ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17181)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13635)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Расклад ко Дню рождения
    Lisika Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме желающие могут получить в подарок расклад на год в День рождения. Расклад могут получить участники, находящиеся в группе Активные и выше.
    Оставляйте заявочку заранее и указывайте расклад.





    Схема 12 домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lannen Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:37 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Геката, спасибо за поздравления и за расклад. даю предварительное ОС)))
    Quote (Геката)
    1 -Мое состояние сейчас
    Высший суд

    Вы словно сбросили сдерживающие оковы и стремитесь к свету, новым эмоциям. В вас заново проснулся интерес к жизни и вы полны энергии.

    да, в предыдущем году жизни я действительно сбросила ряд оков) не все к сожалению, но все еще впереди))) да, интерес к жизни есть и немалый)))
    Quote (Геката)
    2- Что уже проработано
    9 жезлов

    Вы привычны к долгой и кропотливой работе, не боитесь трудностей и умеете быть предусмотрительной.

    верно. я работаю бухгалтером... ну и действительно стараюсь быть предусмотрительной)))
    Quote (Геката)
    3 -К чему надо стремиться
    Рыцарь пентаклей

    К тому, чтобы уметь правильно распределять заработанные деньги, бережнее к ним относиться .

    эммм... что ж, учту... в последнее время я действительно как-то силшком свободно стала к ним относиться... буду более рациональной...
    Quote (Геката)
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
    Король пентаклей

    Тут либо вопрос взаимоотношений, либо карьеры, если у вас есть задумка открыть своё дело или сменить работу, то карта крайне благоприятная.

    думаю все же вопрос взаимоотношений... это для меня больной вопрос... а менять работу я не хочу!
    Quote (Геката)
    5 - От чего надо избавиться
    Принцесса жезлов

    От внутреннего ощущения ожидания чего-то, не думайте что все хорошее сейчас для вас недоступно.

    есть такое... иногда возникает ощущение что ничего хорошего мне в жизни не светит... но буду с этим бороться!
    Quote (Геката)

    6- Что уже наработано в духовном плане
    Дьявол

    Вы не боитесь своих эмоций, можете раствориться в другом человеке, не жалея себя. Могли часто обжигаться в отношениях, но не стали от этого жесткой, не проецируете прошлые неудачи на всех остальных мужчин.

    да... а смысл проецировать? глупо говорить что все мужики козлы а все женщины дуры... ведь это не так!
    Quote (Геката)
    7- Что уже наработано в материальном плане
    Сила

    По картам похоже, что вы давно работаете и сами себя обеспечиваете, не всегда это давалась легко, но ваша целеустремленность, способствует дальнейшему продвижению.
    ну не знаю, давно или нет... работаю я 3,5 года. и действительно обеспечиваю себя сама.
    Quote (Геката)
    8- Что придется решать в материальном плане в этом году
    Колесница

    И снова похоже на решение о смене работы, вам хочется расти и развиваться в выбранной сфере.

    эмммм, я не думала об этом вообще... меня все устраивает!!!
    Quote (Геката)
    9- Что придется решать в духовном плане в этом году
    Принцесса чаш

    Ждет симпатия к молодому человеку, романтическое настроение принесет вам покой и удовлетворение.

    хех... ну если это принесет покой и удовлетворение, значит это будет взаимно... Здорово!!! очень этому рада)))
    Quote (Геката)
    10 - Удача, поддержка пространства
    Рыцарь жезлов

    Вы должны куда-то поехать в ближайшее время? Не знаю, много подвижных и фигурных карт, так что думаю в этом году вас ждет сена впечатлений и новые знакомства, что позволит разнообразить вашу жизнь.

    ну да... у меня отпуск скоро и я собираюсь с друзьями на юг...
    Было бы здорово!!!!!!!
    Quote (Геката)
    11- Какие силы помогут
    Влюбленные

    Вот не помню, как у вас обстоят сейчас дела на любовном фронте, но на протяжении года должны быть отношения и, судя по всему, прочные.

    Правда??? здорово!!! бальзам на душу!!!!
    PS я одна((((
    Quote (Геката)
    12- Материальный итог года
    9 пентаклей

    Замечательный итог, то, чего вы хотите должно исполниться и принести вам материальную прибыль. Да и вообще финансовое положение должно улучшиться.

    здорово!!!
    Quote (Геката)
    13 - Духовный итог года
    Император

    Сколько мужских карт вам выпало! Я думаю, что в этом году вам предстоит научиться находиться в союзе с сильным, волевым мужчиной, которому вы сами с радостью отдадите бразды лидера.

    уррррраааааааа!!!! неужели наконец то????

    Мария, спасибо вам огромное!!! Вы вселили в меня надежду!!! Ваш прогноз просто мечта!!!!
    Спасибо!!!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Мася Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:17 | Сообщение # 77
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Lena_Lena)
    Девочки, здравствуйте!!! У меня день рождения через неделю- 26 июля, хотелось бы расклад 12 домов) Елена, 26.07.1986. Глянете?)) biggrin

    shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy
     
    Bassarida Дата: Среда, 03.08.2011, 01:18 | Сообщение # 78
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Мася, испугалась, что ты расклад захотела))) Просто я бы тебе предложила сделать расклад сама - как никак в один день родились)
    Расклад Lena_Lena . вроде, пообещала сделать Валя. А раз пообещала - сделает!"

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Мася Дата: Среда, 03.08.2011, 10:38 | Сообщение # 79
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Bassarida)
    испугалась, что ты расклад захотела)))

    та мне рано ещё вроде как.... shy shy shy

    Quote (Bassarida)
    Просто я бы тебе предложила сделать расклад сама - как никак в один день родились)

    спасибо большое flowers flowers flowers
    Quote (Bassarida)
    Расклад Lena_Lena . вроде, пообещала сделать Валя. А раз пообещала - сделает!"

    Валя просто просила напомнить, я вот и напоминаю тихонько так, скромненько))))
     
    Lisika Дата: Среда, 03.08.2011, 12:20 | Сообщение # 80
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мася,

    спасибо, помню. Постараюсь вечером нашкарябать smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Мася Дата: Среда, 03.08.2011, 12:23 | Сообщение # 81
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Постараюсь вечером нашкарябать smile

    kiss kiss kiss
     
    Lisika Дата: Пятница, 05.08.2011, 02:22 | Сообщение # 82
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Lena_Lena,


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ностальгия Дата: Среда, 10.08.2011, 14:15 | Сообщение # 83
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Здравствуйте, девочки! У меня в воскресенье день рождения будет. Можно от вас в подарок раскладик?
    Quote (Геката)
    День рождения

    1 -Мое состояние сейчас

    2- Что уже проработано

    3 -К чему надо стремиться

    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году

    5 - От чего надо избавиться

    6- Что уже наработано в духовном плане

    7- Что уже наработано в материальном плане

    8- Что придется решать в материальном плане в этом году

    9- Что придется решать в духовном плане в этом году

    10 - Удача, поддержка пространства

    11- Какие силы помогут

    12- Материальный итог года

    13 - Духовный итог года

    Заранее спабибо! P.S.: простите меня за прошлые неурядицы! holiday crackegg

     
    Lena_Lena Дата: Среда, 10.08.2011, 15:06 | Сообщение # 84
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за расклад, извините,что долго не писала ОС-была на отдыхе. Я так понимаю,что прокомментировать нужно и сейчас и через год? Тогда мои предположения)

    Quote (Lisika)
    1 карта: личность, характер.
    Маг - одна из самых лучших карт в этой позиции; это впервую очередь - самостоятельность, зрелость, молодость, именно период расцвета, уже определенный опыт и умения; способность вести переговоры и просто быть приятным собеседником, умение ставить цели, идти к ним и самое главное - достигать результата; это яркое проявление собственного "я"; думаю, что на будущий год жизненные задачи вам будут по плечу.

    Ну да, что касается самостоятельности-это да) с самого детства. Опыт и умения уже действительно наработаны и проявление своего "я" тоже имеет место.
    Quote (Lisika)
    2 карта: деньги, зарабатываемые трудом; имущество.
    Смерть - в этой сфере должны быть перемены; трудный будет год

    Планировала менять работу,но никак не решусь... Видимо не стоит пока или наоборот двигаться дальше надо.
    Quote (Lisika)
    3 карта: ближнее путешествие, родственники (братья и сестры); ум.
    Мир - это дом не дальних поездок, но вышла карта заграничных поездок; может заграница от вас недалеко? если заграница тут не причем, то Мир показывают множественность, т.е. это много контактов, в том числе и элетронных, широкий круг общения; человек постоянно будет окружен людьми; думаю, что это положительное движение

    Контактов действительно много и сейчас даже. Ну а заграница таки рядом, но тут могу предположить что родственники приедут из России, может это как-то связано.

    Quote (Lisika)
    4 карта: мать; дом, семья.
    Дъявол - это привязка к дому матери;имеется человек, который умело манипулирует вами и окружением; он требует к себе внимания, вокруг его крутятся домашние; может показывать на Козерога или Скорпиона; это могут быть зависимости, возможно в родительском доме кто-то злоупортребляет; в любом случае - это отток энергии, а корни должны подпитывать человека

    Видимо речь идет об отце- ооочень сложный человек, договориться с ним практически невозможно, постоянные конфликты в семье.
    Quote (Lisika)
    5 карта: дети; развлечения, удовольствия; творчество.
    Королева к
    для этого дома вам будет хватать энергии; вы полностью погрузитесь в атмосферу творчества, вдохновения, воображения; это проявление эмоциональности от души, удовольствия, импульсивности, возможно влюбленность, хотя в этом доме большую роль играют дети, думаю, что должен быть хороший контакт.

    Это очень радует, т.к. решилась на занятия Таро-даже колоду уже купила, надеюсь что пойдет и вдохновения хватит)
    Quote (Lisika)
    6 карта: место работы; мелкие недомогания.
    2к - эта карта обещает хороший контакт с сослуживцами и даже конкретно с одним, важным для вас человеком; отношения на работе будут приятными; особых недомоганий не будет, но в случае проблемы вам нужно искать всегда помощь в другом человеке; чаще всего элементарная поддержка и сочувствие вам помогут, но возможно это прием витамин или микстур внутрь больше для поддержания тонуса, настроения, профилактики;

    Здесь не могу четко ответить про одного важного человека, такой вроде и имеется, но сейчас его мнение для меня совсем не важно, может конечно поменяется что-то, а может другой человек станет более важным. Посмотрим.
    Quote (Lisika)
    7 карта: договоры; отношения с другими людьми; брак.
    Вс м - а вот тут идет расторжение; какой-то договор будет нарушен, причем действие будет необдуманным, как бы с плеча; вы получите удовлетворение, но будут пострадавшие и обиженные; это интеллектуальное действие; а расторжение может быть юридическим. Возможно, что это мужчина; не пугайтесь, но вопрос - у вас в семье все хорошо?

    Пока нет таких отношений, чтобы что-то разрушать. Но если связать с домом родителей-там не все в порядке и такое возможно.
    Quote (Lisika)
    8 карта: смерть; потери; наследство; секс.
    Справедливость - не думаю, что это угроза физической смерти вам или вашим близким; однако - это старший аркан; он может говорить о законе, т.е. обращение к юристу или в суд; кроме того иногда выпадает на угрозу оперций; это аркан закономерный. получаешь то, что заслуживаешь, поэтому события скорее станут официальными и не такими уж непредсказуемыми; я прочитала самые тяжелые из возможных значений, в жизни все может оказаться менее значительным

    Посмотрим.... Пока даже предположений нет
    Quote (Lisika)
    9 карта: дальние путешествия, занятия наукой.
    7п - все-таки карта Мир, которая шла ранее навряд ли означает заграницу, т.к. в этом доме указано, что с поездками будет туговато; и в мировозрении особых изменений не будет; однако печалиться не стоит, просто идет накопительный период; нужно время; возможна учеба;

    О, тут возможны варианты учебы как по работе, так и в творчестве- как уже выше писала учимся работать с Таро)
    Quote (Lisika)
    10 карта: сфера деятельности; судьба; отец спрашивающего.
    Король м - амбиции большие, но разумные; либо вы сами холодны и расчетливы, хорошо пользуетесь своими мозгами, либо в вашей жизни есть властный мужчина, который не признает авторитетов кроме себя, который любит решать за всех, считает себя чуть ли не идеалом. Этот мужчина может укрепить свои позиции.

    Ну холодность и расчетливость ко мне скорее нет, чем да, ну а властный мужчина есть на работе, который считает себя самым-самым и есть его мнение и неправильное.
    Quote (Lisika)
    11 карта: друзья, коллеги; политика.
    4ж - у вас хорошие и надежные друзья, вы можете на них опереться; вы - единомышленники; в каком-то совместном деле добьетесь успеха и будете что-то отмечать, праздновать;

    Это да, практически во всех с кем я общаюсь я уверена))
    Quote (Lisika)
    12 карта: тайные враги; тюрьма, больница; серьезные заболевания.
    5к - явных врагов и ограничений я не вижу, однако из-за какого-то огорчения и вашего эмоционального состояния вы можете сами себе закрыть возможные интересные пути; вы просто будете зациклены на какой-то эмоциональной вещи и она будет отбирать у вас энергию

    Видимо тоть случай, когда помочь себе могу только я сама)-надо верить в себя)
    Quote (Lisika)
    Карта, лежащая в середине (если это не специально выложенная карта вопрошающего), представляет собой как бы общий итог гадания, а потому до конца остается закрытой.
    Отшельник - все-таки удар этого года может прийтись по вашей паре; вы будете искать ответы на свои вопросы, от чего-то сознательно отказываться, будете озабочены какой-то идеей, которая закроет для вас остальной мир и будете чувствовать себя одиноко; как вариант - понадобятся заботы о пожилом человеке; не стоит огорчаться, не думаю, что этот год будет таким уж плохим, но скорее он не принесет ничего особо нового и станет очередным годом постижения мудрости жизни.


    Интересно конечно, но пока без комментариев-нет версий) Ну ОС с меня по истечению года)
    Спасибо огромное!!!!
     
    Lisika Дата: Среда, 10.08.2011, 15:29 | Сообщение # 85
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Lena_Lena,

    спасибо за ОС, хотя понятно, что важнее будет сделать ее в конце года.
    Пусть у вас все получается и трудности вас не пугают. А с таро вы подружитесь, однозначно! flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lena_Lena Дата: Среда, 10.08.2011, 15:31 | Сообщение # 86
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо biggrin biggrin biggrin flowers flowers flowers flowers
     
    Julija Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:26 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    моя ос по раскладу выше
    Quote (Геката)
    11- Какие силы помогут
    Смерть
    Quote (Геката)
    Радикальный переворот, окончание определенного этапа в жизни. Это отрубание своего прошлого и решительный шаг в будущее.
    н езнаю ,насколько это помощь я попала в аварию недавно - сижу дома .лечу больную шею .стараюсь не депрессовать сильно .

    Quote (Геката)
    9 мечей От вас кто-то из окружения может просить материальной помощи, систематически брать в долг причем довольно бесцеремонно, как будто это уже войдет в привычку. Вам предстоит для себя решить, готовы ли к этому, или легче сразу дать категорический отказ, чтобы не позволять в дальнейшем этому повторяться.
    безденежье .пока не работаю .зависимость от близких -что очень неудобно ,первый раз так сижу дома .

    Quote (Геката)
    9- Что придется решать в духовном плане в этом году 4 мечей

    Quote (Геката)
    Может возникнуть желание абстрагироваться от окружающего мира, спрятаться ото всех, остаться наедине со своими мыслями. Чтобы предупредить подобную ситуацию, можно стараться экономить свои силы, не распыляться.

    дак сил итак особо нет ,а работу искать все равно надо -поскольку долго меня никто содержать не будет .
     
    Ностальгия Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:37 | Сообщение # 88
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    всем спасибо за поздравления и расклад biggrin
     
    mari32 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 09:59 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Геката, Заявку на расклад ко Дню Рождения можно оставить? smile
     
    Геката Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:07 | Сообщение # 90
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    mari32, а я про тебя помню yes

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz