ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17043)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Juli Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:36 | Сообщение # 106
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Девченки, может мне кто то сделать этот расклад: Поиск достойной работы ?

    Спасибо)
    Юля 10 12 1983

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Igolka Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:47 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    каштанка, Расклад: "работа и финансы"

    S - Сигнификатор. Королева Жезлов по картам получается что ситуация у вас хорошая по крайней мере вы ей управляете, держите руку на пульсе
    1-4 - ситуация в настоящий момент;
    1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; Императрица получается что у вас была неплохая работа и заработок был приличный вы ни в чем не нуждались
    2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? Туз Жезлов либо вы меняете работу либо начинаете совершенно новое дело и не знаете как оно будет развиваться и стоит ли им заниматься или вам предлагают новую деятельность
    3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? 4 Кубков работа вам нравится и приности удовлетворение, по крайней мере вы себя уверенно чувствуете
    4 - доходы и выгода, которых можно достичь; 4 Монет у вас видимо есть или будет несколько источников поступления денежных средств- без денег вы никогда не сидите

    5-8 - развитие ситуации в будущем;
    5 - возможно ли изменение? Отшельник наверное вы задумываетесь о смене работы но четкого пока представления у вас нет
    6- что принесет изменение? Звезда этого никто не знает но вы надеетесь что сможете подняться или найти что то для себя интересное и новое
    7 - как это отразится на доходах? Шут как карта ляжет наверное вас доход особенно не волнует главное получить удовольствие
    8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Туз Мечей новый этап в вашей жизни - вы имеете не плохой фундамент и на базе старого хотите создать нечто новое

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    каштанка Дата: Среда, 06.07.2011, 09:21 | Сообщение # 108
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Igolka. Спасибо за расклад. Просила для мужа. Дам ОС :
    Quote (Igolka)
    1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; Императрица получается что у вас была неплохая работа и заработок был приличный вы ни в чем не нуждались

    Да, работа у него была и есть, причём руководящая, но заработок не ахти. Ни в чём не нуждались... Да, еда и одежда всегда была, но экономия пракически на всём и пустой счёт в конце месяца уже вводит в дипрессию.
    Quote (Igolka)
    2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? Туз Жезлов либо вы меняете работу либо начинаете совершенно новое дело и не знаете как оно будет развиваться и стоит ли им заниматься или вам предлагают новую деятельность

    Да, решил начать своё собственное дело и много работает, но почему-то результатов (в виде доходов) нет.Чут ли не в минус выходит
    Quote (Igolka)
    3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? 4 Кубков работа вам нравится и приности удовлетворение, по крайней мере вы себя уверенно чувствуете

    Да, он очень хороший специалист, об этом все говорят и восхищаются его способностями и человеческими качествами, но в результате все этим пользуются и получают очень хорошие дивиденды, а он сидит на "голой" зарплате в 900 долларов уже 10 лет. Дочь работает, оплачивает своё образование сама. Его это сильно напрягает...
    Quote (Igolka)
    4 - доходы и выгода, которых можно достичь; 4 Монет у вас видимо есть или будет несколько источников поступления денежных средств- без денег вы никогда не сидите

    Бывало и такое, сидели без денег. Дай Бог, чтобы в будующем такого не случалось
    Quote (Igolka)
    5 - возможно ли изменение? Отшельник наверное вы задумываетесь о смене работы но четкого пока представления у вас нет

    Затеял собственное дело параллельно основной работе, слишком много усилий и времени, но пока никакой отдачи. Это и хотелось знать, разовьётся у него оно, будет стабильность и доход.
    Quote (Igolka)
    6- что принесет изменение? Звезда этого никто не знает но вы надеетесь что сможете подняться или найти что то для себя интересное и новое

    Да уж, надежда умирает последней....
    Quote (Igolka)
    7 - как это отразится на доходах? Шут как карта ляжет наверное вас доход особенно не волнует главное получить удовольствие

    Ох как волнует weep Какое удовольствие, работать 20 часов в сутки. Только ради дохода.....
    Quote (Igolka)
    8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Туз Мечей новый этап в вашей жизни - вы имеете не плохой фундамент и на базе старого хотите создать нечто новое

    Хотим, очень хотим, столько сил и здоровья положено....

    Igolka, благодарю вас за расклад, надеюсь мои ответы и вам как-то помогут
     
    Люблю_и_Любима Дата: Среда, 06.07.2011, 21:02 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 102
    Награды: 2
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Всем привет , в одной приличной организации открылась очень приличная вакансия, сегодня отправила резюме , может кто глянуть есть ли шансы, и если не в этот раз то до конца года будет шанс туда попасть ? 22 июль человек должен приступить к работе , так что ОС дам скоро biggrin
     
    Salvatores Дата: Среда, 06.07.2011, 21:12 | Сообщение # 110
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    девочки, а что такое ОС???
     
    Tanni Дата: Среда, 06.07.2011, 21:14 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Salvatores,
    ОС- это обратная связь smile комменты к раскладу.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Salvatores Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:52 | Сообщение # 112
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Tanni, понятно smile
    спасибо
     
    Igolka Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:28 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    каштанка, Бизнес 78 Ленорман

    Очень часто люди хотят заняться новым делом, открыть свою фирму, организовать свой бизнес. Но при э
    1 – сигнификатор. Общая характеристика дела. По Пажу Кубков

    скажу так что бизнес его ему нравится , но он не заматерел еще в нем он слишком доверчивый человек, который считает что все можно решить полюбовно, в нем нет жесткости и напористости-дружелюбный человек
    2 – Подходит ли мне этот вид деятельности, этот бизнес. Туз Мечей

    скажу так что наверное желание есть большое , но омрачает ситуацию то что вы полностью не владеете информацией и если посмотреть на карту , то на ней изображены тучи- это то что вы не можете предусмотреть и просчитать заранее поэтому ваша деятельность идет со скрипом
    3 – Что мне будет помогать в работе 8 Кубков

    вы не должны ни на кого оглядываться у вас своя дорога и поэтому надо понимать что с неба ничего просто так не упадет(нет покровителей) -все своим трудом и даже без минимальной поддержки со стороны.Получается сколько хватит ваших сил и терпения
    4 – Сильные стороны моего бизнеса 6 Кубков

    возможно то что он может и огорчается, но смотрит на это просто- что есть то есть . А судя по этой карте я не вижу сильных сторон этого бизнеса-а скорее наоборот немного наивный взгляд на происходящее -нет жесткости нет уверенности все как бы пущено на самотек
    5 – Доходы и прибыли 2 Кубков

    нет по этой карте доходов остаетесь при своем- как бы еще и не остаться без ничего
    6 – Сложности и проблемы, которые могут возникнуть. Солнце

    мне кажется это проблемы которые он сам себе может создать из за своей доверчивости и порядочности
    7 – Что мне будет мешать в работе 8 Жезлов

    возможно он сейчас стоит перед выбором нужен ли вообще ему этот бизнес или заняться еще чем нибудь
    8 – Тонкие места моего бизнеса, где нельзя рисковать. 3 Жезлов

    Наверное надо не позволять раскрываться перед другими людьми, а сами должны полностью владеть информацией относительно своего дела и перед вами не должно быть закрытых дверей. Или у вас есть утечка информации и кто то может этим воспользоваться
    9 – Возможные потери и убытки. 9 Кубков

    и я так по этой карте понимаю что вы половину денег 100% не получаете возможно есть кто пользуется вашими промахами и на этом делает себе деньги тоже

    В раскладе нет ни одной карты Монет В основном одни Кубки и 2 карты Жезлов он очень эмоционально подходит к своей работе , при чем по картам большой проблемы она ему не доставляет, по-крайней мере негатива нет от того что он делает.
    ,По его дате рождения могу сказать что он не бизнесмен- такое ощущение что он вынужденно этим занимается, может быть в силу того что у него есть амбиции и желание доказать ,но у него это не очень хорошо получается ему лучше быть на службе у кого-то - хороший исполнитель, а так получается что энергию свою он тратит впустую

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    каштанка Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:10 | Сообщение # 114
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер. Спасибо огромное. Отпишусь попунктно
    Quote (Igolka)
    1 – сигнификатор. Общая характеристика дела. По Пажу Кубков скажу так что бизнес его ему нравится , но он не заматерел еще в нем он слишком доверчивый человек, который считает что все можно решить полюбовно, в нем нет жесткости и напористости-дружелюбный

    Он не доверчивый, наоборот,всегда прорабатывает множество вариантов как + так и - и выходы из них, но всегда поступает по правилам,не умеет обходить других или не помочь, люди пользуются этим, и хотя он знает об этом, но и против своих прнципов идти не может.Но его упорству и напорстости можно позавидовать, другой давно опустил бы руки, а он всё карабкается, бьёт лапками,как та лягушка, в надежде что взобьет масло...
    Quote (Igolka)
    2 – Подходит ли мне этот вид деятельности, этот бизнес. Туз Мечей скажу так что наверное желание есть большое , но омрачает ситуацию то что вы полностью не владеете информацией и если посмотреть на карту , то на ней изображены тучи- это то что вы не можете предусмотреть и просчитать заранее поэтому ваша деятельность идет со скрипом

    вот это классная подсказка-действительно нужно взглянуть на ситуацию с разных граней.Тут всё в точку
    Quote (Igolka)
    3 – Что мне будет помогать в работе 8 Кубков вы не должны ни на кого оглядываться у вас своя дорога и поэтому надо понимать что с неба ничего просто так не упадет(нет покровителей) -все своим трудом и даже без минимальной поддержки со стороны.Получается сколько хватит ваших сил и терпения

    Всё правильно для настоящего времени. Он сам опора и поддержка для множества людей.Увы и ах... так хотелось пожинать лавры. Ну что делать, Будем бить лапками дальше
    Quote (Igolka)
    4 – Сильные стороны моего бизнеса 6 Кубков возможно то что он может и огорчается, но смотрит на это просто- что есть то есть . А судя по этой карте я не вижу сильных сторон этого бизнеса-а скорее наоборот немного наивный взгляд на происходящее -нет жесткости нет уверенности все как бы пущено на самотек

    Тут что-то не то. У него уже срывы происходят на нервной почве. Рассмотрены все варианты, проведена кропотливая работа,подготовлены несколько проектов, ездит, договариваетс и опять срыв, подводят поставщики, задерживают на таможне и вся прибыль уходит по санкциям...Сори, но это наше видение ситуации.
    Quote (Igolka)
    5 – Доходы и прибыли 2 Кубков нет по этой карте доходов остаетесь при своем- как бы еще и не остаться без ничего

    surprised Убили wacko Стала искать позитив, нашла - Кто предупреждён, тот вооружён wink
    Quote (Igolka)
    7 – Что мне будет мешать в работе 8 Жезлов возможно он сейчас стоит перед выбором нужен ли вообще ему этот бизнес или заняться еще чем нибудь

    После пукта 5 - это выстрел в 10-ку. Сомения были, поэтомуи терзали Вас своими вопросами, теперь будем думать, что ещё можно сделать

    Quote (Igolka)
    8 – Тонкие места моего бизнеса, где нельзя рисковать. 3 Жезлов Наверное надо не позволять раскрываться перед другими людьми, а сами должны полностью владеть информацией относительно своего дела и перед вами не должно быть закрытых дверей. Или у вас есть утечка информации и кто то может этим воспользоваться 9 – Возможные потери и убытки. 9 Кубков и я так по этой карте понимаю что вы половину денег 100% не получаете возможно есть кто пользуется вашими промахами и на этом делает себе деньги тоже В раскладе нет ни одной карты Монет В основном одни Кубки и 2 карты Жезлов он очень эмоционально подходит к своей работе , при чем по картам большой проблемы она ему не доставляет, по-крайней мере негатива нет от того что он делает. ,По его дате рождения могу сказать что он не бизнесмен- такое ощущение что он вынужденно этим занимается, может быть в силу того что у него есть амбиции и желание доказать ,но у него это не очень хорошо получается ему лучше быть на службе у кого-то - хороший исполнитель, а так получается что энергию свою он тратит впустую

    Выделенное - это его бизнес-жизнь. 100 процентное попадание. Пора снять очки и оглядеться по сторонам.
    Я вам очень благодарна. Спасибо за помощь.Надеюсь ОС Вам пригодится.Удачи
     
    Igolka Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:19 | Сообщение # 115
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    каштанка,
    Quote (каштанка)
    Quote (Igolka)
    4 – Сильные стороны моего бизнеса 6 Кубков возможно то что он может и огорчается, но смотрит на это просто- что есть то есть . А судя по этой карте я не вижу сильных сторон этого бизнеса-а скорее наоборот немного наивный взгляд на происходящее -нет жесткости нет уверенности все как бы пущено на самотек

    Тут что-то не то. У него уже срывы происходят на нервной почве. Рассмотрены все варианты, проведена кропотливая работа,подготовлены несколько проектов, ездит, договариваетс и опять срыв, подводят поставщики, задерживают на таможне и вся прибыль уходит по санкциям...Сори, но это наше видение

    так эта позиция и говорит что он не правильно видит свой бизнес, или это вообще не его деятельность и правильно вы говорите так можно до бесконечности лапками бить а результат??? А вы по этой карте считаете в чем его сильная сторона.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    каштанка Дата: Суббота, 09.07.2011, 10:11 | Сообщение # 116
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Наверное, он не бизнесмен по жизни, вы правы. Прекрасный аналитик, обширные знания в технической сфере, золотые руки, но жилки бизнесмена у него нет.Хотя жёсткости, упрямства и работоспасобности ему не занимать
    Карту, к сожалению, расшифровывать не смогу, опыта никакого, полностью доверяю Вашему мнению
    Удачи
     
    Амазонка Дата: Суббота, 09.07.2011, 10:11 | Сообщение # 117
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Сам вопрос здесь
    korrin,
    будут ли изменения в течении месяца?
    Туз Жез Императрица 9Меч (4 Пент ПП)
    думаю,что старую работу сохранить не удасться, будут новые предложения,достаточно выгодные,но он будет сомневаться и переживать,что не справиться. Возможно,что будет связана с поездками или переездом (Колесница выпала при тусовании) Квинт Смерть=император Ваш муж пройдет через потерю работы...

    Всем добра
     
    korrin Дата: Суббота, 09.07.2011, 10:11 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Олюня,
    Quote (Олюня)
    думаю,что старую работу сохранить не удасться, будут новые предложения,достаточно выгодные,но он будет сомневаться и переживать,что не справиться. Возможно,что будет связана с поездками или переездом

    Да работа его связана с розъездами.Он работает в лесной промышленности.Работу он пока менять не собирается может это просто новые партнеры smile
    Спасибо огромное.Что будет дальше с работой отпишусь smile

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Вторник, 19.07.2011, 06:14 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Счастливая-жена,"устройство на работу":

    расклад делала на 3 месяца.отпишитесь по прошествии.Всего вам наилучшего,извините если ошиблась smile

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Счастливая-жена Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:04 | Сообщение # 120
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 0
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Quote (korrin)
    Сигнификатор:(туз кубков)вы хотите работу чтобы она была вам интересна,по душе.на рутинной работе вы вряд ли задержитесь.

    Quote (korrin)
    1 - возможности устройства на работу:(рыцарь мечей)больше уверенности в себе и все получится,вам поступало предложение насчет работы,что-то вас не устроило либо зарплата,или коллектив.
    Это верно

    Спасибо огромное за расклад. Обязательно потом отчитаюсь smile
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz