ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16996)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Расклад ко Дню рождения
    Lisika Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме желающие могут получить в подарок расклад на год в День рождения. Расклад могут получить участники, находящиеся в группе Активные и выше.
    Оставляйте заявочку заранее и указывайте расклад.





    Схема 12 домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:12 | Сообщение # 46
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Олюня, хорошему человеку расклад сделать никогда не поздно biggrin В течение недельки сделаю!

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Амазонка Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:24 | Сообщение # 47
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Ты моя хорошая, спасибо огромное! biggrin
    Всем добра
     
    Геката Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:06 | Сообщение # 48
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Julija, "День Рождения" на Таро Колесо Года

    1 -Мое состояние сейчас
    3 мечей

    Есть ощущение тревоги и внутренней неопределенности, вы чувствуете себя сейчас не на своем месте по каким-то причинам, но в скором ситуация должна измениться и вы об этом знаете.
    2- Что уже проработано
    2 пентаклей

    Были взлеты и падения, вы не идеализируете окружающий мир, но и не видите его в темных тонах. Не держите зла и не копите в себе обиды. Это философский взгляд на происходящие в вашей жизни события, думаю выработать его было нелегко, но это того стоит.
    3 -К чему надо стремиться
    Король чаш

    К оседлой, стабильной жизни. Не гнаться за победами, они к вам сами придут. Если нет мч, то желательно обзавестись надежным и верным спутником)
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
    7 чаш

    В этом году представится возможность «ухватить удачу за хвост». И тут важно не проглядеть реальную возможность, не оставить всё на уровне фантазий.
    5 - От чего надо избавиться
    7 мечей

    Возможно, по какому-то стечению обстоятельств вы периодически оказываетесь втянуты в любовный треугольник. Либо же в течение года будет встреча/знакомство с женатым. От этого следует сразу отгораживаться. Счастья не приносит, плюс не очень-то органично вы чувствуете себя в роли третьей.
    6- Что уже наработано в духовном плане
    Рыцарь чаш

    Вы светлый человек, открыты людям, вы несете добро и понимание, не предвзяты и чисты.
    7- Что уже наработано в материальном плане
    Принцесса жезлов

    Вот тут сложно, может вы собираетесь поменять работу. Наработки-то у вас есть, но вы как будто уходите от них, ищите деятельность, которая придется вам наиболее по душе.
    8- Что придется решать в материальном плане в этом году
    9 мечей

    От вас кто-то из окружения может просить материальной помощи, систематически брать в долг причем довольно бесцеремонно, как будто это уже войдет в привычку. Вам предстоит для себя решить, готовы ли к этому, или легче сразу дать категорический отказ, чтобы не позволять в дальнейшем этому повторяться.
    9- Что придется решать в духовном плане в этом году
    4 мечей

    Может возникнуть желание абстрагироваться от окружающего мира, спрятаться ото всех, остаться наедине со своими мыслями. Чтобы предупредить подобную ситуацию, можно стараться экономить свои силы, не распыляться.
    10 - Удача, поддержка пространства
    Солнце

    Но удача с вами, и я бы все же сказала, что заключается поддержка в вас, в вашей внутренней стойкости и общей цельности натуры. Спокойствие, рассудительность и душевное тепло – эти качества всегда помогут вам в сложных ситуациях.
    11- Какие силы помогут
    Смерть

    Радикальный переворот, окончание определенного этапа в жизни. Это отрубание своего прошлого и решительный шаг в будущее.
    12- Материальный итог года
    Луна

    Мне в этой колоде луна нравится, не вижу в ней негатива. Материальное благополучие на ваших плечах, поддержки со стороны тут не видно, но вы вполне справитесь и сама.
    13 - Духовный итог года
    9 пентаклей

    Замечательный итог, своим духовным ростом вы занимаетесь постоянно и это видно по всему раскладу. Есть люди энергетика которых настолько чиста, что рядом с ними всё расцветает, по-моему это как раз ваш случай clover



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Julija Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:51 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Геката, спасибо ,моя ос
    вчера вам столько писала :'( и ничего не отправилось . wacko

    Quote (Геката)
    1 -Мое состояние сейчас 3 мечей Есть ощущение тревоги и внутренней неопределенности, вы чувствуете себя сейчас не на своем месте по каким-то причинам, но в скором ситуация должна измениться и вы об этом знаете.
    каждый конец астрологического года для меня сложен - и в этой год тоже .много работы -мало отдыха .

    Quote (Геката)
    2- Что уже проработано 2 пентаклей Были взлеты и падения, вы не идеализируете окружающий мир, но и не видите его в темных тонах. Не держите зла и не копите в себе обиды. Это философский взгляд на происходящие в вашей жизни события, думаю выработать его было нелегко, но это того стоит.
    не считаю это плюсом ,т.к. к себе высокие требования .

    Quote (Геката)
    3 -К чему надо стремиться Король чаш К оседлой, стабильной жизни. Не гнаться за победами, они к вам сами придут. Если нет мч, то желательно обзавестись надежным и верным спутником)
    пока такого спутника ,какого надо не нашла .

    Quote (Геката)
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году 7 чаш В этом году представится возможность «ухватить удачу за хвост». И тут важно не проглядеть реальную возможность, не оставить всё на уровне фантазий.
    я много очень мечтаю ,люблю витать в облаках.
    буду стараться реально смотреть на вещи.

    Quote (Геката)
    5 - От чего надо избавиться 7 мечей Возможно, по какому-то стечению обстоятельств вы периодически оказываетесь втянуты в любовный треугольник. Либо же в течение года будет встреча/знакомство с женатым. От этого следует сразу отгораживаться. Счастья не приносит, плюс не очень-то органично вы чувствуете себя в роли третьей.
    да .есть такой факт в моей биографии.

    Quote (Геката)
    7- Что уже наработано в материальном плане Принцесса жезлов Вот тут сложно, может вы собираетесь поменять работу. Наработки-то у вас есть, но вы как будто уходите от них, ищите деятельность, которая придется вам наиболее по душе.
    меняю работу после отпуска - пока сложно сказать -какая это будет сфера -не решила .

    Quote (Геката)
    8- Что придется решать в материальном плане в этом году 9 мечей От вас кто-то из окружения может просить материальной помощи, систематически брать в долг причем довольно бесцеремонно, как будто это уже войдет в привычку. Вам предстоит для себя решить, готовы ли к этому, или легче сразу дать категорический отказ, чтобы не позволять в дальнейшем этому повторяться.
    финансы -видимо останутся главной темой в будущем году .

    Quote (Геката)
    9- Что придется решать в духовном плане в этом году 4 мечей Может возникнуть желание абстрагироваться от окружающего мира, спрятаться ото всех, остаться наедине со своими мыслями. Чтобы предупредить подобную ситуацию, можно стараться экономить свои силы, не распыляться.

    в планах снова учеба по таро.

    Quote (Геката)
    11- Какие силы помогут Смерть Радикальный переворот, окончание определенного этапа в жизни. Это отрубание своего прошлого и решительный шаг в будущее

    у меня видимо важный год -хотя пока каких то важных шагов -не вижу .

    Quote (Геката)
    13 - Духовный итог года 9 пентаклей Замечательный итог, своим духовным ростом вы занимаетесь постоянно и это видно по всему раскладу. Есть люди энергетика которых настолько чиста, что рядом с ними всё расцветает, по-моему это как раз ваш случай


    спасибо за благоприятный прогноз !
     
    kristi Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:29 | Сообщение # 50
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Машуль, огромное спасибо за расклад! И дико извиняюсь, что так долго не давала ОС, просто был ремонт в квартире, а сейчас еще и переезд...времени не было зайти на сайт.
    Quote
    1 -Мое состояние сейчас
    Королева мечей

    Вы находитесь в тревожном ожидании, может быть, это состояние можно назвать страхом перед неизвестностью. Вы готовы отразить любой удар судьбы. Вообще не самое оптимистичное состояние, такое ощущение, что особых радостей вы от жизни не ожидаете сейчас.
    Да у меня сейчас такая жизнь, что... Не работаю, с мужем не помирились, а что ждать в будущем тоже не знаю.
    Quote
    2- Что уже проработано
    5 пентаклей

    Был период одиночества и материальных трудностей. Уже сполна проработаны такие моменты, как самоанализ, глубокое въедливое копание в себе на предмет выявления собственное вины в сложившейся ситуации. Вы глубоко переживаете неудачи и долго корите себя за них, стараясь на будущее сделать для себя выводы, позволяющие избежать повторения подобных ситуаций.
    Этот период одиночества длится уже 9 месяцев, да и материально я завишу от родителей. Действительно, устала от всего, устала от анализа сложившейся ситуации, устала думать о бывшем муже....просто УСТАЛА от всего.
    Quote
    3 -К чему надо стремиться
    Туз чаш

    Стремится к обновлению, внутреннему, прежде всего. Не возвращаться мысленно к своему прошлому, а с оптимизмом смотреть в будущее. Давать себе возможность отдохнуть и развеяться, отдыхать морально от повседневных забот.
    Знаю, знаю, что надо оставить прошлое в прошлом...но...но никак не могу....ненавижу себя за это.
    Quote
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
    7 пентаклей

    А тут приятная проработка, вы будите пожинать плоды своих трудов. То к чему вы будете прикладывать свои силы, даст достойный результат и принесет вам моральное удовлетворение.
    УРАААААААААААААААА!!!! Я так хочу простого человеческого счастья!!!
    Quote
    5 - От чего надо избавиться
    Смерть

    Избавиться от категоричности суждений и перестать окрашивать мир в темные краски. В жизни всё течет и меняется, нельзя зацикливаться на трудностях, именно сосредоточенность внимания на негативе и мешает двигаться дальше.
    Я вроде бы начала всё же постепенно успокаиваться и жить дальше, а тут буквально вчера объявился мой муж, привез ребенку подарки...и у меня опять началась тоска какая-то.
    Quote
    6- Что уже наработано в духовном плане
    6 чаш

    Ну да, всё-таки привязка к прошлому очень заметна. Всё уже переобдуманно в мельчайших деталях, но перестать себя терзать воспоминаниями вы не можете пока. В духовном плане ваши прошлые отношения дали вам много, они закалили вас и сделали самостоятельнее.
    Всё именно так...не уходит ОН из моей головы(просто видимо есть еще чувства к этому человеку)
    Quote
    7- Что уже наработано в материальном плане
    Шут

    Фактических собственных наработок в материальной сфере, пока, видимо, нет. Но есть решимость к действиям, желание попробовать себя, возможно, в новом виде деятельности. Вы готовы экспериментировать, в своей работе способны давать свежие идеи, свежим взглядом оценивать привычные, казалось бы, вещи.
    Да, вот уже 1,7 месяцев нахожусь в декретном отпуске, и уже очень хочу на работу.
    Quote
    8- Что придется решать в материальном плане в этом году
    9 пентаклей

    вот перспектива на материальное состояние года, очень и очень неплоха, об этом говорит и эта, и 4-ая позиция расклада. Ваши труды будут оценены по достоинству, настанет время «собирать урожай», а он, по всей видимости, обещает быть щедрым.
    Очень очень в это верю, должен же когда то придти конец моим страданиям.
    Quote
    9- Что придется решать в духовном плане в этом году
    3 пентаклей

    А в духовном плане год пройдет под девизом – «не создавай себе кумира». Не стоит приписывать окружающим вас людям, созданный в своем воображении образ и наделять их теми качествами, которыми в действительности они могут и не обладать.
    Это наверное про моего бывшего мужа...придумала ему образ идеального мужчины, а теперь страдаю от этого.
    Quote
    10 - Удача, поддержка пространства
    10 чаш

    И на этой карте полная семья, - вас будут поддерживать, и давать силы самые ваши близкие люди, - ребенок, мужчина. Но тут хочется посоветовать, опять же не ставить на это место (мысленно) какого-то конкретного человека, которого вам сейчас хотелось бы видеть в качестве своего спутника, а предоставить времени самому распределить роли.
    Смотрю на эту карту и слезы катятся, ведь 9 месяцев назад все так и было....была семья, все было хорошо...А поддерживать меня будут самые близкие люди- это доченька и мои родители.
    Quote
    11- Какие силы помогут
    Высший Суд

    Ну и карта для этой позиции))) – помощь высших сил! Но, если взглянуть более приземлено, то это ваша собственная вера, которая потихоньку начнет появляться в связи с какими-то изменениями в жизни (выход на работу?).
    Может и правда...я сейчас ищу работу..надеюсь найду хорошую работу и с хорошим заработком.
    Quote
    12- Материальный итог года
    6 жезлов

    Мне определенно нравятся карты на вашу материальную перспективу, почему я в предыдущем пункте и предположила выход на работу, если вы ещё не работаете. Если же у вас уже есть работа, то возможно и повышение з/п. Но материальная сфера должна быть стабильной в этом году, дарить вам чувство уверенности в завтрашнем дне.
    Ой а мне то как нравится)))Надеюсь что мои поиски работы увенчаются успехом!!!
    Quote
    13 - Духовный итог года
    10 жезлов

    А вот духовно год выдастся не простым. На сегодняшний день у вас уже есть некая тяжесть на душе, которая не дает вам относиться к жизни легко и беззаботно. И ещё, вы сами морально готовитесь к трудностям, попробуйте проще смотреть на вещи, акцентировать свое внимание на позитивных составляющих жизни.
    Спасибо, обязательно пересмотрю свои взгляды на жизнь!!
    А теперь с нетерпением жду от Вас большой расклад на Ленорман на год! Спасибочки!!!
     
    Ell Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:01 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Лапусечки, а можно напроситься в предверии моего 16-летия biggrin на раскладик
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Геката Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:44 | Сообщение # 52
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Олюня, расклад "День Рождения" на Языческом Таро

    1 -Мое состояние сейчас
    Башня

    Состояние сейчас не простое для тебя и, прежде всего, выражается это в моральном аспекте. Хочется уйти, убежать, скрыться подальше от того, что ты считаешь неприятным, грубым, «грязным». Ты росла и формировалась с совсем иными представлениями о жизни и то, с чем пришлось столкнуться во взрослой жизни, не соответствует тем образам, к которым ты стремилась. Хочется чего-то более духовного, и духовность, по всему раскладу, это то, к чему ты стремишься, - своё внутреннее развитие, самосовершенствование имеет огромное значение, как будто не имея возможности изменить окружающую среду и людей, ты решила начать с себя и подходишь к этому вопросу со всем упорством и самокритичностью.
    2- Что уже проработано
    Повешанный

    Ты привыкла к неопределенности и уже добровольно несешь эту жертву. Как будто в какой-то период жизни произошел решающий момент, ты могла или сломаться, или же, напротив, стать сильнее, и сил хватило на то, чтобы не опустить руки. Ты стала морально тверже, увереннее, не зная, что ждет впереди, ты этого не боишься, в тебе ожила воля к победе, жизни. У меня эта карта в твоём раскладе проассоциировалась со сценой из «Унесенных ветром», когда Скарлет говорит, - Я лучше обману, украду, убью, но никогда больше не буду голодать!. Чувствуется какой-то такой переломный момент.
    3 -К чему надо стремиться
    Новичок пентаклей

    К медленному, но уверенному движению вперед. Сейчас не время для отдыха, но и лошадей гнать не стоит. Нужно продолжать уже начатые дела, не упуская из вида деталей.
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
    Умеренность

    Смотри, в твоей жизни есть два практически противоположных поля деятельности, - это твоя деловая жизнь, которая приносит тебе материальный доход, и хобби, которое является отдушиной. Задача – не сокрушаться, что на что-то ( думаю хобби) не хватает времени. У тебя есть отличное умение видеть смысл и глубину даже в повседневных делах, которое может помочь переносить выводы, основанные на собственном восприятии и на другие области жизни.
    5 - От чего надо избавиться
    Старший чаш

    Не муштруй себя сильно. Ты и так многосторонне развитая личность. Не стоит особо акцентировать внимание на получении теоретических знаний, можно «забить» интуицию, просто принимай информацию к сведению, но на практике полагайся на собственные ощущения.
    6- Что уже наработано в духовном плане
    7 жезлов

    Ты конечно благодарный ученик, никакая информация мимо тебя не проходит, ты умеешь не только слушать, но и слышать других. Так же присутствует рациональность, умение в нужный момент принять решение на холодную голову. Ты уже научилась не действовать по первому импульсу, а рассматривать варианты.
    7- Что уже наработано в материальном плане
    4 жезлов

    тебя есть партер по бизнесу? Такое ощущение что было принято решение о неком партнерстве, которое благодатно отразилось на работе и материальном положении.
    8- Что придется решать в материальном плане в этом году
    Жрица

    Ты ведешь за собой и организовываешь коллектив, они все полагаются на тебя. Тебя же ведет некая высшая сила, можно назвать это ангелом-хранителем, что не дает тебе оступиться. Ты находишься под надежной защитой.
    9- Что придется решать в духовном плане в этом году
    3 жезлов

    Отделять зерна от плевел, а так же определяться в выборе дальнейшего пути. Сейчас ты интересуешься многими вещами, но хочешь выбрать какое-то конкретное направление для более углубленного изучения. Видишь выделенное объявление в газете на карте, - выбор подсознательно, скорее всего, уже сделан, но ты пока не решаешься окончательно его утвердить его. Не знаю, мне показалось, что речь может идти о желании обучаться чему-то.
    10 - Удача, поддержка пространства
    Справедливость

    Как я уже писала, в тебе прекрасно сочетаются рациональность и интуитивность. Не отказывайся ни от того, ни от другого, ты органична именно сочетая в себе оба качества, не отворачивайся от одного из них, это и будет твоей поддержкой.
    11- Какие силы помогут
    Элементаль жезлов

    Ну… саламандра, на мой взгляд, одна из самых сильных элементалей. Твой внутренний пыл, амбициозность, делать все на высшем уровне, - вот сила, которая помогает и будет помогать. Поддерживай в себе этот внутренний огонь.
    12- Материальный итог года
    Маг

    Крепкое материальное положение, которое ты сама себе обеспечишь. Помощи со стороны ждать не приходится, это будет твой результат, который тебя порадует.
    13 - Духовный итог года
    Отшельник

    А рост будет не малым. Тебе нравится развиваться и ты выкладываешься по полной. Всё-таки какой-то процесс обучения проглядывается в раскладе, может это и самостоятельное образование, но тогда будет нащупана некая ниточка, которую ты начнешь распутывать и найдешь в этой тематике себя.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:00 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Геката,
    Машенька, а можно я тоже тебя попрошу о раскладе " День Рождения"?
    Очень хочется получить его именно от тебя....

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:02 | Сообщение # 54
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, конечно biggrin На следующей неделе сделаю, хорошо? heart

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:05 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Геката,
    Как тебе будет удобно lips
    давно для себя ничего не просила.....ох, как интересно будет gossip

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Амазонка Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:29 | Сообщение # 56
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Геката, Машулечка, огромное-преогромное мерси clap обалденный расклад ! Я отпишусь чуть попозже по некоторым пунктам...Еще полюбуюсь heart
    Всем добра
     
    Lannen Дата: Среда, 29.06.2011, 22:45 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Здравствуйте, а можно тоже напроситься на расклад ко дню рождения? у меня правда день рождения только через месяц... 31 июля...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Геката Дата: Среда, 29.06.2011, 22:51 | Сообщение # 58
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lannen, ой, это хорошо, что заранее заявку оставляете, есть шанс, что успею до Дня Рождения biggrin Беру вас angel1

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lannen Дата: Среда, 29.06.2011, 22:53 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Геката, Спасибо огромное!!!)))))))))))
    Буду ждать)))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    mari32 Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:05 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Геката, Я тоже решила заранее заявку оставить smile
    У меня День Рождения через 2,5 месяца.
    По мере возможности посмотришь?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz