ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17177)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13633)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Расклад ко Дню рождения
    Lisika Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме желающие могут получить в подарок расклад на год в День рождения. Расклад могут получить участники, находящиеся в группе Активные и выше.
    Оставляйте заявочку заранее и указывайте расклад.





    Схема 12 домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mari32 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:11 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Геката, Ух ты!Спасибки тебе smile
     
    Геката Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:56 | Сообщение # 92
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    mari32, "День Рождения" для тебя

    1 -Мое состояние сейчас
    Мир

    Состояние внутренней гармонии. Здесь нет бурного веселья, или, напротив, тоски, ты сейчас очень уравновешена в своих эмоциях, умеешь получать удовольствие, поддерживать определенное настроение для себя. Ты видишь изменения в себе и они тебя радуют, ты многому научилась, многое поняла.
    2- Что уже проработано
    4 жезлов

    Тебя не пугают взлеты и падения, ты можешь начать действовать или же изменить ход событий в любое время. Умеешь преодолевать преграды, не напролом, а как бы поднявшись над ситуацией и оценив реальное положение вещей.
    3 -К чему надо стремиться
    Башня

    К умению рисковать или не избегать нестандартных для себя ситуаций, не пережидать «бурю», а, возможно, попробовать справиться с ней и т.д.
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
    9 пентаклей

    Серьезных проблем по раскладу не видно. Да и эта карта говорит, что ты будешь благодарны судьбе за те события и «дары», что она преподнесет.
    5 - От чего надо избавиться
    9 жезлов

    От груза за плечами, накопленной усталости, состояния напряженного ожидания негатива, отпусти себя.
    6- Что уже наработано в духовном плане
    Туз чаш

    В общем, у тебя светлая душа, и всё, что происходило в твоей жизни, воспринимала конструктивно, не накапливала негатив, не искала виноватых, а извлекала опыт
    7- Что уже наработано в материальном плане
    10 пентаклей

    Ты достигла того стабильного положения, когда не нужно считать каждый рубль, вполне довольна тем, что имешь. Возможно, финансово поддерживаешь свою семью или занята сейчас благоустройством дома.
    8- Что придется решать в материальном плане в этом году
    3 чаш

    Эта карта говорит о непосредственно решениях, но может быть удача или радость в материальной сфере, получение того, на что ты давно рассчитывала.
    9- Что придется решать в духовном плане в этом году
    2 пентаклей

    А вот тут есть двойственность и возможность выбора. С одной стороны есть то что тебе понятно, надежно и доступно, с другой есть «темная сторона», которая манит и тянет к себе.
    10 - Удача, поддержка пространства
    6 мечей

    Путешествие или поездки, которые тебе предстоят, послужат перкрасной отдушиной. В них ты наберешься сил, восполнишь энергию.
    11- Какие силы помогут
    8 пентаклей

    Удовлетворение результатом проделанной работы, вот что тебе поможет и будет «подогревать». Когда видишь, что производимые действия не напрасны и включается желание двигаться дальше.
    12- Материальный итог года
    Рыцарь пентаклей

    Стабильный результат, ты сторонница планомерного развития, потому, вероятно, к каким-то крупным и неожиданным прибылям не стремишься, а предпочитаешь надежность.
    13 - Духовный итог года
    6 жезлов

    Спокойная уверенность в себе и выборе правильного пути. Это победа без почестей и ликования, а ожидаемый результат, который воспринимается, как данность, после долгой работы над собой.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:07 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Геката, Спасибки за ПРЕКРАСНЫЙ на мой взгляд расклад! smile Я прокоментирую его завтра.
     
    mari32 Дата: Вторник, 20.09.2011, 10:40 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Геката,
    Quote
    1 -Мое состояние сейчас
    Мир

    Состояние внутренней гармонии. Здесь нет бурного веселья, или, напротив, тоски, ты сейчас очень уравновешена в своих эмоциях, умеешь получать удовольствие, поддерживать определенное настроение для себя. Ты видишь изменения в себе и они тебя радуют, ты многому научилась, многое поняла.


    да уж!Изменения произошли кардинальные.Я действительно многому научилась и многому поняла.Очередной этап жизни пройден, и многое закреплено smile

    Quote
    2- Что уже проработано
    4 жезлов

    Тебя не пугают взлеты и падения, ты можешь начать действовать или же изменить ход событий в любое время. Умеешь преодолевать преграды, не напролом, а как бы поднявшись над ситуацией и оценив реальное положение вещей.


    К счастью это так..Идти напролом-это УЖЕ не моя тактика.Стараюсь оценивать реальное положение дел,после того,как Судьба поставила пару шишок на лбу.

    Quote
    3 -К чему надо стремиться
    Башня

    К умению рисковать или не избегать нестандартных для себя ситуаций, не пережидать «бурю», а, возможно, попробовать справиться с ней и т.д.


    Я человек рискованный по натуре,но в последнее время выбрала тактику отступления и пережидания.Ну что же,буду выходить из состояния*спячки* smile

    Quote
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
    9 пентаклей

    Серьезных проблем по раскладу не видно. Да и эта карта говорит, что ты будешь благодарны судьбе за те события и «дары», что она преподнесет.

    Принимаю эти слова,как будто на моей улице пойдёт шоколадный дождь и будет на моей улице праздник smile

    5 - От чего надо избавиться
    9 жезлов

    От груза за плечами, накопленной усталости, состояния напряженного ожидания негатива, отпусти себя.
    Quote


    Над этим я уже работаю..Работы непочатый край,но я стараюсь всё это оставить в прошлом.

    6- Что уже наработано в духовном плане
    Туз чаш

    В общем, у тебя светлая душа, и всё, что происходило в твоей жизни, воспринимала конструктивно, не накапливала негатив, не искала виноватых, а извлекала опыт
    Quote


    Да уж,жизненный опыт получила немалый.Стараюсь развиваться духовно и дальше..

    7- Что уже наработано в материальном плане
    10 пентаклей

    Ты достигла того стабильного положения, когда не нужно считать каждый рубль, вполне довольна тем, что имешь. Возможно, финансово поддерживаешь свою семью или занята сейчас благоустройством дома.
    Quote


    Добавить нечего,абсолютно верно smile Стараюсь и поддерживать семью и сейчас заняты с мужем *расширением* дома.

    8- Что придется решать в материальном плане в этом году
    3 чаш

    Эта карта говорит о непосредственно решениях, но может быть удача или радость в материальной сфере, получение того, на что ты давно рассчитывала.
    Quote


    Вау! smile Расчитываю только на свои силы,но мало ли,вдруг и повезёт.В материальном плане сейчас некий ступор,но думаю-это всё временно.

    9- Что придется решать в духовном плане в этом году
    2 пентаклей

    А вот тут есть двойственность и возможность выбора. С одной стороны есть то что тебе понятно, надежно и доступно, с другой есть «темная сторона», которая манит и тянет к себе.
    Quote


    Конечно есть много непонятного и интересного для меня в данный момент. smile

    10 - Удача, поддержка пространства
    6 мечей

    Путешествие или поездки, которые тебе предстоят, послужат перкрасной отдушиной. В них ты наберешься сил, восполнишь энергию.
    Quote


    Путешествую часто и меня поездки действительно заряжают энергией.Это отдушина для меня.Радует меня то,что они вышли в раскладе,в том смысле,что они ещё будут smile

    11- Какие силы помогут
    8 пентаклей

    Удовлетворение результатом проделанной работы, вот что тебе поможет и будет «подогревать». Когда видишь, что производимые действия не напрасны и включается желание двигаться дальше.
    Quote


    Буду стараться конечно smile

    12- Материальный итог года
    Рыцарь пентаклей

    Стабильный результат, ты сторонница планомерного развития, потому, вероятно, к каким-то крупным и неожиданным прибылям не стремишься, а предпочитаешь надежность.
    Quote


    Да,к большим прибылям не стремлюсь.Предпочитаю,чтобы было плавно и стабильно.Не люблю гоняться за *призрачными* идеями разбогатеть.

    13 - Духовный итог года
    6 жезлов

    Спокойная уверенность в себе и выборе правильного пути. Это победа без почестей и ликования, а ожидаемый результат, который воспринимается, как данность, после долгой работы над собой.
    Quote


    Для меня это самое главное!!! smile

    Спасибо Мария!
     
    mari32 Дата: Вторник, 20.09.2011, 10:59 | Сообщение # 95
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Геката, За Прекрасный Расклад
     
    Natanell Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:37 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    привет!! у меня завтра День Рождения)) можно кому-нибудь оставить заявочку на раксклад "ко ДР"? кто возьмется?))
    Все случится скоро...
     
    Геката Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:16 | Сообщение # 97
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Natanell,



    1 -Мое состояние сейчас
    Вздохи
    Сейчас ты эмоциональна, последнее время словно предвкушаешь что-то, ожидаешь изменений, которые позволили бы тебе вздохнуть полной грудью и вдохновить на новые начинания. Может быть ожидаешь какой-то встречи, которая должна состояться в ближайшее время.
    2- Что уже проработано
    Фортуна
    Ты знаешь на своем опыте, что госпожа удача дама переменчивая и не стоит обольщаться и ждать бесконечных подарков судьбы. Ты твердо понимаешь, что даже при благоприятном стечении обстоятельств не стоит слепо доверяться фортуне и нужно самой держать руку на пульсе, не расслабляясь до тех самых пор, пока желаемое не осуществится.
    3 -К чему надо стремиться
    Сюрприз
    К тому, чтобы быть открытой всему новому, может быть и неожиданному, успеть среагировать и получить своё. Эта карта о говорит о том, что ты можешь мечтать о том, что находится буквально у тебя под рукой, нужно только суметь увидеть это.
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
    Неудача
    Это обманутые ожидание, срывы планов. Но не хочется драматизировать, потому что по предыдущим картам у меня это похоже на ситуацию, когда удача благоволит тебе, заставляя расслабиться и плыть по течению, а потом возвращает в суровые реалии нашей жизни. Будь решительна и активна, чтобы не разочаровываться.
    5 - От чего надо избавиться
    Пустая комната
    По возможности избавляться от привычек в самом широком смысле этого слова. Всё, что нам близко и удобно, является некоторой точкой комфорта, это позволяет чувствовать себя защищенной, но и привязывает нас к чему или кому-либо. Избавившись от сдерживающих факторов, ты обретешь свободу самовыражения и сможешь действовать по собственному усмотрению.
    6- Что уже наработано в духовном плане
    Вдовец
    Если это и не траур, то близко к тому. Тебе доводилось переживать душевные страдания, в которых нужно было держать себя в руках на людях, продолжать жить, заниматься делом, заставляя себя отвлечься от этой душевной скорби на повседневные заботы. Ты поняла, что всё не вечно и нужно ценить, то что имеешь.
    7- Что уже наработано в материальном плане
    Старая женщина
    Здесь предположу, что приходится зависеть или принимать материальную помощь от мамы или другой старшей родственницы. Что тебя не очень устраивает, хочется большей самостоятельности.
    8- Что придется решать в материальном плане в этом году
    Отчаяние
    Ну это в общем-то распространенная ситуация, когда сложно распределить бюджет, на что-то всё равно не хватает и приходится потратить немало нервов на то, чтобы как-то сбалансировать доходы и траты.
    9- Что придется решать в духовном плане в этом году
    Пенсионер
    Мне кажется в духовном плане год обещает быть приятным. Будет время обдумать, что-то переосмыслить, но не через какие-то кризисы, а в удовольствие, по настроению. Достигнешь какого-то гармоничного состояния, ощущения тепла и уюта.
    10 - Удача, поддержка пространства
    Жена
    Поддержкой будет статус, если и не буквально замужней девушки, то во всяком случае стабильные отношения, в которых чувствуешь себя защищенной и нужной, и сама в свою очередь даришь свою заботу и нежность.
    11- Какие силы помогут
    Сердцеедка
    Свои собственные силы и природное обаяние и шарм. В затруднительных ситуациях, связанных с трудностями общения, - знай, что любые, даже самые сильные аргументы, не лишним будет снабдить улыбкой, долей кокетства, для того, чтобы убрать ощущение напряженности.
    12- Материальный итог года
    Свадьба
    Слушай, ну вот финансовой независимости нет по этой карте. Но, по сравнению с настоящим положением дел, похоже, что это поддержка мужчины, ведение общего хозяйства.
    13 - Духовный итог года
    Беседа
    Закончится год хорошо, все трудности, что встретятся на пути ты преодолеешь довольно легко, потому что есть люди, которые могут тебя поддержать. Ты не одна, и твои близкие всегда дарят тебе ощущение спокойствия и любви, которые согревают и придают сил.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Natanell Дата: Среда, 12.10.2011, 18:29 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Маш, спасибо большое!!! =)вчера не смогла отписаться, поэтому пишу сегодня, вот моя ОС:
    Quote (Геката)
    ы знаешь на своем опыте, что госпожа удача дама переменчивая и не стоит обольщаться и ждать бесконечных подарков судьбы. Ты твердо понимаешь, что даже при благоприятном стечении обстоятельств не стоит слепо доверяться фортуне и нужно самой держать руку на пульсе, не расслабляясь до тех самых пор, пока желаемое не осуществится.
    о да, в это я убедилась!!!!! что правда, то правда!!

    Quote (Геката)
    К тому, чтобы быть открытой всему новому, может быть и неожиданному, успеть среагировать и получить своё. Эта карта о говорит о том, что ты можешь мечтать о том, что находится буквально у тебя под рукой, нужно только суметь увидеть это.
    даже незнаю, о чем ты говоришь.. может я и правда не вижу того, что находится под носом:)

    Quote (Геката)
    Это обманутые ожидание, срывы планов. Но не хочется драматизировать, потому что по предыдущим картам у меня это похоже на ситуацию, когда удача благоволит тебе, заставляя расслабиться и плыть по течению, а потом возвращает в суровые реалии нашей жизни. Будь решительна и активна, чтобы не разочаровываться.
    ну..в принципе, чего и надо было ожидать. Я знаю, о чем говорит эта карта. Планы и так начали срываться потихоньку. Конечно пустить все на самотек я не могу, но буду всеми силами добиваться поставленной цели.
    Quote (Геката)
    Если это и не траур, то близко к тому. Тебе доводилось переживать душевные страдания, в которых нужно было держать себя в руках на людях, продолжать жить, заниматься делом, заставляя себя отвлечься от этой душевной скорби на повседневные заботы. Ты поняла, что всё не вечно и нужно ценить, то что имеешь.
    чистой воды правда))

    Quote (Геката)
    Мне кажется в духовном плане год обещает быть приятным. Будет время обдумать, что-то переосмыслить, но не через какие-то кризисы, а в удовольствие, по настроению. Достигнешь какого-то гармоничного состояния, ощущения тепла и уюта.
    это радует!

    Quote (Геката)
    Свои собственные силы и природное обаяние и шарм. В затруднительных ситуациях, связанных с трудностями общения, - знай, что любые, даже самые сильные аргументы, не лишним будет снабдить улыбкой, долей кокетства, для того, чтобы убрать ощущение напряженности.
    в моем универе это не помешает!!:)

    Quote (Геката)
    Слушай, ну вот финансовой независимости нет по этой карте. Но, по сравнению с настоящим положением дел, похоже, что это поддержка мужчины, ведение общего хозяйства.
    да-да.. что-то в этом роде))) smile
    остальное правда... очень точный расклад)))) спасибо,Машунь! это тебе
    [b]

    Все случится скоро...
     
    Геката Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:13 | Сообщение # 99
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    1 -Мое состояние сейчас
    Принцесса чаш
    Сейчас ты находишься в предвкушении чего-то нового, приятные предчувствия тебя переполняют. Тебе хорошо, комфортна и ты находишься в том состоянии, когда счастье легко находит человека, потому что он настолько готов к нему и открыт, что сам притягивает к себе позитив.
    2- Что уже проработано
    Справедливость
    Проработан и пережит период, когда нужно было постоянно взвешивать и анализировать, свои поступки и окружающих. Пытаться понять, что является реальностью, а что твоими домыслами. В общем, ты знаешь, как находиться в неопределенности, как напрягает состояние, когда ничего не знаешь наверняка.
    3 -К чему надо стремиться
    10 жезлов
    Подниматься в гору, преодолевая усталость. У тебя есть определенный багаж прошлого опыта, который хоть и может порой тянуть назад, но в нем и твоя мудрость, умение оценивать свои возможности.
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
    4 жезлов
    Ремонт не планировала? Какие-то заботы, приятные скорей, связанные с местом жительства. Желание обустроить жилье, создать уют.
    5 - От чего надо избавиться
    10 мечей
    Ты легко подводишь итоги, ставишь точки в отношениях или спорных ситуациях. Прежде чем обрывать какой либо период своей жизни, спрашивай себя ещё раз, действительно ли он себя изжил.
    6- Что уже наработано в духовном плане
    Туз пентаклей
    Ты научилась не судить по внешней оболочке, знаешь, что не все золото, что блестит. И не веришь тому, что лежит на поверхности, стараешься проникать в суть вопроса.
    7- Что уже наработано в материальном плане
    Туз жезлов
    Возможно, тебе не раз приходилось с чистого листа, может быть осваивала новые сферы деятельности. За всё новое берешься активно, прикладываешь усилия к развитию и добиваешься значительных успехов в выбранной области.
    8- Что придется решать в материальном плане в этом году
    Маг
    Оттачивать свои профессиональные навыки. Может случиться повышение на работе, что откроет перед тобой новые перспективы, увеличит ответственность, но ты станешь более свободна в принятии решений.
    9- Что придется решать в духовном плане в этом году
    Сила
    Обуздывать страсти и эмоции, которые могут мешать быть объективной. Часто придется призывать себя к спокойствию, пытаться разобраться в себе. А может быть карта говорит о приятном, например, об активной сексуальной жизни с человеком, который будет устраивать тебя по всем параметрам.
    10 - Удача, поддержка пространства
    Звезда
    Исполнения желаний. Знаешь, когда начинают исполняться мечты, возможно вначале небольшие, потом ты замечаешь, что все ладится и живешь уже с ощущением того, что фортуна улыбается тебе.
    11- Какие силы помогут
    Влюбленные
    Съем эту колоду, если через год у тебя не будет постоянных отношений tongue . Должно быть все благополучно в личной жизни, и это будет огромный стимул для себя.
    12- Материальный итог года
    3 пентаклей
    Каких-то глобальных взлетов не будет, но это работа, приносящая моральное удовлетворение и планы на будущее. В целом должна быть довольна своим развитием в профессиональной сфере.
    13 - Духовный итог года
    Король чаш
    Я уже все написала в 11 пункте. Желаю тебе, Наташа, чтобы появился король чаш, который так приукрасит твою жизнь.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    nata007 Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:50 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Геката,
    Какая красоты biggrin biggrin biggrin biggrin


    Маша спасибо большое очень мне понравился расклад.... Я верю что все так и будет...
    Ну и конечно я через год дам еще одну ОС!!!! smile smile
     
    Ольга Дата: Пятница, 04.11.2011, 10:49 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Геката, скажите, а что за колода такая красивенная в сообщении №100?
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Геката Дата: Пятница, 04.11.2011, 14:32 | Сообщение # 102
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ольга, Таро Колесо Года angel1

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Juli Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:00 | Сообщение # 103
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Девочки у меня тут днюха 10 декабря будет. Можно оставить заявочку?))
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Мася Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:02 | Сообщение # 104
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Juli)
    Девочки у меня тут днюха 10 декабря будет. Можно оставить заявочку?))

    Коллега-стрелечек))))))))))) у меня тоже 10)))
     
    Juli Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:08 | Сообщение # 105
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Quote (Мася)
    у меня тоже 10)))


    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz