ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6607)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3079)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20272)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17417)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16574)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13872)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13692)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    AlexT08 Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:49 | Сообщение # 151
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Ольга)
    Ольга

    Мда..не весело, а печально. Денег не предвидется на этой работе, профес. роста тоже не будет, ни от кого помощи не дождешься, все сам в труде и отстаивании, да еще и вероятность увольнения.
     
    Ольга Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:00 | Сообщение # 152
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    AlexT08,
    Quote (AlexT08)
    енег не предвидется на этой работе, профес. роста тоже не будет, ни от кого помощи не дождешься

    Нет, все не так, вы вероятно неправильно поняли, или я недоступно выложила мысли... Ваша нынешняя работа не такая уж и безнадежная, но как-то падает, что вы не используете здесь весь свой потенциал... А само собой ничего на голову просто так не падает. Все карты говорят и подталкивают в действиям.
    Кстати я делала еще один расклад на вас, там та же ситуация. Нужно действовать, что-то делать или менять работу, т.е. не шило на мыло, а возможно попробовать себя в другой сфере. Либо выбиваться вперед на данной работе, иначе вам ничего здесь не светит.
    Вообще по настроению карт, мне кажется вам работа поднадоела, либо скучна она для вас стала, рутинна... А с таким настроем какой профессиональный рост вы ждете? Для этого нужно что-то делать... Отсюда и карты выбора... Вам выбирать!

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    AlexT08 Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:07 | Сообщение # 153
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Ольга)
    Ольга

    Я то как раз и в поиске работы, ищу выгодное и перспективное для себя. Но пока глухо с предложениями, было предложение, но вы предостерегли, что "Я думаю, вам стоит задумываться о смене работы, продолжать искать, но не в данном случае, это не ваш вариант... ".

    Ну а если я поменяю работу или сферу деяльности, есть ли вероятность что улушится ситуация и карьерный рост пойдет в гору?
     
    Ольга Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:12 | Сообщение # 154
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (AlexT08)
    Ну а если я поменяю работу или сферу деяльности, есть ли вероятность что улушится ситуация и карьерный рост пойдет в гору?

    Ну давайте рассмотрю и такой вариант. Или же вообще на перспективу смены работы вцелом. Только через несколько дней, не раньше, в ближайшие дни буду занята. Если согласны, дайте знать.

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    AlexT08 Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:14 | Сообщение # 155
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Согласен.. Спасибо
     
    Lena_Lena Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:05 | Сообщение # 156
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Ольга, ваш расклад Безработица на Таро белых кошек

    Удачи вам в поиске!!!! Думаю все у вас получится!!!! biggrin
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 17.10.2011, 05:17 | Сообщение # 157
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Almera, Ваш расклад на собеседование:
    1.на что уделить мне внимание при подготовке к собеседованию – 7 пентаклей, королева жезлов, 8 пентаклей - мне подумалось по этим картам, что прежде всего нужно уделить внимание каким-то деталям...плюс уверенность в своей подготовке чтоли, либо оттачиванию деталей и, учитывая королеву жезлов, чисто мое мнение - своей внешности, т.е. вы должны вяглядеть уверенной в себе, но при этом тонко разбирающейся в том, чем будете заниматься
    2.на что уделить мне внимание при прохождении собеседования – суд, королева пентаклей, 4 кубков
    думаю, что нужно отнестись к этому как хорошему шансу, который может открыть новые возможности и принесет стабильность и хороший заработок, т.е. показать значимость этого места для Вас, но при этом не переусердствовать, а именно, что цените ЭТО место, а просто возможность заработать
    3.чего мне делать не стоит – туз жезлов
    опять же проявлять чрезмерную активность и, как говорят у нас в армии, инициатива наказуема smile
    4. как пройдет собеседование – 7 кубков, жрица, императрица
    я думаю, что создатся впечатление некой тайны чтоли... возможно, что результаты будут известны не сразу... либо тестировать вас будет женщина, но думаю, что сложностей не возникнет
    5.итог собеседования – туз пентаклей
    вот знаете, итог меня вообще порадовал, я даже хотела не доставать карты на последний вопрос, но все же достала... и они меня поставили в тупик!
    6.возьмут ли меня в эту компанию – башня (это туз пентаклей, это не 7 кубков)
    вот хоть убейте, но затрудняюсь я их трактовать! но зато в допах выпал опять туз пентаклей!!!! может, это будет неожиданностью для вас?! может предложат что-то такое на что Вы даже и не рассчитывали... В общем, извините, если что не так, но я буду придерживаться версии, что Вас возьмут! ну не хочется мне видеть Башню вместе с тузом пентаклей как плохой вариант! smile
    В общем, в любом случае, ни пуха, ни пера Вам на собеседовании!!!!чтоб все прошло удачно и Вы получили место в этой компании!!! smile
     
    Almera Дата: Понедельник, 17.10.2011, 05:24 | Сообщение # 158
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote
    Cvetik


    [img]
    www.krassota.com
    [/img]
    [img][/img]


    ОТЧЕТ:

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Платонова Дата: Понедельник, 17.10.2011, 08:04 | Сообщение # 159
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 3
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Здравстуйте. Нашла расклад "Профориентация" и мне как раз такой и был нужен, ибо я запуталась в своих предпочтениях. В Таро я еще юный ученик и прошу помощи в интерпретации расклада. Колода Райдера-Уэйта...
    У каждой позиции есть своя-карта управитель. если в ней выпала именно ОНА, то значит, в этой сфере у человека есть ВЫДАЮЩИЕСЯ способности.
    1 Сфера материального производства (управитель - Колесница): как эта сфера влияет на человека? шут...т. е. я несерьезна в этих вопросах и мне где-то легко дается, а где-то я также легко упускаю прекрасные возможности заработать...(ну что правда)

    2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.) солнце ...т.е.вообще-то мне нравятся деньги и я с удовольствием готова что-то делать, производить...но вот опираясь на Шута как-то несерьезно и по-детски...

    3. Оганизационная сфера (Управляющий - Император) влюбленные...т.е. я не могу определиться, не могу сделать правильный выбор когда того требует ситуация...

    4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация тороговли, государственная власть, политика и т.д.) император...т.е. вообщем-то мне эта сфера близка и я могла бы сделать ее своей профессией, если бы не тяготил меня этот выбор и необходимость действовать решительно в конкретных ситуациях...

    5.Сфера "воспроизводства человека" (Первосвященник). Как она влияет на человека? дьявол...ууу...здесь я в зависимости от профессии...т.е.несвободна и в неких иллюзиях про свою важность для людей...и сама от людей завишу...

    6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы.
    луна...ну чистой воды путаница в моей голове в этой проф.сфере...я где-то боюсь чего-то (ответственности возможно за людей), а где-то в своих фантазиях, иллюзиях...не моя сфера получается

    7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ)
    колесо фортуны...т.е.когда как у меня тут получается справляться

    8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов. маг...ну а вообще-то мне это близко и нравится (ну должно по этой карте)...и возможно научись я еще чему-то, то эта сфера стала бы моей...

    9. Перспективы роста ( Мир) Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном Совершенстве.
    колесница...т.е.я скорей всего галопом по европам мчусь и либо не успеваю понять и осознать всю важность происходящего, либо мое обучение как раз идет семимильными шагами и легко усваивается (тут я не поняла)

    10.Уровень, до которого чел может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. ( Колесо Фортуны)
    умеренность...скорей всего у меня не получиться, из-за моей нерешительносвти, неспешности и нежелания действовать быстро...либо наоборот получится при условии, что я буду неспешной и вдумчивой, практичной и хладнокровной...(тож не поняла)...
    Пожалуйста, прокомментируйте...мне это очень важно)))
    Особенно я не поняла какая же из сфер мне подходит?! конкретно карта не выпала ни одна...может мне вообще пока не судьба найти работу?! я так переживаю...спасибо заранее)))
     
    Lisika Дата: Понедельник, 17.10.2011, 11:29 | Сообщение # 160
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Платонова,

    Quote (Платонова)
    1 Сфера материального производства (управитель - Колесница): как эта сфера влияет на человека? шут...

    Колесница - это символ контроля и дисциплины. А Шут - как раз наоборот. Вам не хватает целеустремленности, последовательности, терпения. Вы любите быть свободным художником. Зато Шут - очень творческий человек. Много новых идей, начинаний, желание пойти по неизведанному пути. Жаль, он идет бесцельно, куда ветер понесет. К материальному Шут имеет малое отношение. Он вообще на нем не зациклен. Умеет жить на любые средства. Но не потому что экономные, а потому что надеется на "авось". Шута охраняют высшие силв, поэтому ему многие неумные авантюры сходят с рук, чудом проносит. Вывод - тупое материальное производство ради прибыли - не ваша сфера. Ваше - придумывать новое и интересное.

    Quote (Платонова)
    2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.) солнце ...

    Еще одна карта творчества и сильной личности. И Шут и Солнце любят быть на виду. Ваше - это творить новое, вернее зачинать его и обязательно хвалиться этим. Вам нужно признание. Творчество может проявляться в любой сфере. Вы можете реализовывать себя в любом деле. Однако , Солнце долго не греет, поэтому как и по Шуту, вы быстро перегораете. Карты имеют свои плюсы и минусы. Вам просто нужно разобраться, как использовать их с пользой для себя.

    Quote (Платонова)
    3. Оганизационная сфера (Управляющий - Император) влюбленные...

    Quote (Платонова)
    4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация тороговли, государственная власть, политика и т.д.) император...

    Влюбленные - это правильный выбор. Думаю, что вы вполне способны его сделать. Больше доверяйте себе. Жестче стойте на выбранной позиции. Император показывает, что вы неплохи в роли руководителя. Вы думаете, что руководитель должен быть строгим и однозначным. А вы на это не очень способны. Однако, если вам дать ответственность не только за себя, то вы сумели бы спланировать и попытались бы вести дело, защищая интересы свои и людей, доверившихся вам. С учетом предыдущих позиций, руководящая должность пошла бы вам на пользу. Т.к. были бы исполнители, которые могли выполнять ваши задумки, а Солнце давало бы желание быть впереди планеты всей. Вы бы стремились к признанию м процветанию вашего дела. А люди и ответственность дисциплинировали бы вас и не давали болтаться в соответствии с Шутом.

    Quote (Платонова)
    5.Сфера "воспроизводства человека" (Первосвященник). Как она влияет на человека? дьявол...
    6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы. луна...

    Дъявол + Луна - сильная смесь. Вы можете сильно влиять на умы человеческие. Даже манипулировать людьми. Они как завороженные могут ходить за вами и верить в ваши идеи. Вы можете извлекать из них пользу. Луна - это умение понимать внутреннюю суть человека. Для педагога, врача - это очень неплохо. Главное - не слишком сопереживать. Но, думаю, что вместе с Дъяволом, эта комбинация дает извлечение пользы из того, что вы можете видеть в глубине души человека. Есть сильные интуитивные способности. Такая комбинация дает способности в черной сфере магии. Честно говоря, но Дъявол - это противоположность Первосвященнику, это идеология, противоположная по сути. Может я ошибаюсь в темных силах, но зарабатывать деньги на гаданиях и магических вещах, вам должно хорошо удаваться.

    Quote (Платонова)
    7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ) колесо фортуны...
    8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов. маг...ну а вообще-то мне это близко и нравится (ну должно по этой карте)...и возможно научись я еще чему-то, то эта сфера стала бы моей...

    Думаю, что сфера информации вам хорошо подходит. Единственное, опять карта случайности. Информация к вам приходит сама по себе, независимо от вас. И вы очень удачливы в этом плане. Вы получаете то, что вам нужно. Маг еще раз подчеркивает, что сфера информации - ваша. Вы можете заниматься наукой, поиском информации, извлечением новых знаний. Может такие вещи как журналистика, вам могли бы подойти.

    Quote (Платонова)
    9. Перспективы роста ( Мир) Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном Совершенстве. колесница...

    Очень хорошие перспективы. Колесничий - это признак победы. У вас много талантов, однако требуется дисциплина. Если вы научитесь контролировать свои необузданные способности, пустите их в одном направлении, вы можете многого добиться и однозначно быть руководителем.

    Quote (Платонова)
    10.Уровень, до которого чел может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. ( Колесо Фортуны) умеренность...

    Умеренность показывает, что как раз галопом по европам не получится. Процес будет идти медленно. Не так просто себя воспитывать и переделывать. Во-первых, понадобиться время, что остановиться на какой-то сфере, понять, что вы хотите этому уделять свое время. Во-вторых, научиться контролировать себя, не отвлекаться на другие вещи. В-третьих, пройти путь по достижению каких-то результатов в этой сфере. Вам будет казаться, что ничего не меняется. И это самое тяжелое. На самом деле количество будет медленно ращиваться и перейдет в качество. Тут начерчен план вашего успеха. Но он слишком общий. Карта говорит, что понадобиться много времени, пока вы сможет понять, что сумели реализовать его.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Платонова Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:22 | Сообщение # 161
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 3
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Вам не хватает целеустремленности, последовательности, терпения. Вы любите быть свободным художником.

    это точно...мне не хватает последовательности и я скачу с одного на другое...это так точно вы сказали)))
    Quote (Lisika)
    Солнце долго не греет, поэтому как и по Шуту, вы быстро перегораете.

    и это правда...перегораю..теряю интерес и считаю, что зря все делала...не успеваю дождаться результата, хотя потом мои преемники на работах бывших помнят меня годами и хвалят...а мне кажется, что я не справилась...солнце гаснет...правда, все правда
    Quote (Lisika)
    Дъявол + Луна - сильная смесь. Вы можете сильно влиять на умы человеческие. Даже манипулировать людьми.

    да,это бывает и я пугаюсь этого...поэтому как только человек попадает под меня, я сбегаю, не хочу ответственности за него...и за умы людей не хочу...боюсь и мало в себя верю...тоже правда...но, что могу делать правильный выбор - приятно было читать, я поверю и буду делать выбор смелей))) я гадаю иногда за деньги, но делать карты профессией не хочу...
    Quote (Lisika)
    Может такие вещи как журналистика, вам могли бы подойти.

    я работаю на радио и мне очень нравится, а вот писать тексты не получается, говорят суть не улавливаю и много воды лью...

    Quote (Lisika)
    У вас много талантов, однако требуется дисциплина. Если вы научитесь контролировать свои необузданные способности, пустите их в одном направлении, вы можете многого добиться и однозначно быть руководителем.

    вот сегодня предложили одну руководящую работу, а я как раз думаю потяну или нет...и если и правда контролировать и не распыляться, точно поди получится))) вы так подбодрили своей интерпретацией!!!
    Quote (Lisika)
    Процес будет идти медленно. Не так просто себя воспитывать и переделывать. Во-первых, понадобиться время, что остановиться на какой-то сфере, понять, что вы хотите этому уделять свое время. Во-вторых, научиться контролировать себя, не отвлекаться на другие вещи. В-третьих, пройти путь по достижению каких-то результатов в этой сфере. Вам будет казаться, что ничего не меняется. И это самое тяжелое. На самом деле количество будет медленно ращиваться и перейдет в качество. Тут начерчен план вашего успеха. Но он слишком общий. Карта говорит, что понадобиться много времени, пока вы сможет понять, что сумели реализовать его.

    и правда не просто...не отвлекаться и дождаться результатов мне еще никогда не удавалось...но я уже 3й год меняюсь в этом направлении и многое осознала...теперь я верю, что однажды смогу...дождусь своей славы, получу свои лавры и буду успешной))) пусть будет столько времени, сколько нужно))
    СПАСИБО))) Огромное спасибо, вы так помогли и так прекрасно изложили суть...ну вот я не вижу карты так четко, что уж тут поделать...мне теперь многое понятней и ясней)) я еще раз 200 перечитаю надосуге и пойму окончательно что же мне нужно и где я достигну триумфа)))
    УРА ВАМ))) biggrin biggrin biggrin
     
    Lisika Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:38 | Сообщение # 162
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Платонова,

    радио - это тоже работа с информацией. Вы скорее всего на своем месте.
    В этот раз руководящую должность вы скорее всего не примете, вышла 10м. То ли предложение сорвется. Но все, что дается, то к лучшему.
    Карты описывала по себе. Это почти повторение моего психологического портрета :))) Поэтому от души и с вдохновением smile
    Чтобы как-то осознать себя, свои потребности, мне подходят идеи вот отсюда. Попробуйте. Может быть вам тоже поможет. Мне кажется, что раньше там был тренинг, но я давно туда не заглядвала, может и забыла. Вообще там можно почитать про самоорганизацию и целеустановку.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ольга Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:35 | Сообщение # 163
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Lena_Lena, прежде всего хотела бы сказать спасибо вам огромное за ваш труд!!!
    Теперь моя ОС:


    СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Платонова Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:05 | Сообщение # 164
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 3
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    радио - это тоже работа с информацией. Вы скорее всего на своем месте. В этот раз руководящую должность вы скорее всего не примете, вышла 10м. То ли предложение сорвется. Но все, что дается, то к лучшему. Карты описывала по себе. Это почти повторение моего психологического портрета :))) Поэтому от души и с вдохновением Чтобы как-то осознать себя, свои потребности, мне подходят идеи вот отсюда. Попробуйте. Может быть вам тоже поможет. Мне кажется, что раньше там был тренинг, но я давно туда не заглядвала, может и забыла. Вообще там можно почитать про самоорганизацию и целеустановку.

    спасибо огромное))) я завтра на свежую голову все прочту, и обязательно усвою)) и приятно, что есть такие же как я, и что раз вы нашли себя и свой выход, свою работу...то и я найду...(радио как хобби, очень мало платят)А самоорганизация и целеустановка - это как раз то, что мне нужно))) biggrin
    ну а что не получится спредложением по работе и ладно, не очень-то и хотелось, ну посмотрим что да как...хотя я уже и сама склоняюсь к мысли, что там заморочек больше, чем следовало бы и за пока что небольшие деньги...спасибо, что посмотрели))) smile

    Хорошего вам всего))) smile
     
    Lisika Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:31 | Сообщение # 165
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Платонова, flowers flowers flowers
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz