ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3037)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4535)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20045)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6184)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9011)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17238)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25251)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Расклад ко Дню рождения
    Lisika Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме желающие могут получить в подарок расклад на год в День рождения. Расклад могут получить участники, находящиеся в группе Активные и выше.
    Оставляйте заявочку заранее и указывайте расклад.





    Схема 12 домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:37 | Сообщение # 136
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Vrenna,

    пиши в ЛС данные и коротко, есть ли сейчас отношения.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Marja Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:01 | Сообщение # 137
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 432
    Награды: 59
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Здравствуйте, у меня в суботу День Рождения, может кто сможет сделать мне расклад "День рождения"

    Уехать бы туда, где можно было начать всё сначала...
     
    Ветер Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:05 | Сообщение # 138
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Ой. только тему увидела, а День Рождения уже завтра cry
    Девочки, пожалуйста, Может все таки кто нибудь сумеет сделать мне расклад. Буду очень благодарна! smile



     
    Lisika Дата: Пятница, 27.01.2012, 00:14 | Сообщение # 139
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ветер,

    а вы не написали, какой расклад

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 27.01.2012, 00:40 | Сообщение # 140
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Marja,

    День рождения

    1 -Мое состояние сейчас
    Фортуна, 6ж
    Такое впечатлене. что жизнь распоряжается вами по своему. Неожиданно подворачиваются интересные события, которые то возносят вас до небес, то спускают не очень мягко на землю. Предположу, что на конец года вы все-таки выехали наверху, получили какой-то результат за счет личного упорства и лидерских качеств. Скорее, это не сфера любви. Но, если все-таки она, то присутствовал спортивный интерес.

    2- Что уже проработано
    Звезда, Вс ж
    Была мечта, нечто далекое, в которое вы верили, как в сказку. Думаю, что от мечты вы перешли к действию и скорее всего этим довольны. Это мог быть виртуальный контакт или просто воображение и наконец-то отъезд. Быстрый, стремительный. Попытка реализовать свою идею.

    3 -К чему надо стремиться
    2ж, 5к
    2ж показывают на партнерство. Думаю, что не нужно деловых партнеров и просто знакомых пускать к себе в душу, слишком доверять. Вы можете разочароваться в ком-то. Это не окончательный разрыв. Но непрятный эмоциональный осадок. Если в сфере чувств отношения застыли, то не стоит от них слишком многого требовать и усугублять ситуацию.

    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
    Жрец, Колесница
    Напишу разные варианты, т.к. не знаю вашей ситуации. Жрец - учеба, организация, старший человек. Если есть такое, то это может быть обучение в далеке. Жрец и Колесница - обе карты контроля. Первая - социальные правила установки, вторая - распорядок, который обязаны выполнять в полной строгости, тогда будет результат. Думаю, что работа над всякими правилами пойдет вам на пользу. Обуздать порывы желания, действовать в рамках. Возможно Жрец - человек старшего возраста, который может оказать на вас влияние. К его советам и даже указаниям стоит прислушаться.

    5 - От чего надо избавиться
    Мир, Вс м
    Не нужно распыляться. Не нужно для всех быть доброй. Не нужно дарить свою энергию всему миру. Стоит сконцентрироваться. Отрезать все лишнее, выбрать цель и двигаться. Нужно научиться говорить "нет", даже если кто-то обидится. Если в отношениях застой, то карты показывают, что может быть их стоит прекратить одним махом. Мир - потолок. Нужно выбрать другое направление реализации. В этом все исчерпано. Но нужно решиться. Возможно, что вам так хорошо, что некоторое время вы еще поболтаетесь на лаврах, но потом придется что-то решать.

    6- Что уже наработано в духовном плане
    5м, 7м
    Умение гибко мыслить. Это я описала неприятные карты хорошими словами. Скажу как есть. Вам приходилось напрягать мозги, чтобы изворачиваться и возможно даже обманывать. Обе карты показывают на нечестность ситуации. Ваш партнер или вы находитесь в невыгодном положении, но терпите. И есть нечто скрытое. Многие карты намекают на скрытые отношения. Но не буду говорить наверняка, расклад не об этом.

    7- Что уже наработано в материальном плане
    Маг, 10 ж
    Маг - карта сильная. Этот человек умен, умел, самодостаточен. Он может получить все, что захочет и с удовольствием экспериментирует. Но предположу, что временя были нелегкими и вам приходилось дотягивать до очередного финансового источника.

    8- Что придется решать в материальном плане в этом году
    Дама п, 9м
    В этом году ваше положение будет стабильным. Дама ведь с пентаклем. Надеюсь вам хватит не только на необходимое, но и на то, чтобы украсить себя, хорошо подать перед противоположным полом. Но страхов вы себе понагоните. Будете больше придумывать проблем, чем их будет на самом деле.

    9- Что придется решать в духовном плане в этом году
    Туз к, Король ж, Влюбленные, Справедливость
    Новое чувство. Сильное, яркое. Мужчина возможно не свободен или разведен, но третья сторона все еще будет стоять между вами. Надеюсь, что Справедливость - это не ваши с ним формальные отношения и разрыв, а показатель его формальных отношений с кем-то.

    10 - Удача, поддержка пространства
    Солнце
    Тут даже вторую карту не брала, чтобы ничего не испортить. Несмотря ни на что, год будет богат на удачи и очень теплые, если не сказать горячие моменты. В каких-то сферах вы будете переполнены счастьем. Хотя обещать длительныей период сказки не буду. Солнцем нужно пользоваться вовремя. Солнце может показать на рост вашего положения в социуме. Вы можете стать где-то человеком значимым.

    11- Какие силы помогут

    Нужно не бояться конкуренции. Смело влазьте в драку, а там разберетесь за что и зачем. Единственное, присматривайтесь, на чью сторону становитесь. Это может быть очень важно. И если вокруг вас разгорелся конфлик, тоже подумайте, какую пользу можете извлечь.

    12- Материальный итог года
    Королева м, 6п
    В материальном плане помогать будет женщина постарше, возможно мама или бабушка. Принимайте помощь, она от души.

    13 - Духовный итог года
    4ж, 9к, 2к
    Очень хорошие карты. 4ж - вы успешно завершите важный этап какого-то дела, вокруг вас будет доброжелательная обстановка и близкие люди, которые разделят с вами радость, это может быть какое-то личное достижение, праздник. 9к - вы будете очень довольны и гордится собой. Кроме того, рядом будет близкий человек, отношения гармоничные.

    Удачи вам в новом году!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ветер Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:05 | Сообщение # 141
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Lisika,
    извините. Можно День Рождения или наподобие. На Ваш выбор.
    Спасибо!



     
    Lisika Дата: Пятница, 27.01.2012, 19:43 | Сообщение # 142
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ветер,

    сделаю к ночи поближе smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Marja Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:20 | Сообщение # 143
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 432
    Награды: 59
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Здравствуйте уважаемая Lisika, спасибо Вам огромное за расклад, ОС дам обязательно, но попозже, нужно обдумать хорошенько.

    Уехать бы туда, где можно было начать всё сначала...
     
    Lisika Дата: Суббота, 28.01.2012, 01:19 | Сообщение # 144
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ветер,

    для вас smile

    Честно сказать, очень не люблю эти общие расклады, особенно незнакомому человеку. Ведь одна и таже карта может в разных сферах обозначать разное, а количество степеней свободы, конечно, не бесконечно, но достаточно, чтобы рассказать про все и не про что. Но попробую, раз взялась smile

    День рождения

    1 -Мое состояние сейчас
    4п
    Карта означает замкнутость, зажатость, скряжничество в материальном смысле и в эмоциональном. Судя по всему, солжилась ситуация, в которой вы предпочли не раскрываться. Решили, что не дав никому ничего, вы сможете сберечь то, что есть у вас. Это один из методов сохраненния своего сердца или материальных благ. Однако, не теряя, вы ничего и не найдете. Вы вышли из прошлого года без потерь, однако и без особых приобретений.
    2- Что уже проработано
    5к, Королева ж, Отшельник, Король к, 3к, Повешенный
    Эмоциональное разочарование. Это область отношений. Традиционно это связано с сердечными делами, но у каждого возраста они свои. Если Королева ж - это вы, то классически карты показали на ваше одиночество, будучи в тоже самое время в официальной паре. Возможно мужчина пошел на сторону, вел себя свободно или выпивал и это напрягло ваши отношения. С другой стороны, Король к может означать вашу привязанность к некоторому человеку, которая не во что не вылилась. А также Король к может быть вашим родственником, например, сыном. Он мог огорчать вас.
    3 -К чему надо стремиться
    Умеренность
    Ваша задача - найти в себе силы и остановится на золотой середине во всем. В отношениях - не нужно сильных эмоций. Нужно спокойствие и стабильность. В средствах - не нужно больших трат. Поспешай медленно и т.д. Лучший сюрприз в вашей жизни - никаких сюрпризов.
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
    3ж, 3м, 8к
    Тройки - дестабилизация. А вот различные обстоятельства будут пытаться вывести вас из равновесия. 3ж - ожидание. Приготовьтесь к тому, что вы вложите силы, но результата придется подождать. Всему нужно вызреть. 3м, 8к - потери. Первая карта - разбитое сердце. Ваша привязанность к кому-то может быть прервана по вашим же логическим соображениям. Вы захотите найти другой путь, пойти дальше.
    5 - От чего надо избавиться
    Дама п, 8м, Смерть
    Тут даже не знаю, что сказать. Если у вас есть подруга, которая постоянно говорит, что это вам недоступно, не нужно туда идти, это не для нас и т.д., думаю, что в отношении ее произойдут перемены. Если у вас есть дочь, то возможно в отношении ее. Это женщина-любовница, умеющая получать материальные и физические радости жизни. Это в хорошем смысле. Если вы узнали в ней себя, то карты рекомендуют раскрепостится. Но возможно, что это совершенно другой человек, с которым вы не решаетесь изменить отношения. Пора.
    6- Что уже наработано в духовном плане
    Суд, 6к
    Решены определенные кармические задачи. Пройдены уроки. Есть воспоминания и опыт. В общем, вы стали на ступень выше в духовном развитии и теперь может даже что-то рекомендовать и советовать другим.
    7- Что уже наработано в материальном плане
    4ж, Вс ж
    Это не материальные карты. Вообще их как-то не много в раскладе. Видимо этот вопрос не главный для вас. Не потому, что не нужно. Наверное вы увлечены больше идеями, чем их реализацией. Вокруг вас есть круг единомышленников. Возможно есть некоторое общее дело. в котором вы достигли определенных результатов и этот момент отметили. А вот на счет больших прибылей, ничего сказать не могу.
    8- Что придется решать в материальном плане в этом году
    Сила
    Желаний много. Они прям разрывают. Но силой мысли, убеждений, воспитания, вы эту сторону себя аккуратно уговариваете не возмущаться. Духовное преобладает над материальным. Но все же зверя следует иногда подкармливать smile
    9- Что придется решать в духовном плане в этом году
    3п, Справедливость
    Мне кажется, что карты показывают, что будет оформление какого-то дела, в котором вы - мастер и можете научить других. Однако я рассматрила карту с точки зрения вашего опыта. Но вполне возможно, что вы будете получать бумаги в результате обучения у кого-то более опытного.
    10 - Удача, поддержка пространства
    Паж ж, Жрица
    Скорее всего пространство равнодушно к вашим желаниям. Для него они не существенны. Поэтому вам придется размышлять и находить силы в себе. Сюда могут относится любые эзотерические практики, медитация и другая духовная работа.
    11- Какие силы помогут
    Дъявол, Жрец, Маг
    Тут такая комбинация, что я вынуждена предупредить: не обращайтесь к темным силам за ритуалами. Хотя карты показывают, что именно это может помочь. Может я сильно ошибаюсь. Очень сильные карты вышли. Смотрите внимательно, к кому обращаетесь за советом. Может это не в магическом смысле, но человек очень сильный и влиятельный.
    12- Материальный итог года

    вы получите, что хотите, если умело организуете исполнителей и поборетесь за свои желания. Хотя, опять же карта не материальная. Скорее всего вас больше будет интересовать сам процесс завоевания и успех, чем награда.
    13 - Духовный итог года
    6м, 2п
    Что-то придется отпустить. И это к лучшему. Вы выходите из темной, непонятной полосы. Скорее всего неопределенность рассеется.

    Удачи вам и еще раз с днем рождения


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ветер Дата: Суббота, 28.01.2012, 10:31 | Сообщение # 145
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Lisika, огромное спасибо! Сейчас на работе, поэтому ОС напишу чуть позже.


     
    Lisika Дата: Суббота, 28.01.2012, 14:39 | Сообщение # 146
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Marja, Ветер,

    когда будете готовы. Расклад-ведь на год smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ляна Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:32 | Сообщение # 147
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    А у меня сегодня день рождения! Сделайте мне пожалуйста рассклад tongue wink .....тааак хочется подарка smile ОС дам wink

    День рождения

    1 -Мое состояние сейчас

    2- Что уже проработано

    3 -К чему надо стремиться

    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году

    5 - От чего надо избавиться

    6- Что уже наработано в духовном плане

    7- Что уже наработано в материальном плане

    8- Что придется решать в материальном плане в этом году

    9- Что придется решать в духовном плане в этом году

    10 - Удача, поддержка пространства

    11- Какие силы помогут

    12- Материальный итог года

    13 - Духовный итог года

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    Lisika Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:25 | Сообщение # 148
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ляна,

    если вы не против, то сделаю smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ляна Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:01 | Сообщение # 149
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    если вы не против, то сделаю

    Lisika, Я буду вам только БЛАГОДАРНА!!! tongue

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    Lisika Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:32 | Сообщение # 150
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ляна,

    День рождения

    1 -Мое состояние сейчас
    Дама п (Башня, Справедливость, 6м)
    По первой карте я сразу бросилась писать, как моей кверентке хорошо, как она счастлива, какая она красивая и сексуальная женщина, как она умеет управлять всем в ее жизни. Однако дополнительные карты показали, что в жизни не все так сладко было. Видимо свершилась серьезная потеря, перемена в жизни. Эти карты показывают на развод или уход какого-то человека. Возможно событие из разряда "нет худа без добра"

    2- Что уже проработано
    Смерть
    Эта карта подтверждает предыдущий диагноз. Кризис пережит, раны зализаны. Правда возможно не совсем. Старое разрушено. Настал черед приходить чему-то новому. Возможно все еще отзывается боль потери и жизнь не так уж красочна местами. Но мы ведь знаем, что после Смерти вырастает новая жизнь.

    3 -К чему надо стремиться
    7к, Дама к
    Нужно "хотеть". Не важно, что именно. Нужно хотеть выглядеть красиво, хотеть разные вещи или осваивать разные занятия, хотеть красивую фигуру и разные украшения и т.д. Дама должна расцветать и быть готовой к любви.

    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
    5п
    По этой карте может казаться, что выхода нет, что куда не иди - нет помощи, нет добрых людей. А карта говорит - наоборот. Нельзя замыкаться в себе. То, что кажется неподходящим, может быть шансом. Еще карта может рекомендовать обратиться к высшим силам, доверится им. И еще может говорить, что ожидаются трудности с финансами или какими-то материальными вопросами, которые возможно разрешить, но нужно идти в люди.

    5 - От чего надо избавиться

    Только не нужно бояться. Глаза бояться, а руки делают. Не нужно нагонять лишних страхов. Конечно все можно подать в самом мрачном свете, но карта говорит, что больше страхов вы придумаете сами. А это может сильно затормозить движение на пути выхода из темной полосы.

    6- Что уже наработано в духовном плане
    2п, 3к
    Пофигизм smile Надеюсь в хорошем смысле. Вы научились сглаживать углы и не реагировать на острые выпады, относится ко все споконее. Умение отдыхать и показать себя в компании. Возможно речь идет о треугольнике, тогда - вы стали спокойнее и ровнее к этому относится.

    7- Что уже наработано в материальном плане
    2к, Фортуна
    Похоже, что непосредственно материальное - не главное в вашей жизни. Хорошая дружба и отношения намного важнее. Карты вышли хорошие. Думаю, что в трудные минуты вы всегда сможете обратиться к близкому человку за помощью или встречается такой человек, который выручает. С другой стороны - это карты эмоций. Все очень сильно может зависеть от эмоционального состояния, а Фортуна показывает, что стабильности не было.

    8- Что придется решать в материальном плане в этом году
    Король к, Паж п
    Финансовое положение по прежнему зависит от кого-то. Видимо и 2к и Король к показывают на мужчину. Однако большими суммами он не располагает. Еще может означать на чью-то учебу. Может быть придется тратится на это?

    9- Что придется решать в духовном плане в этом году
    9п
    В духовном плане наступит мир и покой. Одиночество благотворно повлияет на вас. Вам никто и ничто не будет нужно. Желательно естественная умиротворяющая среда и чтобы никто не мешал.


    10 - Удача, поддержка пространства

    Паж ж, Вс ж
    Видимо расчитывать особо не на кого. Опять Паж. У вас есть ребенок?
    Буду трактовать в общем смысле. Это задумка, которая пока только в планах, пока не готова к реализации. Но очень захочется это сделать. Думаю, что все зависит только от вас. С другой стороны может быть что-то связанное с ребенком. Но ничего плохого.

    11- Какие силы помогут
    Повешенный
    Вот здесь подтверждение, что нужно искать внутренние силы и пришло время постепенного преобразования сознания. Быстро не получится. Но жизнь будет все время толкать вас к обновлению и смене взглядов. Пока - это период зависания. Вы еще не готовы принять что-то и воспринимаете это как потерю и жертву.

    12- Материальный итог года
    Король ж, 9ж, 7м
    Опять нет материальных карт и опять мужчина. С этим мужчиной отношения не задалились или как раз на ножах. Но договариваться с ним придется. Эта карта тянет на мужа, но не всегда.

    13 - Духовный итог года
    Суд
    Тяжелый период закончится. Вы выйдете на новый уровень, увидите свет в конце тунеля, пройдете важные жизненные уроки. Год может быть не будет щедр на события, но это время для вашей трансформации и подготовки к новому будущему.

    Будущий год Император, 3ж, 9к
    А будущий год ознаменуется поддержкой очень важного и солидного человека. Кто он - не знаю. Вам виднее. Но вы будете чрезвычайно собой довольны.

    Подвал - Туз п
    Вот и туз п показывает на очень удачный шанс.

    Всего вам наилучшего в этом году. И еще раз с Днем рождения!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz