ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2193)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (47)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2995)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4496)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19993)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6105)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8966)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16924)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34802)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16494)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12421)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13819)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13528)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25227)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Гадаем на месяц
    data Дата: Среда, 23.03.2011, 11:40 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    В этой теме гадаем на месяц: друг другу, себе или кому-то.
    Не забываем по истечению месяца давать ОС. Те, кто забывает, можете напомнить себе или кверенту.
    Те, кто просит расклад - выделите заявку цветом или жирным шрифтом.
    Если вашу заявку проигнорировали - не обижайтесь

    Расклады на месяц:
    "Месячный прогноз", "Месяц", "Мой месяц", "Ясный" (больше в теме "Общие расклады")



    2014
    январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль


    Дорогие форумчане, у меня возникла просьба:
    -если ваш расклад с картинками и занимает много места (то есть, нужно время, чтобы его прокручивать, а для других форумчан не всегда удобно искать свой расклад, если много таких громоздких раскладов) - ставьте, пожалуйста, сам расклад под спойлер.
    - выкладывайте расклад на следующий месяц не ранее 20-го числа этого месяца
    -не плодите сообщения без смысла
    Спасибо :)

    Аналогичные темы Гадаем на неделю и Карта дня
     
    mari32 Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:29 | Сообщение # 166
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Bassarida, 2 неделя - Дама Чаш - 10 жезлов - Рыцарь Мечей - Маг
    От второй недели ожидай напряженияНе перегружай себя, особенно не позволяй падать эмоционально на уши. и не бери непосильных поручений, особенно от лиц женского пола)
    ______________________________________
    Эта неделя была неделей полного комфорта и свободы.
    Муж на новой должности уезжает в 5 утра,а возвращается вечером.
    Я целый день сама,что мне очень нравится естесно.
    Но на этой неделе поступила информация новая,которая смела всё на пути старое.
    И я встала на позицию Мага.Захотелось,благодаря новой инфо,многое изучить,понять.При этом чувствую колосальную энергию!
     
    Bassarida Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:32 | Сообщение # 167
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    mari32, я сегодня дам ОС, по своему раскладу!
    Тебе спасибо! smile

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Точка Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:35 | Сообщение # 168
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Julija,ОС по первой неделе
    Quote (Julija)
    1 неделя месяца -Иерофант .Влюбленные дама кубков
    чувственная неделя ,общение с паре принесет положительные эмоции.

    да действительно всё было безоблачно))))
    Quote (Julija)
    2 неделя 7 монет ,рыцарь монет ,Башня
    неделя активной деятельности на работе ,вероятно ,что оплата не будет соответствовать вашему вкладу .

    действительно на работе полный ажиотаж на меня)))) по оплате всё ок.... но появились лишние траты.... из за который приходится нервничать.... так как тратыне совсем соответствуют доходу..... полный ОС по месяцу естественно я напишу в конце месяца,в начале след-го

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Bassarida Дата: Четверг, 16.06.2011, 09:15 | Сообщение # 169
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Quote
    3.06-День неспокойный в том плане,что много общения и разговоров,которые тебя могут немного вымотать.В течении дня,придётся брать себя в руки и принимать решение.
    - в этот день я подтаскивала хвосты на работе и бегала по банкам. Поэтому да-да-да
    Quote
    4.06-День начнётся с лёгкого пробуждения.Весёлое настроение в течении дня.Можешь получить небольшую прибыль сегодня.
    - прибыли не было, но сам день был славным - вязала топик себе.
    Quote
    5.06-Не принимай сегодня всё близко к сердцу,так как в течении дня можешь с кем то повздорить,а к концу дня пересмотреть свои взгляды на определённые вещи.Посмотришь на некоторЫе вещи под другим углом.
    тоже легкий день был, взяли пиво и весь вечер смотрели фильмы)
    Quote
    6.06-Здесь присутствует комбинация ,которая отвечает за развод.Но также может указывать на важные новости,которые касаются важных документов.К концу дня,захочется закрыться и отдохнуть.
    - возили группу детей в боулинг и жутко болела голова.
    Quote
    7.06-День насыщенный событиями.Можешь получить какое то приглашение в гости или встречу с симпатичным тебе человеком.Это необязательно должен быть мужчина,может быть подруга,хотя всё может быть.Здесь просматривается поездка,которая принесёт хорошее настроение.
    - гостей не было, мужчин тоже. От предложенной поездки отказалась - именно в этот день начала заболевать.
    Quote
    8.06-Хороший день.Весёлое настроение,хочется что то делать.Может даже вкусненькое что то приготовишь.на работе узнаешь что то важное.Или же проведёшь какую то работу,где от тебя потребуется быстрое решение
    .в этот день на работе был отгул, вернее два. а вечером попала на мини сабантуй - и там было много вкусного!
    Quote
    9.06-Сегодня не очень то тебе будет хотеться заниматься домашними хлопотами.Денёк не лёгкий.Придётся многое делать на автопилоте,но вечером настроение подымется и всё станет на свои места.
    целый день провела дома, ленивцем. Полный день на автопилоте - как сонная муха.
    Quote
    10.06-день аналогичен 1 июня.
    готовились к свадьбе у подруги - бегала искала деньги.
    Quote
    11.06-Здесь энергия льётся через край.Многое получится в этот день,даже то,что ранее казалось невыполнимым.
    ездила решала вопросы связанные с ремонтом в доме, выбрали плитку на кухню и еще кучу всего.
    Quote
    12.06-Сегодня можешь поругаться с человеком,к-ый тебе симпатичен.День довольно таки бурный в эмоциях.
    - гуляла на свадьбе. со всеми вытекающими
    Quote
    13.06-День начнётся с хорошего настроения,может сегодня состояться какая то поездка,а также будешь сегодня в чём то сомневаться,решение прийдёт само собой и ты останешься довольна.
    день начался с легкого похмелья. Ну а вообще, все спокойно прошло. Вязала, шила и отдыхала - отходила.
    Quote
    14.06-первая половина дня будет нести в себе некое психологическое напряжение,но вечер обещает всё компенсировать.Здесь и прилив сил и может быть какая то гуляночка))
    принимала экзамен, все точно. Немного перенервничала в связи с ним, вечером были поминки, но прошли достаточно светло и легко, если так можно сказать.
    Quote
    15.06-Может после гуляночки вчерашней,тебе целый день будет хотеться спать.Самочуствие лёгкого недомогания,усталости.
    я болею - постоянно болит голова - страшно. Весь день не знала куда себя деть, а еще меня и работой пригрузили.
    Quote
    16.06-Я подумаю над этим днём ещё…
    я напишу как прошел день)

    СПАСИБО!

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    mari32 Дата: Четверг, 16.06.2011, 09:43 | Сообщение # 170
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Bassarida, Получилось несколько *боков*с моей стороны smile ,но весьма информативная ОС.Спасибо! smile
     
    mari32 Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:28 | Сообщение # 171
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Bassarida, 3 неделя - 9 мечей-Смерть-4 чаш- Король Чаш - решающая, ИМХО неделя. Переломная, это может быть перелом в развитии какого-то дела, также связанного с мужчиной. я вижу снятие камня с души, резкое эмоциональное облегчение.
    _________________________________________________

    Неделя ещё не прошла,а это случилось!Вчера действительно снялся камень с души,который висел у меня продолжительное время.Это привело меня к такому облегчению,что и словами не передать! smile
    Отношения с Королём куб я похоронила для себя навсегда.
     
    Cvetik Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:13 | Сообщение # 172
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Panni,
    Quote (Panni)
    Вторая неделя 10м,туз м,дьявол Что-то явно выйдет из под контроля, или вот все вроде спланировали и все просчитали до мм,а что-то несущественное и непредвиденное внесет в дело необратимые изменения. В связи с этим, будет чувство зависимости и тревоги

    да блин пустилась я во все тяжкие... стоило только слегка оказаться в непринужденной обстановке с кучей симпотных мальчиков - коллег, которых я внезапно рассмотрела под алкоголем biggrin в общем чуть не потеряла существующие отношения, которыми в принципе дорожу... не знаю, что это было со мной - бес попутал tongue
     
    anastasia1 Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:18 | Сообщение # 173
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 51
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    всем привет)) а можно меня к вам?))) tongue
    Раз уже середина месяца, то на 4 недели последующие или на 2 этого месяца))) ( данные 1.5.1991)

    Я лично еще только учусь, но готова попробовать кому-нибудь сделать сама))) angel
     
    Julija Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:48 | Сообщение # 174
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    как сложиться месяц вообщем Королева жезлов и туз кубков-Вы будете вполне успешны и однозначно влюблены!!Вы будете везде успевать,работа будет гореть в Ваших руках, и любовь будет вас окрылять!!!Или вы будете находится в атмосфере любви весь этот месяц.
    много общения -день рождения ,подарки ,хорошее настроение ,стараюсь быть на позитиве .
    Quote (Точка)
    1неделя месяца король мечей отшельник паж жезловвы обдумываете какое то решение?? использовать ли вам появившийся шанс?? либо предложение от мужчины которое вы получите, будете его обдумывавть и взвешивать...либо приём у доктора по поводу беременности?
    здесь я собирала ребенка в деревню на отдых ,до последнего не знала поедет или нет .
    Quote (Точка)
    2неделя Паж мечей Справедливость 7 мечей Выяснение отношений....Вы ничего ни с кем не делите юридически??? или к вам как будто несправедливо отнеслись и вы ищите выход из этой ситуации??? чувствуете себя обманутой?? пытаетесь добится справедливости!
    на неделе дня рождения был один инцедент ,который мне подпортил настроение,общение на повышенных тонах.
    Quote (Точка)
    3неделя 9 монет 5 жезлов 7 кубков появляется надежда и силы возможности боротся за свои мечты ..или вы просто не оставляете надежды боротся за справедливость указанною во второй неделе?
    спокойствие -шью платье к празднику -пригласили на свадьбу ,много времени уделяю таро-чему очень рада . biggrin
     
    Panni Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:50 | Сообщение # 175
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Cvetik)
    23,24,25 Третья неделя – паж жезлов, 2 мечей, 4 кубков
    Будет какой-то шанс, но ты будешь сомневаться – использовать ли его, скорее всего, оставишь все, как есть

    хотела пойти стать на учет в цент занятости, послушала все доводы и отложила это дело

     
    Cvetik Дата: Понедельник, 27.06.2011, 04:51 | Сообщение # 176
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Panni,отчитываюсь сразу за две недели
    Quote (Panni)
    Третья неделя 6ж,туз п,4ж А вот тут,похоже найдется выход из неприятного положения, давноль стабильный и перспективный. Действия в этом направлении смогут вернуть твердую почву под нагами и стать хорошим стартом для стабильности и продвижения к новым вершинам

    записалась наконец-таки на вождение.... просто кайфую... smile хоть какая-то разрядка от опустошенности внутри в связи с тем, что нет рядом любимого - в армии нафиг...
    Quote (Panni)
    Четвертая неделя 5ж,2м,2п Вот тут опасайтесь подставы и лжи. Возможно вами пользовались для какойто цели и после ее достижения вы просто станете ненужной, вероятно общение на ножах и необходимость выбора нового пути для себя, что будет сложновато

    да, вскрылись несколько фактов, что парочка так называемых подружек использовали инфо, полученную в общении со мной против друг друга, тем самым огаваривая меня... жесть! теперь каждая из них тянет одеяло на себя, пытаясь доказать свою невиновность.... не знаю, кому из них верить
     
    Lannen Дата: Среда, 29.06.2011, 12:43 | Сообщение # 177
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    здравствуйте, а можно попросить у кого-нибудь расклад на июль?
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Ностальгия Дата: Среда, 29.06.2011, 17:52 | Сообщение # 178
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    здравствуйте, а на июль можно?
     
    mari32 Дата: Среда, 29.06.2011, 19:49 | Сообщение # 179
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Bassarida,
    О,да!Появилась даже не одна дама мечей с предложениями smile Весьма выгодными для меня..

    Quote
    Эмоциональное состояние - 2 чаш- достаточно гармоничное, любой наклон а ту или иную сторону
    Финансовое состояние - 5 жезлов- как по мне, так достаточно интенсивная финансовая неделя у тебя будет! Если род твоей деятельности - коммерция, значит приготовься к сделкам, разговорам и контрактам!


    В семье идиллия..Аж удивительно. smile

    Сделки и разговоры случились))) smile
     
    Точка Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:53 | Сообщение # 180
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Julija,
    Quote (Julija)
    3 неделя-2 монет ,6 монет ,король мечей
    общение с Мч ,поддержка моральная .а может и денежная ,по 2 монет в этой колоде может быть также и общение на повышенных тонах.

    денежной точно не было!! У МЧ сломалась машина,приходилось искать ему деньги,На ремонт ушло 34000, так что это я ему помогала... ну и ругались мы с ним в этот период, были у него косячки небольшие, я даже кричала на него))))
    Quote (Julija)
    4 неделя туз кубков .Дьявол .Смерть ,
    вот неделя -так неделя -эмоции на высоте .без последней карты я бы трактовала -любовь взаимная ,секс ,а с последней картой ,вероятно ,разочарование в отношениях ,апатия .

    нет разочарования, просто МЧ уехал на вахту 24числа.... ну то бишь я одна осталась без секса и т.д.)))А эмоции и прямь зашкаливали, так как был завал на работе!!!Приходилось много нервничать,,,,, а в проведении краевых дельфийских игр,,,было много эмоций!! И хороших и плохих!!!
    Quote (Julija)
    Что придёт в июне?туз монет ,2 мечей ,Правосудие
    сомнения .негативные эмоции по поводу заработка , сумма всех карт =11 - Сила ,думаю ,вы с этим состоянием справитесь .

    было много трат,,,,и денежн.поступлений было много!!!!но трат было больше!!!

    Добавлено (30.06.2011, 12:53)
    ---------------------------------------------
    остальное напишу позже


    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz