ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3048)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4546)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20231)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6201)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9025)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17315)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34838)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13666)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25261)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Гадаем на месяц
    data Дата: Среда, 23.03.2011, 11:40 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    В этой теме гадаем на месяц: друг другу, себе или кому-то.
    Не забываем по истечению месяца давать ОС. Те, кто забывает, можете напомнить себе или кверенту.
    Те, кто просит расклад - выделите заявку цветом или жирным шрифтом.
    Если вашу заявку проигнорировали - не обижайтесь

    Расклады на месяц:
    "Месячный прогноз", "Месяц", "Мой месяц", "Ясный" (больше в теме "Общие расклады")



    2014
    январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль


    Дорогие форумчане, у меня возникла просьба:
    -если ваш расклад с картинками и занимает много места (то есть, нужно время, чтобы его прокручивать, а для других форумчан не всегда удобно искать свой расклад, если много таких громоздких раскладов) - ставьте, пожалуйста, сам расклад под спойлер.
    - выкладывайте расклад на следующий месяц не ранее 20-го числа этого месяца
    -не плодите сообщения без смысла
    Спасибо :)

    Аналогичные темы Гадаем на неделю и Карта дня
     
    Panni Дата: Среда, 27.04.2011, 02:55 | Сообщение # 91
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Ell,
    мне расклад на месяц
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-8-1#96
    но вот на работу и личную жизнь выложи пожалуйста доп. карты- меня эти сферы очень интересуют smile

     
    Ell Дата: Среда, 27.04.2011, 10:11 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    Ell, мне расклад на месяц http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-8-1#96 но вот на работу и личную жизнь выложи пожалуйста доп. карты- меня эти сферы очень интересуют

    Я тогда, с вашего позволения тоже порошу дополнительную карту на личную жизнь tongue

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Panni Дата: Четверг, 28.04.2011, 17:43 | Сообщение # 93
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Ell,
    расклад на май
    первая неделя
    9ж,2п,звезда
    Новый месяц, новая неделя и новые начинания. В апреле пришлось изрядно скорее всего похдапотать над решением терущих проблем, вы разобрались кто есть кто и знаете с кем надо пытаться держаться на растоянии. Теперь вы начинаете свой путь заново, правда вы будете нахолиться несколько в подвешенном состоянии, т.к. целей много и за что браться вы не знаете.
    вторая неделя
    8п, 3п, умеренность
    начало недели явно должно порадовать хорошими результатами проведенной работы, вам будет все нравится и все удаваться, появится возможность реализовать себя в новой сфере и вы с радостью возметесь за это, что принесет в вашу жизнь долгожданную гармонию и покой
    третья неделя
    10 ж, вестник ж, 2м
    для вас закончиться определенный этам жизни и начнется подведение итогов, вам многое придется в мае сделать, за многое браться, решать много вопросов и 3-я неделя должна начаться с осмысления результатов своей деятельности. Также большая вероятность получения известия, скорее всего не личного плана, а более бытовой направленности и судя по 2м оно будет не совсем приятным и может даже породить небольшой конфликт
    четвертая неделя
    король ж, вестник м, 9п
    тут похоже на решение материальных вопросов и опять таки ожидайте неприятных известий со стороны мужчины. Все в целом должно разрешиться положительно, потерь фонансовых нет, но понервничать придется
    события в семейной сфере
    туз к, 6к, 5п, 3к, 10к
    Любовными флюидами будете окружены по всем фронтам biggrin biggrin biggrin . Есть мужчина, который будет заботится о вас и ухаживать за вами, чувства вроде как взаимны, но вы не особо хотите открыться ему, поскольку как мне кажется не совсем чувствуете, что можете на него положиться, может что-то произошло или произойдет в мае что побудит вас даже на отношения более свободного характера чтоли. Но в целом май должен принести комфорт в личной жизни, конфликтов не будет и судя по итоговой карте решаться все более ранние недопонимания
    события в эмоциональной сфере
    туз п, дьявол
    месяц будет тяжелым в плане того, что придется многое решать и за много браться, что несомненно несет в эмоциональном плане усталость. Будете чувствовать себя зависимой от обстоятельств, порой не сможете найти в себе силы противостоять проблемам и бороться с ними.
    события в профессиональной сфере
    8ж, 7м
    тут очень много предстоит преодолеть трудностей, будет очень много преград и со многим придется справляться. Но главное, что вы будете знать где и как поступать, будете верить в себя и свой успех
    события в финансовой сфере
    колесница, 4ж
    тут особо никаких изменений, приобретений особых не видно и потерь тоже. В целом все стабильно, но по коллеснице мне кажется возможна большая вероятность, что захотите что-то приобрести этакое вещественное- может в дом что-то, быт. техника к примеру, на что придется потратиться, но это не ударит по бюджету
    общая атмосфера месяца
    верховный жрец, король м
    очень много вопросов будете решать с вмешательством мужчин, особо скверного характера и самовлюбленными. Уточнение- туз ж, 7п, королева п- такое впечетление, что все те преграды о которых я говорила, будут таковыми из-за присутствия в решении вопросов именно этих персон. Весь месяц они вам будет ставить палки в колеса

     
    Cvetik Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:15 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Julija, твой месяц
    S – Сигнификатор – рыцарь мечей – в этом месяце будете очень решительны и категоричны
    1, 2, 3 первая неделя месяца – император, 10 пентаклей, туз жезлов
    Неплохая в целом неделя, загоришься какой-то идеей, не исключаю, что связано это с семьей, домой. В общем творческий потенциал и желание творить, а может и вытворять wink
    4, 5, 6 вторая неделя месяца – 9 жезлов, 10 кубков, король кубков
    Думаю, что преодоление преград, каких-то барьеров в эмоциональном плане с каким-то королем, хотя, не исключаю, что наоборот будет сдерживать эмоции
    7, 8, 9 третья неделя месяца – 10 мечей, 2 пентаклей, 4 мечей
    Здесь чего-то придется потерять, либо добровольно отказаться, возможно, что от предложенных вариантов, будешь колебаться и займешь выжидательную позицию
    10, 11, 12 четвертая неделя месяца – сила, королева пентаклей, 5 кубков
    Возможен конфликт с женщиной, который может расстроить
    13, 14 - события в личной жизни – туз мечей, отшельник
    Какой-то резкий порыв чувствах или желаниях будешь пытаться проанализировать, возможно, что что-то заставит тебя погрузиться в себя, отсраниться от всех чувств и проявления эмоций
    15, 16 - события в эмоциональной сфере – 6 мечей, 8 пентаклей
    Эмоции будут колебаться, но тебе удастся поработать над ними
    17, 18 - события в профессиональной сфере – солнце, 2 жезлов
    Очень в принципе все отлично, стабильно
    19, 20 - события в финансовой сфере – 7 кубков, 7 мечей
    А вот в финансах какие-то непонятность, остерегайся обмана и неоправданных надежд
    21, 22 - общая атмосфера месяца - 3 мечей, 5 мечей
    Не знаю ,что это может быть, в целом месяц неплохой, но в общей атмосфере падают какие-то разногласия и сложности, неприятные ситуации
    Удачного тебе месяца!!!!!
     
    Еленка Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:52 | Сообщение # 95
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Мария, пришло время отписать ОС biggrin
    biggrin biggrin biggrin
    ну наччинаю:
    Quote (Мария)
    Получение материальной прибыли и вероятна недальняя поездка, развлечения. Приятная неделя, вы получите массу положительных эмоций, будете открыты для всего нового и интересного.

    действительно получила зарплату... раньше чем обычно...ездили к маме...

    Quote (Мария)
    Наблюдается некоторая переменчивость вашего настроения, это может отразиться на общении с близким мужчиной, который, впрочем, будет стараться поддержать вас и настраивать на лучшее.

    да была нервная, были проблемы со здоровьем,об этом не говорила ни кому и срывалась на мужа

    Quote (Мария)
    Много времени будет уделено семье и домашнему хозяйству. В супружеских отношениях страсть и гармония, постоянное ощущение на себе внимания со стороны мужа.

    лежала в больнице, забота, ласка мужа была обращено ко мне
    Quote (Мария)
    Не знаю, как и сформулировать, похоже на изменения к лучшему, которые вас почему-то расстроят, вызовут ощущения пустоты и невозможности контролировать кого-то или что-то.

    муж устроился на работу,стала скучать по нему(раньше он был постоянно дома со мной),ощущение пустоты присутствует(((((((( кажется что одинока и не кому не нужна
    Quote (Мария)
    С мужем отношения крепкие, он надежен, опекает и заботится о вас. Может состоятся встреча с родственнице, например, с сестрой или подругой с которой не так часто встречаетесь, как хотелось бы.

    да с мужем гармония biggrin встречи конечно не было,но по телефону общалась с подругой с которой больше года не виделись и не общались... очень обрадовала меня новостью что у них вот вот будет пополнение ))))))))))
    Quote (Мария)
    В эмоциональном плане месяц неоднозначный и суматошный. В определенный момент может возникнуть желание все бросить, отдохнуть и не решать чужие проблемы.

    если честно уже давно такие мысли.... устала от города,устала от работы, устала от отношений с родственниками мужа,устала от проблем со здоровьем...но ничего креплюсь.....

    Quote (Мария)
    Ой, а вы не педагог, что-то одни фигурные карты выпали? Я так понимаю на работе могут быть сложности в отношениях с каким-то молодым человеком, наверное, они существуют уже давно и вам не нравится, что приходится под кого-то подстраиваться.

    нет не педагог,но работаю непосредственно с мужчинами ))))) они у меня как дети, под моим руководством 10 торговых агентов ))))))))))))) с ребятами дружим,а вот молодой человек он же супервайзер мы с ним постоянно конфликтуем,т.к. не люблю не справедливость...у нас взаимный негатив друг к другу

    Quote (Мария)
    Положение стабильное, но почему-то доходы идут через мужа, а вы писали, что он сейчас не работает. В общем, посмотрим, как отыграется.

    доход небольшой был от мужа..уже получил первую зп biggrin biggrin biggrin biggrin
    Quote (Мария)
    И все же месяц скорее приятный, придется проявить активность, отстаивать свою точку зрения, но на общем состоянии это не скажется, вы будите сохранять оптимизм и дружелюбие.

    не могу сказать что месяц плохой...стабильные ..есть и положительные моменты и отрицательные
    Спасибо огромное!Хотелось бы еще расскладик на май....хотя я наверное опоздала..май уже начался...

     
    Еленка Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:04 | Сообщение # 96
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Мария, теперь про мужа
    Quote (Мария)
    В эмоциональном плане придется непросто, на душе кошки скребут, а приходится создавать видимость хорошего настроения. Ну и кубки одни, не знаю, может быть, ожидает какое-то семейное торжество.

    апатия была,на душе кошки скребли ...переживал на счет работы

    Quote (Мария)
    Ощущение, что он упускает некую возможность, прилагаемые усилия оказываются напрасными. Ощущается запутанность, желание выбрать дальнейшее направление.

    по этому поводу не могу ничего сказать , но устроился на работу!!!!!!!!!!!!!!
    Quote (Мария)
    Ну вот тут уже намного все позитивней, возможно на этой неделе состоится собеседование, которое даст ему надежду. Руководитель, скорее всего, женщина и думаю, шансы получить работу будут высоки.

    руководитель женщина... вроде очень хорошо к нему относится
    Quote (Мария)
    Оооо, а тут уже похоже на выход на работу, да и вообще хороший настрой, новые цели и энтузиазм.

    цели,энтузиазм огромнейший!!!!!!!!!!! очень нравится эта работа...таже самая специфика работы,но по деньгам больше!!!!!!
    Quote (Мария)
    Как и у вас две карты несколько противоречивые. Вообще, в отношениях между вами должно быть всё отлично. Но в вашем раскладе жрица, здесь король мечей, немного картину омрачают. Возможно это говорит о непростых отношениях с родственниками супруга.

    жрица,жрица... отношения действительно плохие,но вроде не ругались с ней,но между собой обсуждали, вообще еще две жрици-мои подруги с которыми отношения идут на убыль
    Quote (Мария)
    Тут, как и в картах по неделям видно, что его настроение во второй половине месяца круто поменяется в лучшую сторону

    ага... )))))))))))
    Quote (Мария)
    В общем, могут быть перепады настроения, злость, раздражение, но он, в итоге, должен с этим справиться, как только ощутит твердую почву под ногами.

    чувствует себя уверенным,счастливым,как он говорит МУЖЧИНОЙ!!!!!!!
    Мария, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

     
    Tanni Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:04 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Mintmeow,
    Моя заключительная ОС по апрелю:

    Quote (Mintmeow)
    4-ая неделя:
    Мир (перев.) + король мечей (перев.) + 7 мечей
    Я думаю, что мир в семье может пошатнуться. Скорее всего это будет связано с мужчиной. Выяснение отношений, недопонимания некие. Придется где-то схитрить, поюлить, выкрутиться...Или просто шутливое отношение будет ко всему к этому.

    Юлить и выкручиваться пришлось на работе. У коллеги свистнули из кошелька 100 евро sad Там же мир и пошатнулся.
    Quote (Mintmeow)
    4-ая неделя
    3 кубков + тройка жезлов + королева жезлов (перев.)
    Может будет какой-то праздник, чей-то др. на работе? Вобщем хорошие отношения дружеские. Связано с некой женщиной и тремя людьми. А так же много много планов и куча идей.

    Женщина-это у которой украли. Ну и мы остальные. dry
    Quote (Mintmeow)
    4-ая неделя:
    5 пентаклей (перев.)
    Могут возникнуть проблемы с финансами, будешь из-за этого грустить, переживать, искать пути выхода. Вобщем чувствовать себя будешь не очень хорошо, как-то подавлено и угнетенно. Возможно не будешь замечать чьей-то помощи, внимания и пр.

    Проблемы не прекращаются уже продолжительное время. Переживаю, не то слово. sad
    Quote (Mintmeow)
    Здоровье в течение месяца (на что стоит обратить особое внимание).
    Колесо фортуны + Луна (перев.) + Мир
    Должнобыть все хорошо, чудесно и прекрасно. Гармония души и тела. Может даже повезет в чем-то со здоровьем) Единственное, что может быть - это бессонница или кошмары по ночам.
    А так же - транспорт. Все-таки будь с транспортом по-аккуратнее, на всякий случай.

    Да, без особых перепадов. Все как всегда.
    Quote (Mintmeow)
    Главная неожиданность месяца.
    Умеренность (перев.)
    Честно говоря, я тут не вижу особенных неожиданностей...Наоборот все как-то стабильно, в этом плане, без потрясений. Но возможно будет какое-то событие\удивление, связанное с мед.работниками, мед.учреждениями или с церквями и святыми местами. Или кого-то не сможешь понять.

    Неожиданности были, даже две. Первая про 100 евро, а вторая, что я неожиданно быстро получила разрешение на смену фамилии. Ожидалось к лету или в мае. А вот про "кого-то не сможешь понять", то это нашу хозяйку. wacko

    Спасибо за расклад. Считаю, что все получилось.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    NikCat Дата: Понедельник, 02.05.2011, 14:21 | Сообщение # 98
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Tanni, вот и закончился апрель smile Даю ОС по последней неделе и на месяц в целом:

    Quote (Tanni)
    10, 11, 12 четвертая неделя месяца. Паж к, Шут, Башня
    В начале недели хорошие новости, может поступить романтическое предложение. А вообще следует следить за каждым своим шагом, включить голову и перестать быть «дураком». Будешь двигаться вслепую-совершишь ошибку. Могут возникнуть непредсказуемые события. Возможен очень значимый для тебя выбор, обращай внимание на предупредительные сигналы, существует огромная опасность неминуемой катастрофы.

    Никаких романтических предложений не намечалось.Но неожиданно для меня оно действительно поступило! smile От моего бывшего МЧ,и это стало для меня большой неожиданностью.Непредсказуемых событий была куча.Неожиданно приехала подруга.Родители отправились в поездку.Ну по поводу катастрофы-слава Богу всё обошлось smile ничего страшного не случилось.
    Quote (Tanni)
    13, 14 - события в семейной сфере. 3к, 7к
    Думаю будет повод для радости. Может решится какая-то проблема, а может получение хорошего результата в деле не требовавшем особых усилий. Возможно с кем-то удастся придти к компромиссу. Варианты, иллюзии, миражи, соблазны, главное сделать правильный выбор.

    Всё действительно сложилось очень хорошо.Родители вернулись из поездки,с хорошими новостями.Был и повод для радости smile Отметили мой день рождения.Вобщем всё тихо,мирно.
    Quote (Tanni)
    15, 16 - события в эмоциональной сфере. 9п, Всадник к
    Для тебя в эмоциональном смысле все будет достаточно ровно, но появится некий молодой человек и наполнит месяц романтизмом, фантазией и чувствами.

    Да,действительно появился smile Причём совсем неожиданно для меня.
    Quote (Tanni)
    17, 18 - события в профессиональной сфере. Сила, 4п
    Тут все будет удачно. Придется применить все свое умение и всю силу, но результат того стоит.

    Ну для меня профессиональная сфера-это на данный момент учёба.Успешно сдала зачёт smile Правда пришлось потрудиться,и выучить много дополнительного материала.
    Quote (Tanni)
    19, 20 - события в финансовой сфере. 6ж, 4ж
    О, тут даже более чем хорошо. Получение результатов, обретение покоя и уверенности в будущем. Вознаграждение трудов, «сбор урожая».

    Долго думала,что же может такого произойти,что у меня появятся собственные финансы и я буду довольна wink В самый неожиданный момент мне вручили денежный подарок на день рождения.При чём человек,от которого я совсем этого не ожидала. smile
    Quote (Tanni)
    21, 22 - общая атмосфера месяца. Королева п, Колесница
    Месяц в целом удачный. Финансовое благополучие, получение удовольствия от работы, уверенность, процветание. Даже в ситуациях, где потребуется внутренняя собранность и готовность действовать не размышляя, тебе по силам пройти испытания и выйти с победой.

    Месяц в целом действительно удачный smile Даже наверно не в плане событий,а в плане того что у меня появилась уверенность в завтрашнем дне.И надежда на благополучие.
    Вот как то так flowers Вы как всегда на высоте smile Снова удивили точным предсказанием.Огромное спасибо!
     
    Panni Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:28 | Сообщение # 99
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    вот и пришло время полной ОС
    Quote (Julija)
    третья неделя месяца -король пос ,3 монет ,рыцарь кубков
    стабильная неделя в отношениях и обстановке, неделя будет удачной также и для оформления бумаг .

    неделя действительно была стабильной, ходила по собеседованиям, бумаг не оформляла но в целом сталкивалась
    Quote (Julija)
    четвертая неделя месяца
    колесо Фортуны ,4 пос ,7 кубков
    спокойная неделя ,возможны застолья и развлечения .

    спокойная более и менее, насчет застолья тоже верно- много выпила biggrin biggrin
    Quote (Julija)
    события в семейной сфере-паж пос ,туз монет
    эмоциональная сфера -7 посохов ,дама пос
    будут проблемы в общении ,с окружающими людьми вы будете говорить на разных языках ,к сожалению вектор карт=20 суд -это значит ,что быстро проблемы в общении решить не удастся .

    Были такие и сейчас есть
    Quote (Julija)
    события в профессиональной сфере -5 мечей ,8 кубков
    предложения по работе оставят желать лучшего, депрессивные мысли .

    тоже верно, не было ничего в этой сфере нового
    Quote (Julija)
    события в финансовой сфере 2 кубков ,4 кубков
    дебит явно сойдется с кредитом .

    было много непридвиденных трат, не разорилась но и довольной назвать нельзя
    Quote (Julija)
    общая атмосфера месяца-3 посохов ,король кубков
    не смотря на импульсивные настроения месяц будет неплохим ,хотя придется защищать свою точку зрения ,вы совсем справитесь .

    Месяц был обычным для меня, не хорошим не плохим, стандартным можно сказать.

     
    Tanni Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:49 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    NikCat,
    Спасибо за ОС и повышение репутации ah flowers

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Ell Дата: Вторник, 03.05.2011, 10:43 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Panni, твой расклад на таро Логинова

    S - Сигнификатор.
    Вот даже не вытаскивала карты сами выпали 6 Ж, Солнце, Император
    Мне кажется, эти карты говорят об активности, успехе, действии на протяжении всего месяца
    1, 2, 3 первая неделя месяца. - 2М, Повешенный, Дьявол
    Не смотря на праздники неделька какая то "веселенькая". Принятие решение будет происходить через различного рода искушения, но для того чтоб все было правильно и гладко, возможно нужно пойти на компромисс, проявить таким образом гибкость ума. Возможно нужно просто занять выжидательную позицию и понаблюдать

    4, 5, 6 вторая неделя месяца. - 5Ж, 9Ж, Т Кубков
    На второй неделе присутствуют, видимо, отголоски первой. Возможна какая то критическая ситуация, но чтоб ее смягчить не нужно отказываться от помощи, тех кто ее предлагает, не надо замыкаться в себе, Один в поле не воин. Убери забор, которым ты защищаешься от окружающих - они хотят помочь. Если это касаемо личных отношений, то не надо удаляться от партнера, нужно быть более лояльной. Если это касаемо просто твоих эмоций, не нужно переживать - жизнь прекрасна. Выход есть всегда из любой ситуации

    7, 8, 9 третья неделя месяца. - Отшельник, 10М, Луна.
    Продолжение следует. Возможно откроются какие то новые события, тайны, обстоятельства, которые можно сказать не обрадуют тебя, но Отшельник. с его мудростью, способностью размышлять и анализировать поможет тебе правильно принять и понять все то что происходит.

    10, 11, 12 четвертая неделя месяца. - Шут, 3 П, 10 К
    Видимо предыдущие недели не пройдут для тебя даром и наградой будет получение нового опыта, переход на следующую ступень, причем переход этот ты сделаешь достаточно легко. Это принесет тебе эмоциональное удовлетворение, гармонию
    13, 14 - события в семейной сфере. - 4К, Фортуна, Смерть
    Я так понимаю, что пришел конец периоду застоя. Начинается новый период, у тебя есть достаточно сил, знаний, желания начать его. Не знаю как на данном этапе обстоят дела с личной жизнь, но присутствие двух таких карт - может говорить о судьбоносных изменениях.
    15, 16 - события в эмоциональной сфере. - Королева К, Туз П
    Атмосфера любви, взаимопонимания, радости. разрешение любых жизненных вопросов, возможность изменить жизнь к лучшему, удача, моральное удовлетворение.
    17, 18 - события в профессиональной сфере. 9К, 9М, РП
    В профессиональной сфере ты достигнешь определенного успеха, возможно сбудется то о чем мечталось. Но все тебе это дается тебе как награда за какие то трудности, печали, разочарование. Возможны поездки, командировка.
    Одним словом бы я сказала через терни к звездам.
    19, 20 - события в финансовой сфере. - Сила, Суд
    Вот даже не знаю как и сказать, возможно все это связано и с профессиональной сферой. Ты в этом году не заканчиваешь обучение????Может это говорит о том, что ты получаешь диплом и устраиваешься на работу????Если тут есть какая то загвоздка, то нужно проявить мягкость, гибкость, но в то же время настойчивость и решимость.
    В любом случае тебе светят перемены. причем ты много работала чтоб эти перемены наступили.
    21, 22 - общая атмосфера месяца. - Мир , Маг
    Вот как то мне кажется что эти карты логично выпали для общей атмосферы месяца.
    Ты находишься на завершающем этапе пути к своей цели, скоро все будет достигнуто. Готовность к удовлетворению своего желания и началу следующих действий. Не бойся начинаний и нововведений. Успех гарантирован.
    И не смотря на то что сами по себе недели достаточно тяжеловатые у меня получились, мне кажется месяц для тебя этот какой то решающий что-ли, вот прям какие то перемены витают, причем перемены серьезные и положительные. Карты это всего лишь инструмент, подсказка - свою судьбу мы делаем сами.

    Я желаю тебе успеха во всех твоих начинаниях.

    Добавлено (03.05.2011, 10:43)
    ---------------------------------------------
    Cvetik, мой отчетик по апрелю

    Quote
    10, 11, 12 четвертая неделя месяца - 3 мечей, 2 пентаклей, жрица
    Возникнет какая-то дилемма, будет несколько вариантов, поможет решить одну из проблем какая-то женщина

    Да были проблемки по работе, и действительно помощь пришла от женщины. Было все сделано как надо.
    Quote
    13, 14 - события в личной жизни – 6 кубков, король пентаклей
    Думаю, что встреча с королем из прошлого.. либо приятные, беззаботные отношения

    Король не пришел sad Новых отношений не было, да было легкое ни к чему не обязывающее общение
    Quote
    15, 16 - события в эмоциональной сфере – 9 пентаклей, 10 кубков
    Т будешь определенно довольна, хоть и по неделям получилось у меня как-то не очень, но видимо, что все равно приятного будет больше

    ООООО!!!! Приятного было очень много особенно в пентаклях biggrin . Очень финансовый месяц получился!!!! - это тоже очень радует
    Quote
    17, 18 - события в профессиональной сфере - паж пентаклей, император
    Какое-то дельное предложение (шанс) от мужчины, крепко стоящего на ногах, возможно руководителя, еще, как вариант – ты сама реализуешься и тебе это поможет крепко встать на ноги

    Как уже говорила выше, много поработали - хорошо получили, в награду начинаем ремонт biggrin
    Quote
    19, 20 - события в финансовой сфере – король жезлов, башня
    Может, непредвиденные траты предстоят?

    есть такое дело. Сама для себя решила что никакого незапланированного отпуска не будет - сама же себя и обманула, решила устроить отдых себе, нашла тур - потратилась, причем изначально разрешила себе потратить меньше чем в итоге получилось smile
    Quote
    21, 22 - общая атмосфера месяца – отшельник, 8 кубков
    Да уж, а общая атмосфера оставляет желать лучшего…. В общем, будешь отстраненной, придется много думать, анализировать, заниматься самокопанием…

    Вообще отшельник - это мое состояние по жизни, не в плане уединенности, а в плане раздумий, размышлений, анализа.
    В любом случае, как бы там ни было, желаю провести апрель в гармонии и приятных, солнечных biggrin
    Месяц был замечательный!!!! Спасибо тебе

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Panni Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:29 | Сообщение # 102
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Ell,
    спасибо, а если не трудно, можешь спойлер убрать?, а то интернет просто не вытягивает его и коментировать сложновато

     
    Еленка Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:26 | Сообщение # 103
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Девочки,а можете мне расклад сделать на май,если конечно не поздно?
     
    Julija Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:44 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    четвертая неделя месяца 3ж, король ж, умеренность Конец месяца порадует новыми начинаниями и новыми приятными впечатлениями, автором которых окажетесь именно вы. Начнется период строительство "новых небоскребов", но вся работа ляжет на ваши плечи. Поддержку следует ожидать от мужчины жезлов и ваша работа будет приятной для вас и обязательно принесет с собой комфорт

    к сожалению ,мужчине нужна самому была поддержка , ремонт и занятия таро -вот основные занятия этой недели -плюс планирование на праздники .

    спасибо за работу!

     
    Julija Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:12 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Cvetik, твой месяц на эльфиках
    S – Сигнификатор – 8 кубков
    какой то месяц разочарований вышел ,пересмотр своих жизненных ценностей .

    1, 2, 3 первая неделя месяца –2 посохов ,3 монет ,Башня
    работа и еще раз работа ,понадобятся усилия .не склонна Башню считать здесь отрицательной картой -может это официальное какое то заведение ,куда ты пойдешь -нет ли у у тебя юридических или бумажных дел? .

    4, 5, 6 вторая неделя месяца –король кубков ,10 посохов ,4 кубков
    король кубков будет занимать твое внимание на этой неделе .общение не всегда будет таким ,как хотелось бы .

    7, 8, 9 третья неделя месяца – 5 монет .Отшельник ,Мир
    грустная неделя, эмоции могут надолго захлестнуть тебя ,возможна оплата за какие то услуги .

    10, 11, 12 четвертая неделя месяца –паж кубков ,10 мечей ,4 пос
    занятия с детьми могут принести неприятные эмоции ,если же детей нет,то размеренную жизнь нарушит какое-то неприятное событие.

    13, 14 - события в семейный жизни – Влюбленные ,10 монет
    спокойствие и хорошее общение на одной волне ,приятные минут общения с МЧ.

    15, 16 - события в эмоциональной сфере –7 мечей , 6 кубков
    будешь пытаться сдерживать свои эмоции -медитировать .быть в форме .

    17, 18 - события в профессиональной сфере –6 монет ,9 монет
    на работе возможны промашки у тебя или у коллег ,негативные эмоции в связи с этим - конечно работа ,чтобы показать себя ,свою квалификацию и в конце концов быть удовлетворенной результатом .

    19, 20 - события в финансовой сфере –4 мечей ,Жрица
    тут большие траты .ЖРИЦА Негативная карта имеет место все значения портить и делать карты негативными.

    21, 22 -рыцарь пос .3 кубков ,паж пос вот тут как то затруднилась -нет ли застолий и праздников по плану -если есть -радость от общения и эмоции ,если же нет то рыцарь пос -может вмешаться и от тебя будет зависеть ,как ты будешь реагировать на общение с ним .

    хорошего месяца! artist

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz