ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34794)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16448)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Гадаем на месяц
    data Дата: Среда, 23.03.2011, 11:40 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    В этой теме гадаем на месяц: друг другу, себе или кому-то.
    Не забываем по истечению месяца давать ОС. Те, кто забывает, можете напомнить себе или кверенту.
    Те, кто просит расклад - выделите заявку цветом или жирным шрифтом.
    Если вашу заявку проигнорировали - не обижайтесь

    Расклады на месяц:
    "Месячный прогноз", "Месяц", "Мой месяц", "Ясный" (больше в теме "Общие расклады")



    2014
    январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль


    Дорогие форумчане, у меня возникла просьба:
    -если ваш расклад с картинками и занимает много места (то есть, нужно время, чтобы его прокручивать, а для других форумчан не всегда удобно искать свой расклад, если много таких громоздких раскладов) - ставьте, пожалуйста, сам расклад под спойлер.
    - выкладывайте расклад на следующий месяц не ранее 20-го числа этого месяца
    -не плодите сообщения без смысла
    Спасибо :)

    Аналогичные темы Гадаем на неделю и Карта дня
     
    Ell Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:44 | Сообщение # 136
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Bassarida, спасибо что не оставили без внимания. А то мы на вашу запись все каааак набросились biggrin , если у вас будет время я не откажусь от расклада на Ленорман, если со временем напряг - ничего страшного. Буду ждать себе половинку biggrin на месяц
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    mari32 Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:54 | Сообщение # 137
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Bassarida, Твой жизненный код 217910

    Всё,что нужно тебе избегать и обходить стороной-это конфликты.Они для тебя губительны.
    После 30 лет нужно очень внимательно относиться к своему здоровью.

    Июнь-Месяц,в котором я не вижу особых перемен
    1.06.Прилив энергии,но эта энергия будет уходить,как через сито.Девиз этого месяца-Спокойствие и ещё раз спокойствие.
    2.06-День какой то спешки.Эмоциональный день.Работа с бумагами или получение известия.Также эта комбинация говорит за учёбу.Можешь получать новую информацию для себя из книг или от человека.В конце дня небольшая усталость.
    3.06-День неспокойный в том плане,что много общения и разговоров,которые тебя могут немного вымотать.В течении дня,придётся брать себя в руки и принимать решение.
    4.06-День начнётся с лёгкого пробуждения.Весёлое настроение в течении дня.Можешь получить небольшую прибыль сегодня.
    5.06-Не принимай сегодня всё близко к сердцу,так как в течении дня можешь с кем то повздорить,а к концу дня пересмотреть свои взгляды на определённые вещи.Посмотришь на некоторЫе вещи под другим углом.
    6.06-Здесь присутствует комбинация ,которая отвечает за развод.Но также может указывать на важные новости,которые касаются важных документов.К концу дня,захочется закрыться и отдохнуть.
    7.06-День насыщенный событиями.Можешь получить какое то приглашение в гости или встречу с симпатичным тебе человеком.Это необязательно должен быть мужчина,может быть подруга,хотя всё может быть.Здесь просматривается поездка,которая принесёт хорошее настроение.
    8.06-Хороший день.Весёлое настроение,хочется что то делать.Может даже вкусненькое что то приготовишь.на работе узнаешь что то важное.Или же проведёшь какую то работу,где от тебя потребуется быстрое решение.
    9.06-Сегодня не очень то тебе будет хотеться заниматься домашними хлопотами.Денёк не лёгкий.Придётся многое делать на автопилоте,но вечером настроение подымется и всё станет на свои места.
    10.06-день аналогичен 1 июня.
    11.06-Здесь энергия льётся через край.Многое получится в этот день,даже то,что ранее казалось невыполнимым.
    12.06-Сегодня можешь поругаться с человеком,к-ый тебе симпатичен.День довольно таки бурный в эмоциях.
    13.06-День начнётся с хорошего настроения,может сегодня состояться какая то поездка,а также будешь сегодня в чём то сомневаться,решение прийдёт само собой и ты останешься довольна.
    14.06-первая половина дня будет нести в себе некое психологическое напряжение,но вечер обещает всё компенсировать.Здесь и прилив сил и может быть какая то гуляночка))
    15.06-Может после гуляночки вчерашней,тебе целый день будет хотеться спать.Самочуствие лёгкого недомогания,усталости.
    16.06-Я подумаю над этим днём ещё…
    17.06-Конфликт небольшой с любимым человеком.Вторая половина дня обещает сгладить все острые углы,что принесёт тебе вечером некое спокойствие и удовлетворение.Захочется что то сделать для себя любимой.Маникюр,педикюр,причёска.
    18.06-Получишь сегодня денежку ,а также,что приобрести для себя красивой.в целом день неплохой,но эмоции держать сегодня лучше в себе,чтобы снова ни с кем не повздорить.
    19.06-Можешь сегодня строить планы о будущей поездке или же отправиться за город на пикник.Не могу сказать,что день лёгкий,можешь доделывать сегодня то,что некоторое время вообще ранее не хотелось делать.
    20.06-Лёгкое недомогание,получение новостей,которые тебя могут немного расстроить.
    21.06-День хороший в том плане.что ты сегодня захочешь обнять весь мир)).Может пококетничаешь сегодня..или будешь ловить на себе восхищённые взгляды мужчин.Сегодня ты светишься изнутри.
    22.06-Сегодня снова праздник для тебя.Взаимопонимание с людьми,радостное настроение,которое к сожалению могут тебе немного подпортить какой то ненужной для тебя информацией.
    23.06-Тяжёленький день.Не поддавайся на уловки людей,вывести тебя из равновесия.Тк большая вероятность сегодня встретиться с человеком,так называемым энергетическим вампиром,который может тебя провоцировать на скандалы,чтобы подпитаться твоей энергией.
    24.06-И снова комбинация беспокойства и небольшого конфликта.((И снова расхождение во мнении с близким тебе человеком.
    25.06-А вот сегодня ты на коне.!Встреча,разговоры,которые принесут тебе массу удовольствия.Многое в этот день у тебя получится сделать.
    26-Первая половина дня будешь испытывать усталость.Как бы из рук будет всё валиться.Но к вечеру,будут приятные моменты,которые заметно развеселят тебя.
    27.06-Сегодня тебе придётся отправиться в дорогу.Может быть встреча с друзьями или любимым человеком.

    Остальные дни,я ещё подумаю.
     
    Cvetik Дата: Пятница, 27.05.2011, 05:09 | Сообщение # 138
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Panni,
    Quote (Panni)
    я подойду?

    конечно подойдешь smile тебе какой расклад?
     
    Точка Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:20 | Сообщение # 139
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    так,девочки , я на новенького, ищу пару..... на расклад " Мой месяЦ".
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Panni Дата: Суббота, 28.05.2011, 01:14 | Сообщение # 140
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Cvetik,
    и мне тоже мой месяц

     
    Panni Дата: Суббота, 28.05.2011, 01:28 | Сообщение # 141
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Ell)
    10, 11, 12 четвертая неделя месяца. - Шут, 3 П, 10 К
    Видимо предыдущие недели не пройдут для тебя даром и наградой будет получение нового опыта, переход на следующую ступень, причем переход этот ты сделаешь достаточно легко. Это принесет тебе эмоциональное удовлетворение, гармонию

    не прошли это точно. я всю неделю встречалась с друзьями, отдыхала в кругу семьи, никакой суеты и проблем. се ушло далеко- я действительно морально отдыхала, но переходкоторый я сделала только больше запутал меня и внес еще больше непределенности пасивноти
    Quote (Ell)
    13, 14 - события в семейной сфере. - 4К, Фортуна, Смерть
    Я так понимаю, что пришел конец периоду застоя. Начинается новый период, у тебя есть достаточно сил, знаний, желания начать его. Не знаю как на данном этапе обстоят дела с личной жизнь, но присутствие двух таких карт - может говорить о судьбоносных изменениях.

    не знаю как трактовать в целом, но глаза на человека мне открылись, меня обидели и мжно было бы и пережить это но я решила съехать,не могу сказать что отвернуась в целом от мужчины,но доверия нет больше
    Quote (Ell)
    15, 16 - события в эмоциональной сфере. - Королева К, Туз П
    Атмосфера любви, взаимопонимания, радости. разрешение любых жизненных вопросов, возможность изменить жизнь к лучшему, удача, моральное удовлетворение.

    нда, ну вот все вышесказанное можно подтвердить но с точностью до наборот
    Quote (Ell)
    17, 18 - события в профессиональной сфере. 9К, 9М, РП
    В профессиональной сфере ты достигнешь определенного успеха, возможно сбудется то о чем мечталось. Но все тебе это дается тебе как награда за какие то трудности, печали, разочарование. Возможны поездки, командировка.

    наградй стало то. что я до сих пор без работы и на горизонте даже ничего не маячит
    Quote (Ell)
    19, 20 - события в финансовой сфере. - Сила, Суд
    Вот даже не знаю как и сказать, возможно все это связано и с профессиональной сферой. Ты в этом году не заканчиваешь обучение????Может это говорит о том, что ты получаешь диплом и устраиваешься на работу????Если тут есть какая то загвоздка, то нужно проявить мягкость, гибкость, но в то же время настойчивость и решимость.
    В любом случае тебе светят перемены. причем ты много работала чтоб эти перемены наступили.

    ну, денег не стало. нужна была сила все вынести и суд- это справедливость которая воторжествовала в целом в этом вопросе
    Quote (Ell)
    21, 22 - общая атмосфера месяца. - Мир , Маг
    Вот как то мне кажется что эти карты логично выпали для общей атмосферы месяца.
    Ты находишься на завершающем этапе пути к своей цели, скоро все будет достигнуто. Готовность к удовлетворению своего желания и началу следующих действий. Не бойся начинаний и нововведений. Успех гарантирован.

    да, этап закончился. не благополучно в целом, но вернулс азарт бороться дальше

     
    Julija Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:38 | Сообщение # 142
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    так,девочки , я на новенького, ищу пару..... на расклад " Мой месяЦ".
    мою заявку так никто и не увидел - предлагаю себя .
     
    Точка Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:42 | Сообщение # 143
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Julija, Я буду рада попробовать))))Мне нужно ваше настоящее имя....Юлия??так ведь?? возраст и знак зодиака....в профиле верные данные???
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Julija Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:56 | Сообщение # 144
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    Julija, Я буду рада попробовать))))Мне нужно ваше настоящее имя....Юлия??так ведь?? возраст и знак зодиака....в профиле верные данные???
    мои данные в профиле верны -вам какой расклад сделать?
     
    Точка Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:46 | Сообщение # 145
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Julija, я делаю расклад Мой месяц...пока отрабатываю его.... А Вам Юлия я доверю любой расклад на месяц....,,,какой Вам удобен!!!!! Я разложу сегодня часов через 5))))
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Bassarida Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:36 | Сообщение # 146
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    mari32, спасибо, так подробно - прелесть) Вот тут начало БР на месяц для тебя http://spasateli.ucoz.ru/forum/19-284-31258-16-1306596901
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Bassarida Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:29 | Сообщение # 147
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    ВАЖНО! Девочки, кому я на Ленорман делаю расклады! До 1 июня продублирую на Таро! Потому что расклады плавно перерастают в учебные....на благо форума)
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:43 | Сообщение # 148
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Bassarida, Вау...как интересно получается.Ты Умничка!! smile
     
    Ell Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:48 | Сообщение # 149
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Panni, отчет по 4-й неделе и по месяцу в целом
    Quote
    четвертая неделя
    король ж, вестник м, 9п
    тут похоже на решение материальных вопросов и опять таки ожидайте неприятных известий со стороны мужчины. Все в целом должно разрешиться положительно, потерь фонансовых нет, но понервничать придется

    Неделя была очень хорошая. прошла под девизом легкой влюбленности. Финансовых потерь нет, но и прибыли особой не было. Как то все размеренно. Мужчины только радовали. Неприятностей не сообщали и не делали.

    Quote
    события в семейной сфере
    туз к, 6к, 5п, 3к, 10к
    Любовными флюидами будете окружены по всем фронтам . Есть мужчина, который будет заботится о вас и ухаживать за вами, чувства вроде как взаимны, но вы не особо хотите открыться ему, поскольку как мне кажется не совсем чувствуете, что можете на него положиться, может что-то произошло или произойдет в мае что побудит вас даже на отношения более свободного характера чтоли. Но в целом май должен принести комфорт в личной жизни, конфликтов не будет и судя по итоговой карте решаться все более ранние недопонимания

    Есть мужчина, но все на уровне затяжной, очень затяжной переписки. Я решила немного подстегнуть его, приобщила его к игре - виртуальная семья, сдивиги есть - он теперь вообще не пропадает biggrin , но пока что дальше дело так и не сдвинулось....Я знаю что очень нравлюсь ему, но никаких шагов он не делает на встречу. Может быть - это всего лишь симпатия. Но мне такое состояние нравится, я чувствую внимание к себе. А остальные уже оборачиваются на мою счастливую улыбку biggrin

    Quote
    события в эмоциональной сфере
    туз п, дьявол
    месяц будет тяжелым в плане того, что придется многое решать и за много браться, что несомненно несет в эмоциональном плане усталость. Будете чувствовать себя зависимой от обстоятельств, порой не сможете найти в себе силы противостоять проблемам и бороться с ними.

    В начале месяца немного было эмоционального напряжения. Но в целом ничего критичного не произошло, все решилось само собой

    Quote
    события в профессиональной сфере
    8ж, 7м
    тут очень много предстоит преодолеть трудностей, будет очень много преград и со многим придется справляться. Но главное, что вы будете знать где и как поступать, будете верить в себя и свой успех

    Немного пришлось привести в чувства одного работника, доказать ему что нужно сделать так как я говорю - итог все сделано, все исправлено и я спокойна

    Quote
    события в финансовой сфере
    колесница, 4ж
    тут особо никаких изменений, приобретений особых не видно и потерь тоже. В целом все стабильно, но по коллеснице мне кажется возможна большая вероятность, что захотите что-то приобрести этакое вещественное- может в дом что-то, быт. техника к примеру, на что придется потратиться, но это не ударит по бюджету

    Я все продолжаю ремонт, поэтому траты они , конечно, есть и будут. Но это все запланированное
    Quote
    общая атмосфера месяца
    верховный жрец, король м
    очень много вопросов будете решать с вмешательством мужчин, особо скверного характера и самовлюбленными. Уточнение- туз ж, 7п, королева п- такое впечетление, что все те преграды о которых я говорила, будут таковыми из-за присутствия в решении вопросов именно этих персон. Весь месяц они вам будет ставить палки в колеса

    Слава Богу, все обошлось. Никто особо палки не вставлял. А в целом атмосфера месяца была очень даже положительная.
    Спасибо, тебе за расклад. И за твою ОС

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Точка Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:02 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Julija,
    как сложиться месяц вообщем Королева жезлов и туз кубков-Вы будете вполне успешны и однозначно влюблены!!Вы будете везде успевать,работа будет гореть в Ваших руках, и любовь будет вас окрылять!!!Или вы будете находится в атмосфере любви весь этот месяц.
    Что придёт в июне? Паж кубков Сила и Колесо фортуны! Однозначно новое знакомство или неожиданное предложение от мужчины к каким то близким отношениям, смею предположить, что знакомство(предложение) будет судьбоностным и вполне приятным и романтичным... Свои желания и порывы будет сдерживать Вам очень трудно!!
    Что уйдёт? Туз жезлов Мир Колесница страстное желание изменить свою жизнь, возможно вы планировали поездку..какие то резкие перемены, пропадёт или отпадёт...или отойдёт на второй план... что то неожиданное изменит вашу жизнь..
    Личная жизнь? Императрица Смерть... завершение одного этапа и начало другого! неожиданная перемена в личной жизни! а не поспособствует ли судьбоностная встреча новому этапу в вашей жизни?? Личная жизнь как с чистого листа... Где вы в привычном и удобном образе настоящей женщины матери и просто любимой.
    Работа Король кубков и королева кубков....у вас семейный бизнес??? в любом случае у вас на июнь хорошие заработки и хорошее развитие падает!! приятные эмоции от работы..(или вы работаете в семье??)
    Здоровье Суд рыцарь кубковВам предстоит какая то операция??? возможно плановая?? и вы о ней давно уже знаете...но всё никак не можете решится на неё?? рыцарь кубков сулит вам скорое выздоровление,так что не отлагайте лечение на поздний срок! или же !!! зачатие ребенка...судя по Итогу где у нас выпал повешенный,который сулит беременность...
    Финансы 8 жезлов влюбленныестабильный доход разумного размера...
    1неделя месяца король мечей отшельник паж жезловвы обдумываете какое то решение?? использовать ли вам появившийся шанс?? либо предложение от мужчины которое вы получите, будете его обдумывавть и взвешивать...либо приём у доктора по поводу беременности?
    2неделя Паж мечей Справедливость 7 мечейВыяснение отношений....Вы ничего ни с кем не делите юридически??? или к вам как будто несправедливо отнеслись и вы ищите выход из этой ситуации??? чувствуете себя обманутой?? пытаетесь добится справедливости!
    3неделя 9 монет 5 жезлов 7 кубков появляется надежда и силы возможности боротся за свои мечты ..или вы просто не оставляете надежды боротся за справедливость указанною во второй неделе?
    4неделя король жезлов 5 мечей 9 кубкову вас будет интрижка на стороне???которая вас в принципе ни к чему не обязвывает но мужчина женатый...
    итог Повешенныйоднозначно что то произойдёт что то весьма неожиданность,будь то встреча новое знакомство или беременность..что поменяет вашу жизнь, возможно поставит ва в тупик..... и в этом месяце завершения не ждите... Всё таки смею предположить что вы беременны.... или в скором времени будете)))) желаю вам удачи терпения и сил!!!! через месяц жду ОС.... ну и встречного расклада на месяц!!! если есть что прокоментировать,пишите в личку))))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz