ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Расклад ко Дню рождения
    Lisika Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме желающие могут получить в подарок расклад на год в День рождения. Расклад могут получить участники, находящиеся в группе Активные и выше.
    Оставляйте заявочку заранее и указывайте расклад.





    Схема 12 домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Амазонка Дата: Четверг, 30.06.2011, 11:59 | Сообщение # 61
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Геката,
    Quote
    Состояние сейчас не простое для тебя и, прежде всего, выражается это в моральном аспекте. Хочется уйти, убежать, скрыться подальше от того, что ты считаешь неприятным, грубым, «грязным». Ты росла и формировалась с совсем иными представлениями о жизни и то, с чем пришлось столкнуться во взрослой жизни, не соответствует тем образам, к которым ты стремилась. Хочется чего-то более духовного, и духовность, по всему раскладу, это то, к чему ты стремишься, - своё внутреннее развитие, самосовершенствование имеет огромное значение, как будто не имея возможности изменить окружающую среду и людей, ты решила начать с себя и подходишь к этому вопросу со всем упорством и самокритичностью
    Верно...это та карта,которой я даже не удивилась. По чакровому раскладу на 7 чакре тоже выпала Башня. очень тяжелый период, когда кажется, что рушится весь мой мир, все то,что я каждодневными усилиями строю и бережно охраняю от постороннего вмешательства. Угнетают люди,которые меня окружают, грубость и разврат. Мне и правда хочется сбежать куда-нибудь...
    Quote
    Ты привыкла к неопределенности и уже добровольно несешь эту жертву. Как будто в какой-то период жизни произошел решающий момент, ты могла или сломаться, или же, напротив, стать сильнее, и сил хватило на то, чтобы не опустить руки. Ты стала морально тверже, увереннее, не зная, что ждет впереди, ты этого не боишься, в тебе ожила воля к победе, жизни. У меня эта карта в твоём раскладе проассоциировалась со сценой из «Унесенных ветром», когда Скарлет говорит, - Я лучше обману, украду, убью, но никогда больше не буду голодать!. Чувствуется какой-то такой переломный момент.
    Моя любимая карта! Целый год я ее проходила...Ты знаешь, я не сломалась, стала сильнее в духовном плане и действительно сказала сама себе,что теперь я живу по своим законам, я буду заниматься тем,что мне нравится , без оглядки на кого-то,это моя жизнь и никто не имеет права указывать мне и проживать ее за меня. У меня за это время произошла переоценка ценностей, изменилось мировозрение. Коиплекс жертвы еще дает о себе знать, но я вижу цель , я стремлюсь к "другим берегам"
    Quote
    К медленному, но уверенному движению вперед. Сейчас не время для отдыха, но и лошадей гнать не стоит. Нужно продолжать уже начатые дела, не упуская из вида деталей.
    пусть это будет медленно...но только вперед...
    Quote
    Смотри, в твоей жизни есть два практически противоположных поля деятельности, - это твоя деловая жизнь, которая приносит тебе материальный доход, и хобби, которое является отдушиной. Задача – не сокрушаться, что на что-то ( думаю хобби) не хватает времени. У тебя есть отличное умение видеть смысл и глубину даже в повседневных делах, которое может помочь переносить выводы, основанные на собственном восприятии и на другие области жизни.
    все правильно, именно отдушина...но еще чему учит эта карта -это терпению, "всему свое время" Для меня самое тяжелое -это научиться ждать...
    Quote
    Ты конечно благодарный ученик, никакая информация мимо тебя не проходит, ты умеешь не только слушать, но и слышать других. Так же присутствует рациональность, умение в нужный момент принять решение на холодную голову. Ты уже научилась не действовать по первому импульсу, а рассматривать варианты.
    ой, я вообще "вечный ученик" biggrin и если раньше я страдала от своей импульсивности, то сейчас я рада,что научилась "держать паузу"
    Quote
    тебя есть партер по бизнесу? Такое ощущение что было принято решение о неком партнерстве, которое благодатно отразилось на работе и материальном положении.
    можно сказать и так biggrin поэтому по работе особых сложностей не возникает,есть поддержка
    В раскладе половина СА , Жрица,маг,Отшельник -будет продолжаться работа над собой, думаю будут изменения в духовном плане...не знаю, к чему я приду, но чувствую изменения будут глобальные.

    Машуль,спасибо огромное! Все верно!

    Всем добра
     
    Геката Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:29 | Сообщение # 62
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Олюня, спасибо за ОС! Пусть всё у тебя получиться lips

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Точка Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:52 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lisika, можно заранее оставить заявочку... 12домов... у меня день рождение 18 июля исполняется мне 28!!!! полное имя Татьяна)))))
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Геката Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:15 | Сообщение # 64
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ell, расклад День Рождения, на Археон Таро

    1 -Мое состояние сейчас
    Туз чаш

    Сейчас ты находишься на эмоциональном подъема. В жизни сейчас много общения, планов на будущее, желание личностного роста. Ну и желание любви, конечно))

    2- Что уже проработано
    Король мечей

    Хм, ну это проработка отношений… Отношений болезненных, думаю, это не просто молодой человек, с которым тебя связывал роман. Ты была замужем? Я склоняюсь по этой карте к тому, что это переживание развода, расставание, которое понесло за собой глубокие внутренние изменения в тебе самой.

    3 -К чему надо стремиться
    7 пентаклей

    Если ты сейчас погружена в мысли о работе, и она занимает большую часть твоего времени, то немного приспусти поводья. Как видно по карте на ногах ты стоишь крепко, всех денег все равно не заработаешь, а те что должны к тебе придти – придут, так как процесс уже налажен, в прошлом ты уже хорошо и ответственно поработала на результат.
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
    Высший суд

    Период возрождения, который сам по себе желанен, но на деле может быть болезненным, так как во время него всплывают застарелые страхи. В общем, не зажимайся и с удовольствием принимай всё то новое, что будет происходить в твоей жизни.

    5 - От чего надо избавиться
    Королева пентаклей

    От пентаклевости)) ибо их в раскладе много. Как видно по картам прошлого и будущего в духовном плане, ты человек глубоко переживающий, осмысливающий всё, что происходит в жизни. Не давай себе погрязнуть в материальных заботах. Даже внешнего такого впечатления о себе не создавай. Потому что сейчас ты можешь казаться окружающем холодней и строже, чем есть на самом деле.

    6- Что уже наработано в духовном плане
    3 пентаклей

    Ты ценишь время и стараешься использовать по максимуму каждую минуту. В круговороте жизни ты можешь сосредоточить внимание на главном, не размениваясь по пустякам.

    7- Что уже наработано в материальном плане
    Маг

    Может быть, у тебя есть свой бизнес или ты занимаешь руководящую должность. Но, в любом случае, это умение брать ответственность за себя и коллектив и нести эту ответственность с честью.

    8- Что придется решать в материальном плане в этом году
    Королева мечей

    Возможно, придется иметь дело с юридическими вопросами – подписание договоров или что-то в этом роде. Предстоит сделать выбор относительно своего дальнейшего движения в профессиональном плане.

    9- Что придется решать в духовном плане в этом году
    9 жезлов

    И снова мотив возрождения, нечто напоминающее птицу Феникс. Ты готова воспарить, но нет смелости оторваться от земли, а может быть просто не хватает импульса. Но по раскладу, я думаю, импульс будет и ты сможешь шагнуть вперед в манящую и одновременно пугающую неизвестность.

    10 - Удача, поддержка пространства
    Рыцарь чаш

    Если ты сейчас свободна, то удачей будет возникновение отношений, Знакомство с молодым человеком, способным занять место рыцаря твоего сердца))

    11- Какие силы помогут
    10 пентаклей

    Дома, как известно и стены помогают. Тебе важно иметь такое место, в котором всё своё, родное и близкое сердцу, где можно отдохнуть и телом и душой.

    12- Материальный итог года
    Влюбленные

    Может быть, это решение о партнерстве, а может появление человека, который снимет с тебя часть ответственности, позволит тебе ощущать себя любимой и желанной, а не думать постоянно о благосостоянии. Но итог для тебя, в любом случае, благоприятный.

    13 - Духовный итог года
    Жрица

    Ты сможешь не только научиться объективно, оценивать всё происходящее в твоей жизни, но направлять события в нужные для тебя русло, доводить все начинания до конца.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:19 | Сообщение # 65
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, День Рождения на Археон Таро

    1 -Мое состояние сейчас
    8 чаш

    Сейчас несколько замкнутое состояние, хочется уединения и возможности поразмышлять. Проходит этап внутреннего переосмысления, который даст тебе в результате ощущение очищения и прилив новых сил.
    2- Что уже проработано
    3 чаш

    Возможно, ты узнала какую-то тайну, и это открытие оказалось тебе хорошей поддержкой. Ущло безоговорочное доверие к окружающим, теперь ты понимаешь, что у каждого есть теневая сторона, которая может оказаться не очень-то лицеприятной.
    3 -К чему надо стремиться
    Туз жезлов

    В тебе сокрыта огромная внутренняя сила, которая не нуждается в том, чтобы подчеркивать её внешне. В общем-то, можно сказать, что карта советует не расходовать энергию понапрасну, не распыляться, чем больше ты будешь экономить физическую энергию, теморально ты будешь более вынослива.
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
    6 мечей

    Возможно, предстоит увлекательная поездка, которую ты давно планирует. Некое отвлечение от повседневных забот.
    5 - От чего надо избавиться
    Дьявол

    От того, что, порой, в ответственный момент, эмоции берут верх над разумом и все идет не так, как ты себе это спланировала заранее. Это возникновение ситуаций, о которых часто говорят, - будто черт под руку толкнул.
    6- Что уже наработано в духовном плане
    Императрица

    Ты состоявшаяся женщина во всех смыслах этого слова, замечательная мать и жена. Ты женственна и мудра, знаешь, как создать уютный микроклимат в семье.
    7- Что уже наработано в материальном плане
    Отшельник

    Ты не держишься за место, умеешь начать всё с нуля. Для тебя важен внутренний комфорт, и ты способна отстаивать свои интересы, даже если мнение остальных противоречит твоему.
    8- Что придется решать в материальном плане в этом году
    Рыцарь мечей

    Мне думается это какие-то серьезные расходы на ребенка/детей, скорее всего, связанные с обучением.
    9- Что придется решать в духовном плане в этом году
    3 мечей

    Борьба со своими внутренними переживаниями, желание разобраться в своих чувствах, прийти к душевному равновесию.
    10 - Удача, поддержка пространства
    Справедливость

    Всё, что тебя терзает, решится само собой. Поступки людей и ситуации, в которые они будут вовлечены, сами качнут весы в определенную сторону.
    11- Какие силы помогут
    6 пентаклей

    Твоя собственная материальная база, плюс, возможно, поддержка со стороны, которая окажется весьма своевременной.
    12- Материальный итог года
    Луна

    В течении года, материальное положение может значительно колебаться. Слушай себя, основываясь на доводах собственного разума и интуиции и тогда, всё будет хорошо. А вот для совместного дела карта не сказать, что благоприятная, если будут предлагать вложить деньги в какое-то предприятие, 100 раз подумай, прежде согласиться.
    13 - Духовный итог года
    Император

    Несколько воинственное отношение к окружающем, зато внутренняя уверенность и непоколебимость!



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:18 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Геката,
    Машунечка,

    Quote (Геката)
    Сейчас несколько замкнутое состояние, хочется уединения и возможности поразмышлять. Проходит этап внутреннего переосмысления, который даст тебе в результате ощущение очищения и прилив новых сил.

    Соглашусь. Хочется размышлять, искать причины, выходы из положений и ситуаций. Хорошо, если это переосмысление и все не напрасно.
    Quote (Геката)
    Возможно, ты узнала какую-то тайну, и это открытие оказалось тебе хорошей поддержкой. Ущло безоговорочное доверие к окружающим, теперь ты понимаешь, что у каждого есть теневая сторона, которая может оказаться не очень-то лицеприятной.

    Я, Машуня давно уже не верю окружающим, а тем более безоговорочно и знаю, что люди не такие, как может показатся на первый взгляд, но ты права в том, что кое-какие открытия я сделала. Иногда узнаешь такое о чем никогда не догадывался.
    Quote (Геката)
    В тебе сокрыта огромная внутренняя сила, которая не нуждается в том, чтобы подчеркивать её внешне. В общем-то, можно сказать, что карта советует не расходовать энергию понапрасну, не распыляться, чем больше ты будешь экономить физическую энергию, теморально ты будешь более вынослива.

    biggrin Точно, внешне подчеркивать не стоит. Распыляться точно не надо, энергию надо аккумулировать.
    Quote (Геката)
    Возможно, предстоит увлекательная поездка, которую ты давно планирует. Некое отвлечение от повседневных забот.

    Ох, хорошо бы!
    Quote (Геката)
    От того, что, порой, в ответственный момент, эмоции берут верх над разумом и все идет не так, как ты себе это спланировала заранее. Это возникновение ситуаций, о которых часто говорят, - будто черт под руку толкнул.

    Эмоций у меня хоть отбавляй, но стараюсь жить головой. Карта в этой позиции очень красноречивая выпала wink .
    Quote (Геката)
    Ты состоявшаяся женщина во всех смыслах этого слова, замечательная мать и жена. Ты женственна и мудра, знаешь, как создать уютный микроклимат в семье.

    Не могу не согласиться biggrin , не стану отрицать очевидное biggrin
    Quote (Геката)
    Ты не держишься за место, умеешь начать всё с нуля. Для тебя важен внутренний комфорт, и ты способна отстаивать свои интересы, даже если мнение остальных противоречит твоему.

    О, да, самое главное для меня это внутреннее равновесие. И интересы свои буду отстаивать до последнего.
    Quote (Геката)
    Мне думается это какие-то серьезные расходы на ребенка/детей, скорее всего, связанные с обучением.

    100% верно. Платное обучение сына.
    Quote (Геката)
    Борьба со своими внутренними переживаниями, желание разобраться в своих чувствах, прийти к душевному равновесию.

    Ой, Машуня, это сейчас самое главное для меня.
    Quote (Геката)
    Всё, что тебя терзает, решится само собой. Поступки людей и ситуации, в которые они будут вовлечены, сами качнут весы в определенную сторону.

    Очень хорошо раз так, пусть все само расставится на свои места.
    Quote (Геката)
    Твоя собственная материальная база, плюс, возможно, поддержка со стороны, которая окажется весьма своевременной.

    Так и есть, рассчитываю на себя и помощь близких мне людей.
    Quote (Геката)
    В течении года, материальное положение может значительно колебаться. Слушай себя, основываясь на доводах собственного разума и интуиции и тогда, всё будет хорошо. А вот для совместного дела карта не сказать, что благоприятная, если будут предлагать вложить деньги в какое-то предприятие, 100 раз подумай, прежде согласиться.

    Совместные дела я не планирую ни с кем и не хочу ничего начинать. Это никогда хорошо не заканчивается, к сожалению. Так что не соглашусь, даже если посулят золотые горы.
    Quote (Геката)
    Несколько воинственное отношение к окружающем, зато внутренняя уверенность и непоколебимость!

    Вот это точно!

    Спасибо тебе огромное. В целом очень даже положительный прогноз.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Ell Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:26 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Геката, спасибо тебе огромное за расклад.
    Несколько слов , в качестве моей ОС
    Quote (Геката)
    Сейчас ты находишься на эмоциональном подъема. В жизни сейчас много общения, планов на будущее, желание личностного роста. Ну и желание любви, конечно))

    Совершенно верно, эмоции льются через край, не всегда положительные, но иногда и встряска нужна. Любви, конечно же жду!!!! biggrin
    Quote (Геката)
    Хм, ну это проработка отношений… Отношений болезненных, думаю, это не просто молодой человек, с которым тебя связывал роман. Ты была замужем? Я склоняюсь по этой карте к тому, что это переживание развода, расставание, которое понесло за собой глубокие внутренние изменения в тебе самой.

    Это именно так и было. Это был гражданский брак. Были и внутренние переживания, и изменения произошли, и до сих пор боль еще живет в сердце
    Quote (Геката)
    Если ты сейчас погружена в мысли о работе, и она занимает большую часть твоего времени, то немного приспусти поводья. Как видно по карте на ногах ты стоишь крепко, всех денег все равно не заработаешь, а те что должны к тебе придти – придут, так как процесс уже налажен, в прошлом ты уже хорошо и ответственно поработала на результат.

    Я все свое свободное время посвящаю работе. это мое детище...Прислушаюсь к твоим словам, дам себе отдых - буду планировать отпуск

    Quote (Геката)
    Период возрождения, который сам по себе желанен, но на деле может быть болезненным, так как во время него всплывают застарелые страхи. В общем, не зажимайся и с удовольствием принимай всё то новое, что будет происходить в твоей жизни.

    я всегда открыта к новому. и с удовольствием буду ждать новых событий
    Quote (Геката)
    От пентаклевости)) ибо их в раскладе много. Как видно по картам прошлого и будущего в духовном плане, ты человек глубоко переживающий, осмысливающий всё, что происходит в жизни. Не давай себе погрязнуть в материальных заботах. Даже внешнего такого впечатления о себе не создавай. Потому что сейчас ты можешь казаться окружающем холодней и строже, чем есть на самом деле.

    :'( - так оно и есть, буду исправляться
    Quote (Геката)
    Ты ценишь время и стараешься использовать по максимуму каждую минуту. В круговороте жизни ты можешь сосредоточить внимание на главном, не размениваясь по пустякам.

    да. да, да - сама такая и хотелось бы чтоб окружающие были такими же
    Quote (Геката)
    Может быть, у тебя есть свой бизнес или ты занимаешь руководящую должность. Но, в любом случае, это умение брать ответственность за себя и коллектив и нести эту ответственность с честью.

    да у меня свой бизнес, поэтому и сосредоточена все время, все моменты держу под контролем
    Quote (Геката)
    Возможно, придется иметь дело с юридическими вопросами – подписание договоров или что-то в этом роде. Предстоит сделать выбор относительно своего дальнейшего движения в профессиональном плане.

    Очень заинтересовала данная позиция... Может чего новенькое придумаю?????
    Quote (Геката)
    И снова мотив возрождения, нечто напоминающее птицу Феникс. Ты готова воспарить, но нет смелости оторваться от земли, а может быть просто не хватает импульса. Но по раскладу, я думаю, импульс будет и ты сможешь шагнуть вперед в манящую и одновременно пугающую неизвестность

    А тут я просто заинтригована. Есть у меня одна сумашедшая идейка, касаемая бывшего мужа, но для такого шага - и правда не хвататет импульса (буду ждать его) tongue

    Quote (Геката)
    Если ты сейчас свободна, то удачей будет возникновение отношений, Знакомство с молодым человеком, способным занять место рыцаря твоего сердца))

    Это было бы просто божественно!!!!! Я уже год как в свободном полете - пора уже меня к рукам прибирать biggrin

    Quote (Геката)
    Дома, как известно и стены помогают. Тебе важно иметь такое место, в котором всё своё, родное и близкое сердцу, где можно отдохнуть и телом и душой.

    Сейчас вью гнездо, делаю его более жилым - нахожусь в стадии ремонта
    Quote (Геката)
    Может быть, это решение о партнерстве, а может появление человека, который снимет с тебя часть ответственности, позволит тебе ощущать себя любимой и желанной, а не думать постоянно о благосостоянии. Но итог для тебя, в любом случае, благоприятный.

    Еще одно божественное предсказание - так тяжело тащить все на себе и дои работу, иногда кажется что я как белка в колесе бегаю. кручусь - а итог???? Очень хочется чтоб кто - то взял с меня гполовину этого груза...
    Quote (Геката)
    Ты сможешь не только научиться объективно, оценивать всё происходящее в твоей жизни, но направлять события в нужные для тебя русло, доводить все начинания до конца.

    Есть к чему стремиться и чему учиться!!!!
    Машенька. спасибо тебе за твою работу

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Lisika Дата: Суббота, 16.07.2011, 03:00 | Сообщение # 68
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Точка,

    12 домов

    1 карта: личность, характер.
    Колесо фортуны (10к)
    В этом году ваш яркий характер проявится на всю мощь. Год не будет спокойным для вас лично. Будут моменты сильного везения, но также и неудач, будет потрачено много эмоций и энергии. Нет смысла сопротивляться, вы не сможете полноценно управлять этим процессом, придется постараться ловко маневрировать и приспосабливаться к ситуации. У вас есть шанс поймать птицу счастья, но и все потерять - также возможно.

    2 карта: деньги, зарабатываемые трудом; имущество.
    Сила (8м)
    Карта очень неплохая. Она обещает хороший запас жизненной энергии. Это женская сила, которая умело пользуется мужской. Т.к. это материальная сторона вопроса, то скорее всего средства нужно силой женского очарования, ума и хитрости извлекать из любимого мужчины. Я не знаю, есть ли у вас таковой, но в самом общем случае - вы не должны брать три работы и тянуть из последних сил. Вы должны подумать, кого найти и как все организовать, чтобы задуманное исполнилось. В этом случае вы будете чувствовать себя комфортно и материально-защищенной. Карта показывает, что все ограничения будут только в вашей голове, при желании их всегда можно обойти.

    3 карта: ближнее путешествие, родственники (братья и сестры); ум.
    Отшельник (Колесница)
    С одной стороны - это пожилой человек. Скорее всего где-то недалеко есть близкий человек, которого вы будете регулярно посещать. Это могут быть родители, но не обязательно. Карта напрямую связано с поиском, обучением и познанием. Либо этот человек будет многому вас учить (кстати можно подумать о поиске учителя), либо вы сами будете работать над какой-то важной для вас идеей, даже в некоторой степени зациклитесь на этой теме, но в конце пути найдете истину. Вообще вам понадобиться личное пространство для достижения целей и вы будет не очень охотно идти на близкий контакт. Еще по этой карте идут болезни старости, т.е вы можете быть озабочены чьими-то болезнями.

    4 карта: мать; дом, семья.
    Умеренность (Король к)
    Судя по всему родительский дом является вашей опорой. Здесь все как всегда. Можно всегда вернуться и найти понимание, поддержку, стабильность и какую-то неизменность. Это позиция матери. Очень надеюсь, что не ошиблась. Заходите сюда почаще. Здесь можно подпитаться здоровой энергетикой вашего рода.

    5 карта: дети; развлечения, удовольствия; творчество.
    Суд (Сила)
    Мне не очень понятен Суд в этой позиции. Очевидна связь поколений, кармическая карта. Может быть вы что-то возродите, что передавалось давно в вашем роду, сделаете это творчески, получите важные результаты. Может быть выполните какую-то кармическую задачу по отношению к детям, если они есть.

    6 карта: место работы; мелкие недомогания.
    Влюбленные (Король м)
    Думаю, что в этом году у вас может предоставиться возможность выбора по отношению к работе. Возникнет какая-то эмоциональная ситуация, когда у вас появится еще один вариант, но при этом нужно будет выбирать между этикой, моралью, привычными правилами и целесообразностью, желаниями, порывами. Влюбленные - это правильный выбор. Вы будете знать, как нужно поступить, но некоторое время будете колебаться. Другое предположение - выбор на рабочем месте, т.е может возникнуть вопрос иерархии или внутренних отношений, когда вам нужно будет стать на какую-то из сторон.

    7 карта: договоры; отношения с другими людьми; брак.
    Маг (9п)
    С одной стороны Маг всегда может получить то, что он захочет. Это сильная личность, которая разными методами умело манипулирует нужными ей силами. С другой стороны - это индивидуальность, одиночка. Если вы не в браке, то в этот год он не состоится. Если в браке, то будете не очень лояльным партнером, т.к. на первый план выйдут ваши собственные интересы, что может выглядеть несколько эгоистично, если только у вас с партнером они не одинаковы. В последнем случае, если интересы совпадут, вы оба будете довольны результатом. Если у вас есть бизнес или работа, которая зависит от партнерских отношений, то тут, будьте внимательны, предприимчивы, и год должен сложиться для вас удачно. Но окружение у вас будет очень разным. Не стоит доверять всем подряд.

    8 карта: смерть; потери; наследство; секс.
    Императрица (5 к)
    Это может быть удар по вам, как по женщине, матери, жене. Удар по материальному. Это сильное эмоциональное событие. Это может быть потеря какой-то женщины, очень близкой вам. Это возможно приобретение наследства. И это не полная потеря, что-то останется, хотя из-за сильных эмоций вы можете не обратить на это внимание, как бы не замечать.

    9 карта: дальние путешествия, занятия наукой.
    Мир (Дъявол)
    Тут карта прямо подходящая выпала. Мир - это заграничные поездки и контакты. В самом минимальном случае - это виртуальные контакты с помощью различных технических средств. Это расширение вашего кругозора. Думаю, что в этой сфере у вас все сложится благополучно. В работе это может быть - очень удачные сделки с иностранцами или получение известности заграницей. Думаю, что тут все будет не случайно. Это выход на другой уровень. Кстати, если вы имеете отношение к науке, то очень благоприятная карта в качестве перспективы.

    10 карта: сфера деятельности; судьба; отец спрашивающего.
    Император (5м)
    Это точка, к которой человек будет стремиться. Опять же, если нет мужа, то желание официально выйти замуж, но мне кажется, что это стремление к руководящей должности в профессии. Тут может быть открытие собственного предприятия, где вы будете главой или ваш мужчина. Вы будете стремиться охранять свою территорию. контролировать все, что считаете в своей юрисдикции.

    11 карта: друзья, коллеги; политика.
    Дъявол (Луна)
    К сожалению окружение будет корыстным и грязным. Будьте осторожны. Это люди, которые могут втянуть вас в сомнительные и очень заманчивые предприятия. Они будут успешны, но полагаться на них не стоит, чтобы не попасть в зависимость или быть обманутой. В окружении могут попасться любители выпить или даже с наркотической зависимостью. Это может быть человек, который психологически давит и постоянно пьет кровь, но отстать от которого очень сложно. С учетом Фортуны в первой позиции люди вокруг вас будут разные.

    12 карта: тайные враги; тюрьма, больница; серьезные заболевания.
    Башня (4п)
    Это карта может показывать на несчастные случаи, травмы, но по вашей вине. Где-то не досмотрели, что-то сделали ненадежно, неаккуратно и получили отдачу, взяли заранее малопригодный материал и понадеялись на авось, решили быстрее перебежать дорогу (хотя транспорта по-моему тут нет), взяли кредит в сомнительном месте или подписались у сомнительных людей и т.д. Будьте аккуратны. В дополнении карта показала, что физически вам ничего не угрожает, но вами построенное может разрушиться.

    Итог Смерть (Жрица)
    Этот год у вас не рядовой. Что-то важное уйдет из вашей жизни, будут перемены, может показаться, что это печально, но только временно. Вам придется задуматься о многих вещах, подрости в духовном плане. Начнется новая полоса.

    1-5-9 дома — Тригон Огня — сама личность, ее проявления в творчестве, ее мировоззрение.
    10к - Сила - Дъявол
    Сильные карты. Вы будете кем-то пользоваться или вами кто-то. Но склоняюсь к первому. Это позволит вам добиться желаемого, приведет у успеху, к удовлетворению, но есть опасность зависимости. Эти карты могут означать сильную сексуальную привязку, страсть, но обычно не официальную, где сначала очень сладко, но потом нужно платить. Это воздействие на личность будет очень значимым в этом году.

    2-6-10 дома — Тригон Земли — отношение человека к труду, к работе, карьере.
    8к - Король м - 5м
    Думаю, что вы сами себя ограничиваете или считаете, что есть мужчина, которые не дает пройти вам вперед. Ничего не остается сделать, как переступить некоторые нормы морали и добиться своего.

    3-7-11 дома — Тригон Воздуха — взаимоотношения с ближайшим окружением, с партнерами, с единомышленниками.
    Колесница - 9п - Луна
    Эта сфера тоже важна. Эти люди находятся от вас на растоянии. Думаю, что будет договор (не знаю какого плана), вы понадеетесь, но окажется все не так как предполагалось. Будьте осторожны, карты предупреждают об обмане от партнеров.

    4-8-12 дома — Тригон Воды — эмоциональный план - все, что относится к нашим ощущениям, чувствам, переживаниям.
    Король к - 5к - 4п
    Эмоциональная связь с любимым человеком сильно поугаснет. Вы разочаруетесь. И хотя это не разрыв, вы уйдете в себя, перестанете доверять, замкнетесь.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Точка Дата: Понедельник, 18.07.2011, 08:51 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Это могут быть родители, но не обязательно. Карта напрямую связано с поиском, обучением и познанием. Либо этот человек будет многому вас учить (кстати можно подумать о поиске учителя), либо вы сами будете работать над какой-то важной для вас идеей, даже в некоторой степени зациклитесь на этой теме, но в конце пути найдете истину.

    у меня их нет..родителей....но про идею радует........
    Quote (Lisika)
    Судя по всему родительский дом является вашей опорой. Здесь все как всегда. Можно всегда вернуться и найти понимание, поддержку, стабильность и какую-то неизменность. Это позиция матери. Очень надеюсь, что не ошиблась. Заходите сюда почаще. Здесь можно подпитаться здоровой энергетикой вашего рода.

    дома родительского нет... есть моя семья..мои дети...и мой дом...который меня и радует)))
    Quote (Lisika)
    Мне не очень понятен Суд в этой позиции. Очевидна связь поколений, кармическая карта. Может быть вы что-то возродите, что передавалось давно в вашем роду, сделаете это творчески, получите важные результаты. Может быть выполните какую-то кармическую задачу по отношению к детям, если они есть.

    ничего не поняла(((((( но по году будет видно ...в любом случае.....я через год напишу отчет)))
    Quote (Lisika)
    Думаю, что в этом году у вас может предоставиться возможность выбора по отношению к работе. Возникнет какая-то эмоциональная ситуация, когда у вас появится еще один вариант, но при этом нужно будет выбирать между этикой, моралью, привычными правилами и целесообразностью, желаниями, порывами. Влюбленные - это правильный выбор. Вы будете знать, как нужно поступить, но некоторое время будете колебаться. Другое предположение - выбор на рабочем месте, т.е может возникнуть вопрос иерархии или внутренних отношений, когда вам нужно будет стать на какую-то из сторон.

    я работаю на тв и занимаюсь выборами
    Quote (Lisika)
    К сожалению окружение будет корыстным и грязным. Будьте осторожны. Это люди, которые могут втянуть вас в сомнительные и очень заманчивые предприятия. Они будут успешны, но полагаться на них не стоит, чтобы не попасть в зависимость или быть обманутой. В окружении могут попасться любители выпить или даже с наркотической зависимостью. Это может быть человек, который психологически давит и постоянно пьет кровь, но отстать от которого очень сложно. С учетом Фортуны в первой позиции люди вокруг вас будут разные.

    вот вот... нач.давит.... и окружение в связи с выборами будет оёёёёй
    Лисика!!!!Спасибо тебе огромное!!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lisika Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:17 | Сообщение # 70
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Точка,

    спасибо за ОС. Посмотрим, как отыграются карты. Возможно сейчас мы даже предположить не можем, что они означают smile

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lena_Lena Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:09 | Сообщение # 71
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Девочки, здравствуйте!!! У меня день рождения через неделю- 26 июля, хотелось бы расклад 12 домов) Елена, 26.07.1986. Глянете?)) biggrin
     
    Точка Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:24 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lisika, вот именно!!!!!!!!!!! одно колесо фортуны говорит о непредсказуемости и неожиданности....
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lena_Lena Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:24 | Сообщение # 73
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Девочки, ну пажаста))))))))) сделайте раскладик)))))))))
     
    Lisika Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:29 | Сообщение # 74
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Lena_Lena,

    пропустила ваше предыдущее сообщение.
    Если кто-нибудь из девочек не возьмется, я смогу где-то через недельку. Напомните мне тогда, хорошо?

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:20 | Сообщение # 75
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lannen, ваш расклад День Рождения

    1 -Мое состояние сейчас
    Высший суд

    Вы словно сбросили сдерживающие оковы и стремитесь к свету, новым эмоциям. В вас заново проснулся интерес к жизни и вы полны энергии.
    2- Что уже проработано
    9 жезлов

    Вы привычны к долгой и кропотливой работе, не боитесь трудностей и умеете быть предусмотрительной.
    3 -К чему надо стремиться
    Рыцарь пентаклей

    К тому, чтобы уметь правильно распределять заработанные деньги, бережнее к ним относиться .
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
    Король пентаклей

    Тут либо вопрос взаимоотношений, либо карьеры, если у вас есть задумка открыть своё дело или сменить работу, то карта крайне благоприятная.
    5 - От чего надо избавиться
    Принцесса жезлов

    От внутреннего ощущения ожидания чего-то, не думайте что все хорошее сейчас для вас недоступно.
    6- Что уже наработано в духовном плане
    Дьявол

    Вы не боитесь своих эмоций, можете раствориться в другом человеке, не жалея себя. Могли часто обжигаться в отношениях, но не стали от этого жесткой, не проецируете прошлые неудачи на всех остальных мужчин.
    7- Что уже наработано в материальном плане
    Сила

    По картам похоже, что вы давно работаете и сами себя обеспечиваете, не всегда это давалась легко, но ваша целеустремленность, способствует дальнейшему продвижению.
    8- Что придется решать в материальном плане в этом году
    Колесница

    И снова похоже на решение о смене работы, вам хочется расти и развиваться в выбранной сфере.
    9- Что придется решать в духовном плане в этом году
    Принцесса чаш

    Ждет симпатия к молодому человеку, романтическое настроение принесет вам покой и удовлетворение.
    10 - Удача, поддержка пространства
    Рыцарь жезлов

    Вы должны куда-то поехать в ближайшее время? Не знаю, много подвижных и фигурных карт, так что думаю в этом году вас ждет сена впечатлений и новые знакомства, что позволит разнообразить вашу жизнь.
    11- Какие силы помогут
    Влюбленные

    Вот не помню, как у вас обстоят сейчас дела на любовном фронте, но на протяжении года должны быть отношения и, судя по всему, прочные.
    12- Материальный итог года
    9 пентаклей

    Замечательный итог, то, чего вы хотите должно исполниться и принести вам материальную прибыль. Да и вообще финансовое положение должно улучшиться.
    13 - Духовный итог года
    Император

    Сколько мужских карт вам выпало! Я думаю, что в этом году вам предстоит научиться находиться в союзе с сильным, волевым мужчиной, которому вы сами с радостью отдадите бразды лидера.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz