ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3023)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4523)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20036)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6172)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9001)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17218)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34823)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13649)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25246)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Гадаем на месяц
    data Дата: Среда, 23.03.2011, 11:40 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    В этой теме гадаем на месяц: друг другу, себе или кому-то.
    Не забываем по истечению месяца давать ОС. Те, кто забывает, можете напомнить себе или кверенту.
    Те, кто просит расклад - выделите заявку цветом или жирным шрифтом.
    Если вашу заявку проигнорировали - не обижайтесь

    Расклады на месяц:
    "Месячный прогноз", "Месяц", "Мой месяц", "Ясный" (больше в теме "Общие расклады")



    2014
    январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль


    Дорогие форумчане, у меня возникла просьба:
    -если ваш расклад с картинками и занимает много места (то есть, нужно время, чтобы его прокручивать, а для других форумчан не всегда удобно искать свой расклад, если много таких громоздких раскладов) - ставьте, пожалуйста, сам расклад под спойлер.
    - выкладывайте расклад на следующий месяц не ранее 20-го числа этого месяца
    -не плодите сообщения без смысла
    Спасибо :)

    Аналогичные темы Гадаем на неделю и Карта дня
     
    ailen Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:08 | Сообщение # 76
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Igolka, Добрый день! А можно мне расклад на Май на рунах или Ленорман.
     
    Igolka Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:35 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    ailen, можно завтра сделаю smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ailen Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:55 | Сообщение # 78
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Igolka, Конечно, как Вам удобно будет
     
    Ell Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:26 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Panni, возьмете в пару?

    Добавлено (22.04.2011, 23:26)
    ---------------------------------------------

    Quote (Мася)
    Ell, вообще не делаю)

    Давайте я вам так без пары сделаю расклад

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Мася Дата: Суббота, 23.04.2011, 10:09 | Сообщение # 80
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Ell, буду Вам очень благодарна ah ah ah
    только можно на "ты"? biggrin biggrin biggrin
    Мария, 10.12.1986.
    Заранее большое спасибо
     
    kristi Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:53 | Сообщение # 81
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Девочки, а можно напроситься на расклад на МАЙ? Плизз, кто нибудь, возьмите кроликом!!! biggrin biggrin biggrin
     
    Mintmeow Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:27 | Сообщение # 82
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    3- неделя Паж п, 10м, 8п
    Может поступить какое-то предложение или хорошие новости. Так же в какой-то момент возникнет некое препятствие, которое предстоит преодолеть. Может появиться необходимость защитить себя. Еще может возникнуть необходимость монотонных усилий. В такой ситуации проверке будет подвергаться твое терпение, сдержанность и умение ждать.

    Ну наверняка были и хорошие новости, только я уже особо не помню) И препятствия были. Да чего только не было на этой неделе. Все это и многое другое)
    Quote (Tanni)
    3- неделя Жрец, Паж м, Справедливость
    Неделя насыщена контактами и общением, доброжелательными отношениями, но ты будешь настроена не слишком благожелательно.

    Да, вроде много общалась. К некоторым у меня действительно не очень хорошее отношение сохранилось и закрепилось...
    Quote (Tanni)
    3- неделя Дьявол
    Искушения, соблазны и все отсюда вытекающее.

    Ну даже и не знаю...Ничего особенного за собой не заметила, все как обычно в этом плане. Дьяволщины нет.
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:32 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Mintmeow,
    Quote (Mintmeow)
    3-яя неделя:
    Смерть + королева пентаклей + Иерофант
    Что-то закончится окончательно и бесповоротно. Начнется новое. То ли новая полоса в жизни, то ли какая-то жизненная ситуация. Должна придти стабильность, уют, "семейность" что ли. Возможно будешь опираться на родительский авторитет, советы.

    Надеюсь на новое, очень жду. Пока еще в дороге видимо. На родительский авторитет пришлось опереться sad попросила денег в долг.
    Quote (Mintmeow)
    3-яя неделя
    5 мечей + королева мечей + паж мечей (перев.)
    Напряженная неделя, одни мечи. либо много умственной работы, либо будут возникать некие конфликтные ситуации, которые будете решать, пытаться, по крайней мере. Опять-таки могут быть и раздоры, и сплетни, и козни. Будь во всеоружии, на всякий случай)

    Да, много умственной работы, но не напрямую с работой связано. Конфликтные ситуации возникали, было дело. Меня одна дамочка раздражает на работе, но стараюсь держать себя в руках. angry
    Quote (Mintmeow)
    3-яя неделя:
    Туз жезлов (перев.)
    Возможен какой-то подъем (хоть туз и перевернутый, но я не думаю, что это спад), ты полна сил, идей, уверена в себе и тебе всего хочется. Воодушевление какое-то.

    Да, всего хочется и побольше, хотя неделя была на подъеме. biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Julija Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:53 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    третья неделя месяца 4м, шут, 5м Наверно сложившаяся ситуация 3-й недели несколько затянется и вынудит вас обдумать свое положение, чтобы понять как вам в дальнейшем вести себя. Вам покажется более благоразумным позволить себе пустить все на самотек, принять ситуацию подобно ребенку и не накручивать себя по всякому поводу. Такая линия поведения принесет свои результаты, вам удастся "потушить пожар", но особого удовлетворения от потраченных на это усилий вы не получите.
    оказалась втянута в чужие проблемы ,решала их долго ,оказалась под конец недели эмоционально вымотанной + нерешаемые проблемы с ремонтом , обилие мечей ,скорее всего связано с тем ,что я удаляла зуб .
    Quote (Panni)
    общая атмосфера месяца солнце, луна В апреле вам придется убедится, кто для вас действительно друг, так как очень многие покажут вам свое истинное лицо, о котором вы не знали

    люди себя вели абсолютно неадекватно -видимо меркурий ретроградный сильно их активировал .показали себя с очень странной стороны ,и причем такие люди ,которых я знала более 15 лет .
    Quote (Panni)
    Поддержку следует ожидать от мужчины жезлов и ваша работа будет приятной для вас и обязательно принесет с собой комфорт
    жду .......очень . biggrin
     
    NikCat Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:42 | Сообщение # 85
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Tanni, здравствуйте smile Вот и моя ОС за третью неделю:
    Quote (Tanni)
    7, 8, 9 третья неделя месяца. Маг, 9м, 5ж
    Вторая неделя плавно перетечет в третью теми же самыми начинаниями. Не надо бояться перемен. На этой неделе многое уже будет зависеть от тебя. Ты будешь в состоянии контролировать и разумно направлять события. Могут посетить страхи, дурные предчувствия, но ты будешь готова отразить нападение. К концу недели соберешься в дорогу. К новым берегам и рубежам.

    Ну что могу сказать,на этой неделе не произошло всего того,что я планировала.Вот кто у меня собрался в дорогу,так это родители.Они уехали на неделю и мне приходилось быть дома и заниматься делами.Должна была приехать подруга,с которой давно намечали встречу,но у неё возникли непредвиденные трудности с финансами и всё пришлось отложить на неопределённый срок...Вот как-то так
    flowers
     
    Ell Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:49 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Cvetik, моя ОС за третью неделю
    Quote (Cvetik)
    7, 8, 9 третья неделя месяца – 7 пентаклей, суд, 5 пентаклей Что-то медленно будет у тебя получаться, возможно, что это связано с прошлым, либо буквально какие-то юридические дела, но получится не совсем так, как ты хотела

    Неделя была спокойная, тихая, всплыл один семейный юридический вопрос. но так как он не требует быстрого решения - мы его отложили на потом. По 7 петаклей - могу сказать - неделя была удачной, прибыльной
    smile

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:14 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Ell, мой отчет за третью неделю:
    Quote (Ell)
    На третьей неделе тебе может повстречаться Кроль Кубков, но остальные карты тебя предупреждают о том, чтоб ты внимательно к нему пригляделась. Возможно зарождение нового чувства, но оно не даст тебе стабильности, и даже возможно будет тяготить. Поэтому надо просто хорошенько приглядеться по пути ли вам???? Если да, то нужно разложить все по полочкам, чтобы не тяжело было нести.....

    Это точно на 100%!!!! все так и есть, присмотрелась только на этой! чую - не по пути нам! но так хочется.... tongue
     
    Ell Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:53 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Quote (Cvetik)
    Ell, мой отчет за третью неделю: Quote (Ell)На третьей неделе тебе может повстречаться Кроль Кубков, но остальные карты тебя предупреждают о том, чтоб ты внимательно к нему пригляделась. Возможно зарождение нового чувства, но оно не даст тебе стабильности, и даже возможно будет тяготить. Поэтому надо просто хорошенько приглядеться по пути ли вам???? Если да, то нужно разложить все по полочкам, чтобы не тяжело было нести..... Это точно на 100%!!!! все так и есть, присмотрелась только на этой! чую - не по пути нам! но так хочется....

    А может все таки присмотреться? tongue

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Panni Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:27 | Сообщение # 89
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Ell, я надеюсь у вас еще есть желание со мной объединиться. Какой хотите расклад я сделаю завтра в обед.
     
    Ell Дата: Среда, 27.04.2011, 00:25 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    Ell, я надеюсь у вас еще есть желание со мной объединиться. Какой хотите расклад я сделаю завтра в обед

    Конечно, желание еще есть biggrin . А расклад, какой для себя хотите - такой и мне можно, я не привередливая biggrin

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz