ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Кармические расклады на разных колодах.Акция от Ветер (Тема открыта для акции ДОБРО ЗА ДОБРО)
    Кармические расклады на разных колодах.Акция от Ветер
    Ветер Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:59 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Расклады делаю только по акции Добро за Добро.

    Девочки, буду делать по 2-4 расклада в неделю. Расклад, который буду прорабатывать буду писать в шапке темы, колоду тоже.
    Понимаю, что ОС о прошлых жизнях дать трудно, но отписаться после расклада обязательно. Пишите просто свои мысли. :)
    Не забывайте присылать данные: имя и дату рождения.
    Итак, первый расклад Пентакль вызова http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-16-121984-16-1354269420

    Второй расклад Темная Луна.Смотреть здесь.

    3. Расклад "Колесо Кармы" здесь


    4. Расклад "Ирландский Крест" здесь

    5. Расклад "Врата жизни"  смотреть здесь
    Belosneshka - готово

    Набор приостановлен.




     
    AnaBas Дата: Пятница, 28.12.2012, 10:41 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 413
    Награды: 134
    Репутация: 331
    Статус: Offline
    Ветер, здравствуйте! Подскажите мне делали расклад? .. dumau может я пропустила чего то? Спасибо cvetok2
    У Бога нет других рук, кроме твоих .
     
    Ветер Дата: Суббота, 29.12.2012, 19:07 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    AnaBas, нет еще не сделала. :) Всего скорей 2 января выложу. cvetok2

    lanusja , твой расклад Темная Луна.



    Карта 1 - 2 пент.
    Эта карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
    В прошлой жизни у тебя с ближайшими родственниками остро стоял вопрос о наследстве. мирным путем вы его решать не захотели, каждый отстаивал свою точку зрения и хотел оторвать кусок побольше. Вы не хотели прислушаться друг к другу и все проявили отнюдь не лучшие черты в этом вопросе. Склочность, распри, злоба затмили все.
    Карта 2 - 9 меч. пер.
    показывает нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1, - кармический долг, который вы несете
    Победа пришла, ты оторвала кусок побольше. но какой ценой. Ты в отчаянии - нужна ли тебе такая победа .
    Даже самые тяжелые уроки надо принимать с терпением и благодарностью. Время вылечит боль, но оставит понимание и знание. Верность и самоотверженность принесет утешение. Сомнения и угрызения совести помогут стать лучше, недоверчивость к легким путям поможет избежать соблазнов. Главное, что пришло понимание.
    Карта 3 - Суд пер.
    демонстрирует то, к чему приведет неразрешенный кармический вопрос, если вы продолжите вести прежний образ жизни
    Ты обратилась к высшим Силам за помощью, так как уже стала понимать, что надо спасать Душу. Небольшой духовный прогресс достигнут. Но ты была кем-то сурово осуждена и сама строго судила других. высокомерие и нетерпимость тебе следовало преодолеть.
    Страх, старые взгляды противодействуют проникновению нового. Волнения ослабляют здоровье. новая жизнь все равно пробьет себе дорогу, но неготовность причинит боль.
    Карта 4 - 8 кубков. В принципе, можно было и не вытаскивать 4 карту, но...
    Если вы вытащили эту карту, значит, вам нежелателен исход, данный картой 3.
    Карта 4 может показать вам, как преодолеть кармический долг в этой жизни, и дать намек на те позитивные изменения, к которым вы можете приступить прямо сейчас

    Защитив свои идеи, сделав зрелый и обдуманный выбор в области ценностей и взаимоотношений ты достигнешь силы и зрелости. Ты начинаешь жить в согласии с собственными ценностями. Может тебе придется оставить позади что-то важное для тебя, но таков путь к себе истинной. перед тобой открыты новые высоты и новые глубины - дерзай!



     
    mikka Дата: Понедельник, 31.12.2012, 17:39 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 44
    Награды: 6
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Ветер, Наталья, спаисбо вам большое!!!!


    С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ!!!!
    heart heart heart heart heart
     
    Tatanya69 Дата: Среда, 02.01.2013, 20:49 | Сообщение # 79
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Ветер,
    А когда набор восстановите?
    Никак не могу ни на одну акцию попасть. Пока одну жду - другая закончилась.. а когда открыватся - неизвестно!

    Так хочется узнать о себе от профессионала! ah

     
    Ветер Дата: Среда, 02.01.2013, 23:54 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Tatanya69, я Вам свистну в личку. :)

    hohlik , Ваш расклад Темная Луна.



    Карта 1 - Умеренность пер.
    Эта карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
    В прошлом воплощении у Вас был неправильный подход к жизни и окружающим Вас людям. Чрезмерная вспыльчивость, непредсказуемые, неразумные поступки, нетерпимость и отсутствие гармонии привели Вас к кармическому долгу.
    Карта 2 - Рыцарь куб. пер.
    показывает нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1, - кармический долг, который вы несете
    Жизнь свела в прошлой жизни с непорядочным и мстительным человеком. Эта встреча только усугубила Ваши отрицательные качества. Вместе с ним Вы участвовали в мошеннических аферах, следовательно приходилось лгать и совершать низкие поступки. Этот человек в конце-концов подставил Вас, предал. Для Вас его предательство послужило "ушатом холодной воды". Смутные предвидения низости Ваших поступков осенило Вас.
    Карта 3 - Туз пент.
    демонстрирует то, к чему приведет неразрешенный кармический вопрос, если вы продолжите вести прежний образ жизни
    Что ж, не зря Вам был дан этот урок. После переосмысления своих поступков Вы пришли к соединению духовного и земного. Вы решили зарабатывать честно и судьба тут же поддержала Вас в этом, предоставив получение наследства, которое Вы удачно вложили в предпринимательство.
    Масть пентаклей символизирует дом, безопасность и деньги.
    Зарождение нового взгляда на жизнь дало толчок к духовному перерождению.
    Следующее воплощение началось вполне успешно.
    4. Совет - Мир.
    Надо проявлять сдержанность и жить сообразно цели.
    Единство души, тела и разума - вот Ваша задача в этой жизни.



     
    hohlik Дата: Четверг, 03.01.2013, 02:37 | Сообщение # 81
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 161
    Награды: 15
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо большое за расклад! flowers , вот мой
     
    lanusja Дата: Четверг, 03.01.2013, 16:06 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Ветер, Наташенька, огромное спасибо за расклад cjom

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Ветер Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:47 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    AnaBas, Ваша Темная Луна:



    Карта 1 - Папа.
    Эта карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
    Если бы не перевернутые восьмерки, то расклад в смысле отработки кармы был бы идеален, но...
    В прошлой жизни Вы были человеком играющим на публику, льстецом. Вы умело скрывали свою натуру. Присутствовал конфликт внешнего и внутреннего Я. Отсутствие равновесия приводило к огромному телесному и душевному напряжению.
    Для Вас правила приличия были важнее Чести и действию Вы предпочитали букву. Но все таки переоценка духовных ценностей началась.
    Моральный вопрос, не получивший разрешения в Вашей Душе мучил Вас.
    [b]Карта 2 - 8 куб. пер. [/b]
    показывает нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1, - кармический долг, который вы несете
    Ваша Душа жаждала трансформации, но Вы ее загнали в темный угол и не пускали на свет. Вами правила жажда развлечений, удовольствий, неудовлетворенных желаний.
    Карта 3 - 4 мечей.
    демонстрирует то, к чему приведет неразрешенный кармический вопрос, если вы продолжите вести прежний образ жизни
    Вы устали бороться сама с собой и как бы впали в прострацию. Перестали, что-либо предпринимать и поплыли по течению. И все-таки размышления над неудачами судьбы ведут Вас к началу новых обновлений. У Вас появился шанс восстановить свои духовные силы. Логика и здравый смысл мечей помогут Вам в этом. Но надо достичь целостности, а это произойдет только после разрешения конфликта.
    Карта 4 - 8 пос. пер.
    Карта 4 может показать вам, как преодолеть кармический долг в этой жизни, и дать намек на те позитивные изменения, к которым вы можете приступить прямо сейчас
    Выпали две восьмерки - это Сила, которая таится внутри нас, с которой мы смотрим в лицо своим страхам и темной стороне своей души, а также формируем себя по своему вкусу. У нас же они перевернуты, что показывает на что Вы должны обратить внимание.
    Карта выпала неважная для итоговой. Значит Вам все-таки не хватает зрелости. Происходят метания в Вашей жизни, потеря опоры. Если присутствуют в Вашей жизни какие-то конфликты с близкими, которые вызывают чувства неудовлетворенности и может даже агрессии, то Вам надо не искать "виновных" , а понять почему это происходит. Так как разлад вне Вас является причиной конфликта происходящего глубоко в Вашей душе. Не бывает один виноватый.
    Прислушайтесь к голосу своего разума.
    В общем Вы подумайте , все переосмыслите и когда поймете, что "лед тронулся" попробуем сделать еще один расклад. Но только после "работы" над собой. :)



     
    AnaBas Дата: Суббота, 05.01.2013, 10:59 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 413
    Награды: 134
    Репутация: 331
    Статус: Offline
    cjom дождалась, Ветер, спасибо. И вот теперь терпеливо жду интерпретации 3 и 4 карты .... dumau




    cjom snegurka
    Всех вам благ и процветания. cvetok2

    У Бога нет других рук, кроме твоих .
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:05 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    AnaBas,
    Цитата (AnaBas)
    ..четко помню мамины слова "как тебе не стыдно?", "так ник то не делает", "это не хорошо" и прочее ...Но я выбрала себе такую мать для того чтобы действовать, но страх и неуверенность мешают, точнее я за ними прячусь, это ведь вкалывать надо, преодолевать страх, разрушать стереотипы, возрождать себя

    Всего скорей с мамой у вас проблемы тянутся из тех жизней. Может Вы ее обидели тогда вот Вам и возвращается. Наверное, есть КУ, посмотрим. Тогда надо его прорабатывать.

    Цитата (AnaBas)

    Вот вот ....в этом углу все мое детство прошло и до сих пор нет-нет да хлынут детские обиды за боль и огорчения.

    lol вот и я там же простояла по маминой прихоти. Теперь отпускаю обиды на маму по одной методике, вроде получается.
    Цитата (AnaBas)
    Другой разговор, что в детстве все уходит в подсознание и потом оно шлет нам "горячий привет".

    Это точно! da1
    Цитата (AnaBas)
    .И даже жизнь нас снова свела вместе с мамой под одну крышу, для моей осознанности

    !!! Хорошо, что Вы понимаете это.
    Думаю, что все получится, все отработается (не зря же сейчас такое время идет) и все будет отлично! cvetok2



     
    AnaBas Дата: Вторник, 08.01.2013, 09:58 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 413
    Награды: 134
    Репутация: 331
    Статус: Offline
    Ветер, я с этим уже работаю,
    Цитата (Ветер)
    Всего скорей с мамой у вас проблемы тянутся из тех жизней. Может Вы ее обидели тогда вот Вам и возвращается. Наверное, есть КУ, посмотрим. Тогда надо его прорабатывать.

    Да я и хотела проверить , даже заявку оставляла в вашей теме на маятник. Но вообще то и так ясно что он есть , но вот какой надо знать. Я даже предполагаю что я была ее родителем и жестоко с ней обращалась, в этой жизни мне аукается. Но это только предположение... dumau
    Цитата (Ветер)

    lol вот и я там же простояла по маминой прихоти. Теперь отпускаю обиды на маму по одной методике, вроде получается.

    Вот вот я понимаю что надо работать, а методики не знаю...
    Взяла себе на заметку ваш текст для ликвидации кармических узлов и еще на родовые проклятия ...вот смиренно жду когда моя очередь дойдет на маятник. ah
    Цитата (Ветер)
    !!! Хорошо, что Вы понимаете это.
    Думаю, что все получится, все отработается (не зря же сейчас такое время идет) и все будет отлично!

    Однозначно получиться, это просто неизбежно. Я вот расклад посмотрела подумала, поревела и в Рождественскую ночь с температурой 39,5 провела, хотела в до церкви дойти, а получилось в безсознательном состоянии пролежала как овощ на грядке. А вот 8 с утра как огурчик! Какая то мистика.......ни намека на ночной кошмар. Видимо тело реагирует на сознание...
    Получиться! da1

    У Бога нет других рук, кроме твоих .
     
    Ветер Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:53 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    nastia99 , твоя Темная Луна на Эре Водолея:



    Расклад очень хороший для тебя. Ты еще в той жизни начала путь к познанию себя и отработке негативной кармы. Главное в этой жизни не сверни с проторенной дороги. Дерзай, ищи истину, занимайся самообразованием!
    Единственный минус, что при перемешивании колоды выпала 6 пос. пер. Так что тебе придется потрудиться, чтобы Высшие Силы, которые отвернулись от тебя из-за твоей гордыни, вновь повернулись к тебе и начали тебе помогать. Но победа все равно будет за тобой. cvetok2
    Карта 1 - Дама меч.
    Эта карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
    В прошлом ты занимала высокое положение в обществе, благодаря своей силе воли, целеустремленности, умению быть лидером, а главное не отступать перед трудностями. Все преграды делали тебя только сильней. Всего скорей ты очень рано потеряла своего возлюбленного и хранила верность ему всю жизнь. То есть оставалась одинока. Вот тебе первый кармический урок этого расклада - создание семьи.
    Карта 2 - Король пент.
    показывает нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1, - кармический долг, который вы несете
    В принципе, ничего страшного здесь тоже нет.
    Острый ум и склонность к самообразованию это только в плюс. Но так как ты была наделена властью, то вот и вылезла кармическая проблема о которой предупредила 6 посохов перевернутая - Гордыня. А гордыня, как ты знаешь, это грех. Твоя честность и готовность помочь людям смягчили этот долг.
    Карта 3 - Сила.
    демонстрирует то, к чему приведет неразрешенный кармический вопрос, если вы продолжите вести прежний образ жизни
    Ты была полна сил и решимости, чтобы воплотить задуманное в жизнь. И тебе это удалось. Посмотри на карту - возница правит белым и черным сфинксом, так и ты примирила противоречия тела и души и заставила работать на свою цель. Законы Кармы постигались тобой. Колесница формирует заключение первого цикла эволюции и начало следующего.
    Главное не сверни со своей колеи, не переоцени свои силы и тогда ты одержишь победу! Тебе хватит сил вырваться из-под власти Законов Кармы, если ты сохранишь правильный душевный настрой .



     
    nastia99 Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:59 | Сообщение # 88
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 36
    Награды: 5
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Ветер, огромное спасибо отпишусь завтра cjom cvetok2
     
    Ветер Дата: Вторник, 08.01.2013, 22:24 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Схема расклада Колесо Кармы




     
    Arcana Дата: Среда, 09.01.2013, 11:49 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Ветер, а можно к вам на расклад Темная Луна shy Я с радостью сделаю любой ответный расклад, если захотите :)
    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Кармические расклады на разных колодах.Акция от Ветер (Тема открыта для акции ДОБРО ЗА ДОБРО)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz