не была открыта Луна и несколько не понятна Папа- Шут Солнце ПП возможно мягкий тихий человек отдал бразды правления в мамины руки

    Тут интересно вышло. У нас в семье оба родителя очень сильны. На этом поприще они не находят взаимопонимания. Я чуть позже опишу расстановку сил на этой шахматной доске.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Амазонка Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:45 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Lisika,
    Я не читала вашу ОС, попробую хоть что-то уловить,для меня очень трудно... пока. smile
    Я бы сказала,чо в детстве были очень милым,смышленым ребенком, было много друзей,интересов. Учеба,особенно изучение ин.языков давалась легко. Всегда было стремление выделиться,быть лучше других, я думаю есть тяга помогать людям,хороший психолог. Есть тревога,что ваши поступки могут быть неправильно оценены, что вы окажетесь в глупом положении, из-за этого очень осторожны и не всегда можете раскрыться, для этого есть маска,которую иногда удобно одеть. Гармония для вас-это начало чего то нового,разрушение стереотипов, переезд на новое место жительство, смена обстановки, когда для других стресс,вам только придает адреналина.

    Igolka, подскажите,как вы смотрите мать и отца?

    Всем добра
     
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:20 | Сообщение # 9
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Олюня,

    Quote (Олюня)
    Гармония для вас-это начало чего то нового,разрушение стереотипов, переезд на новое место жительство, смена обстановки, когда для других стресс,вам только придает адреналина.


    Вот эта Башня в точке гармонии мне тоже не понятна. Для меня нет ничего лучше спокойной и размеренной жизни. А интересное и возбуждающее мозги, всегда могу найти без глобальных катаклизмов. Переезд, даже поздка на отдых, ремонт и другие вещи, связанные со сменой обстановки - это для меня крайнее неудобство и стресс. Люблю свои 4 стены и чтобы на них были прежние обои, привычные картинки. Не люблю перестановок в доме, не люблю новой одежды. Вот так у меня отыгрывается Башня.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:32 | Сообщение # 10
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Олюня,

    на одном з форумов написано, что мама - это вторая позиция, а папа - четвертая. Но Иголка намного шире сказала оних. Я тоже не буду рада, если она поделится мыслями.

    Отец в молодости имел связь на стороне. Это действительно так. Но это не тот случай, когда из-за этого события вся жизнь поломана. И из моего жизненного опыта, по-моему, редкий мужчина не имеет такой связи. Но все равно у Иголки классно вышло вычислить. Отец - сложный человек. Мне бы не хотелось подробно на этом останавливаться. Но описание Иголки наверное имеет место.

    По ссылке, которая есть в литературе, прослушала чтение портрета Хшановской. Мне показалось, что она не закрепляла позиции за отцом и матерью. По-моему, она смотрела по фигурам, которые были около первой позиции или на ней. Особенно это позиция 2 и 4. У меня на второй - Маг. Это может значить сильное влияние отца (мужчины) на конец молодости и во взрослой жизни. Это имеет место до сих пор.

    Quote (Олюня)
    Всегда было стремление выделиться,быть лучше других, я думаю есть тяга помогать людям,хороший психолог. Есть тревога,что ваши поступки могут быть неправильно оценены, что вы окажетесь в глупом положении, из-за этого очень осторожны и не всегда можете раскрыться, для этого есть маска,которую иногда удобно одеть.

    Это правда. Мне кажется это хорошее описание проблемного места Шут (4п), Солнце+Солнце (которое читается как минус). Желание проявлять способности, быть на виду и в тоже время страх начинать, не умение доводить дело до конца, склонность к распылению.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:52 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Вот этот взгляд Иголочки может имеет некоторую долю истины. В детстве интересовалась многими вещами, любила увлекаться. Одних спортивных секций штук несколько, хотя нигде особых результатов не достигала. Чуть рисования, пробы в вязании и макраме, чуток шитья, выпечка. Все это ненадолго непрофессионально, приходило и угасало. И по многим вещам сделала вывод, что не хочу этим заниматься. Как рукой сняло smile Может здесь Шут из 4-й позиции затесался и мешал постоянству?

    Мне кажется здесь не Шут а именно Башня не давала возможности до конца довести начатое.
    Quote (Lisika)
    Такой бы мне очень хотелось быть. К этому все время стремлюсь, но Шут на 4-й все время сбивает. Начинаю и не заканчиваю, хочу всего и одновременно, хочу идти сразу во все стороны. Поэтому до сих пор топчусь на месте.

    Вот опять мне кажется что Башня не достроенное одно , начато другое
    Quote (Lisika)
    Сейчас - мой дом, моя крепость и очень не люблю посторонних людей в нем. Вообще люблю быть предоставленной сама себе.

    А это чисто точка комфорта

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:54 | Сообщение # 12
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, а что можно сказать о реализации в личной жизни?
    О детях?
    5-ая позиция показывает профессию, чем человек занимается, как проявляет себя. Наверное тут нужно обратить внимание и на 2-ую - тот период, который я сейчас проживаю и на 6-ую - способности. Как вы думаете, что могло бы подойти для меня оптимально?
    А еще интересна третья часть жизни - там Луна и жизненная задача Луна. Значит ли это, что я приду к своей сути и какова она будет?
    А что это за инструменты для достижения задачи - Суд?

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:04 | Сообщение # 13
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Мне кажется здесь не Шут а именно Башня не давала возможности до конца довести начатое.


    Спасибо. Я даже не подумала про такое.

    А вот еще интересный момент выявила, возможно пригодится на будущее. Хшановская говорила, что важно, какие карты дали при расчете данную карту. Это касалось точки комфорта.
    Но возможно и не только ее. Например, Шут (4п) - это Мир (1п) + Маг (2п). В моей жизни есть такая ситуация, когда сильный отец постоянно указывал детям, что они дети и ничего не понимают в жизни. Мы с братом получились несколько инфантильные.
    А вот Солнце (5п) - к чему сознательно стремится человек, оно ведь должно как-то быть связано с его умениями и способностями. Может быть в этой позиции Солнце показывает успех в сферах, связанных с Магом (2п) + Луна (3п). Маг накапливает опыт, упражняется, тренируется, а реализация будет в Луне и успех там же?
    У меня возникло несколько идей по этому поводу.
    1) Может Маг+Луна - это реализация в психологии или в эзотерике, в чем-то, связанном с воображением? Я планировала на пенсии занимать гаданиями (и в шутку и всеръез), но Жрицы у меня нет, покровительствующей таро.
    2) Солнце и Маг - это день, открытая сфера деятельности, а Луна - скрытое. Может задача состоит в том, чтобы раскрывать, выводить на свет, вычислять механизмы работы психики?
    Если я вас утомила своими изысканиями, намекните. Конечно тут шкурный интерес, но хочется и разобраться smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:17 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Lisika, По отцу Солнце -это яркая личность Шут независимость , но два Солнца могут сделать человека эгоцентричным, он хочет больше чем может. Возможно очень высоко себя ценит. Но по портрету у них развода нет значит мама имея сильный характер смогла в какой-то момент подойти к проблеме мудро по Магу и где то поняла суть отца-Шут и спустила все на самотек, типа перебесится и придет в норму

    По Башне +Шут вы правильно сказали большое желание уходить от проблем закрываясь в своем Умеете находить общий язык с людьми , излагать четко свои мысли и требования. Опять же вы можете быть сильным человеком, который не останавливается на достигнутом,а умеете искать пути выходы из затруднительных ситуаций . Не боитесь набирать новые знания, не боитесь того , что что-то может не получиться. Умеете работать самостоятельно, Стараетесь жить духовной жизнью по мере возможности и не боитесь строить смелые планы на будущее. Возможно вам нравится заводить свои порядки и следовать им, не оглядываясь на других

    По Магу вторая часть жизни вы должны иметь больше самостоятельности - хороший оратор ,значит можете работать сама на себя и читать лекции с годами по Луне нарабатывая сою технику и методику, подключая интуицию и богатое воображение, вы сможете помогать другим людям разбираться в их проблемах и быть не хуже любого психолога а если взять на вооружение Шута можно предположить и проблемы детей сможете разбирать

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Амазонка Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:21 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Lisika, Я тоже увидела склонность и способности к психологии, вы умеете чувствовать людей и помогать им, идет тепло,которое вы дарите. Профессия может быть связана с детьми, вы легко находите с ними общий язык, но опять таки это работа,связанная с внутренними переживаниями,проблемами человека.
    Всем добра
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    • Страница 1 из 32
    • 1
    • 2
    • 3
    • 31
    • 32
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz