ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5913)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16547)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34714)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Расклад ко Дню рождения
    Lisika Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме желающие могут получить в подарок расклад на год в День рождения. Расклад могут получить участники, находящиеся в группе Активные и выше.
    Оставляйте заявочку заранее и указывайте расклад.





    Схема 12 домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Panni Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:09 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Девочки, если не поздно возьмите меня еще тоже на ДР, у меня 7 января biggrin
     
    Геката Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:53 | Сообщение # 17
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Panni, раскладик выбирай smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Panni Дата: Четверг, 30.12.2010, 02:03 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Машулик, а ты как раз публиковала в праздничных тематический раскладик как раз ко дню рождения- вот его
     
    Panni Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:00 | Сообщение # 19
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Спасибо большое за расклад, я ОС дам обязательно в понедельник- мы еще не догуляли, до нета просто не доберусь никак biggrin
     
    Геката Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:02 | Сообщение # 20
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Panni, гуляй конечно, надо отметить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, ОС подождет beer

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Panni Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:03 | Сообщение # 21
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Мария,
    спасибо, думаю больно не будет biggrin

     
    Panni Дата: Суббота, 15.01.2011, 02:39 | Сообщение # 22
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Мария)
    Сейчас перед тобой стоит много задач, требуется высокая концентрация внимания для того чтобы ничего не упустить и, по возможности, всё успеть.

    это да,в пятницу защита а у меня еще не все шито крыто, внимание и просто депрессивная концентрация именно то что я имею на сегодняшний день
    Quote (Мария)
    Ты приняла завершенность какого-то этапа в твоей жизни, перестала ставить себя в зависимость от него. Сейчас ты открыта для изменений, готова идти новым для себя путем.

    да,я смирилась с тем,что дорогой мне человек ушел из моей жизни, приняла, что как бы я не пыталась что-то изменить- против судьбы не пойдешь
    Quote (Мария)
    Сейчас период, когда тебе можно экспериментировать, пробовать себя во всем, что интересно, не останавливайся, ищи себя. Важно понять и принять ценность жизни со всеми её взлетами и падениями.

    это больше подходит к поиску работы, хочу того не знаю чего..., хочу туда, а нужно ли...

    Quote (Мария)
    Побороть чувство тревоги, продолжать движение к своей цели спокойно, укрепляя веру в себе в благополучном исходе любого предприятия. Эта внутренняя уверенность и станет гарантом твоего успеха.

    учту, тревога действительно есть, за шаг до достижения цели я всегда делаю 10 назад, боясь пойти на риск и пожертвовать чем-то
    Quote (Мария)
    Это, как в ужастиках, когда знаешь, что за дверью прячется что-то страшное и опасное, но все равно хочется заглянуть туда. Так вот не стремись к тому, что заведомо несет неприятность, надеясь, на то, что может пронесет и всё обойдется.

    знать бы только где будет эта неприятность
    Quote
    Ты готова не только делиться с окружающими своей радостью, печалью, но можешь и разделить с ними их переживания. Нет обособленности, ты открыта для общения и готова помочь.

    ну насчет помощи это ты зря, я по природе эгоист еще тот и как это не прискорбно,но редко замечаю проблемы других, а вот для общения-да, я пытаюсь им насытится так как мне его долго нехватало
    Quote (Мария)
    Пока нет своих наработок, но есть амбиции в этом плане, довольно высокие, хочется независимости.

    не то что наработок нет ,сбережения есть нажитые долгими экономиями, не богатство но на жизнь пока хватает, но эти средства пойдут точно на реализацию амбиций- планы есть и немалые. карта у тебя, от мгновению к мгновению, прямо название в точку, дело в том что доходы есть,но они не носят регулярного характера
    Quote (Мария)
    Для достижения своих идеалов придется немало потрудится, само в руки ничего не придет. Ни на кого не надейся, сама ищи то, что тебя устроит.

    учту, хотя очень многие подводили уже так что и так не надеюсь
    Quote (Мария)
    Не выдавай желаемое за действительное, старайся объективно оценивать окружающую тебя обстановку и людей. Не возлагай больших надежд, чтобы не испытать разочаований.

    biggrin это моя проблема, я как только встречу мужчину так и ровняю его к образу мужа, как попадаю в что-то красивое сразу мыслю что 5 мин и это мое, разочаровуюсь в 95% случаев но ничего поделать с собой не могу
    Quote (Мария)
    Ожидание скорейшего исполнения своих планов, может на деле помешать их исполнению, т.к. много энергии тратится не на конкретные действия, а именно на само ожидание. Поможет движение, ради движения, а не к какой-то конкретной точке.

    сори это как?
    Quote (Мария)
    Возможно, помощью окажется отсутствие другого выхода, кроме как совершить решительный шаг и шагнуть в неизвестность, оставив все сомнения позади.

    такая ситуация уже наклевуется
    Quote (Мария)
    Вооот, и совершив этот шаг, ты обретешь радость и в материальном аспекте, будет удовлетворение от того, что всё, что получилось, сделала ты сама, неожиданно, дерзко, без всякой поддержки со стороны.

    Quote (Мария)
    Придешь к умиротворению, из ошибок прошлого будут сделаны выводы, которые позволят не повторять их в будущем.

    прогнозы мне нравятся.

    Спасибо, Мариш, и сорри еще раз за позднее ОС


     
    ollika Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:16 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Девочки,я бы хотела расклад "Высший суд",если можно... smile
     
    Lisika Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:05 | Сообщение # 24
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    очень-очень хочу тот ведьмочкин раскладик на тех интересных картах smile

    Буду ждать, сколько нужно ah


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:52 | Сообщение # 25
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Lisika, говори мне какой расклад те сделать dry
     
    Lisika Дата: Суббота, 22.01.2011, 01:43 | Сообщение # 26
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    я не хотела бы гадать по каким-то очень важным вопросам. Страшновато мне как-то последнее время. Но очень привлек расклад, который Алла делала Маше на коричневых таких картах. Ну очень мистически выглядит. Очень хотела увидеть, чего же карты про меня скажут. Алла обещала, но я ее последнее время совсем замучила статьями, описаниями карт и т.д. smile Поэтому буду ждать biggrin biggrin biggrin

    Спасибо тебе heart heart heart


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Суббота, 22.01.2011, 01:52 | Сообщение # 27
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Lisika, smile если что - свисни)) тебе ж необязательно важное что-то выбирать))
     
    Lisika Дата: Суббота, 22.01.2011, 03:46 | Сообщение # 28
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    хорошо. Я уверена, что скоро найду biggrin


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 02.02.2011, 00:46 | Сообщение # 29
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ollika,

    Загадала на полгода.

    Расклад: "Высший Суд"
    Это один из самых лучших раскладов для очень подробного и точного предсказания будущего во всех сферах жизни. Он используется чаще всего в тех случаях, когда клиент не может четко назвать одну конкретную интересующую его проблему, а хочет получить общую картину того, что ждет его в будущем, и узнать, на какие сферы жизни он должен обратить большее внимание.

    Значения карт в этом раскладе следующие:
    S - Сигнификатор.
    5п - на данный момент вы чувствуете себя потерянной во всех сферах, кажется, что нет возможностей, что все вокруг не так и того, чего хочется, вообще не существует. Это недостаток и в материальных средствах и в эмоциональном плане вы ощущаете невозможность реализации. Человек нищий духом, он теряет веру, хотя найти ее всегда можно. Нужно уйти со своей точки зрения. Сделать то, что считал неприемлимым. А самое главное - пойти к людям, пойти в храм. Там не прогонят, но вы не верите.
    1 - личность вопрошающего;
    6к, Туз ж, Дама п
    В мыслях воспоминания, теплые, нежные. Как о прекрасных моментах детства. Но в тоже самое время есть сильное желание. С Дамой п оно часто означает желание сексуального характера, желание стать любовницей. Правда лица мужчины я не увидела. Возможно это желание не реализовано.
    2 - материальная сфера;
    10ж, Вс к, Вс ж
    Здесь трудности. Работы много, а удовлетворения нет. Но карты говорят, что впереди будут возможности реализовать какие-то цели, нужно будет смело браться и именно делать, даже не раздумывая. Это даст эмоциональное удовлетворение и займет вас какой-то увлекательной реализацией.
    3 - окружение;
    5к, 8к, Вс м
    В окружении раставание и разочарование. Какие-то отношения перестали приносить вам былую радость. Они не порваны до конца, но это совсем не то, что было. Карта говорит, что разбитую вазу не склеить. А 8к - что пора идти искать лучшего. Пишут, что в этом состоянии легко застрять и не дойти до настоящего счастья и удовлетворения - десятки. Ведь вроде бы и так жить можно, зачем что-то ломать, от добра добра не ищут. Но нужно идти, причем решить резко и бесповоротно. Возможно какой-то конфликт поможет.
    4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
    9п, 4к, 7к
    Здесь все в порядке. Вы наверное живете сами и довольны этим, т.к. с родителями вам скучновато. Но вы все равно стараетесь поддерживать иллюзию красивых отношений.
    5 - развлечения и удовольствия;
    Отшельник, Колесница, Туз м
    Особых удовольствий не вижу. Скорее вас ожидает аскеза. Вы будете вынуждены побыть одной, но это на пользу. Вы сумеете взять свою жизнь под контроль, победа будет за вами.
    6 - здоровье;
    Жрец, 6м
    Обращение к врачам возможно за консультацией, но все проблемы пройдут мимо. Не переживайте.
    7 - враги и соперники;
    4п,6п
    Вы - сами по себе, а еще любите делать одолжение людям. Им не за что на вас держать зуб. Думаю, что врагов у вас нет. Соперникам вы спокойно уступите, поэтому в этой сфере опасностей не будет.
    8 - существенные перемены;
    Влюбленные, Смерть, 6ж
    Существенные перемены намечаются. Перед вами встанет серьезный выбор. Возможно в сфере личных отношений. Все, что есть, будет уничтожено. Но это - к лучшему. За этим событием идет победа. Карты СА говорят, что это не зависит от вас. Хотя и говорят, что карта - выбор. Вы будете вынуждены сделать правильный шаг. От вас это на самом деле не зависит.
    9 - поездки;
    8п
    Думаю, что пока вы на работе, поездок не намечается.
    10 - профессиональные вопросы;
    4м, Сила, 2м
    Здесь какой-то перерыв показан. Такое впечатление, как будто вы не работаете временно. В работе будет какая-то неопределенность. Я не могу расшифровать. Перерыв, депрессия, устранение, сильные желания, страсти, переход на другой духовный уровень, неопределенность, так как будто вы не знаете или не хотите принимать решение. Написала дословно, может быть вам самой будет понятнее.
    11 - друзья, сотрудники;
    3м (Император, Императрица, Фортуна)
    Друзья или сотрудники разочаруют. Есть несколько позиций в этом раскладе, которые наводят меня на мысль, что вы в ком-то здорово разочаруетесь или с кем-то будет конфликт, кто-то сделает вам больно. Возможно это связано с работой. Здесь вы сами прекратите с кем-то общение. Это семья или представители организации, мужчина и женщина, которые действуют как единое целове в интересах государства. Опять же это события, которым придется всего лишь подчиниться.
    12 - препятствия и затруднения;
    Справедливость, Звезда, 3п
    Думаю, что конфликт будет решен справедливо. Причем, если вы сами неправильно поступаете, это значит, что не в вашу пользу. У вас останутся надежды, но ваш профессионализм вам поможет. Он позволит вам выбраться из затруднительного положения. Еще возможен такой вариант. Справедливость может означать официальное разбирательство. Думаю, что оно все-таки будет в вашу пользу, если что, вам нужно будет обратиться к профессионалам. Если рассматривать как личную сферу, то Справедливость - это раставание, но последняя карта хорошая. Знайте, что у вас все будет в порядке.
    13 - влияние прошлого на настоящее;
    Паж п, 5ж, Жрица
    По-моему, вам пришлось поучиться. Тут карты учебы идут. Вы повышали уровень, хотя не очень понимали зачем вам это нужно. Но Жрица - много выше Пажа п, поэтому думаю, что не зря.
    14 - влияние настоящего на будущее;
    Мир
    Сейчас идет завершение некоторой ситуации. Вы получите от нее максимум и она будет полностью отработана, больше не имеет смысла к ней возвращаться. Еще Мир означает мировые контакты, связи с заграницей. Может именно это даст предыдущая учеба?
    15 - то, что неизбежно;
    5м, Королева ж (Шут, Колесница, 3ж), Луна
    Опасайтесь женщины. Опять же это может быть либо замужняя дама, либо представитель учереждения, начальник. Она может обмануть.
    16 - конечный итог развития ситуации
    Туз п, Королева к, 10п, Король м (Вестник м, Суд, 3к)
    Несмотря на сложный и насыщенный период, к концу его вы будете в большом выигрыше.
    Мне кажется, что в вашей жизни вновь появится какой-то мужчина. Он может быть давно женатым человеком. Если бы не Королева к, то подумала бы, что вам наследство светит. Но есть вероятность, что это общение будет носить личный характер. Оно не даст вам в личном плане ничего настоящего, но будет очень приятным и согревающим душу.

    Удачи вам flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ollika Дата: Среда, 02.02.2011, 00:54 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Lisika,да,именно этот,хорошо! smile
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz