ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (40)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (229)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2965)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4365)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19958)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5969)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8939)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16803)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34781)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16429)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13791)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13472)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 18 из 18
    • «
    • 1
    • 2
    • 16
    • 17
    • 18
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Кармические расклады на разных колодах.Акция от Ветер (Тема открыта для акции ДОБРО ЗА ДОБРО)
    Кармические расклады на разных колодах.Акция от Ветер
    Ветер Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:59 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Расклады делаю только по акции Добро за Добро.

    Девочки, буду делать по 2-4 расклада в неделю. Расклад, который буду прорабатывать буду писать в шапке темы, колоду тоже.
    Понимаю, что ОС о прошлых жизнях дать трудно, но отписаться после расклада обязательно. Пишите просто свои мысли. :)
    Не забывайте присылать данные: имя и дату рождения.
    Итак, первый расклад Пентакль вызова http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-16-121984-16-1354269420

    Второй расклад Темная Луна.Смотреть здесь.

    3. Расклад "Колесо Кармы" здесь


    4. Расклад "Ирландский Крест" здесь

    5. Расклад "Врата жизни"  смотреть здесь
    Belosneshka - готово

    Набор приостановлен.




     
    Ветер Дата: Суббота, 24.08.2013, 14:26 | Сообщение # 256
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    



     
    ужастик Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:48 | Сообщение # 257
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Ветер здравствуй:flowers: а вы мне скажите когда вам мои данные прислать можно будет, что бы они не затерялесь? cvetok2
     
    Ветер Дата: Вторник, 04.11.2014, 15:44 | Сообщение # 258
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Расклад "Ирландский Крест" по акции Добро за добро . Подробности в личке.  :)




     
    Ветер Дата: Среда, 12.11.2014, 12:49 | Сообщение # 259
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    По акции "Добро за добро"

    Расклад для Сонечки "Кельтский Крест".






     
    Сонечка Дата: Четверг, 13.11.2014, 09:22 | Сообщение # 260
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 147
    Репутация: 400
    Статус: Offline
    Ветерcvetok2

    Умная женщина никогда не говорит:"Я ошиблась!» Она говорит:"Надо же, как интересно получилось!
     
    Ветер Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:03 | Сообщение # 261
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Сонечка, давай посмотрим маятником: кто есть кто. da1
    Только сегодня я работаю сутки, а завтра отосплюсь и посмотрю.  Так что высылай полные данные обоих и оставь заявку в теме Маятника.



     
    Ветер Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:21 | Сообщение # 262
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    risha , ваш расклад "Ирландский крест".






     
    risha Дата: Понедельник, 17.11.2014, 17:31 | Сообщение # 263
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 174
    Награды: 18
    Репутация: 135
    Статус: Offline
    Цитата Ветер ()
    Карта 3 -  Двойка кубков. Это первая карта, указывающая на то, какую карму требуется преодолеть для того, чтобы обеспечить счастливую жизнь, как в вашем нынешнем воплощении, так и и будущих.

    Карта выбора в данном случае. Вам было предложено  сотрудничество или дружба, а может и более близкие отношения, любовь. Смогли ли Вы сделать выбор правильно, согласились ли на партнерство?
    Наверно так и есть.Мне по жизни приходится выбирать и выбор не из легких.это больше касается отношений.Не могу правильно выбрать формат вот и получаю граблями.
    Цитата Ветер ()
    Карта 4 -  Маг. Данная карта показывает, что вы сделали или не сделали правильно в вашей прошлой жизни и что привело к нынешнему нарушению душевного равновесия.

    По данной карте, Вы отвергли предложение и решили идти своим путем, ставя только себя во главу угла. То есть отношения остались не проработанными. И в этой жизни всего скорей вы их отрабатываете. Есть ли сейчас такой человек, с которым очень сложные отношения? Это может быть и любовник, и муж, и кто-то из родителей, а может и просто друг.
    Еще хочу сказать, что отношениям вы предпочли саморазвитие, может даже занятия магией. Это, конечно, хорошо, но вот только задача была не только развиваться, но и уметь строить отношения.
    Мне как то делали расклад.И в прошлой жизни я была очень самдостаточной и не бедной дамой,но одинокой.Я не смогла сделать выбор в пользу чувств.Предпочитая видимо комфорт и независимость.Получается я предала отношения и сейчас все это возвращается 
    Цитата Ветер ()
    Карта 5 - Король посохов Карта символизирует событие или период в вашем нынешнем прошлом, побудившие к действию, — кармические последствия, представленные другими картами. В действительности эти последствия не всегда негативны, карта может указывать и на позитивную наработанную карму.
    Карта 6 - Дама кубков
    Эта карта продолжает фабулу, предложенную картой 5. Это какая-либо проблема или событие, происходящее или недавно происшедшее в вашей нынешней жизни и поставившее вас на грань отработки кармических проблем, показанных картами 1-4.


    вот здесь могу сказать,что были отношения очень сложные с мужчиной.Он был женат,развелся но от нее ушел до меня не дошел.Очень много эмоций и наверное я до сих пор не могу понять как мне нужно было себя повести в той ситуации.Это как показатель-как и что  не нужно делать в отношениях!Он своеобразный...любит флирт и женщин,а я не смогла с этим смириться.Моя ревность,его эгоизм.

    Цитата Ветер ()
    Карта 7 - Мир. Эта карта раскрывает ближайшее будущее вашей нынешней жизни. Вы, возможно, уже прямо сейчас почувствовали влияние кармической энергии, вышедшей на передний план вашей жизни.
     
    Чтобы получить положительные изменения в своей жизни, надо проявить веру и труд для понимания Закона Жизни. Карта показывает на перемену основных жизненных обстоятельств. думается, что вы начали познавать тайны мироздания и будете развивать свои знания, не остановитесь на этом. К Вам придет понимание Высших Законов.
     да.я уже по другому начинаю смотреть на многие вещи...и задумываюсь более глобально о жизни 
    Цитата Ветер ()
    Карта 8 - Восьмерка пентаклей. Данная карта заглядывает немного дальше в будущее, предсказывая, как вы отреагируете на знание, данное вам картой 7. И вновь эта реакция может быть как негативной, так и благоприятной, представленной как вознаграждение. Воспринимайте эту карту как предупреждение о необходимости расширить ваше восприятие, чтобы объять весь спектр продуктивных решений.

    Вот и восьмерка пентаклей говорит о том, что надо много потрудиться, многое изучить, многое понять и тогда придет осознание кармы, своего места в жизни. Вы достигните совершенства в своей профессии и будете расти духовно.


    в каком направлении двигаться? какие знания нужны? 
    Цитата Ветер ()
    Карта 9 -  Сила.
    Эта карта раскрывает первые годы будущей жизни, в которой проявится карма, показанная картой 1, если вы не решите кармический долг в нынешнем существовании.

    Сила красноречиво говорит, что все будет вам по силам.  Ваше следующее воплощение будет выбрано Вами осознанно для дальнейшего роста. Сила, решимость, здоровье - все будет дано для решения цели.

    Карта 10 - Восьмерка жезлов.
    Эта карта показывает дальнюю часть вашей будущей жизни и раскрывает то, как карма, начавшая свое действие в прошлом, продолжит преследовать вас, если вы останетесь на прежнем пути.

    Слишком быстрый, интенсивный ритм жизни будет выбран, поэтому уже не будет время задуматься о том, для чего все это, для чего такая гонка. Ведь так можно потерять смысл жизни, поэтому свыше заставят приостановиться и задуматься не чужие ли мы обязательства исполняем.
    ну здесь уже точно не узнаю))) Но надеюсь что в сл.жизни все будет более спокойно и понятно  da1

    Ветер,огромное Вам спасибо! Очень интересно ...возьму на заметку  cjom cjom cjom
     
    Ветер Дата: Понедельник, 17.11.2014, 18:04 | Сообщение # 264
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Цитата risha ()
    Очень много эмоций и наверное я до сих пор не могу понять как мне нужно было себя повести в той ситуации.Это как показатель-как и что  не нужно делать в отношениях!Он своеобразный...любит флирт и женщин,а я не смогла с этим смириться.Моя ревность,его эгоизм.
    Вот, пожалуйста, урок не пройден  и Вы не пытаетесь его закончить так как надо.
    Наверное, Вы и без меня знаете, что надо принять эту ситуацию такой, какая она есть. Все равно Вам уже ничего не исправить, так поступите так, чтобы развязаться с этим кармическим уроком. 
    1. Принять все, как жизненный урок.
    2. Простить бывшего партнера, понять, что он просто преподносил Вам урок, а не ломал Вашу жизнь.
    3. Отпустить и партнера, и ситуацию, с благодарностью за преподнесенное обучение.
    4. Простить себя за то, что злились, огорчались и т.д. в этой ситуации.

    сейчас есть очень много практик и медитаций на эту тему.



     
    risha Дата: Понедельник, 17.11.2014, 18:21 | Сообщение # 265
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 174
    Награды: 18
    Репутация: 135
    Статус: Offline
    Вот 3 и 4 пункт надо проработать! Первые два пройдены da1
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Кармические расклады на разных колодах.Акция от Ветер (Тема открыта для акции ДОБРО ЗА ДОБРО)
    • Страница 18 из 18
    • «
    • 1
    • 2
    • 16
    • 17
    • 18
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz