ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16554)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Практикуем эзотерические расклады
    Геката Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:42 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему эзотерики .




    Эзотерические расклады


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    korrin Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:43 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Девочки, кто мне может сделать расклад "Карты Таро" ? flowers flowers smile
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Wilama Дата: Понедельник, 18.07.2011, 00:20 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    inga, flower flower flower
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Понедельник, 18.07.2011, 00:31 | Сообщение # 18
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Во-первых, спокойно, - говорит нам карта Правосудие. Прими это как данность. И ни в коем случае не злоупотребляй своими знаниями и способностями, - говорит Дьявол. Искушение может быть слишком велико, но на то тебе и дана карта Влюбленные, чтобы сделать верный выбор!


    Аня, какая ты правильная :))))
    А я, когда на карты глянула, подумала, что раз такое дело, нужно извлечь из этого пользу biggrin

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Понедельник, 18.07.2011, 00:41 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    нужно извлечь из этого пользу

    Это тоже верно, ты права smile

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Понедельник, 18.07.2011, 01:08 | Сообщение # 20
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    korrin,

    Карты Таро

    1 – Что значит для Вас карты Таро
    Влюбленные
    СА - они имеют для вас очень важное значение и конкретно помогают сделать правильный выбор, позволяют вам уйти от сомнений и доверить третьей силе при принятии решений. Кроме того, это разрешение всех вопросов, касающихся отношений между мужчиной и женщиной. Но есть опасность, чтобы они не становились третьей силой в ваших отношениях с противоположным полом.
    2 – Что толкнуло к изучению карт Таро
    Шут
    Карта детства. Скорее всего это был совершенно неосознанный поступок. Карты попали к вам в руки рано, может как и многие баловались в детстве гаданием на обычной игральной колоде. В любом случае, знакомство произошло спонтанно. Вы могли идти по этому пути хаотично, то бросали, то брались вновь, серьезно не относились. Или просто относились легко.
    3 – Каковы знания на данный момент
    Справедливость
    Опять СА, причем рациональный. Сейчас вы серьезно занимаетесь этим. Подходите скурпулезно, педантично, любите поразмышлять над картами, может даже есть какая-то официальная корочка по поводу окончания курсов.
    4 – То, что Вы не знаете

    Трудно сказать?! wacko
    Пусть будет такая версия. Карты могут вносить раздор в вашу семью и личные отношения, причем существенный. Но с другой стороны они станут для вас подушкой, куда можно всегда поплакаться.
    5 – Удовлетворение внутренних потребностей

    Вы хотели бы большего. Скорее всего вы достигли некоторого уровня, работаете на нем, но вам хочется перейти на новый уровень. Может быть вам нужно немного передохнуит, возможно это занятие стало забирать у вас слишком много энергии; одним словом - вы в печали и пока не готовы вступить на новый круг.
    6 – Как карты помогут Вам в жизни
    Туз м
    Это будет ваш инструмент. С помощью него вы будете разруливать сложные ситуации. Причем стиль ваш будет конкретный, четкий, даже несколько жесткий. Вы предпочтете говорить честно и открыто, расставляя все точки над "и".
    7 – На что необходимо обратить внимание
    10к
    Благодаря таро, вокруг вас будет всегда много людей. Это хорошая компания, дружелюбная, веселая. Вам не будет скучно. Не исключено, что вы найдете новых друзей, связанных теми же интересами. Таро не будет отделять вас от социума.
    8 – Какие успехи в картах Таро, Вы можете достичь
    7п
    Пока впереди много работы. Это карта "тяжелый труд". Главная философия этой карты - работать, несмотря ни на что. Она обязательно даст плоды тому, кто будет настойчив и терпелив.
    Стоит ли заниматься?
    6п
    Сначала вы должны вложить средства и время в это дело от души, бескорысно, а потом таро вернет вам то же. Скорее всего вы будете и зарабатывать этим.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    korrin Дата: Понедельник, 18.07.2011, 02:17 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Lisika,спасибо большое за расклад flowers
    Quote (Lisika)
    они имеют для вас очень важное значение и конкретно помогают сделать правильный выбор, позволяют вам уйти от сомнений и доверить третьей силе при принятии решений. Кроме того, это разрешение всех вопросов, касающихся отношений между мужчиной и женщиной. Но есть опасность, чтобы они не становились третьей силой в ваших отношениях с противоположным полом.
    очень часто обращаюсь к ним за помощью,это прям в точку smile на отношения часто просят сделать расклады.
    Quote (Lisika)
    Карта детства. Скорее всего это был совершенно неосознанный поступок. Карты попали к вам в руки рано, может как и многие баловались в детстве гаданием на обычной игральной колоде. В любом случае, знакомство произошло спонтанно. Вы могли идти по этому пути хаотично, то бросали, то брались вновь, серьезно не относились. Или просто относились легко.
    картами я стала увлекаться с 15 лет,сначало действительно игральная колода потом таро.слишком серьезно я к ним не относилась так на вечерок раскинуть,серьезных вопросов не касалась smile в раннем возрасте всегда интересно узнать что будет.

    Quote (Lisika)
    Сейчас вы серьезно занимаетесь этим. Подходите скурпулезно, педантично, любите поразмышлять над картами, может даже есть какая-то официальная корочка по поводу окончания курсов.

    стараюсь постигать таро,много читаю литературы.курсов я не заканчивала по таро, стараюсь сама постигать.отношение к таро более серьезное стало.очень интересно расклады делать людям,разбирать их ситуации.
    Quote (Lisika)
    Пусть будет такая версия. Карты могут вносить раздор в вашу семью и личные отношения, причем существенный. Но с другой стороны они станут для вас подушкой, куда можно всегда поплакаться

    о это точно smile с мужем иногда разногласия бывают.хочет чтобы я больше внимания уделяла семье.когда мне плохо я часто беру в руки колоду и начинаю снова и снова рассматривать,сразу становится легче smile
    Quote (Lisika)
    Вы хотели бы большего. Скорее всего вы достигли некоторого уровня, работаете на нем, но вам хочется перейти на новый уровень. Может быть вам нужно немного передохнуит, возможно это занятие стало забирать у вас слишком много энергии; одним словом - вы в печали и пока не готовы вступить на новый круг.

    я действительно много времени уделяю этому.каждый человек стремится к совершенству smile я когда делаю расклады с неприятным прогнозом,потом очень тяжело востонавливаюсь.
    Quote (Lisika)
    Это будет ваш инструмент. С помощью него вы будете разруливать сложные ситуации. Причем стиль ваш будет конкретный, четкий, даже несколько жесткий. Вы предпочтете говорить честно и открыто, расставляя все точки над "и".
    ну это точно smile
    хотя если прогноз оставляет желать лечшего,а человеку и так плохо сто причин придумаю (карты не хотят говорить,не тот лунный день...)
    Quote (Lisika)
    Благодаря таро, вокруг вас будет всегда много людей. Это хорошая компания, дружелюбная, веселая. Вам не будет скучно. Не исключено, что вы найдете новых друзей, связанных теми же интересами. Таро не будет отделять вас от социума.

    класс smile я люблю людей по интересам smile
    Quote (Lisika)
    Пока впереди много работы. Это карта "тяжелый труд". Главная философия этой карты - работать, несмотря ни на что. Она обязательно даст плоды тому, кто будет настойчив и терпелив.
    да,в переди еще много интересного,главное что бы это было любимое дело biggrin
    Quote (Lisika)
    Сначала вы должны вложить средства и время в это дело от души, бескорысно, а потом таро вернет вам то же. Скорее всего вы будете и зарабатывать этим.
    может быть время покажет
    flowers :flowers: flowers Спасибо огромное clap respect :D

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Lisika Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:19 | Сообщение # 22
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    korrin,

    очень рада, что расклад пришелся вам по душе. Волновалась flowers flowers flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    SagaLi Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:49 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Almera, для вас "Карты таро"

    Forever...
     
    SagaLi Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:15 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    korrin, ваш расклад "Способности"

    Forever...
     
    korrin Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:38 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    SagaLi,


    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Almera Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:50 | Сообщение # 26
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (SagaLi)
    Almera, для вас "Карты таро"

    Прочитала расклад.. так смешно стало от картинок и от самого расклада:) я во многих местах себя,любимую увидела:) но еще почувствовала себя клиентом, которого убеждают купить какой то товар:)) начну критиковать:))))))))))))))))
    Итак, моя ОС:)
    Quote (SagaLi)
    Это - новый путь, прекрасная надежда, которая сейчас есть у вас.
    Надежда на более интересную жизнь, на духовный рост, на самосовершенствование.

    красиво так написано.. и главное,что верно:) чувствуется уговорите меня все-таки заняться ими;) ну да, эта сфера меня очень давно увлекала.. я вообще про карты.. когда то будучи студенткой раскладывала пасьянсы.. недавно вспомнила про это.. пыталась вспомнить а толк то был ли? сбывалось ли то что выходило? если честно то не помню:) помню что внезапно обнаружила еще в дни юности способность определять по фоткам жив человек или нет.. но потом долго усилием воли в себе это качество попробовала уничтожить.. и сейчас.временами когда вижу на фотках тех кого нет в жизни стараюсь переключить внимание и мысли... да, с помощью карт многое можно узнать, но сделав бесчисленное количество раскладов,точнее заказав.. я что то уже и растерялась.. и появился страх что я могу ошибиться и сказать человеку неправду и причинить ему вред..
    Quote (SagaLi)
    Желание изменить жизнь, образ жизни, себя. В таро - вы увидели путь и возможность к этому.

    ну да,стал вопрос что же я должна изменить в своей жизни и как узнать что именно и вообще что же происходит? это и привело к тому,что я стала искать форумы по Таро и почитывать про карты..
    Quote (SagaLi)
    Но на настоящий момент ваши знания базируются на авторитетах. Т.е. вы берете трактовки изветсных тарологов и за рамки их - не выходите.
    Вы как будто повернулись спиной к вашей мечте, к Звезде и - остановились на вашем пути.

    хм... а как еще? да, я беру трактовки карт,копирую у себя,чтобы знать какое значение у каких карт, я пока что не знаю как изучать еще Таро.. вот и застопорилась.. решила пока потретами заняться, там вроде для меня более понятнее.. я там интуитивно могу некоторые моменты понять, но все равно сделав несколько портретов не знаю, как же дальше все сопоставлять.. не знаю куда можно их выложить.чтобы можно было понять на верном ли я пути..
    Quote (SagaLi)
    (Творческий потенциал: посмотрите на карту - вы - светитесь; сейчас он сжигает вас изнутри, не находя выхода).

    тут вы правы.. я это тоже чувствую.. но... ну и сдерживает непонимание можно ли мне заниматься таро.. несколько моментов, которые со мной начали происходить, когда я ими стала заниматься.. меня напрягают и пугают.. и вынудили пока что отложить мысли про таро
    Quote (SagaLi)
    Пока - на уровне Эго. Т.е. таро - инструмент, который позволяет вам чувствовать себя более необыкновенной, чем те люди, что вас окружают.

    Не, не совсем так.. то что вышло Эго это верно;):)) но не для того я использую таро чтобы самоутвердиться. а чтобы найти ответы на свои вопросы, а то я уже неделю без сна. и никак не могу понять чего опять моей интуиции надо:(( точнее она пытается дать ответ на один вопрос,который я задала.. а вот ответ я так и не смогла узнать.. как же я устала уже от этого... поэтому таро или расклады чужие я использую пока что в помощь в своей ситуации.. знаю что наверное это нехорошо, но пока что на данном моменте по другому у меня не получается.. делать кому то расклады я не понимая в этой сфере не хочу,потому что обращающийся человек надеется что ему правду скажут.а я человек ответственный и делаю любое дело с ответственностью.. а к духовной сфере особо осторожнее отношусь,зная непонаслышке что это такое..
    Quote (SagaLi)
    Это - развитие и преодооление трудностей. Карты помогут вам преодолевать трудности, невзгоды и - духовно рости.

    ну да, скорее всего, но зная свой характер боюсь что я сильно увлекусь этой сферой.. впринципе так и произошло:(
    Quote (SagaLi)
    От них, никуда не деться. Но, уважая их достижения, учитывая эти достижения, можно выбрать и свой путь.

    Я так и собиралась поступить:)
    Quote (SagaLi)
    Вы можете достичь всего, чего пожелаете. Это зависит - только от вас.

    даже страшно стало,зная себя:)
    Интересный расклад,если честно не ожидаала такого результата:) нет, я знала что способности есть.. но то, что он выйдет такой прикольный,да еще и обличительный:)) Здорово! Я порадовалась от души:) спасибо вам большое:) Я получила поддержку и поднялось настроение:)

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    SagaLi Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:14 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    korrin, спасибо за ОС)))


    Almera, спасибо за ОС)))

    Forever...
     
    Almera Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:26 | Сообщение # 28
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (SagaLi)
    Хороший расклад вышел biggrin

    И я такого же мнения:)) Главное с юморцой и обличениями;)))
    Quote (SagaLi)
    Классическое значение - есть . Но дополнительно: посмотрите, этот король держит руку, сжатую в кулак - у сердца. Может быть он подавляет эмоции и голос сердца?

    Хм.. а у меня другие ассоциации от этой карты..
    Quote (SagaLi)
    Быстро - все равно не получится, их же - 78)))

    Звучит позитивно;)))
    Quote (SagaLi)
    Было бы желание и терпение biggrin

    Того и другого у меня хватает...
    Quote (SagaLi)
    Согласна) Карты лучше изучить по одной))) Постепенно и не спеша)

    да уж... одну вот я уже запомнила.. в соседней теме.. правда произведя фурор, меня скоро оттуда погонят метлой:))
    Quote (SagaLi)
    очень рада heart

    И я очень рада, спасибо большое:) band

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    SagaLi Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:59 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Tanni, Магические способности

    Forever...
     
    Tanni Дата: Суббота, 06.08.2011, 19:45 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    SagaLi,
    Ой, какой подробный расклад, так интересно. Вот моя ОС:




    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz