ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19979)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6082)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16841)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13488)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Кармические расклады на разных колодах.Акция от Ветер (Тема открыта для акции ДОБРО ЗА ДОБРО)
    Кармические расклады на разных колодах.Акция от Ветер
    Ветер Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:59 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Расклады делаю только по акции Добро за Добро.

    Девочки, буду делать по 2-4 расклада в неделю. Расклад, который буду прорабатывать буду писать в шапке темы, колоду тоже.
    Понимаю, что ОС о прошлых жизнях дать трудно, но отписаться после расклада обязательно. Пишите просто свои мысли. :)
    Не забывайте присылать данные: имя и дату рождения.
    Итак, первый расклад Пентакль вызова http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-16-121984-16-1354269420

    Второй расклад Темная Луна.Смотреть здесь.

    3. Расклад "Колесо Кармы" здесь


    4. Расклад "Ирландский Крест" здесь

    5. Расклад "Врата жизни"  смотреть здесь
    Belosneshka - готово

    Набор приостановлен.




     
    анна05 Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:39 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Ветер, ты просто МОЛОДЧИНА! я вот собираюсь, собираюсь, и ... никак(((Наверное боюсь..
     
    Ветер Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:01 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Zu-zu, Stasya_77, почти всегда проблемы из предыдущей жизни переходят в настоящую, если они не доработаны в той.
    Zu-zu, повторяющаяся в Вашем раскладе масть пентаклей , относящаяся к женской масти, указывает Вам, что надо обратить взор для решения проблемы внутрь себя.
    Quote (Zu-zu)
    Я очень часто думаю о смысле жизни, о смерти, честно говоря, если бы не дети то наша жизнь не имела бы смысла. Хотя к сожалению бедные наши дети тоже смертны.

    Ваши мысли меня огорчили. Неужели в жизни нечему радоваться? А солнце, легкий ветерок, цветущий луг, собака, встречающая Вас с радостью и облизывающая Ваше лицо или кошка, мурчащая на коленях. Я уж не говорю о детях, об их маленьких, теплых ладошках, которые они с доверием вкладывают в Вашу руку или наивно признаются Вам в Любви. Разве все это не дано для того, чтобы Жить и Любить!
    Quote (Zu-zu)
    Меня постоянно тянет ЭТИМ наукам, пока из любопытства. Мне очень нравиться астрология, нумерология, таро. Пытаюсь изучать. Мне это необходимо??

    Если Вам свыше дано это, значит не просто так. Берите с благодарностью и пользуйтесь! :)
    Stasya_77, то что у Вас вышли только старшие арканы и мечи, говорит о том, что надо действовать, чтобы внести изменения.
    Quote (Stasya_77)
    А помощь других я и в этой жизни не особо принимаю, привыкла полагаться только на себя и ни у кого не просить ничего.

    Не зря в раскладе говорится об этом, может пора начинать больше доверять и принимать помощь.
    Quote (Stasya_77)
    А что это за этап, о котором я знала, к чему я так готовилась?? Всмысле к следующему своему воплощению??

    da1 Мы же с каждым воплощением должны становится мудрее.
    Quote (Stasya_77)
    какую по количеству жизнь я сейчас проживаю, 2-3? И прошлая жизнь, на которую Вы сделали данный расклад, она просто предыдущая, или она являлась самой первой моей жизнью (с чего начиналось мое становление души)?

    Про количество прошлых жизней я отвечаю в другой теме. Это может быть и 20 жизнь. в раскладе говорится о последних 1-2 воплощениях перед нынешним.



     
    Ветер Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:24 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    мрия, Ваш расклад Пентакль вызова на колоде Зеркало судьбы:




    В Вашем раскладе преобладают кубки и пентакли, женские масти, что указывает об необходимости обратить взор внутрь себя.
    Карта 1 - 6 пент. пер.
    Карта 1 в раскладе связана со стихией Земли
    В прошлой жизни Вам хотелось выглядеть великодушной, но на самом деле Вы разделяли с другими только то, что Вам было выгодно. Скупость или излишняя бережливость были Вам присущи.
    Карта 2 - 8 куб.
    Это карта стихии Воды
    Эта карта говорит о том, что в Вашем сознании начали происходить перемены, Вы были охвачены сомнениями. Присутствует страх потери имущества и в тоже время зарождаются первые шаги к щедрости.
    Карта 3 - Д куб. пер.
    Эта карта управляема стихией Огня
    Ваши эмоции неуравновешаны. Ваше чувство любви или привязанности было не оценено или не понято и это Вас очень подавляло. Но всего скорей была в этом и Ваша вина, так как были Вы упрямы , капризны и ненадежны.
    Карта 4 - 9 куб. пер.
    Эта карта находится под влиянием стихии Воздуха
    Вот вроде и правдивы Вы были, но бесцеремонны, что обижало людей. Было у Вас болезненное отношение к разного рода несовершенствам.
    Могли быть болезни в связи с излишествами в еде, ну и ленца присутствовала.
    Карта 5 - Мир.
    Карта проясняет отношения с пятой стихией — Духом
    Несмотря на все противоречия и недостатки Ваш дух начал искать и находить гармонию. Вы начали понимать свои сильные и слабые стороны и примирились сама с собой. Вы на правильном пути и работа над собой приведет Вас к успеху.
    Карта 6 - 5 пент.
    Эта карта дает целостное представление вашей личности, сформированной четырьмя стихиями и Духом
    На первый взгляд, эта карта не очень хорошая. Однако помните о том, что ее задача - помочь Вам прояснить ситуацию.
    Всего скорей она Вам советует и побуждает пожертвовать деньги приюту или благотворительному фонду, а может просто - избавиться от ненужных вещей и передать их в благотворительные организации.



     
    мрия Дата: Среда, 05.12.2012, 12:16 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо большое

     
    Ветер Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:03 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    MariyaV, беру Вас и Джулию на следующую неделю. Жду данные. cvetok2

    мрия,
    Quote (мрия)
    а вот капризной и ненадежной я себя не считаю.

    Это же хорошо, значит это урок из прошлого уже пройден. :)
    Quote (мрия)
    ненужные вещи я обычно отдаю кому-нибудь в деревню, как то в благотворительные организации не пыталась

    Все равно отдаете, а не выбрасываете. Это тоже неплохо.



     
    мрия Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:13 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    Ветер, непре[code]менно буду пытаться совершенствовать себя, хотя сейчас трудно себя менять cvetok2 восхищаюсь Вашей работой heart
     
    Lannen Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:00 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ветер, Можно напроситься к вам? shy
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Ветер Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:19 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Lannen, давайте на следующий расклад, если он Вам подойдет. Выложу его дня через три. da1


     
    rit@ Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:30 | Сообщение # 39
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Ветер, разрешите и мне поучавствовать snegurka
     
    Lannen Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:11 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ветер, Хорошо, как скажете) буду следить за вашей темой)
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:13 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    anni9977, твой Пентакль вызова:





    Карта 1 - 8 куб.
    Карта 1 в раскладе связана со стихией Земли
    В прошлой жизни у тебя был налаженный быт и отношения, но ты от всего этого отказалась добровольно. Посмотри на карту: две пары общаются и довольны, а третья девушка повела своего спутника вглубь , любоваться на луну. Так и ты ради изучения тайного, неизвестного отложила все дела. Твоему спутнику видимо это не понравилось и вы отошли друг от друга. Произошло разочарование и охлаждение отношений.
    Но ты все переживания личного характера оставила позади и направилась дальше своей дорогой.
    Карта 2 - Умеренность.
    Это карта стихии Воды
    После того, как ты занялась своим любимым делом (изучением тайн мироздания), ты нашла компромисс с собой. В твоей жизни стали происходить позитивные изменения. Появилась уравновешенность и зрелость суждений, понимание своих возможностей.
    Обрати внимание под каким номером находится аркан Умеренность - это 14 и твой День Рождения - 14. Значит ты должна выучить урок , даваемый Умеренностью - это очень важный аспект нашей жизни - Умеренность! :)
    Карта 3 - Любовники пер.
    Эта карта управляема стихией Огня
    Перед тобой встал выбор и ты его сделала. Отсюда и разрыв партнерских отношений. Занятия твои привели к ухудшению контактов с окружающими. Это вызвало в тебе сомнения и оглядку на авторитеты.
    Карта 4 - 6 пос. пер.
    Эта карта находится под влиянием стихии Воздуха
    Ты честно заслужила победу на своем поприще, но она омрачена чувством гордыни и может завистью к чужим победам.
    Карта 5 - 8 пос.
    Карта проясняет отношения с пятой стихией — Духом.
    Твоему духу были присущи полет идей, активность. У тебя появилось чувство быстрого развития и то, что ничто не стоит на месте в твоей жизни.
    Карта 6 - 8 пент.
    Эта карта дает целостное представление вашей личности, сформированной четырьмя стихиями и Духом.
    Ситуации, задаваемые ВОСЬМЕРКОЙ ПЕНТАКЛЕЙ, могут показаться давящими, жестокими, но они формируют человека, подобно рашпилю, который снимает все лишнее, наносное и фальшивое.
    Это карта учебы, и согласно ей тебе предстоит долгая и трудная работа, но она очень важна для тебя. Ты получаешь от нее удовольствие и гордишься результатами.
    Тщательность, осмотрительность и умение замечать все вокруг - вот ключ к успеху.
    В зависимости от нашей готовности воспринимать новое, этот период принесет радость открытий или покажется мучительным и трудным. Но в любом случае эти знания и опыт будут ценными и полезными.
    Ты возвращаешься к своей истинной сути и тебя ждут прекрасные перспективы на будущее. Для тебя важно радовать других своей работой или знаниями.
    Предупреждение: не дай амбициям (а они могут быть очень хорошо скрыты) взять верх над тобой, , как в предыдущем воплощении.



     
    anni9977 Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:33 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Ветер, моя ОС flowers

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:46 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    anni9977, cjom . Спасибо за ОС!
    Quote (anni9977)
    но мне судьба подарила подарок, я случайно наткнулась на этот сайт, здесь я могу быть сама собой

    Ничего не происходит случайно. Значит пришло время. Я тоже год назад открыла для себя этот форум и теперь он стал моим теплым уютным домом с вами, моими друзьями.
    Quote (anni9977)
    даже не зависть , а чувство досады, что я прожила столько лет , а ведь могла бы открыто помогать людям, но не стала.

    Все таки эта карта относится к прошлому воплощению. Сейчас ты уже "выросла". Многие проблемы и наши качества переходят из предыдущих жизней, поэтому так схожи проблемы.
    Quote (anni9977)
    Да развитие у меня внутри пошло очень быстрое, но есть сложность, немного все смешалось и не могу разложить это все по полочкам.

    Ничего все придет со временем и встанет на свои места. da1
    Quote (anni9977)
    я готова воспринимать все новое.. правда.. как никогда готова..я хочу чтобы человек сбросил весь свои груз и просто улыбнулся ни смотря ни на что, чтобы смотрел на свои проблемы под другим углом и действительно радовался жизни..

    Ты МОЛОДЕЦ! Все получится! Все будет ХО-РО-ШО-! cjom



     
    anni9977 Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:33 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Ветер, Спасибо cjom Я сейчас как никогда верю что будет все хорошо, благодарю Вас за Вашу Работу :очень важно что бы человек находил свое истинное место в этой жизни.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    mikka Дата: Понедельник, 10.12.2012, 03:19 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 44
    Награды: 6
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Ветер, а можно и мне принять участие? буду ждать, я очень терпеливая)))) flowers

    Добавлено (10.12.2012, 03:19)
    ---------------------------------------------
    все таки хочется разобраться со своими прошлыми долгами.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Кармические расклады на разных колодах.Акция от Ветер (Тема открыта для акции ДОБРО ЗА ДОБРО)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz