ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (254)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17076)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13606)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Мася Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:45 | Сообщение # 91
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Ell, блин, расклад и правда бомба)))) значит, буду работать на тем, чтобы это воплотилось в жизнь всё))) а я уж было думала увольняться, а то совсем тяжко стало((((
    Quote (Ell)
    не кажется, что ты очень ждешь этого повышения. Но не нужно сметать все и всех на своем пути. осмотри, кто в твоем окружении может дать тебе верный совет, поможет выбрать то правильное направление, в котором нужно двигаться для достижения успеха.

    на самом деле, очень жду этого повышения))) насчет осмотреться....есть менеджер по продажам, который может помочь мне...но дело в том, что он чувствует, мне кажется, конкуренцию с моей стороны, и вряд ли будет помогать(((
    ему это совсем не на руку)))
    Quote (Ell)
    Я так понимаю активности потребуется (но не вероломной biggrin ), возможно быть более уверенной, иногда даже быть впереди, направлять, давать новые идеи, нести уверенность и радость .

    ну это да))) повышение, если будет, до менеджера по продажам, а это общение с клиентами)))) ну и последствия всё вышеперечисленное)))
    Quote (Ell)
    Повышение может произойти при условии грамотного обдумывания, руководитель все взвесит, посмотрит на твою работу, т.е. все будет грамотно , соблюдены все формальности, в договоре будут проверены и поставлены все точки и запятые!!!!! Но это уж не так важно, главное что это будет ДА!!!!

    да, в последнее время очень ругаюсь с начальством))) значит, надо таки стать более спокойной))) просто начальница это моя тётя...а мне иногда хочется её внимания, одобрения и т.д....а я его не получаю, и поэтому ругаюсь с ней сильно))))))))
    Quote (Ell)
    Как проявится, конечно тебя это обрадует!!!! biggrin Наконец то ты сможешь раскрыть все свои таланты!!!! и получить по заслугам

    да, действительно так))) очень мне нужно это повышение)))
    Quote (Ell)
    Конечно, это все укрепит прочно твое положение . Будешь получать удовлетворение от работы, откроются новые радужные перспективы!!!!

    удовлетворение от работы-что может быть прекрасней)))
    Quote (Ell)
    Мне так расклад понравился, главное теперь чтобы все так и было!!!!!! самое главное поверить в это!!!! biggrin

    я не просто в это поверю, я буду стараться много работать, чтобы не возникало претензий))))))

    Леночка, спасибо тебе огромное за расклад booze
     
    Ell Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:08 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    МАСЯ!!!!!! Я иду ай я яй говорить !!!!! :'(
    Quote (Мася)
    да, в последнее время очень ругаюсь с начальством))) значит, надо таки стать более спокойной))) просто начальница это моя тётя...а мне иногда хочется её внимания, одобрения и т.д....а я его не получаю, и поэтому ругаюсь с ней сильно))))))))

    Вот про это просто забудь!!!!!! В бизнесе нет родственников. Есть работодатель и подчиненные. А тебе как родственнику вдвоне тяжелее - с тебя спрос больше (ты же своя!!!)
    А как только ты поменяешь тактику и будешь грамотным работником - все встанет на свои места. твоя же тетя тебя быстрее и заметит, а так с рагунью ты для нее только дополнительный раздражитель!!!
    Подумай как правильно все построить. Визуализируй (вроде правильно слово написала biggrin ) то к чему ты стремишься в красках, подробно, если кабинет - то какой, сколько в нем столов, телефонов, соседей по кабинету и т.д. и отпусти во вселенную, она поможжет!!!!

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Мася Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:48 | Сообщение # 93
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Ell)
    А тебе как родственнику вдвоне тяжелее - с тебя спрос больше (ты же своя!!!)

    что есть-то есть((( спрос и правда больше....но и позволять я себе тоже начала больше дозволеного: могу раньше уйти, позже прийти))))) хотя такое бывает, только если напарница отпускает)))
    на самом деле, стараюсь провести грань между тётя-начальница....но проблема в том, что она её переступает...а себя в обиду я давать не могу))) поэтому и отрываюсь сильно)))))))))
    Quote (Ell)
    а так с рагунью ты для нее только дополнительный раздражитель!!!

    как четко подмечено))))
    Quote (Ell)
    Визуализируй (вроде правильно слово написала biggrin ) то к чему ты стремишься в красках, подробно, если кабинет - то какой, сколько в нем столов, телефонов, соседей по кабинету и т.д. и отпусти во вселенную, она поможжет!!!!

    Лен, спасибо большое за совет))) вот честное слово: с сегодняшнего дня начну прямо таки меняться))) не буду вестись на провокации и вообще стану белой и пушистой))) по крайней мере, приложу к этому достаточно усилий;)))
     
    Ell Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:24 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Quote (Мася)
    Лен, спасибо большое за совет))) вот честное слово: с сегодняшнего дня начну прямо таки меняться))) не буду вестись на провокации и вообще стану белой и пушистой))) по крайней мере, приложу к этому достаточно усилий;)))

    ну уж совсем белой и пушистой это скучновато както, надо придумать выходить из таких неприятных ситуаций с шуткой,. А защитная реакция у нас у всех срабатывает. Будь сама собой, но на работе просто еще нужно добавить ..не могу слова подобрать..ммммм в общем трудодисциплины, как то так. И вообще подумай тебе самой эта работа нужна? нравится? если однозначно да - дерзай и все получится!!! tongue

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Мася Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:45 | Сообщение # 95
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Ell)
    если однозначно да - дерзай и все получится!!! tongue

    так устала от этой хронической ругани и от этого усталости-что сама не знаю, нужна ли мне эта работа((((((

    вот опять исполняет она(((((((((((( не знаю, как перестать на это реагировать....в общем, век живи-век учись)))
     
    Salvatores Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:29 | Сообщение # 96
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Кто-нибудь из тарологов может сделать мне расклад на работу.
    я работаю на проекте. он почти завершен. я нашла другую работу, параллельно я работаю и там и тут. я хочу знать, эти люди с проекта возьмут новый проект в моей стране или нет, и если возьмут, БУДУ ЛИ Я РАБОТАТЬ С НИМИ! (это очень важно для меня), я хочу работать с ними.
    я родилась 11 июня 1979-го года.
    Заранее спасибо.
     
    Ностальгия Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:53 | Сообщение # 97
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Расклад: "устройство на работу"
    Этот расклад применяется в тех случаях, когда вопрошающий впервые собирается выйти на работу или же он в настоящий момент безработный и хотел бы узнать, появятся ли у него возможности профессиональной деятельности. Расклад не только позволяет узнать, будет ли работа, но также показывает финансовые условия и возможности, связанные с ней.

    S - Сигнификатор.
    1 - возможности устройства на работу;
    2 - решение об устройстве на работу;
    3,4 - условия труда и зарплата;
    5,6 - групповые взаимоотношения на работе;
    7 - другие возможные обстоятельства на работе;
    8 - возможности повышения по службе или роста доходов.

    Таро Райдера Уайта. Теория и практика

    Сделайте мне, пожалуйста, этот расклад! Настя 14.08.1990.

     
    tan4ik Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:14 | Сообщение # 98
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер! А можете мне сделать простой расклад на 3 карты? Уже 1,5 года не могу устроиться на работу. Выйду ли я на работу в этом году? В особенности мне интересно выйду ли я на работу на градообразующее предприятие? Татьяна, 03.12.1986 г.р. Буду очень признательна за ответ!
     
    Lisika Дата: Среда, 29.06.2011, 00:27 | Сообщение # 99
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    tan4ik,

    странные карты вышли. Прочитаю, как смогу.

    Выйдете ли вы на работу до конца года.

    Императрица - сразу возник вопрос - а зачем?! Вы в декрете? Эта женщина все имеет, она довольна своим положением, а еще карта говорит, что она сидит дома. 6ж - Будут победы, цели, стремления, даже люди за спиной. Фортуна (это 4ж, это не Вестник к)
    Вот странные карты. Ни одна про работу не говорит, но каждая вцелом очень неплохая. Последняя говорит, что от вас ничего не зависит. За вас уже сделан выбор. Вы сидите дома - 4ж и если и будете работать, то наверное на дому.

    Дважды переспросила на всякий случай. Так выйдете?
    7к - иллюзии. Это разные варианты, возможности - и все не то.
    Луна (это Башня) - тут вообще обман и разрушения из-за него.
    Почему???
    2м - вы как бы и сами не знаете или не очень стремитесь, на что-то закрываете глаза, что-то не хотите решать, прячете голову в песок.
    Король к, Королева м, Дъявол, Повешенный, Жрец
    По-моему, ваш любимый человек тому виной. Он против?

    Извините, если что не так.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    tan4ik Дата: Среда, 29.06.2011, 15:12 | Сообщение # 100
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika, добрый день! Спасибо Вам большое за расклад!!
    Комментирую:
    Quote (Lisika)
    Выйдете ли вы на работу до конца года.

    Императрица - сразу возник вопрос - а зачем?! Вы в декрете? Эта женщина все имеет, она довольна своим положением, а еще карта говорит, что она сидит дома.

    Я сижу дома, не в декрете, как Вы и написали своим положением довольна в плане жизни. Работа нужна не для зарабатывания денег, а для души, для самореализации. Я переехала на ПМЖ, до этого работала лет 6, параллельно училась в институте. Работа мне моя очень нравилась. Здесь практически не берут женщин на работу, девчата все дома оседают не смотря на то, что есть одно или 2 высших образования. Устала от этого, мне не хватает самореализации.

    Quote (Lisika)
    Дважды переспросила на всякий случай. Так выйдете?
    7к - иллюзии. Это разные варианты, возможности - и все не то.
    Луна (это Башня) - тут вообще обман и разрушения из-за него.

    НА работу берут, пишу заявление, жду, мне обещают, а потом отказывают (я даже не знаю почему. но отказывают всегда в грубой форме, резко, и даже не прощаются, могут просто кинуть трубку). Так что на счет обмана и разрушения - это верно, 4 раза уже было. Уже и страшно, и работодателям не верю.

    Quote (Lisika)
    Король к, Королева м, Дъявол, Повешенный, Жрец
    По-моему, ваш любимый человек тому виной. Он против?

    Я не знаю виной ли он этому или нет. ТУт самой бесполезно ходить, надо чтобы муж просил, он местный, а я приезжая, мне вообще без шансов, а у него они есть. Он ходит, просит за меня, отдает резюме, просит о собеседовании, все состыковывает. Если бы не он, я бы и этого не имела (я в плане, что и тех собеседований. на которых я была, и тех бы не было). Есть его отец (он также работает на этом предприятии), я с ним в плохих отношениях, и у меня подозрения, что это он портит мне все. Потому что начальство очень хорошо ко мне относилось (у меня и диплом, и большой опыт работы), а потом они резко меняют ко мне отношение (он знает всех этих людей, поскольку уже лет 25 проработал).
    Мне кажется, что вы всю ситуацию верно увидили. На дому работы у меня здесь быть в принципе не может. Получается, что я не выйду на работу?
    Quote (Lisika)
    6ж - Будут победы, цели, стремления, даже люди за спиной. Фортуна (это 4ж, это не Вестник к)

    Я не совсем поняла вот эту строчку. А в особенности про Фортуну и дополнение к ней.Что значит это 4 ж, а не Вестник, как это вообще понять?
     
    каштанка Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:52 | Сообщение # 101
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Могу попросить разложить на Расклад: "работа и финансы"? ОС гарантирую, данные в лс.
     
    Lisika Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:57 | Сообщение # 102
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    inga
    Quote
    девочки, муж хочет сменить работу, гляньте мне этот вопрос, я сама сторона заинтересованная и могу так сказать не трезво все видеть.
    Владимир 28.11.1960 стрелец.


    Шут, 7п, 9м (8к, 3к, Туз ж)

    Это новый путь и спонтанный шаг, однако работу он эту знает. Она размеренная, как по часам. Но о боится и нагоняет страхов себе обоснованных и нет.
    8к - это желание уйти с насиженного места, однако и страх потерять его. Говорят, что от 8к очень трудно уйти, многие остаются на этом уровне на всю жизнь, отказавшись от получения десятки. 3к - он наверное не один, эмоций много, даже как праздник какой-то, а может ему при выпивке наобещали новые возможности.

    Если перейдет: Паж п, Смерть, Справедливость
    Наверное там придется быть на низкой должности или подучиться. Мне не нравится Смерть. Может не пройдет этот вариант? Будет ли он там работать? 8п - думаю, что будет тянуть и тянуть с переходом.

    Стоит ли переходить?
    Суд, Башня, 5ж
    С одной стороны - это новые обещания, может быть люди из прошлого имеют отношение к предложению, но опять в центре карта краха (как Смерть в предыдущем случае). Думаю, что ему стоит хорошо подумать и все взвесить. Еще Суд и Башня навели меня на мысль - а не клановая ли это организация, может частная собственность, которая переходит из рук в руки, а может гос. место, но там берут своих и продвигают только своих??? В общем, я бы действительно потянула время. Если оно не его, само отвалится smile Справедливость, Суд - это не связано с юридическими вопросами?

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    inga Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:43 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Lisika, СПАСИБО, сразу напишу, что знаю, работа в часном бизнесе, трудная, весь день надо крутиться, должность руководящая, но и над ним будет начальник, ппо поводу выпивки тут вообще не было разговоров о работе, работа планируется в другом городе, как бы там с нуля надо начинать, насчет время потянуть - вот оно пока и тянется, окончательный результат он пока не дал, если он согласится, то поедет пока один, а мы потом, месяца через два, три. Вот и думаем, хотя предложение очень заманчивое.
    А башня может потому, что все здесь надо бросать и там начинать с нуля?

    Ordo ab Chao
     
    Lisika Дата: Пятница, 01.07.2011, 16:01 | Сообщение # 104
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (inga)
    А башня может потому, что все здесь надо бросать и там начинать с нуля?


    Очень может быть, т.к. и Смерть и Башня не в конце стоят.
    Однако у меня в бочке меда все время ложка дегтя. И Луна периодически при Императоре. Пусть поразузнает все на всякий случай.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:30 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    inga, Расклад: "решение о смене работы"

    S - Сигнификатор. Повешенный
    По этой карте я бы не спешила, а выждала бы более подходящий момент
    1 - нынешняя профессиональная ситуация; Туз Мечей С одной стороны ситуация складывается благоприятным образом , а с другой стороны дело совершенно новое и возможно требует от него не маленьких усилий, может быть он может совместить каким то образом новую работу со старой
    2 - то, что приносит удовлетворение; Звезда возможно у него много планов и надежд и он уверен что все что задумал должно осуществится
    3 - то, что не нравится; Суд ПП не нравится что надо уезжать , расставание с семьей и возможно новое направление в работе, что может напрягать немножко
    4 - подспудные желания; 7 Жезлов возможно он не очень доволен таким развитием событий но свои желания высказывать не хочет, чтобы не вызывать раздражение у начальства , а с другой стороны видимо семью это решение не очень радует
    5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? Королева Мечей+8 Кубков более самостоятельная работа и на виду возможность принимать самостоятельные решения и повышение собственной квалификации
    7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? 9 Жезлов+3 Мечей он боится этого места, что не справится, что будет над чем ломать голову -так как проблем там может быть выше крыши и непонятно как его там примут и какая зарплата будет
    9 - что надо сделать? 9 Монет хорошо все просчитать вынула доп Императрица -ситуация будет складываться благоприятным образом- большая самостоятельность и более высокий заработок и ваше одобрение, единственно по Повешенному уму дают какое то время на решение этой проблемы

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz