ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3005)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4503)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6122)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16969)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16502)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12426)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13558)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Геката Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:11 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос на тему эзотерики практикующим предсказателям (например, "как вы пришли к Таро?", "на что обращаете внимание в чтении расклада в первую очередь?", "что можете сказать по этому аркану?", о нюансах работы с маятником, оракулами и т.д. и т.п.)


    Тарологи, у которых есть желание и возможность отвечать на вопросы, отпишитесь, пожалуйста и укажите дату (день-два), когда вы сможете отвечать на вопросы. Ваш ник будет внесен в шапку этой темы, и те, кто интересуется особенностями ваших методов прорицания, смогут задать вопрос конкретно вам. Так же, если у вас есть список колод, ссылка на него будет размещена под вашим ником, чтобы у вопрошающих была возможность и сузить вопросы до работы с конкретной колоды.

    Спрашивать могут все пользователи, количество вопросов и "адресатов" не ограничено. Вопросы можно задавать в двух вариантах:
    1. Вы задаете общий вопрос, на который вам может ответить любой желающий.
    2. Вы задаете вопрос конкретному тарологу из списка, в определенные им дни.


    Список тарологов
    Геката (16.09-17.09) - список колод - интервью
    Igolka (16.09) - список колод- интервью
    Anaktarna (18-19.09) - список колод - интервью
    Ermí̱s (20.09-21.09) - список колод- интервью
    SagaLi(23-24.09) - список колод - интервью
    Vika (25-26.09) - Оракул Ленорман - интервью
    Викканин (29-1.10) - список колод- интервью
    gialla (6-7.10) - список колод - интервью
    LeaSmir (13 - 15.10) - список колод,Таро, Рейки - интервью
    lanusja(11-13.11) - список колод - интервью.
    Ermí̱s (24-28.01) -Список колод - интервью
    Igolka (01.02-04.02) - список колод- интервью
    Anaktarna (05.02 -...) - список колод - интервью
    Скоро:

    Дорогие, для каждого интервью будет открыта отдельная тема.

    После интервью тему закрываем и сливаем с этой. Эта тема будет закрыта.

    Если вы хотите стать респондентом, напишите об этом Гекате, data или
    Lisika в ЛС. (Выберете 1-3 дня свободных и чтобы не было накладки с другими интервью). Мы будем рады узнать что-то новенькое от каждого из вас! flowers И с радостью возьмем у вас интервью!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    lanusja Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:40 | Сообщение # 481
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Vika, Очень много сложных, но наверно самые сложные это ключ, крест и совы. Никогда до конца не понимаю как они отыграются
    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Vika Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:45 | Сообщение # 482
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    lanusja, понятно, спасибо за ответы!
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:57 | Сообщение # 483
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (lanusja)
    После свадьбы, я начала побаиваться карт и для себя решила, что как только родится ребенок, я перестану этим заниматься.

    А что вас испугало? dumau

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    boldogs Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:00 | Сообщение # 484
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    lanusja, отказываете ли вы в гадании кому нибудь и по какой причине?
    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    boldogs Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:07 | Сообщение # 485
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    lanusja,говорите ли все что увидите(почувствуете) или только ответ на вопрос?
    Спасибо!!!

    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    TRISH Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:43 | Сообщение # 486
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 606
    Награды: 209
    Репутация: 1058
    Статус: Offline
    lanusja,здравствуйте.
    Вы для меня одна из не многих на форуме,чьи ответы поражают своей точностью. Наверно, благодаря чтению ваших ответов, я пришла к выводу(мне иногда казалось, что карты мне не то показывают),что карты показывают, правильно, это я не могу понять, то,что они хотят донести до меня. Спасибо вам.
    Хотела спросить, у вас есть какие то определенные ритуалы при работе с Таро? Когда вы читаете расклад,на что больше опираетесь: на традиционное значение карт или на собственные ощущения?

    Запомни, что вся Вселенная способствует тому, чтобы твое желание осуществилось, пусть даже самым немыслимым для тебя образом...(П.Коэльо)
     
    lanusja Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:29 | Сообщение # 487
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо за вопрос.
    Quote (Anaktarna)
    А что вас испугало?
    Начну наверно с того, что я отношусь к тем людям которые не держат расклады в голове (сделала, рассказала и забыла) только вот в последние месяцы они у меня откладываться в голове стали. И том, что я сама себя нагадала я вспомнила уже после свадьбы, мне стало от этого не просто страшно...а жутко, не знаю то ли последствий бояться стала. Это сейчас у меня изменилось мировоззрение и я стала ко многим вещам относиться по другому, а тогда у меня был просто страх и ничего больше.

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    lanusja Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:43 | Сообщение # 488
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    boldogs,
    Quote (boldogs)
    lanusja, отказываете ли вы в гадании кому нибудь и по какой причине?

    раньше никому не отказывала, боялась обидеть. Сейчас отказываю, и не придумываю "отмазки", говорю так как есть. Иногда от человека идет явный негатив, таким тактично стараюсь объяснить, чтобы он сначала привел в порядок свои чувства и эмоции, а потом приходил. Стараюсь обходить стороной "глухих" кверентов (пока не научилась с ними работать)
    Quote (boldogs)
    lanusja,говорите ли все что увидите(почувствуете) или только ответ на вопрос?

    Смотря с кем, смотря какие расклады. Вообще я достаточно "болтлива" стараюсь дать максимум информации, но иногда вижу, что не надо больше рассказывать, чтобы не зацикливать человека на другом аспекте. Все очень лично как то. Одной из моих кверенток очень нравится, когда я "рублю правду-матку", второй все надо объяснить "на пальцах", третью разговорить просто беда....задала вопрос услышала ответ без каких либо комментариев поблагодарила и ушла. Все очень индивидуально.

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    anni9977 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:56 | Сообщение # 489
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    lanusja, извините если повторюсь, а есть ли такие жизненные ситуации на которые вам не нравится делать расклады? Например приходит женщина и спрашивает , бросит ли ее любовник жену с детьми и будет жить с ней? Примерно что то в этом роде? cvetok2
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    lanusja Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:59 | Сообщение # 490
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Quote (TRISH)
    lanusja,здравствуйте.
    Вы для меня одна из не многих на форуме,чьи ответы поражают своей точностью. Наверно, благодаря чтению ваших ответов, я пришла к выводу(мне иногда казалось, что карты мне не то показывают),что карты показывают, правильно, это я не могу понять, то,что они хотят донести до меня. Спасибо вам.

    Я до сих пор придерживаюсь мнения, что карты всегда говорят правду, просто МЫ их не всегда понимаем или понимаем, но спустя какое то время. Мое общение с картами тоже иногда напоминают разговор глухого и слепого, но как правило это бывает или при неправильном настрое или при пристрастном отношении к кверенту (тогда пытаешься увидеть самое лучшее, а реальность отступает на второй план), но я работаю над этим ah

    Quote (TRISH)
    Хотела спросить, у вас есть какие то определенные ритуалы при работе с Таро? Когда вы читаете расклад,на что больше опираетесь: на традиционное значение карт или на собственные ощущения?

    Никаких ритуалов у меня нет, хотя вру...2 вещи обязательно должны присутствовать...чашка кофе и сигарета (не знаю почему, но это помогает мне сконцентрироваться). А так ни музыки, ни благовоний, ни хрустальных шаров этого всего у меня нет.
    Если говорить об интерпретации то первоначально опираюсь конечно же на традиционные значения, но опять таки....одна и та же карта может отыграться по разному. Если брать например колоду РУ и Универсальный ключ, то некоторые карты там однозначно отличаются, как внешне так и по трактовке, но это уже дело практики и конечно же ощущения...без них никак. Когда разложила карты первое....это ощущения от расклада...это главное на мой взгляд, ведь именно от этого уже пойдет Ваша трактовка.

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    lanusja Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:08 | Сообщение # 491
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    anni9977,
    Quote (anni9977)
    lanusja, извините если повторюсь, а есть ли такие жизненные ситуации на которые вам не нравится делать расклады? Например приходит женщина и спрашивает , бросит ли ее любовник жену с детьми и будет жить с ней? Примерно что то в этом роде?

    У меня есть некоторые принципы (на данный момент), я не делаю расклады родственникам и не смотрю на здоровье. Очень боюсь ошибиться.
    Не делаю кармических раскладов и раскладов на магическое воздействие, считаю я еще не доросла до этого уровня. Кое что еще в голове не прояснилось ah
    Все остальное в принципе для меня вполне приемлемо. Если говорить о женах, любовницах, частенько бывает, что приходит одна, а потом другая....это жизнь. Единственное правило в таком случае....рот на замке.

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Ermis Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:29 | Сообщение # 492
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    lanusja, Добрый вечер!
    А скажите, пожалуйста, есть ли для вас какой-то аркан, который вы очень рады всегда видеть в раскладе, как хороший знак, или наоборот, не рады.
    И еще, бывает ли такое, что первое впечатление о человеке противоположно раскладу? Например, не понравился сам кверент, а по раскладу - ну просто ангел, разве что без крыльев.

    Skog är mitt tempel
     
    lanusja Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:49 | Сообщение # 493
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Ermí̱s, добрый вечер и спасибо за вопрос da1
    1. Любимых арканов наверно нет, ну может быть Солнце меня может настроить несколько позитивно, а вот среди тех, которые заставляют сразу насторожиться это Башня , для меня это определенный "звоночек". На мой взгляд это самый сложный аркан, который ничего хорошего не несет.
    2. Была противоположная ситуация, внешне очень симпатичная и умная женщина, так красиво говорила....а внутри, простите гнилая....и такие некрасивые вещи делала, но когда я пыталась хоть как то комментировать, то в ответ слышала...а разве это не нормально?
    А вот ангелов не встречала ah пока не встречала shades

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:36 | Сообщение # 494
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    lanusja, спасибо за ответ cvetok2
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:34 | Сообщение # 495
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    lanusja, скажите, пожалуйста, Вы как то настраиваетесь на кверента или просто садитесь и начинаете гадать. Про кофе и сигарету я поняла. :)
    Чувствуете ли Вы после трудных раскладов или кверентов упадок сил. Если да, то как восстанавливаетесь?



     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz