ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3064)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4569)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20255)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6244)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9043)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17403)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34863)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16567)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12461)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13860)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13686)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Расклад ко Дню рождения
    Lisika Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме желающие могут получить в подарок расклад на год в День рождения. Расклад могут получить участники, находящиеся в группе Активные и выше.
    Оставляйте заявочку заранее и указывайте расклад.





    Схема 12 домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:14 | Сообщение # 106
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    1 карта: личность, характер.
    2 пентаклей
    Не могу сказать, что развитие личности будет однотонным и однообразным, но во всяком случае довольно позитивным. Ты будешь стараться радоваться жизни и видеть положительные моменты в происходящих с тобой событиях.
    2 карта: деньги, зарабатываемые трудом; имущество.
    Принцесса мечей
    Твоя внимательность и сосредоточенность будут вознаграждены, ты найдешь себе источник постоянных доходов и будешь следить за бюджетом.
    3 карта: ближнее путешествие, родственники (братья и сестры)
    3 чаш
    Хорошие взаимоотношения с родственниками, если есть с сестрами, общие праздники, может быть, предстоит отмечать семейный праздник, например, прибавление в семействе у кого-то из близких.
    4 карта: дом, семья, дети
    2 чаш
    В доме уют и взаимопонимание, и так как в семейной карте выпала 2 чаш буду предполагать, что ты можешь начать жить с мужчиной, который станет частью твоей семьи.
    5 карта: любовь
    Император
    Ждет тебя любовь к Императору)) Отношения с мужчиной волевым, который чтит правила и постарается, а может и сможет обуздать тебя, сделать так, чтобы ты была за ним, в хорошем смысле.
    6 карта: здоровье
    5 мечей
    К здоровью относись внимательно, избегай травм и переутомления.
    7 карта: партнерские отношения; брак.
    Сила
    К слову об обуздывании… Ты, конечно, крепкий орешек, и соревновательный момент тебя привлекает. Сложно говорить по этой карте непосредственно о браке, но партнерские отношения и страсть в них можно гарантировать.
    8 карта: смерть; потери; наследство; секс.
    Рыцарь жезлов
    Потерь не сулит, скорее приобретение, это или твой переезд или приезд к тебе старого знакомого.
    9 карта: дальние путешествия, занятия наукой.
    Солнце
    Вообще движения на карте нет, но это всё-таки солнце. Поэтому рискну предположить, а заодно и пожелать тебе поездку в теплые края, где сможешь отдохнуть и набраться сил.
    10 карта: статус; карьера
    Королева пентаклей
    С карьерой положение дел тебя должно порадовать в этом году. Работа будет приносить лучший доход, чем до этого, а может и профессионально ты связана с финансами.
    11 карта: друзья, коллеги; политика.
    9 пентаклей
    Твоя доброжелательность и коммуникабельность будет находить отклик в окружающих тебя людях, они будут стараться отвечать тебе в том же позитивном ключе.
    12 карта: тайные враги; тайные связи; страхи
    9 жезлов
    Ну не враги, но завистники, злословящие за спиной могут быть, чем нервируют тебя и заставляют тщательнее оберегать свою жизнь, не доверять им личное.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Cvetik Дата: Среда, 23.11.2011, 04:20 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Геката, спасибо огромное за расклад и поздравление!!!!!
    я забыла про итоговые карты написать, которые внутри круга кладутся, они же и как совет на год идут smile ну, все равно - в целом год, как вижу, позитивный smile
     
    Мася Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:12 | Сообщение # 108
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Девочки, у меня тут скоро день варенька будет....
    Возьмите кто-нибудь на раскладик ко дню рождения, пожалуйста
     
    Wilama Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:49 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мася, я тебя беру smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:53 | Сообщение # 110
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Wilama,
    Большое человеческое спасибо
     
    Juli Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:39 | Сообщение # 111
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Девченки и меня возмите плиииз)))))
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    _Ирина_ Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:30 | Сообщение # 112
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Девочки, а мне можно попросить такой раскладик к дню рождения?? пожаааалуйста..
     
    Геката Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:00 | Сообщение # 113
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    _Ирина_, ваш "День Рождения!



    1 -Мое состояние сейчас
    Повешенный
    У вас сейчас может наблюдаться спад активности, вы находитесь в каком-то предвкушении грядущих изменений. Выжидаете благоприятное время для того, чтобы начать добиваться своих целей, определившись до конца, чего именно хотите.
    2- Что уже проработано
    5 жезлов
    Борьба. Вы знаете какого это идти своим путем, невзирая на препятствия. Вы не боитесь трудностей, не ищите легких путей и в то же время обладаете должным терпением и выдержкой.
    3 -К чему надо стремиться
    4 жезлов
    К стабильности и постоянству. Вы можете быть активным человеком, любящим меняться, энергичным, но не всегда это на благо, порой нужно пережить период некой стагнации, чтобы более отчетливо понимать свои стремления.
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
    Рыцарь чаш
    Умение договариваться, находить компромисс, налаживать отношения с людьми. От вас будет требоваться понимание и доброжелательность в общении с близкими.
    5 - От чего надо избавиться
    2 мечей
    Карта прямо противоположная предыдущей. Избегайте конфронтации, противопоставления себя окружающим, не боритесь рьяно за лидерство.
    6- Что уже наработано в духовном плане
    7 мечей
    Вы умеете переживать трудные периоды, зная и веря, что на смену им придут более благоприятные времена. В вас жива вера в завтрашний день и она помогает быть вам светлым и оптимистичным человеком.
    7- Что уже наработано в материальном плане
    Королева чаш
    Ой, тут неоднозначная карта для этой позиции. Я предположу, что вы не очень довольны своим материальным положением или настоящим местом работы. Хотя у вас есть стремления, может быть, у вас существует мечта, связанная с профессией, которую вы хотите осуществить.

    8- Что придется решать в материальном плане в этом году

    3 мечей
    Опять же предположу, что хотите поменять работу, может быть попробовать себя в другой сфере. Вы – идеалист и хотите найти себя там, где вы будете видеть реальный результат от вашей деятельности, что уже само по себе будет приносить вам удовлетворение.
    9- Что придется решать в духовном плане в этом году
    Сила
    Вам предстоит открыть разные грани себя, свою мягкость и чуткость. Являясь по сути своей лидером , вы поймете, что в отношениях не всегда нужно доминировать и активно проявлять себя, вы узнаете какого это быть хрупкой и нежной, рядом с сильным партнером, сохраняя при этом твердость духа, просто не проявляя её внешне.
    10 - Удача, поддержка пространства
    4 жезлов
    Предстоящий год должен быть приятным для вас. Ощущение безмятежности и тепла, отсутствие ярко-выраженных преград и будет вашей удачей.
    11- Какие силы помогут
    Солнце
    Мне кажется, вас ждут красивые отношения, которые вытеснят из вашего сознания весь негатив.
    12- Материальный итог года
    7 чаш
    Вы имеете все для того, чтобы развиваться в той сфере, которая вам понравится. В данном случае карта оставляет слово за вами, в зависимости от вашей линии поведения будет зависеть и материальный итог. Но могу посоветовать, не останавливаться на мечтах, а менять что-то, если вам того хочется, тогда всё сложится для вас самым выигрышным способом.
    13 - Духовный итог года
    Справедливость
    Голос сердца и разума придут в равновесие. Вообще по всему раскладу мне кажется, что этот год принесет вам гармонию и комфорт, напряженных точек практически нет, только в качестве предупреждения.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    _Ирина_ Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:55 | Сообщение # 114
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Геката, спасибо большое за ваши труды!!! прочитав ваш расклад я была просто в шоке, так точно вы все описали. Поэтому прогноз на будущее вселяет в меня надежду на лучшее. Она мне сейчас очень необходима. За это вам отдельное огромнейшее спасибо!!!! Моя ОС:
    [spoiler]
    Quote (Геката)
    1 -Мое состояние сейчас Повешенный У вас сейчас может наблюдаться спад активности, вы находитесь в каком-то предвкушении грядущих изменений. Выжидаете благоприятное время для того, чтобы начать добиваться своих целей, определившись до конца, чего именно хотите.

    Да, последнее время эта карта меня приследует везде)) Действительно, от пережитого стресса я потихонечку отхожу и теперь занимаю выжидательную позицию)) надеюсь что дальше меня захватит вихрь положительных событий)) нахожусь в мечтах отчасти))
    Quote (Геката)
    2- Что уже проработано 5 жезлов Борьба. Вы знаете какого это идти своим путем, невзирая на препятствия. Вы не боитесь трудностей, не ищите легких путей и в то же время обладаете должным терпением и выдержкой.

    Год назад я бы сказала, что сломить меня нельзя, что я не ищу легких путей и иду на пролом. А теперь и не знаю(( Хотя возможно все это временно и я опять найду в себе силы бороться за место под солнцем smile
    Quote (Геката)
    3 -К чему надо стремиться 4 жезлов К стабильности и постоянству. Вы можете быть активным человеком, любящим меняться, энергичным, но не всегда это на благо, порой нужно пережить период некой стагнации, чтобы более отчетливо понимать свои стремления.

    Я к этому очень сильно стремлюсь и цели свои знаю..только много препятсвий на пути к достижению. smile
    Quote (Геката)
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году Рыцарь чаш Умение договариваться, находить компромисс, налаживать отношения с людьми. От вас будет требоваться понимание и доброжелательность в общении с близкими.

    а вот этому мне учиться и учиться..я знаю, что в этом моя беда, буду стараться развить в себе доброжелательность и любезность))
    Quote (Геката)
    2 мечей Карта прямо противоположная предыдущей. Избегайте конфронтации, противопоставления себя окружающим, не боритесь рьяно за лидерство.

    нечего даже добавить..100% попадание. Буду стараться быть мягкой и уступчивой smile angel1
    Quote (Геката)
    6- Что уже наработано в духовном плане 7 мечей Вы умеете переживать трудные периоды, зная и веря, что на смену им придут более благоприятные времена. В вас жива вера в завтрашний день и она помогает быть вам светлым и оптимистичным человеком.

    тут тоже нечего добавить. пережив тяжелое время, я нахожу в себе силы верить в любовь. Без этого просто никак))
    Quote (Геката)
    7- Что уже наработано в материальном плане Королева чаш Ой, тут неоднозначная карта для этой позиции. Я предположу, что вы не очень довольны своим материальным положением или настоящим местом работы. Хотя у вас есть стремления, может быть, у вас существует мечта, связанная с профессией, которую вы хотите осуществить.
    тут я могу сказать, что материальное состояние меня совсем сейчас не волнует, моя главная мечта это наладить личную жизнь, без любви никаких денег не нужно. Может быть это карта хотела показать?
    Quote (Геката)
    8- Что придется решать в материальном плане в этом году 3 мечей Опять же предположу, что хотите поменять работу, может быть попробовать себя в другой сфере. Вы – идеалист и хотите найти себя там, где вы будете видеть реальный результат от вашей деятельности, что уже само по себе будет приносить вам удовлетворение.

    тут возможно и так..хотя о работе совсем не думается)) а место сменить хотелось бы..но не столько ради денег, сколько ради расширения круга общения wink
    Quote (Геката)
    9- Что придется решать в духовном плане в этом году Сила Вам предстоит открыть разные грани себя, свою мягкость и чуткость. Являясь по сути своей лидером , вы поймете, что в отношениях не всегда нужно доминировать и активно проявлять себя, вы узнаете какого это быть хрупкой и нежной, рядом с сильным партнером, сохраняя при этом твердость духа, просто не проявляя её внешне.

    biggrin biggrin biggrin как я рада, как я рада)) так хочется уже быть мягкой и пушистой) То, что вы написали моя мечта))
    Quote (Геката)
    11- Какие силы помогут Солнце Мне кажется, вас ждут красивые отношения, которые вытеснят из вашего сознания весь негатив.

    Quote (Геката)
    13 - Духовный итог года Справедливость Голос сердца и разума придут в равновесие. Вообще по всему раскладу мне кажется, что этот год принесет вам гармонию и комфорт, напряженных точек практически нет, только в качестве предупреждения.

    Буду читать ваш расклад при малейшем навевании писсимизма biggrin Спасибо за радужные прогнозы!!

     
    Wilama Дата: Четверг, 08.12.2011, 01:51 | Сообщение # 115
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Juli, давай я и тебе сделаю smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 08.12.2011, 02:48 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мася, расклад к твоему Дню рождения "12 домов гороскопа".

    Этот расклад покажет самые значимые события в течение твоих 25 лет smile



    В этом году тебе однозначно будет сопутствовать успех! Я бы даже назвала этот возраст переломным в твоей жизни. В твоей жизни появится стабильность, основательность и... любовь! Ты будешь ощущать, как крепнут твои силы, уверенность в себе и самодостаточность. Ты вырастешь в собственных глазах, почувствуешь себя хозяйкой жизни, будешь стремиться окружить себя комфортом. Но тебе необходимо остерегаться чрезмерного упрямства и жажды власти. Ты будешь реально оценивать происходящие события, подключать прежде всего свой ум, рассудок, а эмоции стараться отодвинуть на второй план.
    Ты будешь четко и конкретно знать, чего хочешь, какой цели следует добиваться. Все сомнения уйдут. Ты будешь решать все сама и сможешь самостоятельно управлять своей жизнью. Вообще, очень сильные карты выпали на самосознание - ты предстаешь полностью сформированной личностью со своим стойким, четким мировоззрением. Хозяйка своей жизни, короче.
    В это время тебе предстоит разобраться с какими-то бумагами, официальными документами - это может быть подписание договора, какое-то соглашательство или же заключение союза.

    В течение этого года ты будешь накапливать новые знания, возможно, начнешь чему-то обучаться. Не исключено, что тебя увлечет другая культура или ты заинтересуешься какой-то религией (ведь йога - это тоже религия в своем роде smile ). Также ты будешь копить деньги на что-то, постараешься вести умеренный образ жизни в плане финансовых растрат. Единственное, что тебя не будет радовать - это работа. Тебя охватит тоска и отчаяние от осознания того, что ты не можешь проявить себя в работе, у тебя нет движения вперед, вверх по карьерной лестнице, а в то же время обязанностей много, и надо будет выполнять много хлопотной работы, которая будет тебя изматывать. Твои амбиции будут подавляться, и это будет причиной плохого настроения. Я думаю, ты всерьез задумаешься о смене работы.
    Предстоит несколько ярких поездок - это недальние поездки, связанные с новыми впечатлениями, общением, знакомствами. Будешь активно общаться с человеком, который живет вдали от тебя, и для встреч с ним (или ею) вам придется ездить друг к другу. И вообще, год обещает быть богатым на активное общение с людьми, которые принесут тебе массу приятных эмоций. Я также не исключаю и дальнюю поездку, инициатором которой станешь именно ты. Рядом с тобой будет много друзей, а особенно ты почувствуешь поддержку близких людей, лучшей подруги.
    Произойдут явные перемены в твоем доме. Б
    То есть, какое-то движение, перемещение внутри дома. Может, кто-то уедет или приедет.
    Год обещает подарить много приятных впечатлений: ты будешь заниматься каким-то увлекательным делом (типа хобби), которое принесет тебе чувство удовлетворения и возможность выразить себя. Будешь флиртовать направо и налево biggrin Предстоит новое знакомство, отношения начнут завязываться и могут перерасти в серьезное чувство. Это будет новый человек в твоей жизни, который тебя увлечет. Единственное, на что необходимо обратить внимание, так это на то, чтобы слепо не идти на поводу у своих чувств и трезво оценить своего партнера, иначе он может оказаться совсем не тем человеком ,которого ты себе нафантазировала. Карты дают совет: не следует сразу слепо доверять партнерам (в широком смысле слова - партнеры как в любви, так и в деле).
    Тебе вообще будет очень комфортно душевно. Ты будешь ощущать внутреннюю свободу - то ценное чувство, которое мы испытываем, когда счастливы и довольны тем, что имеем. Я бы сказала, что ты сохранишь эту свою способность оставаться в душе ребенком - чистым и свободным от условностей - , при этом будучи здравомыслящей и рассудительной девушкой.
    Из событий я бы выделила еще широкое застолье - предстоит шумный праздник, например, юбилей, где будет много людей, веселья, шума, подарков.
    В предстоящем году в твою жизнь войдет нечто новое - такое, что положит начало нового витка в твоей жизни, заставит действовать, радоваться, вдохновляться новыми идеями и наслаждаться жизнью!

    Я желаю тебе самого приятного и счастливого года в твоей жизни!!!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 1573457.jpg (463.1 Kb)
     
    Мася Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:45 | Сообщение # 117
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Wilama, Ань, ну я, как всегда, в полном восторге))))) Расклад такой хороший получился, приятный, позитивный...))))) Ну прям то, что доктор прописал)))))) Класс))))) Мне уже нравится этот предстоящий год дракона)))))
    Я тебе ОС начну давать попозже, как что нибудь начнет проясняться...))) Уже пару событий интересных и относительно запланированных есть, но пока не буду говорить ничего ;))) Потом всё выдам)))))
    Единственное, насчет работы расстроена я((((( я то думала, что там у меня наконец всё устаканится...(((((( Ну да ладно, будь что будет biggrin :D biggrin :D biggrin
    Ну а насчет беременности и свадьбы, это, конечно, меня вообще удивило)))))
    Ещё раз тебе огромнейшее спасибо за такой труд)))))

    Картинки блестяшки фэнтези

    Картинки блестяшки фэнтези


    Quote (Wilama)
    Я желаю тебе самого приятного и счастливого года в твоей жизни!!!

    А за это-отдельное
     
    Juli Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:09 | Сообщение # 118
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Juli, давай я и тебе сделаю

    Давай)))) спасибо большое))))))

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Wilama Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:20 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мася, спасибо.
    Quote (Мася)
    Я тебе ОС начну давать попозже, как что нибудь начнет проясняться..

    Ос можно дать к следующему твоему дню рождения. Так будет даже лучше - в памяти останутся основные значимые события, а расклад должен осветить именно их.
    Quote (Juli)
    Ну а насчет беременности и свадьбы, это, конечно, меня вообще удивило)))))

    Меня тоже smile Я точно не уверена, что карты хотели показать именно это, но я решила не упускать из виду и этот вариант - жизнь такая непредсказуемая!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:22 | Сообщение # 120
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Ос можно дать к следующему твоему дню рождения. Так будет даже лучше - в памяти останутся основные значимые события, а расклад должен осветить именно их.

    договорились))) ставлю себе пометочку wink
    Ещё раз тебе спасибо)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz