ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34794)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16447)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Кармические расклады на разных колодах.Акция от Ветер (Тема открыта для акции ДОБРО ЗА ДОБРО)
    Кармические расклады на разных колодах.Акция от Ветер
    Ветер Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:59 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Расклады делаю только по акции Добро за Добро.

    Девочки, буду делать по 2-4 расклада в неделю. Расклад, который буду прорабатывать буду писать в шапке темы, колоду тоже.
    Понимаю, что ОС о прошлых жизнях дать трудно, но отписаться после расклада обязательно. Пишите просто свои мысли. :)
    Не забывайте присылать данные: имя и дату рождения.
    Итак, первый расклад Пентакль вызова http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-16-121984-16-1354269420

    Второй расклад Темная Луна.Смотреть здесь.

    3. Расклад "Колесо Кармы" здесь


    4. Расклад "Ирландский Крест" здесь

    5. Расклад "Врата жизни"  смотреть здесь
    Belosneshka - готово

    Набор приостановлен.




     
    hohlik Дата: Понедельник, 10.12.2012, 10:36 | Сообщение # 46
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 161
    Награды: 15
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Я бы тоже хотела поучаствовать. Если можно shy ah
     
    Джулия Дата: Вторник, 11.12.2012, 21:01 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 311
    Репутация: 1722
    Статус: Offline
    Ветер,
     
    Ветер Дата: Среда, 12.12.2012, 00:27 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Джулия, Ваш Пентакль вызова:




    Карта 1 - Дама меч. пер.
    Карта 1 в раскладе связана со стихией Земли
    Королева этой масти вероломна и коварна и не даст энергии уходить куда-либо, кроме как на ее личные нужды. Конечно посторонним Вы казались очень успешной и добились многого, но страдали от собственного негативного образа. Вы упивались властью. А из-за низкой самооценки часто Вас не заботило честным ли путем добывалось желаемое.
    В любви Вас постигло разочарование.
    Карта 2 - Императрица пер.
    Это карта стихии Воды
    В прошлой жизни Вы разгневали какую-то женщину, может очень близкую для Вас. Очень сильно ее обидели. Без Вашего разрешения посмотрела какой пол был у Вас в прошлой жизни. Вы были мужчиной. В любом случае Вам предстоит поискать причины нынешнего положения прежде всего в себе самой. И опять же эта карта говорит, перекликаясь с первой, что в семье Вашей был разлад.
    Не могу сказать, что случилось, но видимо очень важное для Вас. Что-то перевернулось в Вашей душе после этого, Вы обрели понимание и хоть и медленно, но начали двигаться вперед.
    Карта 3 - Рыцарь куб.
    Эта карта управляема стихией Огня
    Третья карта показывает Ваши возможности к трансформации. Да, было и вдохновение , и возможности. То, что было задумано Вами - принесло пользу и Вам, и окружающим.
    Карта 4 - Король мечей.
    Эта карта находится под влиянием стихии Воздуха
    Началось Ваше духовное перерождение и Вы старались быть честной, мужественной, непоколебимой, добросовестной. Небеса увидели Ваши старания и усилия , и со временем привели Вас и Ваших друзей к цели. Однозначно, у Вас были единомышленники.
    Карта 5 - Сила .
    Карта проясняет отношения с пятой стихией — Духом
    Вы обрели достаточно сил, чтобы выстоять в самых трудных условиях. Преодолев собственные страхи и сомнения, а также гордыню Вы можете адекватно реагировать на любые обстоятельства вашей жизни.
    У Вас хватит внутренней Силы, чтобы признать свои слабости и ошибки, и начать исправлять их.
    Ваша победа над собой связана со знанием и пониманием себя, которые являются плодом проделанной Вами ранее работы. Без всякого насилия над собой, без подавления собственных эмоций Вы определяете как Вам действовать. И позволяете Духу вести Вас.
    Карта 6 - 8 пент.пер.
    Эта карта дает целостное представление вашей личности, сформированной четырьмя стихиями и ДухомЕсли стихии в вас дисгармоничны, отклонены от вашего центра, или Духа, то эта карта поначалу будет выглядеть лишенной всякой связи с остальным и картами расклада.
    Будьте открыты для ее послания. Если вам неясно ее значение сейчас, попробуйте обратиться к ней завтра или на следующей неделе

    Все-таки что-то не так идет в Вашей жизни. последняя карта говорит о том, что шло саморазрушение, не удавалось качественно выполнить работу. Суета и недоверие мешали Вам. Карта говорит, что из-за корыстолюбия Вы могли загубить свое дело . Нельзя искать только выгоду. Ведь любая сделка, есть продукт согласия обеих сторон. Чтобы иметь результат надо быть усидчивым, усердным и внимательным. Для любого дела нужен определенный опыт.
    Расклад дает возможность подробно рассмотреть грани вашего прошлого и наследственность, в совокупности приведшие к тому, что вы есть сейчас.
    Расклад может показывать не только прежние события, но и случаи из нынешнего воплощения, ставшие причиной нерешенных ситуаций или кармы. Он показывает черты прошлого в нашей текущей жизни, представляет собой подобие кармического клейма,которое делает нас такими, какие мы есть сейчас.



     
    Джулия Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:44 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 311
    Репутация: 1722
    Статус: Offline
    Ветер, Здравствуйте, как интересно, аж дух захватывает.

    Ветер, расклад интересный, у меня аж дух захватило и как-то возникла иллюзия путшествия, прямо волшебно. Я еще раз хочу выразить вам свое восхищение и признателность, как же все это интересно. cjom Конечно если будет такая возможность я бы хотела, чтобы вы посмотрели еще на другом раскладе. Буду очень ждать.
    а в теме маятник вы обещали еще долги и уроки посмотреть, посмотрите? ah очень жду! cvetok2 cjom flowers
     
    Ветер Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:36 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Джулия,
    Quote (Джулия)
    Ветер, а не может эта карта перекликаться с вашими ответами на маятнике, по поводу моего МЧ. Там же выходило, что я занималась сводничеством, что и привело нас к кармическому узлу. Может это он и был той женщиной, и может я была его отцом и допустим насильно выдала замуж и она всю жизнь была несчастной? Может я фантазирую конечно, но когда увидела эту карту - эта была первая мысль о чем подумала.

    Да, я тоже об этом подумала. Всего скорей завтра вечером буду работать с маятником и посмотрю.
    Quote (Джулия)
    Значит ли это, что у меня есть ангел=хранитель, который ведет меня и помогает мне?

    Ангел Хранитель есть у всех. Единственное, что своими мыслями или поступками мы можем отдалить его от себя. Этот вопрос тоже оставим до завтра.
    Quote (Джулия)
    Значит в принципе это все благодаря прошлой жизни и моей работе над собой там? А в этой получатеся, что работа продолжается?

    Естественно, работа и должна продолжаться! Поэтому вы молодец, что задумываетесь над этим и хотите работать над собой. cvetok2
    Quote (Джулия)
    Сечас ктати работа свзана с продажами, и то что сделка есть продкут согласия я сейчас ясно понимаю. Я продаю детские праздники и без того, чтобы удовлетворить родителей и детей я продажу не совершу.

    Вот видите, Вы уже почти выучили этот урок. Вот и проявление Вашего Ангела Хранителя, который постарался, чтобы именно эта работа пришла к Вам, и именно с детьми. Согласитесь, что детей трудно обманывать. С взрослыми можно было бы вести себя иначе: более жестко и изворотливо. cjom

    Радует, что моя работа оставила отклик в Вашей душе и может на что-то сподвигла. :)



     
    AnaBas Дата: Четверг, 13.12.2012, 14:30 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 413
    Награды: 134
    Репутация: 331
    Статус: Offline
    Здравстсвуйте! Ветер можно ли, пожалуйста, к вам на акцию встать в очередь? третий раз не могу попасть чтоб был набор. cvetok2 Спасибо за заботу .... flowers
    У Бога нет других рук, кроме твоих .
     
    Джулия Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:47 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 311
    Репутация: 1722
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо вам большое за внимание и понимание, буду ждать ваших ответов! cjom
     
    Ветер Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:10 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    MariyaV, Ваш Пентакль вызова:




    Карта 1 - 3 мечей
    Карта 1 в раскладе связана со стихией Земли. Семья.
    В Вашей прошлой жизни произошло разрушение чего-то ценного и дорогого. Ссора привела к расставанию и распаду любовного союза. Имело место самоуничтожение.
    Карта 2 - 5 пос.
    Это карта стихии Воды. Эмоции.
    Происходил внутренний конфликт, причиной которого послужила неуверенность в себе, нестабильность. Страх парализует деятельность.
    Карта 3 - Императрица.
    Эта карта управляема стихией Огня
    Вы находились на той стадии развития, когда необходимо было осознать свои судьбоносные желания. Отсюда еще одно название карты "Осмысление".
    Карта 4 - Дама меч.
    Эта карта находится под влиянием стихии Воздуха. Мысли, интеллект.
    О, Вы были умны, независимы, честны. Умели совладать со своими чувствами, верили в самого себя, уважали других, если они того заслуживали.
    Но развитый интеллект имеет и негативные последствия: одиночество.
    Карта 5 - Туз пент. пер.
    Карта проясняет отношения с пятой стихией — Духом.
    В Вашем новом начинании что-то пошло не так, как было запланировано. Негативные стороны обогащения, такие, как излишняя тяга к богатству, роскоши, ограниченность интересов, потребительство, высокомерие мешали идти вперед. Возможно, что Вы в прошлой жизни подзабыли, что самое ценное в жизни не имеет цены - творчество, любовь и уникальность Вашей личности.
    Карта 6 - Король пос. пер..
    Эта карта дает целостное представление вашей личности, сформированной четырьмя стихиями и Духом
    Терпимость и снисходительность, но и излишняя суровость, некоторый догматизм во взглядах, внутренняя скованность, иногда скупость свойственны Вашей личности.
    Карта призывает прислушиваться к советам более старших и опытных.



     
    Ветер Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:38 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    anna05, твой Пентакль Вызова:





    Карта 1 - 10 мечей
    Карта 1 в раскладе связана со стихией Земли. Семья, дом, физическое тело.
    В прошлой жизни ты потерпела крах. Если была семья, то она распалась, если был просто любимый человек, то ты его потеряла. Но судьба не зря отняла у тебя все и бросила на самое дно пропасти отчаяния и безнадежности. Тебе дано было все пережить и подняться заново. И не просто подняться, а пережив сильнейшую боль, освободиться и открыться новым идеям и новому взгляду на жизнь, так как прежние идеи и убеждения больше не работают.
    Карта 2 - 6 меч. пер.
    Это карта стихии Воды . Духовное, интуитивное.
    Ты пришла к своему Высшему "Я". Поиск мудрости на ином уровне бытия - важнейшая задача для тебя в этой прошлой жизни.
    Погляди, у тебя выпало 3 карты Мечей. Это поиск новых знаний путем общения.
    Карта 3 - Повешенный.
    Эта карта управляема стихией Огня. Трансформация.
    Раздумья и обращение к Высшему сознанию, либо божествам за поддержкой - вот путь к тому, чтобы разомкнуть бесконечный круг бездействия, что в целом и является доминирующей кармической задачей.
    Карта 4 - Король кубков пер.
    Эта карта находится под влиянием стихии Воздуха . Интеллект и учеба.
    Ты умела добиваться поставленных перед собой целей, но иногда была неразборчива в средствах и методах. Любила интриги и умело скрывала эмоции. Ты подавляла тех, кого любила. Легко могла ввести в заблуждение.
    Карта 5 - Паж меч.
    Карта проясняет отношения с пятой стихией — Духом
    Пытливый ум, постоянно обучающийся на новых, более сложных ситуациях.
    Паж Мечей предлагает тебе 2 скрещенных кинжала, один серебрянный, другой - золотой. Это подразумевает честность, логику, точность, и проницательность.
    Твой Дух начал стремиться к безупречности.
    Карта 6 - Влюбленные.
    Эта карта дает целостное представление вашей личности, сформированной четырьмя стихиями и Духом
    Ты стоишь перед выбором и только от тебя зависит по какой дороге идти.
    Для тебя есть многообещающий путь. На нем тебе надо довериться интуиции или вдохновению. И если у тебя хватит сил и смелости на неожиданный поступок, то он приведет к освобождению из оков, которые являются источником твоего страдания. Перешагни через собственные ограничения, прыгни в пропасть безрассудства и, поддавшись исскреннему порыву души, - лети! Вот тогда ты и найдешь исцеление от внутреннего разлада и дисгармонии. cjom



     
    Arcana Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:01 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Ветер,
    Quote (Ветер)
    В Вашей прошлой жизни произошло разрушение чего-то ценного и дорогого. Ссора привела к расставанию и распаду любовного союза. Имело место самоуничтожение.

    Очень может быть. В медитациях мне приходили подобные образы, будто любимого в прошлой жизни убили.
    Quote (Ветер)
    Происходил внутренний конфликт, причиной которого послужила неуверенность в себе, нестабильность. Страх парализует деятельность.

    Тут вообще сложно связать в общую картину.
    Quote (Ветер)
    Вы находились на той стадии развития, когда необходимо было осознать свои судьбоносные желания. Отсюда еще одно название карты "Осмысление".

    Не знаю :) это же прошлое, которого я не помню.
    Quote (Ветер)
    О, Вы были умны, независимы, честны. Умели совладать со своими чувствами, верили в самого себя, уважали других, если они того заслуживали. Но развитый интеллект имеет и негативные последствия: одиночество.

    одиночество было, по ощущениям точно.
    Quote (Ветер)
    В Вашем новом начинании что-то пошло не так, как было запланировано. Негативные стороны обогащения, такие, как излишняя тяга к богатству, роскоши, ограниченность интересов, потребительство, высокомерие мешали идти вперед. Возможно, что Вы в прошлой жизни подзабыли, что самое ценное в жизни не имеет цены - творчество, любовь и уникальность Вашей личности.

    Тяга к роскоши у меня есть, конечно, хочется жить в комфорте.
    Quote (Ветер)
    Терпимость и снисходительность, но и излишняя суровость, некоторый догматизм во взглядах, внутренняя скованность, иногда скупость свойственны Вашей личности. Карта призывает прислушиваться к советам более старших и опытных.

    Я все же буду слушать себя в первую очередь, чтобы нести ответственность за свои решения самостоятельно, а не сваливать потом на других. Хотя к мудрым советам я прислушиваюсь.

    В общем, не очень понятный для меня расклад, если честно. Спасибо :)

    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    nastia99 Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:53 | Сообщение # 56
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 36
    Награды: 5
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Ветер, а можно к вам? heart
     
    Ветер Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:21 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Девочки! rit@ , mikka ,hohlik , AnaBas , nastia99 присылайте свои данные.
    Если расклад не нравится, то пишите, я Вас вычеркну. :)
    Жду! cjom



     
    lanusja Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:24 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Ветер, если кто то решит не делать расклад, я с большим удовольствие займу его место ah
    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Ветер Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:26 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    lanusja, shy по-моему, я спрашивала в Личку про этот расклад и остановились на другом(правда еще не знаю на каком). :)
    А вообще-то, расклад хоть и небольшой, но ёмкий. Если согласны на него, то записываю. cjom



     
    анна05 Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:39 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Ветер, надо многое обдумать, ОС чуть позже))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! heart heart heart
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Кармические расклады на разных колодах.Акция от Ветер (Тема открыта для акции ДОБРО ЗА ДОБРО)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz