ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7354)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2190)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (238)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2972)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4372)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19965)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8948)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16818)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34785)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16437)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12411)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25213)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Гадаем на месяц
    data Дата: Среда, 23.03.2011, 11:40 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    В этой теме гадаем на месяц: друг другу, себе или кому-то.
    Не забываем по истечению месяца давать ОС. Те, кто забывает, можете напомнить себе или кверенту.
    Те, кто просит расклад - выделите заявку цветом или жирным шрифтом.
    Если вашу заявку проигнорировали - не обижайтесь

    Расклады на месяц:
    "Месячный прогноз", "Месяц", "Мой месяц", "Ясный" (больше в теме "Общие расклады")



    2014
    январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль


    Дорогие форумчане, у меня возникла просьба:
    -если ваш расклад с картинками и занимает много места (то есть, нужно время, чтобы его прокручивать, а для других форумчан не всегда удобно искать свой расклад, если много таких громоздких раскладов) - ставьте, пожалуйста, сам расклад под спойлер.
    - выкладывайте расклад на следующий месяц не ранее 20-го числа этого месяца
    -не плодите сообщения без смысла
    Спасибо :)

    Аналогичные темы Гадаем на неделю и Карта дня
     
    Bassarida Дата: Четверг, 30.06.2011, 20:01 | Сообщение # 181
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    mari32,
    Quote
    16.06-Я подумаю над этим днём ещё…
    - дотягивала хвосты на работе, много было бумажной работы но все успела, а что не успела - то начальство не заметила
    Quote
    17.06-Конфликт небольшой с любимым человеком.Вторая половина дня обещает сгладить все острые углы,что принесёт тебе вечером некое спокойствие и удовлетворение.Захочется что то сделать для себя любимой.Маникюр,педикюр,причёска.
    - неудачно праздновала официальный выход в отпуск. Скажем так - перебрала со спиртным. И с обзщением тоже. Довязала себе туничку на лето, красивущую.
    Quote
    18.06-Получишь сегодня денежку ,а также,что приобрести для себя красивой.в целом день неплохой,но эмоции держать сегодня лучше в себе,чтобы снова ни с кем не повздорить.
    - денег не было, совсем. Ругалась с супругом.
    Quote
    19.06-Можешь сегодня строить планы о будущей поездке или же отправиться за город на пикник.Не могу сказать,что день лёгкий,можешь доделывать сегодня то,что некоторое время вообще ранее не хотелось делать.
    уу меня дома ремонт, поэтому цельный день стояла над душой у рабочих. Т.е. следила за их работой.
    Quote
    20.06-Лёгкое недомогание,получение новостей,которые тебя могут немного расстроить.
    красила плинтуса в школе, передышала краской - потом полвечера меня тошнило и болела голова.
    Quote
    21.06-День хороший в том плане.что ты сегодня захочешь обнять весь мир)).Может пококетничаешь сегодня..или будешь ловить на себе восхищённые взгляды мужчин.Сегодня ты светишься изнутри.
    - снова красила плинтуса. потом была репетиция в детском саду, но надо сказать, что я купила новые румяна и я в них просто превосходна. Начала вязать юбку. Вечером опять стало плохо = краска мать ее!
    Quote
    22.06-Сегодня снова праздник для тебя.Взаимопонимание с людьми,радостное настроение,которое к сожалению могут тебе немного подпортить какой то ненужной для тебя информацией.
    - заперлась дома. читала научные труды о творчестве Шекспира. Перечитала Гамлета на языке оригинала. Пересмотрела 4 экранизации - поняла, что меня едет крыша.
    Quote
    23.06-Тяжёленький день.Не поддавайся на уловки людей,вывести тебя из равновесия.Тк большая вероятность сегодня встретиться с человеком,так называемым энергетическим вампиром,который может тебя провоцировать на скандалы,чтобы подпитаться твоей энергией.
    - прочла три перевода Гамлета и сравнила их с оригиналом. Поняла. что у меня социопатия. Решила выходить из нее.
    Quote
    24.06-И снова комбинация беспокойства и небольшого конфликта.((И снова расхождение во мнении с близким тебе человеком.
    поругалась с супругом. Ужас.
    Quote
    25.06-А вот сегодня ты на коне.!Встреча,разговоры,которые принесут тебе массу удовольствия.Многое в этот день у тебя получится сделать.
    - встретилась с подругой. Все как ты и сказала.
    Quote
    26-Первая половина дня будешь испытывать усталость.Как бы из рук будет всё валиться.Но к вечеру,будут приятные моменты,которые заметно развеселят тебя.
    было тяжело немного с утра) Потом работали рабочие. Потом вечером уже сил не осталась ни на что)
    Quote
    27.06-Сегодня тебе придётся отправиться в дорогу.Может быть встреча с друзьями или любимым человеком.
    - поездок не было. День без всего. Потому что работали рабочие. А я над ними.

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Cvetik Дата: Пятница, 01.07.2011, 04:14 | Сообщение # 182
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Девочки ,мож начнем группироваться в пары на июль? wink
     
    Точка Дата: Пятница, 01.07.2011, 10:45 | Сообщение # 183
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    а мне пара на июль.......уже бы))))) 1 число ведь!!!

    Добавлено (01.07.2011, 10:45)
    ---------------------------------------------
    Julija,

    Quote (Julija)
    Что уйдёт- 7 кубков ,Луна ,6 кубков пп
    иллюзии .переживания ,скука -так сказать быт -дом -работа .
    скучать некогда было

    Личная жизнь-3 монет ,2 пос
    в личной жизни вы будете испытывать некоторую скованность , свои желания будете скрывать .
    скрываюсь в прямом и в переносном смысле)))желания и эмоции....

    Работа Жрица ,9 монет
    думаю ,работа будет приносить удовлетворение .
    не совсем, достаток есть,но слишком много напряжения,

    Здоровье - дама пос ,4 мечей ,
    возможна простуда , необходимо следить за своим самочувствием .
    нет,не болела.

    Финансы -5 посохов ,Суд
    траты будут превышать доходы .

    в точку)))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    mari32 Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:39 | Сообщение # 184
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Bassarida, Спасибо за ОС подробную))

    Quote
    23.06-Тяжёленький день.Не поддавайся на уловки людей,вывести тебя из равновесия.Тк большая вероятность сегодня встретиться с человеком,так называемым энергетическим вампиром,который может тебя провоцировать на скандалы,чтобы подпитаться твоей энергией.
    - прочла три перевода Гамлета и сравнила их с оригиналом. Поняла. что у меня социопатия. Решила выходить из нее


    Ничего себе перевода Гамлета! smile
    Мне бы хотябы их за всю жизнь успеть прочитать wacko
     
    Panni Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:53 | Сообщение # 185
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Cvetik)
    26,27,28 Четвертая неделя – дьявол, 9 мечей, 10 жезлов
    Невозможность разрешить какую-то назящую проблемку, от этого расстройство, переживания

    ну да, както все сложно, никак не могу понять куда свою персону тыкнуть и как поступать с поиском работы

    Quote (Cvetik)
    29 Итог месяца – колесо фортуны
    Ну, а в итоге – либо поездка какая-то, либо просто судьбу приготовит какой-то сюрприз
    Удачного месяца!

    ну тут получилось, что поездка сорвалась и по моей вине
    Quote (Cvetik)
    1,2 Как этот месяц сложится в общем? – королева пентаклей, 10 мечей
    Потеря стабильности, как я понимаю. Либо придется от чего-то отказаться, распрощаться, либо просто беспокойный месяц

    ну как всегда беспокойный, просто нестабильный очень и депрессивный
    Quote (Cvetik)
    3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? – умеренность, 4 пентаклей, 5 жезлов
    Стабильность умеренная, но через борьбу и конфликты, сложности могут возникнуть

    ну стабильности не прибавилось наоборот все как было шатко так и осталось
    Quote (Cvetik)
    6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? – правосудие, 8 пентаклей, король пентаклей
    Разрешится какой-то протокольный вопрос либо с работой, либо просто с каким-то мужчиной

    с мужчиной я решила прервать общение
    Quote (Cvetik)
    9,10 Личная жизнь – суд, паж мечей
    Возвращение какой-то конфликтной ситуации, ты будешь настроена решительно, причем не в сторону «романтик», а выяснение отношений

    все в точку, так и было, я расстаила все точки над и, и не простила его
    Quote (Cvetik)
    11,12 Работа – король мечей, 7 пентаклей
    С работой как-то сложновато, такое ощущение, что ты все еще в поиске

    да, весь месяц так и была стабильно безработная
    Quote (Cvetik)
    13,14 Здоровье – колесница, 7 жезлов
    Сопротивляемость организма достаточно высокая

    проблем небыло, только на погоду давление скакало
    Quote (Cvetik)
    15,16 Финансы – 9 пентаклей, 3 мечей
    В финансах нестабильность, вроде и есть деньги, но много трат

    было такое

     
    Cvetik Дата: Суббота, 02.07.2011, 08:49 | Сообщение # 186
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Panni, отчитываюсь за месяц в целом
    Quote (Panni)
    Как этот месяц сложится в общем? 7к,король м В целом месяц окажется наполненным воспоминаниями об отношениях с мужчиной так-же может появиться новый поклонник,особа давольно не романтичная и слишком прямолинейная, и таким образом он не будет настолько хорош как был предыдущий и не убьет воспоминания о том.

    да, сначала было все как в сказке с моим МЧ, потом он уехал дань родине отдавать и тут появился один из моих бывших... причем очень был настойчив.... но ему не удалось меня завоевать...
    Quote (Panni)
    Что придет в этом месяце? 8ж,любовники, 6м внезапно возникшые препятствия либо поставят перед необходимостью выбирать или повлияют на возможность выбора касаемого каких-либо поездок. Может в июне не удасца поехать в отпуск или же наоборот удасца поехать только сейчас.

    выбор в любви я сделала окончательный, хочу быть с этим человеком, не смотря на то, что мы во временной разлуке
    Quote (Panni)
    Что уйдет в этом месяце? король п, мир, смерть Уйдет мужчина, с которым, вохможно некоторое время, были недоговоренности или общие дела, возможно финансового характера. Давно нерешенный вопрос мирно урегулируется.

    ушел мой мужчина... но обещал вернуться... а я обещала ждать biggrin
    Quote (Panni)
    Личная жизнь 4к,5к Отношения, в которых вы находитесь, изживут себя, у вас неокажется общих тем и вещей, которые ранее вас свызывали, вам скучно станет друг с другом и в конечном итоге очень вероятно расставание.

    да просто мы знали об этом прощании заранее, разлука по плану, так сказать...
    Quote (Panni)
    Работа императрица, 5м Ставились какие-то конкретные и цели, которые точно были достигнуты, возможно хотелось продвинуться по карьерной лестнице или сменено место работы, но расслабляться не стоит как кажется на первый взгляд. Был пройден только начальный этап и в июне надо будет бороться с конкурентами и лицемерами

    не все успела сделать на работе перед отпуском
    Quote (Panni)
    Здоровье верх жр,луна Здоровье слабое, возможны неверные или неточные диагнозы. Вероятны проблемы с давлением или с органами, выделяющими ферменты- почки, яичники, поджелудочная...

    да просто депрессняк, да отстраненность
    Quote (Panni)
    Финансы вест п,умеренность никаких потерь нет и поступлений тоже, все будет идти своим чередом

    абсолютно верно
    Quote (Panni)
    9 Итог месяца повешенный В конце месяца будет неопределенность и период вынужденного застоя. Используйте время с пользой, это момент когда надо отректись от всего и побыть наедине с собой.

    да, в конце месяца я вся в себе...
     
    Julija Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:30 | Сообщение # 187
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Точка, мой окончательный отчет .
    Quote (Точка)
    итог Повешенный однозначно что то произойдёт что то весьма неожиданность,будь то встреча новое знакомство или беременность..что поменяет вашу жизнь, возможно поставит ва в тупик..... и в этом месяце завершения не ждите... Всё таки смею предположить что вы беременны.... или в скором времени будете)))) желаю вам удачи терпения и сил!!!! через месяц жду ОС.... ну и встречного расклада на месяц!!! если есть что прокоментировать,пишите в личку))))
    наверное нежелание смотреть вперед -апатичность .
    Quote (Точка)
    4неделя король жезлов 5 мечей 9 кубкову вас будет интрижка на стороне???которая вас в принципе ни к чему не обязвывает но мужчина женатый...
    объявился бывший муж ,жаждал любви - приходил, обивал пороги -сынуля рад очень этому -я в ступоре ..... wacko должна быть вроде рада -а я опасаюсь прошлого опыта. surprised
    Quote (Точка)
    Здоровье Суд рыцарь кубковВам предстоит какая то операция??? возможно плановая?? и вы о ней давно уже знаете...но всё никак не можете решится на неё?? рыцарь кубков сулит вам скорое выздоровление,так что не отлагайте лечение на поздний срок! или же !!! зачатие ребенка...судя по Итогу где у нас выпал повешенный,который сулит беременность...
    пошла платно к врачу -сил не было уже болеть. вот мало и появляюсь -лечусь .
    Quote (Точка)
    Личная жизнь? Императрица Смерть... завершение одного этапа и начало другого! неожиданная перемена в личной жизни! а не поспособствует ли судьбоностная встреча новому этапу в вашей жизни?? Личная жизнь как с чистого листа... Где вы в привычном и удобном образе настоящей женщины матери и просто любимой.
    вот явился бывший муж -что будет ,как - не представляю .

    Quote (Точка)
    Что придёт в июне? Паж кубков Сила и Колесо фортуны! Однозначно новое знакомство или неожиданное предложение от мужчины к каким то близким отношениям, смею предположить, что знакомство(предложение) будет судьбоностным и вполне приятным и романтичным... Свои желания и порывы будет сдерживать Вам очень трудно!!

    много общения с мужчинами ,свиданий и разговоров ,я всегда хочу все контролировать,а теперь все вышло из под контроля .
    спасибо
     
    Точка Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:08 | Сообщение # 188
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Julija,
    очень интересно,,,,,,,получается этот интриган мужчина ваш бывший муж??? встрепенулось сердце у ва однако,,,поэтому всё и вышло из под контроля!!!!! но в любом случае решение принимать будете только вы,,, и какое бы оно не было,оно будет правильным!!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Bassarida Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:22 | Сообщение # 189
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Quote (mari32)
    Ничего себе перевода Гамлета! smile
    Мне бы хотябы их за всю жизнь успеть прочитать wacko
    я же говорю.....социопатия была)

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    tarana Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:50 | Сообщение # 190
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    здравствуйте я извеняюсь но я хатела что бы вы погадали мне август месяц что ожидает меня и какие изменение будут и я встречу любимого мы довно уже не видемся я так надеюсь что хатябы в августье увидеть и встретить меня зовут тарана 04,05,1965 год а его завут азер 11,01,1972 и пожалуста посматритье что он думает обо мне и какие унего планы и в канце мы будем в местье спасибо вам я буду ждать ответ пожалуста я вас очень прошу мне очень надо знать спасибо
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:47 | Сообщение # 191
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10552
    Награды: 1921
    Репутация: 12987
    Статус: Offline
    tarana, По моей просьбе для вас делала Цицерия

    -нестабильный период, много ожиданий, есть желание изменить обстоятельства жизни, и девушка хочет иметь стабильные отношения, и МЧ. Она даже готова рискнуть 22Аркан Шут-и начать новые отношения, бросив, все, что было раньше.
    Но вот партнер, не готов к отношениям 18Аркан Луна, он ненадежный,Но чем-то очень привлекает девушку 21 аркан-Мир. И она видит в нем желанного мужчину, наверняка он хорош собой, Но 6 мечей, это расстояние, как в прямом, так и в переносном смысле. Он не идет на сближение, а скорее всего пройдет мимо., что подтвердит и карта 13Аркана-Смерть.
    Король кубков-это не любовь, а скорее любование собой. Любовь- это Королева кубков.
    Девушка характеризуется Королем мечей, значит для нее важны стабильные отношения, понятные, честные, и желательно законные.
    А решение ситуации зависит от него- Сила. А его интерес по большей части - сексуальный, ведет к 5 мечей, после близости, она будет чувствовать себя использованной, а поскольку в раскладе появились "крысы",что даст негативный окрас, в контексте "ущерб ". Будет нанесен ущерб чувствам , а возможно и напрасные денежные затраты.
    Мой совет: не надейтесь, сбережете и нервы и средства. Мужчина изначально был не честен.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Точка Дата: Вторник, 02.08.2011, 08:40 | Сообщение # 192
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    забросили темку!!!! Девочки АУУУУУ!!! уже 2 августа!!! Вечером предлагаю объедениться в пары на расклад на месяц!!! Ищу пару на расклад Мой Месяц (Таро Логинова)))вечером уже сделаю расклад))))))))))Щ
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    liano Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:26 | Сообщение # 193
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Можно мне сделать расклад на месяц август, как пройдет месяц, личные отношения, работа, финансы. smile Ос обязуюсь предоставить smile
     
    Точка Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:07 | Сообщение # 194
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    liano, в этой темке мы делаем расклад друг другу...то есть вы мне аналогичный сделаете??? я ищу пару))))
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Счастливая-жена Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:18 | Сообщение # 195
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 0
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Кто со мной в пару? biggrin
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz