ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3037)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4534)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20045)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6184)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9011)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17235)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34828)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16527)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13843)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13654)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25249)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Расклад ко Дню рождения
    Lisika Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме желающие могут получить в подарок расклад на год в День рождения. Расклад могут получить участники, находящиеся в группе Активные и выше.
    Оставляйте заявочку заранее и указывайте расклад.





    Схема 12 домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:37 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Juli, расклад к твоему Дню рождения "12 Домов гороскопа"



    Juli, насколько я помню, мы с вами еще не сотрудничали smile , и я не в курсе насчет вашего семейного положения, ситуации с работой и прочего. Так что, буду читать то, что вижу по картам.

    Картой года выпала Башня - это существенные перемены, связанные с личной жизнью. Возможно, Вам придется выбирать, остаться или уйти. Также не исключена вероятность переезда.

    1 дом - Это дом личного я - Паж жезлов
    Вы будете вести активный образ жизни, много двигаться. Появится много возможностей внести яркие краски в будни, что значительно повысит настроение. Будете чувствовать прилив сил и творческой энергии. С воодушевлением будете браться за что-то новое, вам будет интересно узнавать и пробовать что-то новое. Вас ждут открытия, расширяющие кругозор. Какие-то вещи, на которые вы раньше не обращали внимания, вдруг откроются с неожиданной стороны, увлекут вас. Карта может означать также необходимость решать какие-то чисто бытовые вопросы, в связи с чем у нас возникнут новые идеи.

    2 дом - финансовые дела, возможная выгода, дом денег - Мир
    В финансовом плане у вас все будет хорошо, стабильно - вы достигнете той ступени, на которой человек не ощущает себя ни в чем обделенным и может уверенно сказать, что он доволен своим финансовым положением. На этом месте можно на время успокоиться, а можно начать думать о том, куда идти дальше и что делать. В целом - будете ощущать материальный комфорт, будете довольны условиями, в которых проживаете, и своим финансовым положением.

    3 дом - семейная обстановка, короткие путешествия, общения, родственники - Умеренность
    Здесь все будет спокойно. Если ранее были какие-то размолвки, то в наступающем году они утрясутся, сгладятся. Необходимо проявить терпение по отношению к своим родственникам и знакомым. Вам надо проявить сдержанность в общении с другими людьми, быть лояльной и спокойной. Пусть ничто и никто не выводит вас из себя.

    4 дом - домашний очаг, недвижимое имущество - 9 кубков
    В вашем доме будет царить атмосфера праздника, веселья и хорошего настроения! На будущий год намечается какое-то грандиозное событие, празднование которого будет отмечаться большим количеством людей, широким застольем. Если у вас есть какая-то мечта относительно собственного имущества, то она должна исполнится. Это карта настоящей радости.

    5 дом - любовь, развлечения, размышления и дети, дом удовольствий - 3 кубков
    Ооо, мало того, что дом удовольствий, так еще и карта удовольствий! Двойное удовольствие, одним словом smile Ты будешь наслаждаться тем, что тебя окружает. С удовольствием будешь общаться с людьми, встречаться с ними, чтобы приятно провести время и повеселиться. Ты будешь довольна собой! Это также и флирт, и ненавязчивые любовные отношения. Много наслаждения - и никаких обязательств.

    6 дом - здоровье, тело, работа - Звезда
    Серьезных проблем со здоровьем никаких не будет, а работа обещает прекрасные перспективы! У тебя все впереди, говорит эта карта. Вы будете планировать свою деятельность, думать о будущем. В течение года откроются новые возможности для улучшения вашей карьеры и материального благополучия.

    7 дом - женитьба, деловое партнерство, общественные благодетели и враги - 9 пентаклей
    Вы будете готовы к общению с противоположным полом, но будете критично оценивать своих партнеров (как любовных, так и деловых). В отношениях с партнером возможна некоторая холодность, отстраненность, хотя это, скорее, свойства характера, нежели внешние обстоятельства. При этом будете стремиться поддерживать отношения с перспективными, выгодными людьми. В любви - готовность впустить в свою жизнь мужчину.

    8 дом - возможные удачи (материальные и духовные), наследство, завещания - 10 кубков
    Этот дом подарит вам сильные яркие эмоции. Вероятно, произойдет очень значимое для вас событие, которое оставит свой отпечаток в виде памяти об этом светлом и эмоционально окрашенном дне. Это также эмоциональная привязанность к партнеру, вспыхнувшие чувства, любовь. Часто выпадает, если человек собирается навестить родной дом, своих родственников, родителей.

    9 дом - религия и философия, дальние путешествия, мечты, идеалы - 5 мечей
    В этом доме возникнут трудности. Они могут быть связаны с заграницей или путешествием. Возможно, вам придется уехать куда-то, что сильно вас огорчит. Будете чувствовать себя подавленной, опустятся руки, но выхода не будет видно.

    10 дом - честолюбие, положение в обществе, профессия - Жрица
    О вас никто не услышит, да вы и не стремитесь к всеобщей славе, а просто тихонько будете идти своей дорогой и работать себе на благо. У вас нет сильных амбиций, которые заставят идти на крайние меры и сдвигать горы на своем пути. Вы все сделаете обдуманно, неспеша и предпочитая не распространяться о своих планах.

    11 дом - дружба и различные стремления - 8 пентаклей
    Круг ваших основных друзей составляют коллеги по работе, и все общение в будущем году будет сводиться к общению с людьми по работе. Возможно, вы предпочтете деловой стиль отношений с друзьями, не желая впускать в душу кого бы то ни было. Все ваши мысли и планы будут сосредоточены на работе.

    12 Дом - тайное, скрытое, непредвиденное - Император
    Трудно сказать, кого именно символизирует Император в данном случае - вас как хозяйку собственной жизни; вашего мужчину; начальника или покровители; или отца - но с этим человеком будет связано событие, которое сильно вас всколыхнет. Если учитывать Башню, то, возможно, предстоит разлука с любимым мужчиной или тем, кого олицетворяет Император. Возможно, карта просто показала ваше подсознательное стремление к стабильности, порядку и благополучию, а если вы не замужем, то и стремление к замужеству.

    Вот такой у меня получился праздничный расклад smile

    Я от себя желаю успешного предстоящего года и ярких событий в нем!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 6092497.jpg (165.4 Kb)
     
    Juli Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:22 | Сообщение # 122
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Wilama, Спасибо большое)))) так получилось что День рождение наступающий я начала отмечать уже сегодня, поэтому алкоголь дает о себе знать)))) Я вс прокомментирую в понедельник, так как завтра еду в Нюрнберг) Еще раз большое спасибо)))
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    moon_chocolate Дата: Понедельник, 02.01.2012, 01:36 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Через неделю у меня ДР! happy Может мне кто-то захочет сделать подарок - расклад 12 Домов гороскопа? cool holiday
    I'm a free cat that eats a lot
     
    moon_chocolate Дата: Среда, 04.01.2012, 12:47 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Ау! Добрые люди, 4 дня осталось!! Неужели меня никто не хочет порадовать?
    I'm a free cat that eats a lot
     
    Геката Дата: Среда, 04.01.2012, 13:28 | Сообщение # 125
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    moon_chocolate, кинь свои данные мне в личку cool

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Panni Дата: Среда, 04.01.2012, 16:45 | Сообщение # 126
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Девочки, если кто свободен будет, возьмите меня на 7.01
     
    Wilama Дата: Среда, 04.01.2012, 19:45 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Panni, я возмусь, если ты не против.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Panni Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:13 | Сообщение # 128
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Wilama,
    Конечно нет, спасибо заранее. Ос как всегда гарантирую

     
    Wilama Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:27 | Сообщение # 129
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Panni, для тебя "12 домов гороскопа" на Союзе Богинь:

    Карта года - Иштар

    Ты будешь полностью контролировать все то, что с тобой происходит. Ты сумеешь правильно направить свою силу в нужное русло, подчинишь обстоятельства себе. Тебе предстоит проявить всю свою храбрость, изобретательность и женское обаяние, чтобы выйти победительницей. Это также мощная сексуальная карта, так что год обещает быть насыщенный любовными и сексуальными переживаниями.

    1. Эго, "Я" - Чанг-Э

    В это время проявятся твои эгоистичные черты. Ты будешь поступать, исходя из собственных желаний, и впоследствии можешь пожалеть об этом. У тебя будет много времени для обдумывания своей жизни, целей, поступков и вообще для переосмысления себя как личности. Карта говорит о твоей тоске по родине, близким людям и душевному теплу. Тебе не с кем будет поделиться своими внутренними переживаниями, хотя рядом и будет кто-то, кто может оказать хоть какую-то поддержку. Но тебе этого будет недостаточно. Тебя будет тянуть назад, это тоска по прошлому.

    2. Материальная сторона жизни - Лань Цай Хэ

    Возможно, ты внезапно откажешься от имеющегося и отправишься в свободное плавание. Например, покинешь работу, чтобы найти новую. Или сменишь жилье. Главное подумай хорошенько, чтобы это не оказалось ошибкой. Обновления в материальной сфере.

    3. Знакомства, общение, коммуникации - Геба

    Будет очень много общения, контактов и взаимодействия с разными людьми. Это и общение с родственниками, и коллегами, и друзьями. Возможно, предстоит мероприятие с большим скоплением людей, на котором ты сможешь себя проявить, или которое будет напрямую зависеть от тебя. Карта обещает новое приятное знакомство.

    4. Дом, семья - Веста

    Ты будешь окружена любовью и теплом родных тебе людей. Будешь занята обустройством своего гнездышка, поддержанием в нем уюта и атмосферы взаимопонимания, тепла и счастья. Полная гармония в отношениях. Возможно, задумаешься о своем потомстве.

    5. Самовыражение, удовольствия - Майя

    Ты будешь принимать желаемое за действительное, и там, где бы ты хотела себя реализовать, возможно разочарование. Ты Ты будешь стараться проявить свои способности как можно ярче, но это будет гонка за недосягаемой мечтой. Тебе будет только казаться, что ты получаешь все, что хочешь, а на самом деле это заблуждение. Хотя приятный момент этой карты в том, что она дает тебе прекрасные возможности реализоваться в творчестве - здесь двери для тебя раскрыты. Смотри также, чтобы никто не вскружил тебе голову smile

    6. Работа, здоровье - Флора

    В работе тебя ожидает бурное развитие и активная деятельность. Со здоровьем все будет в порядке. От работі получишь море удовольствия, а также вознаграждение в виде признания твоих талантов. Ты, случайно, не художница?

    7. Партнерство - Коатликуэ

    Рядом с тобой - надежный и влиятельный партнер, на которого ты можешь полностью положиться. Если он испытывает к тебе уважение и видит, что и ты его уважаешь и признаешь его авторитет, то он станет твоим ярым покровителем.

    8. Неожиданности, экстренные ситуации- Фригг

    Возможно, возникнет период застоя или ожидания, который продлится некоторое время перед тем, как привнести в твою жизнь перемены. Следует просто принять его как данность и не предпринимать резких движений, иначе можешь сделать только хуже.

    9. Путешествия, мировоззрение - Гемера и Никс

    Много движения. Круговорот событий. Придется приспосабливаться к обстоятельствам, предстоит много хлопот и суеты. Но это естественная часть текущих событий, от которой просто не уйти. Принимай это как естественный ход жизни. Ты научишься лучше приспосабливаться к обстоятельствам и выкручиваться из разных ситуаций. Станешь более гибкой, сумеешь примирить свои противоречия.

    10. Карьера - Венера

    Тебе будет не до карьеры, так как на первом месте будет любовь и личная жизнь. Ты все время постараешься уделять семье, и это для будет главным приоритетом.

    11. Планы на будущее, друзья - Бригита

    Все мысли будут заняты тем, куда применить плещущуюся из тебя творческую энергию. Идеи будут переполнять тебя, ты загоришься желанием осуществить все свои безумные планы в полном объеме. И при этом сможешь достичь очень хороших результатов. Можешь рассчитывать на мужчину, который поспособствует продвижению твоих планов в жизнь. Он примет активное участие в твоей деятельности.

    12. Тайное, скрытое - Эос

    Какая-то поездка не будет давать тебе покоя. Ты внутренне будешь постоянно думать о том, что надо куда-то поехать, известить кого-то или передать важные сведения. Внутренне ты будешь жаждать ярких событий, впечатлений, активности, движения и деятельности, чтобы быть в центре всех событий.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Panni Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:46 | Сообщение # 130
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Wilama,
    пока ОС дать не могу, так как расклад получитълся и для меня очень интересным. буду отписываться по мере прояснения ситуации и в лс кидать ссылки на ос чтоб ты не запуталась. Пока же отпишусь по некоторым картам, если что изменится я подредактирую со временем
    Quote (Wilama)
    В это время проявятся твои эгоистичные черты. Ты будешь поступать, исходя из собственных желаний, и впоследствии можешь пожалеть об этом. У тебя будет много времени для обдумывания своей жизни, целей, поступков и вообще для переосмысления себя как личности. Карта говорит о твоей тоске по родине, близким людям и душевному теплу. Тебе не с кем будет поделиться своими внутренними переживаниями, хотя рядом и будет кто-то, кто может оказать хоть какую-то поддержку. Но тебе этого будет недостаточно. Тебя будет тянуть назад, это тоска по прошлому.

    Я не могу сказать что проявляю себя как эгоистку сейчас, но однозначно пытаюсь залаживать под себя какие-то вещи. Поскольку я приехала на территорию мужа, я пытаюсь всячески установить свои правила % так на 50 и смодулировать ту жизнь которую я хочу иметь в последствии. Это делается не потому-что я хочу чтоб все было по-моему (эгоизм) а потому-что устанавливать грани нужно в самом начале иначе потом этот поезд навсегда уйдет. Поделиться внутренним миром мне действительно нескем, хоть тут чистая правда пишется, что такой человек есть но мне этого мало. Я никак не могу сказать, что у меня плохой муж и что он привез меня сюда и бросил на произвол судьбы, но о многих вещах я просто не могу с ним говорить хоть из-зо дня в день прокручиваю разговор в голове и это грызет меня из нутри. Меня абсолютно не тянет назад мое прошлое, единственное чего мне нехватает так это моей семьи, это единственное что тянет меня назад и что мне ценно, там остались люди, которые всегда оберегали меня от всего даже когда были далеко и их отсутствие вызывает большую пустоту.
    Quote (Wilama)
    Возможно, ты внезапно откажешься от имеющегося и отправишься в свободное плавание. Например, покинешь работу, чтобы найти новую. Или сменишь жилье. Главное подумай хорошенько, чтобы это не оказалось ошибкой. Обновления в материальной сфере.

    вот тут на данным момент я вижу не будущее, а свое недавнее прошлое. Я действительно уволилась с работы, чтоб по сути стать домохозяйкой, почему? опишу ниже в карьерной позиции. Поэтому обновления в материальном плане пока характеризуется зависимостью от мужа
    Quote (Wilama)
    Будет очень много общения, контактов и взаимодействия с разными людьми. Это и общение с родственниками, и коллегами, и друзьями. Возможно, предстоит мероприятие с большим скоплением людей, на котором ты сможешь себя проявить, или которое будет напрямую зависеть от тебя. Карта обещает новое приятное знакомство.

    тут пока без ОС. П.С. я очень надеюсь на эту карту, так как общения то именно и нехватает
    Quote (Wilama)
    Ты будешь окружена любовью и теплом родных тебе людей. Будешь занята обустройством своего гнездышка, поддержанием в нем уюта и атмосферы взаимопонимания, тепла и счастья. Полная гармония в отношениях. Возможно, задумаешься о своем потомстве.

    эту позицию я опишу сейчас и подкоректирую если что со временем: нелюбимой, ненужной я себя не чувствую уже сейчас. ко мне очень хорошо относятся сьмья и друзья мужа, эти люди, независимо от того кем они приходятся мне и мужу, пытаются всячески мне помочь адаптироваться в новой стране и культуре, пытаются снизить к минимуму мою тоску по родным. С мужем проблем так таковых нет, есть мелкие неурядицы которые относятся к разнице полов а не к тотальной катастрофе. О ребенке мы задумались сразу после потери потервого, эта мысть уже не выходит у меня из головы и беременность стала б большим счастьем.
    Quote (Wilama)
    В работе тебя ожидает бурное развитие и активная деятельность. Со здоровьем все будет в порядке. От работі получишь море удовольствия, а также вознаграждение в виде признания твоих талантов. Ты, случайно, не художница?

    нет не художница и вообще руки у меня из одного места, чувство прекрасного мне чуждо это точно. Вот эта позиция у меня вызвала агномное удивление вообще- дело в том, что я не имею права тут работать по закону. я твержу что это несправедливо и мне обидно что на руках хорошее образование и нет возможности им парировать. Поэтому все карьерные карты я сейчас вообще не могу описать, постольку получается что все успешно а на практике я вообще быть таковой не могу. Здоровье порадовало, хоть после выкидыша появились проблемы по женски
    Quote (Wilama)
    Рядом с тобой - надежный и влиятельный партнер, на которого ты можешь полностью положиться. Если он испытывает к тебе уважение и видит, что и ты его уважаешь и признаешь его авторитет, то он станет твоим ярым покровителем.

    Не влиятельный, но в целом надежный. Авторитет я его не признаю, так как по характеру сама лидер, тут у нас загвоздки, я вроде и пытаюсь в чем-то уступить, но когда вижу, что могу сделать правильнее, то не могу просто себя сдерживать biggrin
    Quote (Wilama)
    Много движения. Круговорот событий. Придется приспосабливаться к обстоятельствам, предстоит много хлопот и суеты. Но это естественная часть текущих событий, от которой просто не уйти. Принимай это как естественный ход жизни. Ты научишься лучше приспосабливаться к обстоятельствам и выкручиваться из разных ситуаций. Станешь более гибкой, сумеешь примирить свои противоречия.

    в этом позиции я опять разглядываю настоящее. дело в том, что я живу в арабской стране, хотя всю жизнь провела на Украине и в странах ЕС. тут все другое, даже мысли другие. Язык ужасный, еда другая, уровень жизни другой, принципы вообще непонятные. Я всегда барагтаюсь и пытаюсь показать что вы живете не по-людски, что в европе не так и прекрасно понимаю, что рано или поздно мне придется принять очевидное и учиться жить по арабски
    Quote (Wilama)
    Тебе будет не до карьеры, так как на первом месте будет любовь и личная жизнь. Ты все время постараешься уделять семье, и это для будет главным приоритетом.

    ну вот тут больше походит на правду, опять таки из-за законов страны. Хотя честно скажу, я не стремлюсь к работе , так как я не вижу сферы которая приносила б мне удовольствее. быть домохозяйкой тоже не лучший для меня вариант, но может со временем мне это понравится.
    Quote (Wilama)
    Какая-то поездка не будет давать тебе покоя. Ты внутренне будешь постоянно думать о том, что надо куда-то поехать, известить кого-то или передать важные сведения. Внутренне ты будешь жаждать ярких событий, впечатлений, активности, движения и деятельности, чтобы быть в центре всех событий.

    я привыкла жить в поястоянном движении, я везде пыталась побывать, для меня сидение дома приравнивалась к тюрьме. мне нравятся аэропорты, вокзалы, сидения на сумках... и порой мне и сейчас думается что-то я давно не путешестовавала, а потом я возвращаюсь в реальность и вспоминаю что я ж теперь вроде как замужем. biggrin А без мужа много не попутешествуешь да и с ним тоже. хотя в августе хочу поехать к родителям

     
    Wilama Дата: Пятница, 06.01.2012, 01:21 | Сообщение # 131
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    единственное чего мне нехватает так это моей семьи, это единственное что тянет меня назад и что мне ценно, там остались люди, которые всегда оберегали меня от всего даже когда были далеко и их отсутствие вызывает большую пустоту.

    Я как раз это и пыталась сказать smile
    Quote (Panni)
    Я действительно уволилась с работы, чтоб по сути стать домохозяйкой

    Наверное, Шут показал именно на отсутствие работы как таковой.
    Quote (Panni)
    О ребенке мы задумались сразу после потери потервого, эта мысть уже не выходит у меня из головы и беременность стала б большим счастьем.

    Сочувствую sad Я не знала о твоей потере.
    Quote (Panni)
    так как я не вижу сферы которая приносила б мне удовольствее.

    Возможно, ты что-то придумаешь, не выходя из дома smile Это как озарение придет, что вот, мол, можно же так зарабатывать!
    Спасибо за предварительную ОС.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Геката Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:59 | Сообщение # 132
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    1 карта: личность, характер.
    3 чаш
    Ооо, в этом году тебе предстоят интересные открытия. Это касается и личностного развития, ты узнаешь много нового, сможешь продвинуться дальше в том, что тебе интересно. В своих поступках ты сможешь выбирать сразу наиболее действенный метод, появиться «чутье», что нужно в данный конкретный момент.
    2 карта: деньги, зарабатываемые трудом; имущество.
    9 жезлов
    Тут не все твои желания оправдаются, существенного приумножения, по сути, не видно. Наверное, собственного имущества, как такового, нет, но есть желание и упорство в достижении результатов, пока это, в основном, накопление опыта, который в последствии уже может приносить более ощутимый доход.
    3 карта: ближнее путешествие, родственники (братья и сестры); ум.
    7 жезлов
    Скорее всего, большую часть времени будет отнимать работа или учеба, на путешествия времени не много, да и возможностей не видно. Хотя, если твоя работа предполагает возможность командировок, то это может быть она.
    4 карта: мать; дом, семья.
    Иерофант
    У тебя, наверное, довольно консервативные родители, обладающие устойчивым взглядом на жизнь, со своими принципами. Они дают тебе ощущение защиты или во всяком случае стараются её дать. Карта, в принципе, для этого дома хорошая, но детям, то есть в данном случае тебе, в такой семье, может не хватать ощущения свободы, возможностей для самореализации.
    5 карта: дети; развлечения, удовольствия; творчество.
    Сила
    Если есть младшие братик или сестра, то с ними отношения будут развиваться хорошо. Вообще карта говорит, что ты будешь получать удовольствие в общении, налаживании контактов, в обретении большей уверенности в себе.
    6 карта: место работы; мелкие недомогания.
    Высший суд
    Интересно, что у тебя сейчас с работой? По раскладу, смотрю, изменения профессиональной сфере очень вероятны. Это или устройство на работу, если ты сейчас не работаешь, или переход на другое место.
    7 карта: договоры; отношения с другими людьми; брак.
    Туз Мечей
    Через преодоление препятствия или какого-то непростого периода в личной жизни, должен прийти успех в любви. Ты можешь получить то, чего давно хотела, так сказать, «взять эту высоту».
    8 карта: смерть; потери; наследство; секс.
    7 чаш
    Тут в качестве потерь, только, если избавление от иллюзий. Возможны кардинальные смены взглядов на то, во что ты раньше очень верила. Переход от доверчивости к более прагматичному отношению к происходящему вокруг тебя.
    9 карта: дальние путешествия, занятия наукой.
    Дьявол
    Искушение путешествий будет. Всё-таки, скажу, что какоё-то может быть непродолжительное, но путешествие будет, решение о котором придет довольно спонтанно, но оно позволит встряхнуться и развлечься.
    10 карта: сфера деятельности; судьба; отец спрашивающего.
    3 мечей
    Возможно, представится возможность пожить отдельно от родителей. Должно быть расширение круга общения, появление в твоем окружении новых людей, которые вызовут в тебе энтузиазм к изменениям. Ну и опять же, какие-то пертурбации в проф. сфере.
    11 карта: друзья, коллеги; политика.
    Королева мечей
    У тебя этот год в плане общения должен быть более чем удачным. Ты любима окружающими, они ценят возможность проводить с тобой время. И в этом году ты, как никогда, сможешь ощутить дружескую поддержку.
    12 карта: тайные враги; тюрьма, больница; серьезные заболевания.
    Луна
    Опять скажу про смену убеждений, которая поможет тебе избавиться от сомнений. Может ты станешь меньше прислушиваться к мнению других, в тебе будет ощущаться какая-то непоколебимая уверенность в выборе пути.
    Центральная карта
    6 пентаклей
    Год должен быть богат на события, скучать ты не будешь, и эта динамика многое тебе даст. Могут быть и напряженные ситуации, но даже они, в конечном итоге, пойдут тебе во благо, научат приспосабливаться, не откладывать принятие решений на потом.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    moon_chocolate Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:58 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Геката, предварительное ОС! happy
    Quote (Геката)
    1 карта: личность, характер.
    3 чаш
    Ооо, в этом году тебе предстоят интересные открытия. Это касается и личностного развития, ты узнаешь много нового, сможешь продвинуться дальше в том, что тебе интересно. В своих поступках ты сможешь выбирать сразу наиболее действенный метод, появиться «чутье», что нужно в данный конкретный момент.
    слишком радужно что бы быть правдой)) И очень хотелось бы что бы это было! happy
    Quote (Геката)
    2 карта: деньги, зарабатываемые трудом; имущество.
    9 жезлов
    Тут не все твои желания оправдаются, существенного приумножения, по сути, не видно. Наверное, собственного имущества, как такового, нет, но есть желание и упорство в достижении результатов, пока это, в основном, накопление опыта, который в последствии уже может приносить более ощутимый доход.
    sad жалко-то как, опять лажа с работой. Придётся искать богатого принца и сидеть у него на шее tongue
    Quote (Геката)
    3 карта: ближнее путешествие, родственники (братья и сестры); ум.
    7 жезлов
    Скорее всего, большую часть времени будет отнимать работа или учеба, на путешествия времени не много, да и возможностей не видно. Хотя, если твоя работа предполагает возможность командировок, то это может быть она.
    Не. не предполагает. Наверное, поездки из центра на район к себе будут ограничиваться.
    Quote (Геката)
    4 карта: мать; дом, семья.
    Иерофант
    У тебя, наверное, довольно консервативные родители, обладающие устойчивым взглядом на жизнь, со своими принципами. Они дают тебе ощущение защиты или во всяком случае стараются её дать. Карта, в принципе, для этого дома хорошая, но детям, то есть в данном случае тебе, в такой семье, может не хватать ощущения свободы, возможностей для самореализации.
    100%, я бы сказала, что вплоть до подавления дело идёт sad
    Quote (Геката)
    5 карта: дети; развлечения, удовольствия; творчество.
    Сила
    Если есть младшие братик или сестра, то с ними отношения будут развиваться хорошо. Вообще карта говорит, что ты будешь получать удовольствие в общении, налаживании контактов, в обретении большей уверенности в себе.
    Я единственный ребёнок в семье. А уверенность в себе тоже моя мечта)))
    Quote (Геката)
    6 карта: место работы; мелкие недомогания.
    Высший суд
    Интересно, что у тебя сейчас с работой? По раскладу, смотрю, изменения профессиональной сфере очень вероятны. Это или устройство на работу, если ты сейчас не работаешь, или переход на другое место.
    Я уже ушла, на кануне своего ДР. Буду искать ещё что-нибудь. Надеюсь, эта карта не имеет ввиду возвращение на одну из предыдущих работ sad
    Quote (Геката)
    7 карта: договоры; отношения с другими людьми; брак.
    Туз Мечей
    Через преодоление препятствия или какого-то непростого периода в личной жизни, должен прийти успех в любви. Ты можешь получить то, чего давно хотела, так сказать, «взять эту высоту».
    посмотрим smile Не знаю, закончится ли этот период в 2012 году...
    Quote (Геката)
    8 карта: смерть; потери; наследство; секс.
    7 чаш
    Тут в качестве потерь, только, если избавление от иллюзий. Возможны кардинальные смены взглядов на то, во что ты раньше очень верила. Переход от доверчивости к более прагматичному отношению к происходящему вокруг тебя.
    в общем, повзрослею. Наверное уже пора.
    Quote (Геката)
    9 карта: дальние путешествия, занятия наукой.
    Дьявол
    Искушение путешествий будет. Всё-таки, скажу, что какоё-то может быть непродолжительное, но путешествие будет, решение о котором придет довольно спонтанно, но оно позволит встряхнуться и развлечься.
    может, решусь наведаться к родным в Россию.
    Quote (Геката)
    10 карта: сфера деятельности; судьба; отец спрашивающего.
    3 мечей
    Возможно, представится возможность пожить отдельно от родителей. Должно быть расширение круга общения, появление в твоем окружении новых людей, которые вызовут в тебе энтузиазм к изменениям. Ну и опять же, какие-то пертурбации в проф. сфере.
    Эта карта буквально меня преследует! Я эту карту, правда, с общением не связывала.
    Quote (Геката)
    11 карта: друзья, коллеги; политика.
    Королева мечей
    У тебя этот год в плане общения должен быть более чем удачным. Ты любима окружающими, они ценят возможность проводить с тобой время. И в этом году ты, как никогда, сможешь ощутить дружескую поддержку.
    Странно, но радует, тк я стеснительная и всё время молчу.
    Quote (Геката)
    12 карта: тайные враги; тюрьма, больница; серьезные заболевания.
    Луна
    Опять скажу про смену убеждений, которая поможет тебе избавиться от сомнений. Может ты станешь меньше прислушиваться к мнению других, в тебе будет ощущаться какая-то непоколебимая уверенность в выборе пути.
    тоже посмотрим)
    Quote (Геката)
    Центральная карта
    6 пентаклей
    Год должен быть богат на события, скучать ты не будешь, и эта динамика многое тебе даст. Могут быть и напряженные ситуации, но даже они, в конечном итоге, пойдут тебе во благо, научат приспосабливаться, не откладывать принятие решений на потом.

    Спасибо! Это уже как наставление. Приму к сведению happy

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Геката Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:10 | Сообщение # 134
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    moon_chocolate,
    Quote (moon_chocolate)
    Надеюсь, эта карта не имеет ввиду возвращение на одну из предыдущих работ

    Не, не думаю, больно много намеков на кардинальные изменения в сфере работы. Так что желаю работы по душе и хорошо оплачиваемой biggrin
    Quote (moon_chocolate)
    Эта карта буквально меня преследует! Я эту карту, правда, с общением не связывала.

    Эта колода вообще скорей оракул, а ма в ней имеют мало общего с классикой, 3 мечей самая верхняя на картинке с самолетом, сама видишь в ней нет кризиса стандартной 3 мечей.

    Удачи тебе в будущем году, пусть всё у тебя получится!!!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Vrenna Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:58 | Сообщение # 135
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Девочки, у меня завтра др. Если есть кто желающий, прошу посмотреть.. на отношения. Остались чувства к одному человеку. Вот думаю как их перебороть, если нам не по пути в этой жизни (если по пути, то что делать) и будут ли отношения вообще в этом году (про когда не спрашиваю, знаю, что сложно смотреть). Какой расклад подойдет - без понятия sad
    Как-то так sadwalk


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz