ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3000)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4502)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20000)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6121)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8980)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16941)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16498)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12424)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13537)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Практикуем эзотерические расклады
    Геката Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:42 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему эзотерики .




    Эзотерические расклады


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    anni9977 Дата: Вторник, 01.10.2013, 20:08 | Сообщение # 721
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Дара, Спасибо моя ОС cvetok2 :cvetok2: cvetok2

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Swett Дата: Среда, 02.10.2013, 02:10 | Сообщение # 722
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 68
    Репутация: 236
    Статус: Offline
    Skai, извиняюсь, что не сделала расклад вовремя как обещала. У меня дома пропал интернет, нету уже 4 суток, а монтеры идти не торопятся. Выкладываю расклад на работе, пока никто не видит  tongue Делала на таро теней, по-моему, они в очередной раз не подвели
    Расклад "Сила Ведьмы"  на таро теней
     
    Зенобия Дата: Среда, 02.10.2013, 11:28 | Сообщение # 723
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Swett, вам не за что извиняться, а Тени я просто обожаю.
    Моя ОС

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    elitka Дата: Среда, 02.10.2013, 12:34 | Сообщение # 724
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    I-Margo, ваш расклад 
    Цитата
    будет здесь
    Блок первый - Человек.
    1. Дух - Эго, стержень личности. 7 жезлов
    2. Огонь - Воля 10 монет
    3. Вода - Интуиция влюбленные
    4. Воздух - Интеллект рыцарь монет
    5. Земля - Потенциал - магическая сила, если так можно сказать. Предел способностей. 4мечей
    6. Осознанное - То, что осознается человеком как проявление его магические способностей. паж кубков
    7. Неосознанное - То, что проявляется в жизни, но не связывается с наличием способностей. 3мечей
    При слабом или негативном первом блоке расклад можно прекратить. Перед нами "магл" или "сквиб"  Кстати, рекомендуется в большинстве случаев. Но даже если и так, первые семь карт могут дать неплохую интегральную характеристику личности.

    Блок второй - Маг
    1. Стимул - Что стимулирует способности. При каких условиях они усиливаются. черная
    2. Блок - Что блокирует способности. Что мешает развиваться или при каких условиях они ослабевают. умеренность
    3,4,5 - Путь - Как развивать способности, какому пути следовать. Развиваться ли вообще. 8 кубков 9 ж 6 ж
    6. Плюс - Что будет получено в результате развития смерть
    7. Минус - Что будет утеряно в результате развития. правосудие

    Блок третий - Сферы
    1. Солнце - физическое тело. Лечение, акупунктура, биоэнергетика. король к
    2. Луна - мантика. Все виды и способы, от астрологии до таро. 9 к
    3. Меркурий - воздействие на разум. Психология, аутотренинги, НЛП, просто заговаривание зубов. 9 монет
    4. Венера - любовная магия. Привороты, отвороты, построение каналов между людьми. король мечей
    5. Марс - негатив. Всякие порчи и гадости. Может быть только мелкие. 4 монет
    6. Юпитер - бизнес-магия. Открытие дорог, известность, богатство и прочее. Работа с помещениями, защитные амулеты - все сюда должно быть. 3 монет
    7. Сатурн - это то, что я бы назвал "высшей магией". Желающие могут включить сюда работу с кармой и прежними воплощениями. Так как я сам эти понятия страшно не люблю (и не вижу способа проверить такой полезный "навык") можно отнести сюда самые "аховые" способности. Если сильный "Марс", то тяжелая карта здесь покажет способность к серьезным гадостям, сильная "Венера" - приворотчицу высшей пробы, "Луна" - гадалку "от Бога" и т.д. паж мечей

    Блок четвертый - Навыки
    1. Символические системы - руны, таро, сигиллы и печати. Вся магия символична, но тут мы работаем с символами в чистом виде. Работаем головой. башня
    2. Ритуалика - тут работа ведется с предметами или препаратами. Работаем руками. солнце
    3. Работа с духами и сущностями - вызов и изгнание, в первую очередь. Работаем внешними источниками. Пресловутые эгрегоры тоже можно отнести сюда. 5 монет
    4. Экстрасенсорика - ясновидение, диагностика. Мантики, по большому счету, экстрасенсы. Но некоторым нужны костыли. Сеносрика, восприятие больше не воздействие, работаем чувствами. суд
    5. Заговоры и аффирмации - работа с голосом, заклинаниями, но здесь же и НЛП и куча всяких психологических плюшек, и молитвы. 10ж
    6. Предметы - этот блок указывает на способность работать с различными магическими предметами. В первую очередь это относится к западной церемониальной магии (не путать с нашей ритуликой) с ее четырьмя инструментами стихий, но еще хорошо увязывается с изготовлением магической атрибутики. Это и свечи, и колоды, и руны, и собственно магические вещи - печати, обереги и амулеты. С сильной ритуаликой покажет хорошую работу с подкладами. 8 монет
    7. Теоретическая магия - это тоже карта множственного назначения. Он покажет и на общую "образованность", и на способность преопадавать магическую науку, иметь учеников, может быть хорошим спутником карты "Сатурн", потому как высшая магия требует хорошей теоретической подкованности. 5 кубков
    http://editor.mantike.pro/spreads/31lqIIoOB2MXyp0Jj7-rk2.png

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    shiva Дата: Среда, 02.10.2013, 14:39 | Сообщение # 725
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 66
    Награды: 10
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    elitka, а трактовка позиций будет? Интересно-же.
     
    Siegfried Дата: Среда, 02.10.2013, 15:28 | Сообщение # 726
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 236
    Награды: 39
    Репутация: 154
    Статус: Offline
    Первоначальный вердикт, глядя на весь расклад вместе... I-Margo или хоронит свои способности, несмотря на потенциал, или похоронит, потому как это будет мешать ее жизни.
    А что если все - результат перевода
    И не по воде Он ходил, а по воду?
     
    elitka Дата: Среда, 02.10.2013, 15:40 | Сообщение # 727
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Мои дорогие это вообще то мой расклад я выложу и напишу,что я вижу. flowers Потом дополнения конечно же приветствуются tongue

    Итак  ты судя по первой карте всегда находишь выход из сложных ситуаций и чувствуешь куда "рулить" часто опираешься а интуицию.
    Воли тоже не занимать можешь пожертвовать малым во имя большего ,всегда готовы "многоходовки" и дополнительные альтернативы.
    В интуиции у тебя "царит" подсознательное и сознательное очень гамонично кстате.
    По интеллекту ты человек который много в себя вбирал,но стараешься особо не циклиться,получила зания и "едешь" дальше правда не скажу что все у тебя в быстром спешном ритме скорее наоборот ты из тех кто любит медленно с чуством с толком с растановкой но приходить к "своему"
    Скорей всего о свем потенциале ты догадываешься,но держишь его в спящем состоянии магией ПОКА не пользуешься.
    Ты осознаешь,что в тебе есть подводные грани,и в тоже время понимаешь,что возможно в любой момент выпустить способность "из рук" еще пошло ощущение,что в среде гадалок чуствуешь себя немного обособленно,тебе кажется что ты "не дотягиваешь" паж вечный ученик,который пока имеет одну рыбку маленький  "эзотерический "улов" при этом не замечаешь,что ты сама большая часть этого всего.
    В жизни тебе больно,но ты привыкла переключаться,умеешь себя контролировать,мне кажется благодаря жизненым переживаниям и проблемам твоя эзотерическая сила возрастает.Будет еще много карт  которые подтверждают это.

    Я не считаю,что всерьез сейчас хочешь магичить скорей это информация "в копилку" как тушенка "на потом" по блокированию умеренность мне кажется ты в неком смысле человек верующий считаешь,что это грех у меня вообще умеренность это и обуздание своих страстей в общем тфы считаешь,что   не нужно пока "пачкаться" в этом,лучше меньше чем лучше,и такой подход тоже хорош,чем соваться везде где можно и нельзя.
    Путь эзотерика пока не открыт как мне кажется время привала у тебя пока  ты к этому не готова,но 6 жезлов итоговая оворит о том,что главное подождать спустя время может многое поменяться я думаю ты будешь очень известной в этой среде.
    На выходе ты получишь от занятий умение убирать устранять из жизни,то что тебе мешает еще больше научишься ценить жизнь,ну и как мне кажется  из-за занятий магии может произвесьи к какой то разбалансировке,мне не очень нравится позиция правосудия может к тебе предвзято будут относится, пока более конкретно сказать не могу,но то ,что  придется определенно многим пожертвовать ФАКТ

    По лечению у тебя хорошо бы могли пойти отливки,диагностика вообще,чисто по внешнему виду,можешь визуально проблемы определять,но в тоже время кубковая масть может говорить о том что будешь сопереживать жалеть человека,а при лечении это недопустимо,во избежании "перетягивания" на себя.
    Мантические системы очень  здорово,но идет стойкое ощущение,что работать тебе будут "помогать"  некие  сущности,причем иногда  колода/руны будут говорить даже не о том о чем спрашиваешь,главное  к этому подходить с пониманием,и на несерьезные вопросы не "дергать"
    Психология аутотренинги хорошо,если будут на платной основе и причем прохождение курсами,не чураясь самых новых модных тенденций психологии,но пациентов придется держать "на коротком поводке" постоянно поддерживать связь наблюдаая результат.
    По любовным делам у вас есть уникальный дар обьяснить словестно  отсечь привязки между людьми мне кажется хорошо остуды должны ложится как ритуальные,так и что более вероятно просто доводы и аргументация здравого смысла,сможете доносить до пациентов определенно да. da1
    Из негатива  мне кажется  можете доносить до человека,что его время "прошло"  и обряды на скряжество,была мысль об обрядах "ухода насовсем" но мне кажется не  ваша это история lol
    В бизнес магии пхоже на  бизнес-тренинги вообще группы людей то же рейки в тему да неплохо в коллективных работах,на заемных друг у друга силах передавая другим вообще не вижу у вас эгоистмического желания по картам свою жизнь улучшить, вы больше помогаете другим.
    Работа кармы и рода для вас также будет представлять некий интерес, но его будите смотреть сквозь призму  здравости, и аналитики,прицельно так сказать очень может быть.Вообще все что вам попадает  случаи,люди вы любите их постигать,"крутить" изучать решая как задачку или ребус)

    Навыки итак мне не нра в символических системах башня скорей всего у тебя будет какой то тайммаут боюсь чтоб не  получила какой то негативный опыт,единственно что радует здесь башня не такая зловещая,как в других колодах ,да и не разрушенная она но все таки кажется,что добившись результата на каком то этапе "забьешь" на все эти системы...
    По солнцу явно виден уход в эту сферу лечение,ритуалика работа руками энергетикой очень и очень  здорово должно пойти.
    Касаемо работе с духами/эгрегорами/сущностями мне кажется тебя можно отнести к немногочисленной группе счастливчиков,которых слышат в Храме иногда твои просьбы со свечей в храме будут давать отличный результат, ну и изгнания    может и отчитки тоже удавались бы но думаю ты не будешь таким заниматься.
    По эстрасенсрике мне ажтся ты можешь неким образом "сдвигать" все с мертвой точки, возможно любишь смотреть диагностику смерти еще поиск людей должен удаваться.
    заговоры мне кажется для тебя слишком сложно,  вот ритуальные вещи к примеру волшебное мыло,свечи  ручной работ или еще что-то сделанное от души руками  может иметь поистине великолепный результат,стать  массовым востребованным у потребителя продукции.
    5 кубков в пункте преподавания мне кажется у тебя был опыт преподавания,но тебя не слушали в том объеме на который ты рассчитывала.

    Вот такой получился расклад ме показался интересным, ты не  выглядишь человеком который пришел потешить свою значимость ,скорее наоборот видно твое огромное желание слжить и помогать и  суровую критику  самой себя, это  нечасто в раскладах встретишь.
    Жду ОС cjom flowers

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    I-Margo Дата: Среда, 02.10.2013, 23:34 | Сообщение # 728
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    elitka, расклад получился такой объёмный....
    так..., чтобы нормальную ос дать, надо сосредоточиться, а я только с работы пришла - мозг не работает.
    потому с ОС, завтра, а пока по изучаю, чтобы как можно точнее ответить.

    и огромное спасибо

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    elitka Дата: Среда, 02.10.2013, 23:41 | Сообщение # 729
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    I-Margo,  всегда пожалуйста flowers
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    I-Margo Дата: Среда, 02.10.2013, 23:44 | Сообщение # 730
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Цитата (Siegfried)
    Первоначальный вердикт, глядя на весь расклад вместе... I-Margo или хоронит свои способности, несмотря на потенциал, или похоронит, потому как это будет мешать ее жизни.

    отличная фраза - я жизнь (в смысле обывательскую) пытаюсь похоронить, чтобы осталось время заниматься таро и прочим в этой сфере, в том объёме, в котором просит моя душа.

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    Дивляна Дата: Среда, 02.10.2013, 23:54 | Сообщение # 731
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я бы не отказалась от такого расклада. Буду очень признательна.  
     
    shiva Дата: Четверг, 03.10.2013, 05:27 | Сообщение # 732
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 66
    Награды: 10
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата (elitka)
    Потом дополнения конечно же приветствуются

    С позволения Элитки попробую написать как я это вижу.



    может позже ещё что-нибудь добавлю.
     
    Амалфея Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:30 | Сообщение # 733
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Уважаемые тарологи,сделала себе расклад на магические способности,помогите правильно трактовать flowers таро 78 дверей

    Добавлено (03.10.2013, 16:30)
    ---------------------------------------------
    2. Огонь - Воля -Умеренность-воля выражается через спокойствие,осознанность и терпение
    3. Вода - Интуиция -7 пентаклей-трактую не по классике,а по картинке-умение читать знаки судьбы
    4. Воздух - Интеллект -2 чаш ???? не поняла
    5. Земля - Потенциал - магическая сила, если так можно сказать. Предел способностей. -Жрица-потенциал хороший
    6. Осознанное - То, что осознается человеком как проявление его магические способностей-4 кубков-умение создавать комфорт...???...материальная стабильность....
    7. Неосознанное - То, что проявляется в жизни, но не связывается с наличием способностей-Звезда-надежда  и вера в мечты?......по стихиям разброд и шатание,но есть Жрица-это значит делать дальше расклад?...Помогите пожалуйста!!! ah ah

     
    Siegfried Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:20 | Сообщение # 734
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 236
    Награды: 39
    Репутация: 154
    Статус: Offline
    Амалфея, у вас по первым трем картам идет сосредоточенная тяжелая работа. Даже в классическом смысле этих карт, не говоря уже о картинке. Причем работа не на поток (ради денег), не в удовольствие, а именно что тяжелая изнуряющая (эзотерическая или повседневная - решать вам) работа. И это на фоне легкогомысленного поведения других (7 пентаклей).

    Даже Жрица, если уж на то пошло - она ведь работает в этом своем салоне. К ней вереницей приходят люди и платят за сеанс столько, сколько сочтут за нужное. После этого тяжелого трудового дня вы приходите домой (4 кубков) и пытаетесь отвлечься-расслабиться.

    Интересная картинка складывается, если думать именно категориями картинки. Значительным усилием и непрерывными тренировками вы можете стать практикующим эзотериком. Отложите выпавшие карты и извлеките остальные. Посмотрим к чему будет склонность и как развиваться.

    А что если все - результат перевода
    И не по воде Он ходил, а по воду?
     
    I-Margo Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:42 | Сообщение # 735
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Ну, приступим ...







    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz