ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Кармические расклады на разных колодах.Акция от Ветер (Тема открыта для акции ДОБРО ЗА ДОБРО)
    Кармические расклады на разных колодах.Акция от Ветер
    Ветер Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:59 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Расклады делаю только по акции Добро за Добро.

    Девочки, буду делать по 2-4 расклада в неделю. Расклад, который буду прорабатывать буду писать в шапке темы, колоду тоже.
    Понимаю, что ОС о прошлых жизнях дать трудно, но отписаться после расклада обязательно. Пишите просто свои мысли. :)
    Не забывайте присылать данные: имя и дату рождения.
    Итак, первый расклад Пентакль вызова http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-16-121984-16-1354269420

    Второй расклад Темная Луна.Смотреть здесь.

    3. Расклад "Колесо Кармы" здесь


    4. Расклад "Ирландский Крест" здесь

    5. Расклад "Врата жизни"  смотреть здесь
    Belosneshka - готово

    Набор приостановлен.




     
    Ksuny Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:58 | Сообщение # 196
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 9
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Наталочка, спасибо за расклад cvetok2

    Моя ОС:
    Не могу сказать как я вела себя в прошлой жизни, но вообщедля меня не главное в жизни деньги и работа, а главное моя семья. Я бы скорее
    отнесла это как раз к мужу. Ожидаю я скорее от мужа не заработка, а проявления
    любви и нежности. Но, особо этого не получаю либо требую слишком многого в этом
    плане от него. Очень похоже, что у него ко мне больше привычка, чем любовь. Возможно,
    он ждет от меня большей поддержки, когда у него проблемы, но в моей любви и
    помощи я думаю, он уверен. И очень хорошо этим пользуется. У моего мужа работа
    больше сезонная и бывают периоды, когда ее просто нет и все сваливается на
    меня. Притом, что я его не попрекаю этим, а выкручиваюсь как могу. Проблем с
    деньгами у нас хватает (сьемное жилье, кредиты (притом взятые на меня для того,
    чтобы помочь ему). А на работе как раз зациклен именно он, и она для него
    важнее всех. Он, конечно, гордится когда у него все впорядке с заработками, я
    даже не знаю, сколько он зарабатывает, и особо не требую отчета, хотя мою
    зарплату он знает, и я никогда от него ничего в этом плане не скрывала, при
    каждой возможности старалась сделать приятное своей семье (ему и сыну), а не
    себе. Я в какой-то момент взвалила на себя решение всех денежных проблем, а он
    особо не парился. Но, стоит ему начать зарабатывать у него сразу играет гордыня.
    Может таким образом он пытается доказать что что-то значит и чего-то может
    добиться. Я думаю, что ему сложно относиться ко мне как к женщине, которой тоже
    нужна забота и защита, он привык, что я сама в состоянии все решать. Вот как
    раз это и есть ступор, через который ему нужно перешагнуть. Думаю, что мне не
    нужно было в свое время давать ему это понять. Это и была моя ошибка, мы
    поменялись ролями. И вместо того чтобы доказать мне что он мужчина, ему проще
    было заводить себе любовниц моложе лет на 12 и с ними он видимо чувствовал себя
    крутым. У меня скорее вот как раз проблема с его изменами.  И он понимает что доверия с моей стороны уженет, и находится на стороже по поводу того, что я что-то могу себе напридумывать
    то, чего нет.  Возможно, это и есть какраз то распутье, перед которым стоит он, может он считает что для меня важно чтобы он хорошо зарабатывал. Это конечно важный фактор, но не самый главный для меня. Может как раз свою карму я и отработала, раз мое мнение о деньгах изменилось в этой жизни? Для меня важно сохранить и наладить отношения, думаю и для него тоже. Но,
    наверное, действительно нам не хватает взаимопонимания. Еще раз спасибо.  cjom
     
    Sincera Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:50 | Сообщение # 197
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Ветер
    Наталья,добрый вечер!Могу ли я попроситься к вам на расклад Ирландский крест для себя,и Колесо Кармы на отношения? flowers Буду ждать сколько понадобится cjom

    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    Ветер Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:14 | Сообщение # 198
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Расклад по акции Добро за добро.

    Gebo, Ваш расклад Колесо Кармы на таро Эра Водолея.





     
    ужастик Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:40 | Сообщение # 199
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Ветер Здравствуйте  cvetok2 А можно к вам на кармический расклад!
    Могу даже дать не большую ОС , так как знаю астрологию и делала синастрию и там показана карма! flowers
     
    Ветер Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:10 | Сообщение # 200
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    ужастик, я пока работаю в акции Добро за добро. 
    Но потом будет очень интересно поэкспериментировать. da1



     
    Gebo Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:15 | Сообщение # 201
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 6
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Ветер, благодарю за расклад)). Все очень похоже)) cvetok2
     
    Ветер Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:27 | Сообщение # 202
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Gebo
    Цитата (Ветер)
    Не слишком ли Вы часто даете ему советы?
    Хотелось бы услышать ответ на мое предположение. ah



     
    Gebo Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:56 | Сообщение # 203
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 6
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Ветер, есть такое дело) Хотя знакомы мы не очень давно, но я уже успела приложить руку :)
    По возрасту он действительно младше и мне иногда (почти всегда   shy ) кажется, что я мудрее. И действительно хочется из лучших побуждений что-то подсказать.
    Общение пока только интеллектуальное, но остальное приветствуется :)
     
    ужастик Дата: Вторник, 04.06.2013, 00:01 | Сообщение # 204
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Ветер спасибо flowers Буду ждать!  :cvetok2:
     
    Ветер Дата: Вторник, 04.06.2013, 00:05 | Сообщение # 205
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Gebo, если будет секс, то он будет чудесным. Вы очень подходите друг другу в этом.
     Не перегибайте палку с советами, особенно когда он их не просит. :) cvetok2

    ужастикda1



     
    Ветер Дата: Среда, 05.06.2013, 16:18 | Сообщение # 206
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Расклад по акции Добро за добро.

    Gebo, Ваш Ирландский Крест на таро Божественное наследие.





     
    Gebo Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:05 | Сообщение # 207
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 6
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо за Ирладский крест cvetok2



     
    Ветер Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:03 | Сообщение # 208
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Расклад по акции Добро за добро.

    Midnight_Lady, твой Ирландский Крест на Таро Божестввенного Наследия.







     
    Midnight_Lady Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:03 | Сообщение # 209
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 174
    Награды: 69
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Наташа спасибо большое-- карты такие красивые )
    Цитата (Ветер)
    Карта 1Эта карта указывает на важнейшую проблему прошлого, влияющую на вас в вашем нынешнем воплощении.
    Эту проблему необходимо преодолеть для того, чтобы ваша нынешняя жизнь, а также и ваши будущие существования обрели желаемую направленность. - Туз мечей.
    В прошлой жизни ты была отменным спорщиком. Тебе хотелось познать все новое и неизведанное. Ты рвалась к свободе, разрушая на своем пути все, что, как тебе виделось, мешало тебе. Это могло быть не только чужое мнение, но и сам человек, если он не соответствовал твоим требованиям.
    Наделенная большой властью, ты вершила судьбы людей. За инакомыслие человек мог поплатиться жизнью.
    Наверное так..в нынешней жизни споры очень не люблю.Стараюсь избегать.Но если уже ввязалась то веду линию до конца.да и сейчас  хочеться познать тайное и неизведанное--видимо это как отголосок.Легкомысленных и сейчас не люблю, но в нынешней жизни вроде как помягче или пока не доросла до такой власти)

    Цитата (Ветер)
    Карта 2Это перекрестная карта, представляющая в данном раскладе энергию, событие или персону, противостоящую или, наоборот, поощряющую кармическую нагрузку первой. - Паж пос.
    Энергия и энтузиазм присутствовали в твоих начинаниях, но не хватало направленности.
    Пробудилось понимание себя, своего эго, страсти. сексуальности.
    Тебе не хватало умения контролировать и направлять свою энергию и энтузиазм на достижение определенной цели, не позволяя им подавлять тебя.
    Как ребенок,ты испытывала приступы раздражения, когда получалось не по твоему. Ты любила подшучивать над людьми и увлекалась любовными отношениями, но часто за счет других людей, страдающих от твоей необузданной энергии.

    ОО сейчас точно так же.Много энтузиазма, идей, а куда направить толком не знаю.Даа эго бывает  аж прет, сексуальностьтоже использую для своих корыстных целей или для потехи самолюбия )
    В детстве точно-- капризничала много.вот тут карты показали интересно--как ив прошлой жизни так и сейчас.

    Цитата (Ветер)
    Карта 3Это первая карта, указывающая на то, какую карму требуется преодолеть для того, чтобы обеспечить счастливую жизнь, как в вашем нынешнем воплощении, так и и будущих. - Император.
    Как я уже и говорила, ты занимала в обществе весьма высокое положение, что давало тебе власть, вседозволенность, силу. твои мысли были ясны и ты принимала решения без малейших колебаний. Ты чувствовала, что ты здесь Хозяин положения. Естественно амбиции, деспотизм и упрямство шагали рядом с тобой.
    Император - это жесткая, мужская энергия.
    А в нынешней жизни я очень тяну с решениями, особенно важными.Обдумываю все по сто раз.Да и мужчин люблю доминантных, лидерский, таких императоров--чтоб сам все решал в большей степени. Сейчас я тоже упрямая и депсотизм есть-- но как-то оно все помягче выражено, чем в прошлой жизни.

    Цитата (Ветер)
    Карта 4Данная карта показывает, что вы сделали или не сделали правильно в вашей прошлой жизни и что привело к нынешнему нарушению душевного равновесия. - Жрец.
    И опять старший аркан и мужская энергия.
    Ты умело играла на публику, очень хорошо пряталась под маской. Могла быть такой, как надо было быть в данной ситуации. Но как бы то ни было, в тебе присутствовал конфликт внешнего и внутреннего "Я". Отсутствие равновесия приводило к гигантскому телесному и душевному напряжению. И если ты прошлую жизнь прожила лжецом, то это грех будет непросто преодолеть, поскольку он укореняется, как привычка.
    Сейчас тоже так-- могу разыграть любой образ..внутренний конфликт тоже есть.Мне кажеться что любят мой образ, а не меня.Охх ложь и счас есть-- но я стараюсь это желать только когда очень уж сильно надо.вотк примеру не скажу ж я родителям о своих нестандартных секс вкусах и что я могу вытворять )) для них ятипа маленькая невинная девочка..но на самом деле я другая )
    Цитата (Ветер)
    арта 4Данная карта показывает, что вы сделали или не сделали правильно в вашей прошлой жизни и что привело к нынешнему нарушению душевного равновесия. - 7 мечей.
    Это могут быть твои тревоги и страхи, те вопросы, которые задает себе любой человек на определенном этапе жизни.
    Даа страхов много и сомнений.Да и человек я не рисковый.Если что и делаю--то с минимальным риском )
     
    Midnight_Lady Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:48 | Сообщение # 210
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 174
    Награды: 69
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата (Ветер)
    Карта 5Карта символизирует событие или период в вашем нынешнем прошлом, побудившие к действию, — кармические последствия, представленные другими картами. В действительности эти последствия не всегда негативны, карта может указывать и на позитивную наработанную карму - 7 мечей.
    Это могут быть твои тревоги и страхи, те вопросы, которые задает себе любой человек на определенном этапе жизни. Почему это случается именно со мной? Почему я не получаю должного мне?
    В этой жизни ты боялась и всего скорей боишься предательства, что кто-то "обыграет" тебя. Тебе приходится юлить, изворачиваться и обманывать, вот о чем говорит эта карта.
    Совет: перехитри других, но не перехитри себя. tongue

    Точно я очень боюсь предательства.И то, что считаю, что почему же кто-то а не я?? разве я не заслуживаю то-то и то-то?? Даа юлить приходиться часто, особенно в секс.вопросах и личной жизни.Но как-то уже втянулась понемножку )

    Цитата (Ветер)
    Карта 6Эта карта продолжает фабулу, предложенную картой 5. Это какая-либо проблема или событие, происходящее или недавно происшедшее в вашей нынешней жизни и поставившее вас на грань отработки кармических проблем - 5 кубков.
    Все это расстраивает тебя, порой ты чувствуешь стыд и сожаление, разочарование. Понимание, что что-то в твоей жизни идет не так приносит тебе огорчение. А то, что ты не можешь этого исправить - отчаяние.
    Совет: Не бойся быть слабой и уязвимой, найди силы пожалеть себя. И если скопилось много негатива, дай волю слезам - отгорюй утрату. Слезы очищают.
    тутвсе тоже верно.Очень боюсь показывать себя слабой эмоционально..даже что касается чувств.Мне кажется что меняраздавят, растопчут и посмеются.Даа реально думаю, что-то я свернула с верного пути?? а какой же путь был верным? и это бывает путает меня и я захожу в дебри , впадаю в меланхилию.Но и быстро из нее выхожу ))

    Цитата (Ветер)
    Карта 7Эта карта раскрывает ближайшее будущее вашей нынешней жизни. Вы, возможно, уже прямо сейчас почувствовали влияние кармической энергии, вышедшей па передний план вашей жизни - 4 кубков.
    Ты еще не настолько мудра, чтобы воспринимать картину целиком. Ты видишь только разрозненные фрагменты. И выбираешь меньшее из зол. Однако, лишь перестав юлить, и став честной сама с собой ты увидишь золотой кубок, символизирующий наилучший выход и решение.
    В ближайшем будущем ты можешь попасть в затруднительное положение и начать искать выход, плохо понимая где он.
    Прежде чем что-то делать, обязательно взвесь все "за" и "против".
    Дааа верно я пока еще не созрезвшая что-ли..Многие говорят чтов свои годы я душой застряла еще где-то в 16-летии ))) Придеться работать над собой.А то что только фрагменты тоже факт.Бывает думаю-думаю и тут же сама себе возражу .. и не знаю что делать, куда двигаться и плыву по течению просто.

    Цитата (Ветер)
    Карта 8Данная карта заглядывает немного дальше в будущее, предсказывая, как вы отреагируете на знание, данное вам картой 7 - 5 мечей.
    Ты может и добьешься своего, но в душе ты не совсем будешь довольна примененными средствами. Ты будешь вовлечена в какие-то несправедливые битвы, ложные сплетни. В общем период не очень хороший.
    Но не забывай, что все в наших руках. А кто предупрежден, тот вооружен.
    ооо буду на чеку!! ато сплетни, интриги это не мое..Но любителей втянуть в это- пруд пруди))

    Цитата (Ветер)
    Карта 9Эта карта раскрывает первые годы будущей жизни, в которой проявится карма, показанная картой 1 - 7 кубков.
    Для тебя будут открыты неплохие возможности и тебе придется выбрать ряд возможных путей, по которым ты сможешь следовать. Главное представлять позитивное развитие ситуации и тогда все сложится так как надо. Глядя на следующую карту, скажу, что ты в будущем сумеешь выбрать правильный путь, откинув иллюзии и фантазии прочь.
    будем надеяться в следующей жизни поумнею ))
    Цитата (Ветер)
    Карта 10Эта карта показывает дальнюю часть вашей будущей жизни и раскрывает то, как карма, начавшая свое действие в прошлом, продолжит преследовать вас, если вы останетесь на прежнем пути - Дама пент.
    Посмотри на карту, у Дамы в районе третьего глаза необычайно красивое свечение. Это говорит о ее развитой интуиции и других особенных способностях.
    Отсюда делаем вывод, что ты в этой жизни, только видимо позднее, начнешь отрабатывать свою карму. Так как в следующей ты будешь сеять добро, заботу, благородство.
    К тебе будут обращаться за советами в практических делах, включая здоровье, финансы и управление ресурсами. От Дара никуда не деться, так он и идет с тобой из одного воплощения в другое. Только в следующей жизни у тебя будет линия Белого Мага или возможно полная.
    Будешь ты в следующей жизни белая и пушистая. :D
    оо прикольно) ато счас только прет к Таро, ЧМ немного..но боюсь в дебри залезать..да и если нет моей личной заинтересованности зло делать не буду.А вот если кто насолил уууу... )))
    Наташа спасибо большое за твою работу!! мне очень понравилось и расклад и анализ биополя!! буду еще к тебе обращаться!! cjom flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Кармические расклады на разных колодах.Акция от Ветер (Тема открыта для акции ДОБРО ЗА ДОБРО)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz