ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17270)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16535)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    lukis Дата: Среда, 20.07.2011, 16:11 | Сообщение # 121
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, уже несколько месяцев мучаюсь на работе которая не приносит ни финансового ни социального удовлетворения, а тут так получается что еще и в отпуск не пускают, вот думаю поиске новой можете сделать расклад "Устройство на работу"
     
    korrin Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:48 | Сообщение # 122
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Igolka Я опять про квартру никак не продать sad пожалуста,посмотрите если я скину цену продам я кв до сентября месяца.Буду очень вам признательна smile
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    kristi Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:18 | Сообщение # 123
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте. На данный момент ищу работу, но поиски пока...увы...не увенчались успехом. Можно к Вам напроситься на расклад "Устройство на работу"?
     
    Igolka Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:30 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    korrin, kristi, Девочки, случайно зашла, и увидела ваши просьбы.
    Аишите мне в тему, мне так видней biggrin
    kristi, завтра гляну

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    mystery Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:06 | Сообщение # 125
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Человек меняет работу, посмотрите пожалуйста. как сложится его карьера на новом месте? Доход, расположение начальства и тд. Очень буду благодарна, сегодня можно сказать кульминационный этап собеседования. Сергей 2.07.81
     
    Ностальгия Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:44 | Сообщение # 126
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Приветик! Скажите, возьмут ли меня в детский сад на работу?

    Добавлено (02.08.2011, 18:44)
    ---------------------------------------------


     
    amira Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:34 | Сообщение # 127
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, Пожалуйста и мне "работа и финансы" посмотрите пожалуйста.Что то последнее время не ладится на работе с деньгами. biggrin
    спасибо.

    Мне всегда везёт
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:58 | Сообщение # 128
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    amira, Расклад "РАБОТА И ФИНАНСЫ"

    S - Сигнификатор. Жрец возможно ваша теперешняя ситуация требует от вас каких то новых знаний, курсов повышения квалификации или обучения чему то новому

    Позиции 1-4 - ситуация в настоящий момент
    1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; 5 Кубков Может быть вы долго не могли определиться искали свою нишу пробовали все возможные занятия или на этом месте пытаетесь улучшить свои условия и оплату, но у вас не очень получается
    2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? 5 Жезлов Вы чего то боитесь ,дискомфортно вам сейчас на работе, может быть вы просто себя накручиваете и ваша проблема не настолько большая и ее можно как то разрешить
    3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? Умеренность может быть она вам кажется скучной и монотонной ,но по этой карте ситуация у вас должна быть стабильной и спокойной
    4 - доходы и выгода, которых можно достичь; Король Кубков моральное удовлетворение, у вас по этим картам выходит что вы не нуждаетесь и заработок позволяет не нуждаться, но может быть живете за счет мужа

    Позиции 5-8 - развитие ситуации в будущем.
    5 - возможно ли изменение? 3 Мечей Возможно если вы поднимите разговор на работе, и вам могут маленькую надбавку сделать,но она вас может и не обрадовать, так как вам покажется что это не искренне
    6- что принесет изменение? 2 Мечей нет душевного комфорта , не возможность высказаться,нет свободы действий апатия
    7 - как это отразится на доходах?Королева Кубков да особенно никак они останутся на прежнем уровне
    8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Паж Жезлов вам придется работать как и работали, без каких то изменений и собственных желаний, четкое выполнение обязанностей

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    amira Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:27 | Сообщение # 129
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, Большая вам благодарность,что посмотрели расклад biggrin
    Quote (Igolka)
    - Сигнификатор. Жрец возможно ваша теперешняя ситуация требует от вас каких то новых знаний, курсов повышения квалификации или обучения чему то новому
    Да я сейчас прошла обучение по картам таро,и начинаю в этом разбираться.Информации очень много,я изучаю её.

    Quote (Igolka)
    1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; 5 Кубков Может быть вы долго не могли определиться искали свою нишу пробовали все возможные занятия или на этом месте пытаетесь улучшить свои условия и оплату, но у вас не очень получается

    пробовала себя в таро,но без результатно.
    Quote (Igolka)
    - как ситуация выглядит в настоящий момент? 5 Жезлов Вы чего то боитесь ,дискомфортно вам сейчас на работе, может быть вы просто себя накручиваете и ваша проблема не настолько большая и ее можно как то разрешить

    у меня мысли разбегаются в разные стороны,голова идёт кругом,на работе конкуренция,не я одна работаю.
    Quote (Igolka)
    3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? Умеренность может быть она вам кажется скучной и монотонной ,но по этой карте ситуация у вас должна быть стабильной и спокойной

    доход стабильный но маленькая зарплата.Всё в точку biggrin
    Quote (Igolka)
    4 - доходы и выгода, которых можно достичь; Король Кубков моральное удовлетворение, у вас по этим картам выходит что вы не нуждаетесь и заработок позволяет не нуждаться, но может быть живете за счет мужа

    мужа нет к сожалению,а может к счастью,мне нравится моя работа,я её люблю. smile

    Quote (Igolka)
    5 - возможно ли изменение? 3 Мечей Возможно если вы поднимите разговор на работе, и вам могут маленькую надбавку сделать,но она вас может и не обрадовать, так как вам покажется что это не искренне

    изменения невозможны,фиксираванная зарплата,все надбавки уже получены,потолок,дальше некуда. biggrin

    Quote (Igolka)
    6- что принесет изменение? 2 Мечей нет душевного комфорта , не возможность высказаться,нет свободы действий апатия

    да,нет спокойствыя и душевного комфорта,это так.
    Quote (Igolka)
    7 - как это отразится на доходах?Королева Кубков да особенно никак они останутся на прежнем уровне

    скорее всего на прежнем уровне
    Quote (Igolka)
    8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Паж Жезлов вам придется работать как и работали, без каких то изменений и собственных желаний, четкое выполнение обязанностей

    чётко выполняю обязанности.Значит пока без изменений.Спасибо вам огромное,главное не хуже biggrin biggrin biggrin

    Мне всегда везёт
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:55 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    amira, вам надо просто перетерпеть это и если есть желание спокойно искать что то новое не увольняясь. А по поводу Таро на нем не заработать , так побочный доход на чулки и шпильки biggrin biggrin biggrin
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    amira Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:17 | Сообщение # 131
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, Да перетерпеть надо,увольняться не хочу,25лет службы уже,кто меня возьмёт в таком возрасте на другую работу.Да работу люблю ,без неё жизни не представляю.А вот шпильки,заколки то сейчас и нужны..На это точно не хватает biggrin biggrin
    Мне всегда везёт
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:21 | Сообщение # 132
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    amira, Значит не все так плохо, главное настрой, так что в свободное время изучайте Таро это поможет пополнить хоть как ваш кошелечек fishing
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Александр Дата: Пятница, 26.08.2011, 09:15 | Сообщение # 133
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 137
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Меня зовут Александр. Сделайте мне пожалуйста расклад "Работа и финансы". У меня такие вопросы будет ли у меня повышение на работе? Повысят ли мне зарплату?
     
    kimm-kimm Дата: Среда, 31.08.2011, 15:23 | Сообщение # 134
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 43
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Здравствуйте! очень прошу Вас сделать мне расклад о смене работы. Можно крастко на три карты. У меня сейчас выбор уехать (есть такая возможность в другой город) или остаться на прежнем месте. Меня просто мучают сомнения и страхи, а получиться ли найти там работу, и не будет ли мой уход с прежней работы ошибкой. Сегодня будут звонить насчет квартиры, мне нужно дать ответ, но я в сомнениях. так как ехать придеться по сути в никуда. и искать работу уже на месте. Но меня мучают страхи, что я не найду подходящей работы, а за квартиру платить придеться. И получиться что я окажусь неудел. Очень буду Вам благодарна. Наталья 3.05.1982 . Заранее спасибо!
     
    Igolka Дата: Среда, 31.08.2011, 16:10 | Сообщение # 135
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    kimm-kimm, посмотрю
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz