ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4326)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20281)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17431)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Практикуем эзотерические расклады
    Геката Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:42 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему эзотерики .




    Эзотерические расклады


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Siegfried Дата: Понедельник, 23.09.2013, 11:03 | Сообщение # 646
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 236
    Награды: 39
    Репутация: 154
    Статус: Offline
    Да, основное - путь.

    Паж жезлов - не бояться казаться странной. И ходули - это тоже костыли, инструменты. Карты, шар, маятник - пробуйте что будет удаваться лучше. Вот почему-то мне кажется, что карты - только первый этап, не совсем ваше это.

    Влюбленные - сознание "в отключке", подсознание нашептывает ему всякие радости. Опять указание на развитие того, что называют "подсознанием". Интуиции, восприимчивости. Ну и Суд, традиционно - призыв. "Сами придут и сами все дадут". Когда будете готовы, разумеется, поэтому пока пробуйте то, что дается.

    Рыцарь кубков - в "что получите". Броню, защиту. Избирательную восприимчивость, потому как иначе хрупкое тело рыцаря будет разрушено. И 5 кубков - ссоры, склоки - должно закончиться все. Внутренние и внешние болезненные конфликты.

    А что если все - результат перевода
    И не по воде Он ходил, а по воду?
     
    ОблачкО Дата: Понедельник, 23.09.2013, 11:23 | Сообщение # 647
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Siegfried, большое спасибо за расклад и интерпретацию  cjom

    СпойлерКороль жезлов амбициозен, но в хорошем смысле, ненавязчиво. За ним люди идут, в отличие от королевы жезлов. В целом отмечу хорошие способности в области экстрасенсорики. Король кубков здесь в тему, Колесо Фортуны и даже Повешенный, традиционно не очень хороший, здесь бы я трактовал как повышенную пассивную восприимчивость. Да и судя по поведению вы лучше "видите", чем анализируете - мечевых карт мало. Развитое ассоциативное мышление подсказывает нужные картинки вместо того, чтобы пытаться вырвать это значение из карт. да, я уже сама склоняюсь к такому выводу...5 жезлов - конкурсы, вот в них и участвуйте. Королева мечей в области блока - мать-таки, мы вчера предположили или мать, или свекровь. И у вас еще 5 пентаклей была в области интеллекта... Мне кажется, окружение вносит свой весомый вклад в ваше закрытие. Вы боитесь, скрываетесь. Думаю, в вашей стране религиозное сопротивление подобным занятиям еще более сильно, чем в России с ее церковными выбрыками последнего времени. (Хотя, честно скажу, слишком уж чаша весов ушла в сторону эзотериков - может нужно чем-то уравновесить). Совершенно верно, когда искала 1 колоду ( я её покупала в Баку) пришлось столкнуться с непонимание, даже с агрессией, вторую уже заказывала по интернету. Народ здесь на такие практики смотрит не приветливо - это мягко сказано...4 жезлов - это кокон. Вы осознаете наличие способностей, но не понимаете всего их масштаба. Об этом же говорит и белая карта - обычно она падает тогда, когда "да, но это не выразить одной картой". И Звезда - потенциал, но потенциал стабильный, как и 4 жезлов. Здешняя Звезда в своих занятиях оторвана от реальности, но при этом удивительно методична. да, осознаю, поэтому и купила карты, что бы уметь это всё контролировать, в основном информация приходила спонтанно или через сноведения, как предчувствие У вас явная способность к "инструментальной" магии. Я больше склоняюсь к мысли о том, что вам нужны какие-то предметы для работы. Возможно, хрустальный шар по Колесу или маятник по Повешенному. хочу купить хрустальную пирамидку, наверно надо будет опять заказывать...эзотерических магазинов в Баку нет :(Солнце в области Солнца... Два человека - одинаковых. Обмен энергиями, больше с уклоном в диагностику, но еще и целительство - вполне, пробуйте. Бизнес - 10 кубков - создание здоровой атмосферы в коллективе в первую очередь. понятноРитуалика "на поиграться", хотя и негативные работы должны удаваться. 5 мечей, а в любовной магии - смерть... Если вдруг и потянет, думаю, рассорки могут получаться. в чёрную магию не тянет :)В общем, универсальный практик с большим уклоном в экстрасенсорику и хорошим потенциалом.спасибо :)

     
    shiva Дата: Понедельник, 23.09.2013, 11:34 | Сообщение # 648
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 66
    Награды: 10
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Siegfried,  но так много всего (пунктов) bw сложно собрать всё это в кучу bw
    Отдельные пункты вобщем-то не сложно прокомментировать, а вот как всё это увязать в какой-то один вывод... bw
     
    ОблачкО Дата: Понедельник, 23.09.2013, 11:36 | Сообщение # 649
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Паж жезлов - не бояться казаться странной. И ходули - это тоже костыли, инструменты. Карты, шар, маятник - пробуйте что будет удаваться лучше. Вот почему-то мне кажется, что карты - только первый этап, не совсем ваше это. 
    может мне Райдер не подходит...я посматриваю на Языческих кошек... 
    Влюбленные - сознание "в отключке", подсознание нашептывает ему всякие радости. Опять указание на развитие того, что называют "подсознанием". Интуиции, восприимчивости. Ну и Суд, традиционно - призыв. "Сами придут и сами все дадут". Когда будете готовы, разумеется, поэтому пока пробуйте то, что дается. 
    значит у меня всё впереди...но я рада, что смогла сделать первый шаг :)
    Рыцарь кубков - в "что получите". Броню, защиту. Избирательную восприимчивость, потому как иначе хрупкое тело рыцаря будет разрушено. И 5 кубков - ссоры, склоки - должно закончиться все. Внутренние и внешние болезненные конфликты.
    в этот раз я ссоры "обошла", я не поставила в известность родителей о своём увлечении, считаю - меньше знают, лучше спят, да и мне спокойнее :) Супруг не мешает, наблюдает со стороны, не вмешивается, понимает, что мне это нужно :)

     
    Siegfried Дата: Понедельник, 23.09.2013, 18:52 | Сообщение # 650
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 236
    Награды: 39
    Репутация: 154
    Статус: Offline
    shiva, пробовать надо постоянно.

    Общий настрой дает первый блок, если там все тухло, то смотреть все остальное скучно. Это как на кружке скажут: "Вы можете заниматься вот этим, этим и этим. Танцы, прыжки, гимнастика, акробатика. Но знайте - во всем этом вы будете максимум "лучшей во дворе". Вот кто знает рядовых участников Олимпиады? Каждый из них - сильнее обычного человека, но мы-то знаем только о чемпионах. Поэтому даже сильные карты в остальных блоках при слабом общем потенциале резко снижают масштаб способностей.

    Во втором блоке важно посмотреть на путь, трактовать три карты во взаимосвязи. Там тоже нередко падает, что заниматься не надо.

    А третий-четвертый только в совокупности и только с оглядкой на первый блок. Будет хорошо, если для себя составить таблицу соответствий сфера-навык. Придумать 49 возможных вариантов. Символическая-предметы, например, это всякие амулеты, сигиллы и печати. Символическая-аффирмации - это сложные заклинания, не простые заговоры, а какие-то такие необычные конструкции. И так по всему ряду, можно отдельно проработать, если хотите.

    А что если все - результат перевода
    И не по воде Он ходил, а по воду?
     
    Siegfried Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:25 | Сообщение # 651
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 236
    Награды: 39
    Репутация: 154
    Статус: Offline
    Багира, ваш расклад:


    
    Блок 1. Человек.

    7 кубков выдает в вас человека, живущего в мире собственных представлений о действительности, сильно отличающемся от представлений остальных. Собственно, эта карта и задает тон всему последующему раскладу.

    Честно, я ждал 9 мечей как способность толковать сны - это единственная карта с изображением постели. Но там момент пробуждения и включения логики, а 7ка в этом отношении более... "бессознательна". Может быть даже это более подходящая карта, т.к. работа должна вестись именно вот этой темной частью психики. Так что вы буквально живете в мире символов и представлений. Но при этом возникают интересные моменты.

    Сила - признак сильной воли. Но в Девиантах все не так. И здесь ваша воля парадоксальным образом формируется темным персонажем - бессознательным. Так что неосознаваемые напрямую импульсы играют в вашей жизни большую роль, чем в жизни среднестатистического человека.

    При этом интуиция, которая должна быть сильной и расплывчатой представлена Королевой пентаклей. Вообще в этом блоке у вас все не на своих местах :) Масти сдвинуты друг относительно друга. Возможно вы научились облекать ваши "наития" в форму "житейский опыт + педантичность". Потому что дальше будет 5 пентаклей, говорящая в т.ч. и о сокрытии своих способностей.

    4 жезлов в области интеллекта... Неплохая связь с королевой пентаклей - домашняя, уютная, "домохозяйская" карта. И вот рядом 10 кубков в потенциале - они почему-то укладываются именно в такую картинку. 10 кубков в потенциале - это хорошая "итоговая" карта - способность обрести внутреннюю гармонию и целостность.

    И 5 пентаклей с ними со всеми диссонирует вот именно скрытностью, едва ли не "позорностью" занятий эзотерикой. В редких случаях это еще и карта незримого присутствия, но мне кажется, что имеет место быть еще и осуждение со стороны вашей родни. Не вас и ваших "странностей", а общее осуждение - это плохо, это неправильно.

    В неосознаваемом Императрица. Пусть будет классика - способность к постоянному росту.

    Блок 2. Маг.
    В стимуле Звезда. Несмотря на оттенок педантичной последовательности, в основном должна работать ее интуитивная водность и холодная отрешенность. "Астральность" - я бы даже так сказал. Трудности и разочарования 9 жезлов вас расхолаживают и тормозят. Интересная противоположность - надежда и уныние в стимуле и блоке.

    Путь развития... ммм... 8 мечей - влияние извне, допустим. Луна, знаки и символы, непонятное влечение, задаваемое высшими силами - это стадия восприятия. Император - однозначно стадия порядка и контроля, нужно обуздывать и свои способности, и свою подверженность этому самому внешнему влиянию, расставлять приоритеты. А вот 4 мечей... Может быть даже работа с мертвыми.

    Что получите - Король жезлов. Признание и авторитет, вряд ли это муж и дети :) Потеряете - Умеренность. Если в хорошем смысле - исчезнет недостаток "воды" - вдохновения и интуиции. Если в плохом - могут исчезнуть барьеры-ограничения. Плавать в дебрях бессознательного без контроля довольно опасно.

    Теперь по пунктам. Что интересно. У вас черная карта в мантике и белая в символических системах. Значит и таро, и руны вы будете использовать не для гаданий, а для работы. Мантику, получается, вычеркиваем. А вот в ритуалике - 2 пентаклей. Это или общий профессионализм (есть еще и 8 пентаклей, дающая работоспособность), или два разных направления ритуальной работы.

    Удивительны способности к гадостям - 8 пентаклей это работа на поток, часто за деньги. 6 жезлов в воздействиях на разум... Способность убеждать и увлекать, хорошо ложится с королем жезлов рядом.

    Любовная - 2 жезлов... Это не полноценные привязки-привороты, а работы на сближение, похоже. Закладываются семена, которые могут вырасти в чувство, а может и нет. Может быть способность сводить людей, очень легкие воздействия. Правда, при благоприятных условиях могут прорасти.

    Бизнес-магия - Солнце, неплохо должно быть, но тоже с оговорками. Выравнивание, уравнивание, может быть "стягивание" чьего-то чужого потенциала.

    Для высшей паж кубков не очень подходит. Это даже не инфантильность, а особенность восприятия. Высшая - это заумно и сложно, а паж кубков - это легко и просто.

    С духами по Колесу Фортуны общение может быть через инструменты и, вероятно, с помощью других людей.

    Экстрасенсорика - 6 пентаклей. Подсказки со стороны, причем поток не непрерывный, а дозированный, порциями. Аффирмации и заговоры - не вижу, Повешенный. Поэтому если работаете с руникой не вижу эффективности вис. 

    Вот на работе с предметами и теоретической магии я иссяк. Если завтра придет что-то в голову - допишу.

    А что если все - результат перевода
    И не по воде Он ходил, а по воду?
     
    Багира Дата: Вторник, 24.09.2013, 13:01 | Сообщение # 652
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Спасибо за расклад, несколько раз перечитала, поскольку первое прочтение во многом не связывалось с восприятием моих многочисленных друзей и знакомых обо мне, да и я себя не такой воспринимаю.

    Однако, перечитав еще раз статью и расклад, многое стало на свои места. 
    Некоторые примеры.
    Цитата (Siegfried)
    Интересная противоположность - надежда и уныние в стимуле и блоке.

    Это состояние, я называю улитка, да и на карте суть показана. Прячусь от всех и вся на некоторое время,  затем поднимаюсь и уже с новыми силами продолжаю жить.
    Цитата (Siegfried)
    У вас черная карта в мантике и белая в символических системах. Значит и таро, и руны вы будете использовать не для гаданий, а для работы.
    Да, эта сторона мне интересна.
    Цитата (Siegfried)
    Удивительны способности к гадостям - 8 пентаклей это работа на поток, часто за деньги. 6 жезлов в воздействиях на разум... Способность убеждать и увлекать, хорошо ложится с королем жезлов рядом.
    Да, то что дано - противоречит жизненным устоям и принципам  lol .
    Я уже где то писала (а это статья для себя), боюсь прощать обидчиков от души - иначе ему часто идет сразу наказание свыше. Способность увлекать и убеждать была. Сейчас, иногда, апонентов ставлю в тупик безапиляционными доводами (им просто ответить нечего) и этим вызываю негативное отношение к себе. Кому хочется соглашаться, если крыть нечем и приходится.
    Но с деньгами на потоке - явно прогорела бы - по душе мне легче давать, чем брать.

    Любовная магия, привороты в частности - категорически не взялась бы за эту работу - претит духовное насилие.

    Интересно, а можно попробовать разложить эти карты, но своей колодой? как они получится? 
    думаю диалог продолжим  cvetok2
     
    Siegfried Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:38 | Сообщение # 653
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 236
    Награды: 39
    Репутация: 154
    Статус: Offline
    Багира, пробуйте, лучше себя вы себя не поймете :) Я могу ошибиться в интерпретации, могу и не то вытянуть. А со временем, действительно, некоторые вещи воспринимаются по-другому. Почва зыбкая у расклада, сложно быть конкретным. Опять же... Формально я могу все - и в футбол играть, и по скалам лазать, и в депутаты идти, и в кругосветку отправляться. Но что-то будет получаться хуже, а что-то я просто так и не опробую.
    А что если все - результат перевода
    И не по воде Он ходил, а по воду?
     
    roberta Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:49 | Сообщение # 654
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 302
    Награды: 22
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Siegfried, очень интересный расклад. Кроме того, мне он показался очень хорошим для того, чтобы порой помедитировать и посоображать по поводу текущих дел в собственной жизни.Прошу прощения у аудитории, если я не туда, но мне хотелось бы знать, где можно обсудить расклад и получить какой-то сторонний взгляд, т.к. многие вещи, в отсутствие опыта еще не складываются, да и при анализе собственной личности, какие-то тормоза и цензуры включаются.
     
    Багира Дата: Вторник, 24.09.2013, 15:23 | Сообщение # 655
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Siegfried,
    Полностью согласна!
    Я давно приходила к мысли, что смотреть необходимо в свете различных методик.
    Например по гороскопу и по нумерологии, у меня делается ударение на интуицию (с которой по жизни дружу), но в раскладе она не отразилась. Вот я и подумала, может карта говорила, что не стоит излишне полагаться на нее, а развивать что то другое? Что этим я торможу? Я смотрю на саму карту (в твоем раскладе).
    А еще замечала, интуиция проявляется интересно, мысль пролетела, но стоит пустить в голову рассудок - все мимо. или на работе, что начинаю приводить в порядок (от нечего делать), через некоторое время - проверка по конкретно этому направлению. А еще было интересно, проверяя документы (бухгалтерские), чувствовала, что приложения к ним будут касаться рождения или смерти.
    По Солнцу - меня в последнее время интересуют вопросы воздействия рун, но формулу ищу, где все будет идти через труд.
    А как на ваш взгляд
    Цитата (Багира)
    а можно попробовать разложить эти  же карты, но своей колодой? как оно получится?

    roberta, 
    я думаю здесь и стоит обсуждать.
     
    Siegfried Дата: Вторник, 24.09.2013, 15:45 | Сообщение # 656
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 236
    Награды: 39
    Репутация: 154
    Статус: Offline
    Багира, у вас с интуицией все как раз неплохо, только она разбросана по всему раскладу. 7 кубков, Звезда, 10 кубков, туз кубков, Умеренность, Луна, Повешенный - это все водные карты, они отражают разные аспекты применения интуиции. А вот королева монет заставила задуматься. Тут какая-то маскировка, учитывая все последующие карты или поиск практического применения. Или же, как я и говорил, способность облекать то, что пришло по наитию в приемлемые формы, давать логическое объяснение. Не "завтра будет то-то и то-то, мне кажется", а "опыт подсказывает, что если вот так и вот так, то будет то-то и то-то".

    roberta, это подходящая тема. Если раскладов будет много, можем попросить нас отдельно куда-нибудь переместить. Пока еще рано.

    А что если все - результат перевода
    И не по воде Он ходил, а по воду?
     
    roberta Дата: Вторник, 24.09.2013, 17:14 | Сообщение # 657
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 302
    Награды: 22
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Siegfried
     

    Добавлено (24.09.2013, 17:14)
    ---------------------------------------------
    Буду признательна за комментарии и дополнения. Сделала сегодня расклад для себя на Таро Кроули. Чтобы не загромождать пространство, выкладываю описание 1 блока. Заранее благодарю за советы, на какие позиции стоит посмотреть внимательнее, если стоит смотреть вообще.

     
    Siegfried Дата: Вторник, 24.09.2013, 17:31 | Сообщение # 658
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 236
    Награды: 39
    Репутация: 154
    Статус: Offline
    roberta, охохо... Я не работю с Тотом (не лежит душа) да и вообще для этого расклада рекомендую использовать оракулические колоды - они дают больше конкретики, можно работать с картинкой. Мне нравятся Девианты, хороши должны быть Двери, Ведьмочки или хотя бы Уэйт. А так получается расплывчато-абстрактное нечто, которое трактуется исходя из предпочтений или настроений автора. От "я бездарность" до "я уберколдун".

    Первый блок слишком личностный и самокопательный, чаще людей все-таки интересует конкретика, прикладной характер получаемых знаний.

    У вас хороший интеллект по семерке, но есть склонность к софистике, "логика ради логики". И эзотерика вам необходима больше для личностного роста, чем для получения каких-то конкретных эффектов.

    Там Иерофант вроде бы как в третьем блоке последней картой? Вот написание книг, преподавание, толкование, конструирование систем - это направление, по-видимому, наиболее привлекательно.

    А что если все - результат перевода
    И не по воде Он ходил, а по воду?
     
    roberta Дата: Вторник, 24.09.2013, 17:46 | Сообщение # 659
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 302
    Награды: 22
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Siegfried, благодарю за внимание к моему раскладу.
    очень мне этот расклад понравился. Еще раз благодарю
     
    Siegfried Дата: Среда, 25.09.2013, 00:32 | Сообщение # 660
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 236
    Награды: 39
    Репутация: 154
    Статус: Offline
    Саломея, ваш расклад. Интерпретация завтра, если кто-то захочет - милости прошу на интерпретацию.


    Очень-очень даже интересно вышло.

    Примечательно, что все ваши элементальные качества выпали старшими арканами, да еще пустая, очень непростая 10 жезлов и только Эго - 5 жезлов.

    Здешняя пятерка традиционна - борьба, конкуренция, "движ". Беспокойная авантюрная натура, готовая бороться за свое место под солнцем.
    Воля Короля мечей сильна, сам он бескомпромисен.
    Авантюрист-Маг, несомненно, обладает развитой интуицией, но это не главный из его инструментов - лишь один из.
    Интеллект... Ну тут тоже, похоже, проявляется бесшабашная природа. Голос разума периодически уступает натиску подсознания и все взвесив и осознав риски, вы все же бросаетесь в очередное приключение.
    А вот 7ка мечей в Марсе и Башня заставляют предположить природную склонность к деструктивным работам.

    Пустая карта - здешнее ничего, это даже то, что падает ДО шута. А вот 10 пентаклей - здешнее все. Самая насыщенная по символике (на мой взгляд) карта колоды. Так что если вы вдруг и не ощущаете на данный момент в себе способностей, перед вами раскрыты все дороги, очень неплохой итоговый набор выходит.

    Королева мечей - вдовство, развод или безбрачие. Какие-то неудачи на личном фронте затащили вас в магию. Туз жезлов, если трактовать его строго по картинке, чаще всего означает детей. Возможно это та ситуация, когда "в силу" входят только после взросления детей. Вот у вас эта эволюция от туза кубков через тройку жезлов к Королю жезлов - к взрослым детям.

    Что получите - паж жезлов. "Странный тип". Потеряете - 6 жезлов - "окружение, почет". Занятия эзотерикой приведут к неизбежному - окружение начнет считать вас "непонятной", "странной", не от мира сего. Так что тут думайте - что стоит открывать, а что лучше держать при себе. Но это беда всех увлеченных людей, а для "волшебников" и подавно, сейчас даже ярую религиозность не воспринимают так болезненно.

    5 пентаклей в диагностике тела может отыграться хорошо. Глаз следит за блудницей, за "болезнями общества". Так что вполне возможно, что сможете диагностировать болезни.
    Мантика должна идти хорошо.
    Воздействия на разум - похоже на оморочки, "затуманивание".
    Любовная - тут или завязки, закрытия. Егильеты, пыльные накидки - вот что-то, "запирающее" человека, чтобы не ушел. И 5ка пентаклей тут в тему - это работа как раз с такими "блудниками".
    Про гадости я уже говорил, бизнес-магия - тоже хорошо - королева монет.
    Высшая... Уж больно кладбище здесь в тему. 4ки мечей я не увидел, но вот работы на погосте не исключу совершенно.

    Символические системы. Вы давно с таро? Это карта новичков обычно.
    Ритуалика - да, и, скорее всего, земля. С хорошими подношениями только.
    Духи и сущности - напрямую нет, но посмотрите на этого бесика у Колеса - он ведь помогает цыганке. И прирученный бесик короля мечей - кто-то будет вам помогать.
    Экстрасенсорика - рыцарь мечей - вряд ли, он слишком мечевой.
    Заговоры по Тузу - вот что-то молниеносное, быстрого действия и разового. Оморочки как раз и подходят.
    Магия предметов. Вроде бы как Иерофант - лидер духовный, но посмотрите ему в карман - чем не вольт?
    А вот теоретическая будет вам неинтересна, проскочите этот момент.

    В общем, хороший практик может выйти, если найдете свое призвание.

    А что если все - результат перевода
    И не по воде Он ходил, а по воду?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz