ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6085)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16847)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13490)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:19 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    нет,учусь я на социолога,а работаю с страховой компании(не агентом,а операционистом)...и в перспективе не планирую работать по специальности,если только что-то не изменится... wink
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Igolka Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:50 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Для Е Расклад «На Событие»
    1-я и 2-я карты: дополняют они друг друга или же, наоборот, действуют вопреки друг другу. Благодаря этому вы легко поймете, почему столь беспрепятственно (или так трудно)продвигается вперед ваше дело. 5Монет+3 Монет карты говорят о том что ситуация действительно критическая и с деньгами большие проблемы ,и вообще вы растеряны и не знаете что вам делать , но ваши возможности еще не исчерпаны, значит не надо зацикливаться на том что есть а продолжать действовать,причем вам никто предложение делать не будет вы сами должны заниматься поиском,затратив на это свои средства и силы
    Центральный, 3-й знак сообщает вам о тенденциях, существующих в настоящее время и непосредственно воздействующих на процесс. Королева Кубков карта говорит о том что вы сами на сегодняшний день не готовы приступить к работе вы как будто что-то ждете причем знаете что.поэтому вы и не торопите события
    настоящее время и непосредственно воздействующих на процесс.
    Карта 4 говорит о той силе, которая вскоре станет преобладающей и "поглотит" прочие, чуждые ей влияния. 2 Монет Эта карта говорит что скоро должна состояться важная для вас встреча и будет заключен контракт о сотрудничестве
    5-я карта позволяет с большой точностью назвать силу, идущую на убыль (иначе говоря, проигрывающую сторону).9 Жезлов очевидно беспомощность и период не удач должен пойти на убыль
    Три Аркана(места 4-3-5) указывают на порядок, в котором силы, чей характер можно определить по картам 1 и 2, влияют на ход всей ситуации. 2 Монет+Королева Кубков+9 Жезлов Если смотреть на последовательность карт получается что он ждет встречи с тем кто сможет предложить ему хорошую должность и достойную оплату и поэтому находится в ожидании как бы считая что время еще не вышло и что скоро все проблемы должны решиться или не понимает откуда такое количество препятствий не дающие ему продвинуться вперед. Как будто кто то специально ставит препятствия на пути
    -6-я, левая карта обозначает фактор, пока что не поддающийся осознанию, но уже начавший воздействовать на ситуацию в целом.Поняв, что именно скрывается за этим знаком, вы сумеете разгадать причину своего беспокойства; Правосудие Да получается что ситуация совершенно несправедливая и ее надо пережить и перетерпеть,понять что не всегда все получается так как мы хотим. Видимо так угодно звездам чтобы человек прошел какой то урок
    7-я карта, крайняя справа, указывает уже осознанную сторону событий. Она суммирует уже известное вам и помогает еще раз произвести переоценку случившегося;10 Монет такое впечатление как будто вашу работу у вас увели и забрали все то что вам причиталось причем все делается тайно и не посвящая в вас в то что происходит и очевидно может говорить о том что придется какое то время заниматься не вполне легальным зарабатыванием денег
    карта на8-м месте показывает вам возможные перспективы развития всей ситуации. Проанализировав ее значение, вы сумеете определить для себя оптимальный путь продвижения вперед. 6 Кубков вы можете работать только в компании и только с тем партнером которому вы доверяете . Возможно надо опять обойти обзвонить ,всех знакомых и незнакомых людей которые либо сами ,либо через них можно найти выход . Эта карта говорит о том что нельзя сидеть надо действовать и тогда возможно дело сдвинется с мертвой точки
    Оставшуюся 9-ю карту следует открывать лишь после того, как вы произведете анализ и интерпретацию первых восьми знаков. Если выяснится, что перевернутая 9-я карта - один из Старших Арканов, значит, судьба решила помочь вам и приоткрыть тайну происходящего.
    Но если вам предстанет какой-то Аркан из числа Младших, значит, главная и самая скрытая первопричина всего дела так и останется неразгаданной вами. 9 Монет
    Вообще эта карта человека работающего с деньгами

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    favoritka Дата: Среда, 27.10.2010, 13:15 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Igolka, Спасибо за расклад!! узнаю подробности - отпишусь!
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:35 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    (alesyam1) РАСКЛАД «ПРОФОРИЕНТАЦИЯ».

    1 Сфера материального производства (управитель - Колесница): как эта сфера влияет на человека?

    4 Кубка вы к этой сфере относитесь ровно, понимаете на уровне того, что можете сделать сами своими руками т,е, не провессионально
    2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.) +Королева Кубков

    если надо то вы сможете что-то сделать на уровне любителя непосредственно для себя
    3. Организационная сфера (Управляющий - Император) Король Кубков

    возможно вы в этой сфере можете работать и не плохо ,но только под чьим-то началом
    4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация торговли, государственная власть, политика и т.д.) Колесо Фортуны
    если повезет будете работать и возможно при усилии вы можете получить предложение или сложатся так обстоятельства, что вы сможете устроится в этой сфере на работу
    5.Сфера "воспроизводства человека" (Первосвященник). Как она влияет на человека? Луна

    Мне кажется что вы здесь могли бы работать наверное не плохо разбираетесь в сфере чувств, можете понять человека, но вы не готовы к такой работе пока, либо у вас о ней туманное представление
    6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы. Туз Монет

    Если бы имеете интерес к этим профессиям , то у вас есть не плохой шанс устроится на работу в этой сфере
    7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ) 8 Монет

    может быть вы и умеете собирать информацию, но не так как надо не профессионально и вы себя в этой отрасли не видите
    8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов. 8 Жезлов

    вы исключаете этот вид деятельности он н едля вас
    9. Перспективы роста ( Мир) Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном Совершенстве. Королева Жезлов

    вы можете достичь определенных высот на своем уровне, но под началом кого-то т.е. можете быть небольшим руководителем, на каком то предприятии (круг ответственности не большой)
    10.Уровень, до которого чел может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. ( Колесо Фортуны) Рыцарь Монет

    Можете, но вам это будет сложно даваться и очень медленно двигаться вперед
    Вывод работать можете либо в гос структурах либо у кого то по найму, при нормальном стечении обстоятельств можете добиться определенного карьерного роста, но не более.


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    alesyam1 Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:53 | Сообщение # 20
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 2
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Igolka
    Моя работа, госслужащий, с работой справляюсь, но она мне не интерестна и платят мало, мне не нравиться монотоность, люблю заниматься общественностью. Но за что берусь все получаеться
     
    Panni Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:01 | Сообщение # 21
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Девочки, а мне попробуйте сказать. Расклад "Устройство на работу". Если можно скажите устроюсь ли я на работу до августа 2011 года, в какой сфере возможно трудоустройство, и главное будет ли эта работа связана с переездом.
     
    data Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:05 | Сообщение # 22
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Panni, я вам вытянула пару карт

    Quote (Panni)
    Если можно скажите устроюсь ли я на работу до августа 2011 года,

    рыцарь жезлов дама пентаклей отшельник
    думаю, да. вам поможет женщина. или же уедите вы к женщине. карта поездки есть.

    Quote (Panni)
    в какой сфере возможно трудоустройство

    8 пентаклей 8 жезлов 10 пентаклей
    работа должна быть активная, с общением со множеством людей, работа довольно таки трудоемкая, кропотливая

    Quote (Panni)
    лавное будет ли эта работа связана с переездом.

    паж жезлов шут 9 кубков
    здесь есть карта путешествия. но может посто работа такая, что нужно ходить и че-нибудь рассказывать кому-то, может это что-то типа консульанта. или же будете выполнять поручения пешком. то есть работа "малосидячая".
     
    Panni Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:14 | Сообщение # 23
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    data,
    спасибо большое. Поездки, поездки- значит все-таки не останусь я тут. Ура biggrin biggrin biggrin . С женщиной прямо интрига, интересно кто такая smile , но то что не сама устроюсь - это наверное точно, думаю прибегать к помощи кадровых агентств biggrin .
    Quote (data)
    здесь есть карта путешествия. но может просто работа такая, что нужно ходить и че-нибудь рассказывать кому-то, может это что-то типа консультанта.

    Послала резюме в авиакомпанию, может получится, очень надеюсь, но по состоянию здоровья я им не подхожу, по крайней мере пока что.
    А вообще мне нравиться, пусть так все сложится clap clap

     
    Tanni Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:18 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka,
    А можно и мне РАСКЛАД НА ФИНАНСЫ «ОПРОКИНУТЫЙ ТАУ»
    ------- 4 -------
    ------- 1 -------
    -- 2 -- 5 -- 3 --

    1 – Материальное положение на данный момент
    2 – Не много ли тратит человек, нет ли лишних трат
    3 - Будет ли доход в ближайшее время
    4 – Будет ли доход стабильным
    5 - Что сделать, чтобы финансовое положение изменилось к лучшему
    Данные в личке

    Анимационные открытки букеты


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:37 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    (Tanni) РАСКЛАД НА ФИНАНСЫ
    1 – Материальное положение на данный момент 10 Жезлов несколько напряженное, такое впечатление, что были серьезные траты и сейчас вы себя во многом ограничиваете, покупая или тратя на самое необходимое. Видимо это проблема для вас сейчас номер один
    2 – Не много ли тратит человек, нет ли лишних трат Суд Нет не могу сказать что вы много тратите чы человек рациональный и предположу что тратите четко по назначению. Живете от зарплаты до зарплаты
    3 - Будет ли доход в ближайшее время Рыцарь Монет Да будет но его надо дождаться ,так как моментально не будет ,а растянется по времени на месяц. Может быть дадут какую то небольшую премию
    4 – Будет ли доход стабильным Колесо Фортуны Время покажет будет так или нет- возможно ваши доходу зависят от вашего руководства которое должно решить эту проблему или уже решает, но пока не может определиться с окончательным вариантом
    5 - Что сделать, чтобы финансовое положение изменилось к лучшему Король Чаш ваше положение не плачевное, оно достаточно стабильно и вам не надо переживать по поводу вашего материального положения. все должно быть хорошо. Наверное и особых действий то не надо или можно сходить поговорить с руководством по поводу вашей прибавки к зарплате, возможно ваша просьба и возымеет успех. Хуже не сделаете

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:23 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka,
    Спасибо за прогнозы.Хорошо, что не хуже, тогда всегда есть надежда на лучшее smile
    Quote (Igolka)
    несколько напряженное, такое впечатление, что были серьезные траты и сейчас вы себя во многом ограничиваете, покупая или тратя на самое необходимое. Видимо это проблема для вас сейчас номер один

    Точно, что проблема номер один.В сентябре была свадьба и путешествие, да еще сын пошел учиться платно. Теперь приходиться контролировать расходы
    Quote (Igolka)
    Нет не могу сказать что вы много тратите чы человек рациональный и предположу что тратите четко по назначению. Живете от зарплаты до зарплаты

    Я на самом деле умею ужиматься, если тгог требуют обстоятельства.
    Quote (Igolka)
    Да будет но его надо дождаться ,так как моментально не будет ,а растянется по времени на месяц. Может быть дадут какую то небольшую премию

    Ну разве что к новому году smile
    Quote (Igolka)
    Время покажет будет так или нет- возможно ваши доходу зависят от вашего руководства которое должно решить эту проблему или уже решает, но пока не может определиться с окончательным вариантом

    Мои доходы зависят от клиентов wacko поэтому стабильности ждать не приходится.
    Quote (Igolka)
    ваше положение не плачевное, оно достаточно стабильно и вам не надо переживать по поводу вашего материального положения. все должно быть хорошо. Наверное и особых действий то не надо или можно сходить поговорить с руководством по поводу вашей прибавки к зарплате, возможно ваша просьба и возымеет успех. Хуже не сделаете

    Не плачевное, это верно, но всегда же хочеться его улучшить biggrin

    Igolka, это вам от всей души


    Блестяшки букеты


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:37 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Tanni, Если ваши доходы зависят от клиентов и их количества, то здесь Колесо Фортуны говорит что ваша зарплата зависит на прямую от удачи- есть у людей деньги идут -нет денег тишина. И возможно это и показал Рыцарь Монет что через месяц у людей начнется новогодняя горячка будут увеличены продажи и заказы и все на свете и это увеличит ваш доход А потом опять вернется на круги своя

    Спасибо вам за ОС


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:50 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote (Igolka)
    через месяц у людей начнется новогодняя горячка будут увеличены продажи и заказы и все на свете и это увеличит ваш доход А потом опять вернется на круги своя

    Я бы даже сказала, что потом вообще неизвестность на какое то время. В Эстонии вводят евро с 01,01,2011 и что нас тут всех ждет никому неизвестно sad

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:53 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Tanni, а мы в Латвии не успеваем за вами у нас кризис biggrin wacko killed manythought devil
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:59 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka,
    А что хорошего с этим евро? manythought
    Цены уже достигли каких то небывалых высот,растут как на дрожжах и к кризису уже все привыкли jumpon

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz