ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2194)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (247)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20006)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17033)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    data Дата: Понедельник, 30.05.2011, 00:54 | Сообщение # 76
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Bassarida, будем надеяться на лучшее! я обычно, в плохие прогнозы не верю smile
     
    Ell Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:43 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    ellisinda Деньги в вашей жизни
    1.Показывает финансовую ситуацию в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел. -6 Жезлов
    Мне кажется, что в прошлом у вас было достаточно хорошее финансовое положение . Можно даже сказать что вы были на коне!!!
    2. текущая финансовая ситуация. - Шут
    Скажем так ситуация нестабильная, но возможны выгодные проекты. Но тем не менее вложения должны быть только в проверенные дела, проекты, компании, иначе можете остаться в дураках.
    3. показывает, что тревоит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день. Король Пентаклей
    я так понимаю что источником вашего дохода является как раз муж, все финансы сосредоточены в его руках. В целом карта хорошая и говорит об увеличении з\платы (или же просто приумножение дохода, но все же нужно быть внимательным к окружению, так же мужского пола - от них может исходить опасность)
    4. возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации - Звезда
    Тут не однозначного ответа, все достаточно туманно и неясно. Но надежда есть!!! Но это всего лишь надежда, которая может как осуществиться, так и нет
    5.Что вам необходимо сделать, чтобы изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать. Так же эта карта отображает ваши внутренние изменения по ведению финансовых вопросов. - 10 Кубков
    Мне кажется вашему мужу надо больше довериться семье. Именно семья даст вам нужные эмоции, силы для осуществления задуманных планов
    6. какие действия должны быть предприняты. Какие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей. - Влюбленные
    Уж не знаю как тут и трактовать данную карту, но возможно вам нужно сделать определенный выбор, возможно начинание нового дела, нового направления в работе, отказ от старых методов работы. В любом случае вы стоите перед выбором...
    7. потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий- Королева Пентаклей
    вообще вас ожидает достаточно благополучная финансовая ситуация, достаток, изобилие.Возможно вы получите помощь от женщины, занимающей ответственный пост.
    В целом перспективы хорошие, только нужно грамотно и разумно распорядится вашими средствами.

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Lena_Lena Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:56 | Сообщение # 78
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Igolka, сделайте мне пожалуйста расклад поиск достойной работы)))) biggrin
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:58 | Сообщение # 79
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Дата, уже могу дать ОС
    Quote (data)
    Гроб Змея Якорь
    похоже, на протяжении недели дальше будут деньги зажимать

    Дали сегодня денег и еще мне добавили неделю к отпуску)))))))))) как бонус!

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    data Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:59 | Сообщение # 80
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Bassarida, я рада!!! интересно, чего карты такие выпали wacko
    ну главное, что все хорошо!! smile спасибо за ОС!
     
    Lena_Lena Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:38 | Сообщение # 81
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Снимаю заявку
     
    ellisinda Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:26 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Здраствуите!- Пишу ОС НА РАСКЛАД ДЕНЬГИ В ВАШЕИ ЖИЗНИ. В прошлом деиствително финансовое положение мое и мужа (отделно) было хорошим. Он был на коне деиствително!
    В данное время ситуация нестабилная,безденежье. планы ест, но пока они не имеют под собои основы.
    Я не работаю, деньги в руках мужа, возможно увеличение доходов чего мы с нетерпением ждем
    Семья мало посвящена в наши проблемы. он не хочет расстраивать детеи и мать хотя возможно они могли бы помочь.
    Он хочет занятся новым для себя делом.Обдумывает вернутся ли с старои работе или рискнуть Обдумывает этот проект.
    Надеемся он вернет себе былое финансовое изобилие. Я обдумиваю кто ета женшина? Может появится на горизонте сразу отпишу. Извините за задержку, эти дни сама не своя. Много навалилось.
     
    Ell Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:20 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    ellisinda, спасибо за ОС. Удачи вам, пусть все сбудется о чем мечтаете!!!!
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Elvi6348 Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:20 | Сообщение # 84
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    Алечка,

    суть вопроса Сила (Колесо в отрицании) + 6 монет + Мир.

    Суть вопроса в том, что ты хочешь разорвать все вопросы, связанные с данной работой, но колесо в отрицании говорит о том, что лучше не совершать этих подвигов, и не делать ничего поспешно и вслепую, поскольку старая работа хоть и далеко Мир, зато она приносит доход и поддерживает тебя, и 6 монет + Мир говорят, что ты готова пожертвовать материальной стабильностью ради расстояния.

    Причина, по которой стоит уйти из этой работы - Отшельник + Рыцарь монет ПП
    Вообще то это еще одно напоминание, что уходить не стоит, пока... Разве что если тебе само надоело служить другим и есть возможность для самостоятельной работы;

    Причина, по которой стоит остаться - Справедливость + 4 монет

    Правда в том, что работа эта стабильная, если и есть какие то претензии к этой работе, то они могут быть не справедливы.

    Положительная сторона, если ты уйдешь с работы - Солнце (5 монет в отрицании) + Император

    Ну если ты еще не замужем, и если есть такой человек на примете, то единственная возможность бросить работу и жить безбедно, так это если только за счет мужа, или родственников. Если замужем, то карты советуют стать домохозяйкой. Поскольку, даже если и найдешь новую работу, ни по деньгам, ни по каким то другим критериям она тебя не устроит. Ты рискуешь увязнуть в этом поиске, найдешь - бросишь, найдешь - бросишь. По сути пожалеешь о старой работе. Как бы карты говорят, что сейчас не время бросать работу, а время заняться личной жизнью.

    Положительная сторона, если ты останешься - 9 кубков + Король мечей. Возможно какое то повышение, активность какая то в коллективе здоровая. Положительная характеристика от начальства.

    В чем ложность выбранного пути, когда ты оставишь работу - Королева мечей ПП + Паж кубков

    То, что ты рискуешь не найти работу по специальности, либо тебе пообещают много, но по итогу дадут мало, все придется начинать с нуля.

    В чем ложность того, что ты останешься на прежнем месте -5 кубков + туз посохов (Шут в отрицании)

    Тут даже смешно.... Вспомнила поговорку, "Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе" ))) Ну так вот.... Гора не сдвинется с места, фирма никуда оттуда не переедет, тебе опять придется ездить на старое место.

    Какой путь выбрать - 10 кубков (6 мечей в отрицании) + туз монет

    Совет карт интересен. оставаться на прежнем месте, хотя бы еще годок. или до конца года. И еще,,, карты говорят, не отвергай удовольствие впустую. то есть не трать свой отпуск на то, что тебе совсем не нужно, лучше отдохни как следует.
     
    Алечка Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:20 | Сообщение # 85
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Elvi6348, как ты чудесно всё разжевала smile мне всё теперь ясно. Спасибо за расклад smile Нынешняя работа и вправду дает мне стабильность, уверенность. А менять работу - это неизвестность. Послушуюсь твоего совета и совета карт. Пока останусь, хотя бы на годик, а там видно будет smile
    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    Мася Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:24 | Сообщение # 86
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Здравствуйте) а можете сделать мне раскладик по свободе времени, пожалуйста? shy shy shy
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-8148-16-1287498721
    или вот такой
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-110-16-1273064324

    Заранее благодарю)
     
    Ell Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:18 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Мася, давай первый поробую сделать!!
    вот этот http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-8148-16-1287498721 - если я правильно поняла повышение по службе?

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Lannen Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:29 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    здравствуйте, а можно напроситься к кому-нибудь на такой расклад http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-1#8087 ? ОС гарантирую.

    Добавлено (07.06.2011, 15:29)
    ---------------------------------------------
    ну или какой-нибудь другой... Меня интересует изменится ли мое материальное положение в ближайшие полгода... shy


    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Мася Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:40 | Сообщение # 89
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Ell)
    если я правильно поняла повышение по службе?

    Ell, ага, он))) спасибо большое)))
     
    Ell Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:38 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Мася, лови

    Повышение по службе

    1 – возможности вашего повышения по службе - Рыцарь Мечей
    Мне кажется, что ты очень ждешь этого повышения. Но не нужно сметать все и всех на своем пути. осмотри, кто в твоем окружении может дать тебе верный совет, поможет выбрать то правильное направление, в котором нужно двигаться для достижения успеха.
    2 – каких изменений в вашей профессиональной деятельности потребует повышение по службе - Солнце
    Я так понимаю активности потребуется (но не вероломной biggrin ), возможно быть более уверенной, иногда даже быть впереди, направлять, давать новые идеи, нести уверенность и радость .
    3 – при каких обстоятельствах произойдет ваше повышение по службе - Двойка мечей
    Повышение может произойти при условии грамотного обдумывания, руководитель все взвесит, посмотрит на твою работу, т.е. все будет грамотно , соблюдены все формальности, в договоре будут проверены и поставлены все точки и запятые!!!!! Но это уж не так важно, главное что это будет ДА!!!!
    4 – как это отразится на ваших доходах - Туз Жезлов
    Как проявится, конечно тебя это обрадует!!!! biggrin Наконец то ты сможешь раскрыть все свои таланты!!!! и получить по заслугам
    5 – повысит ли это ваш престиж - 4 жезлов
    Конечно, это все укрепит прочно твое положение . Будешь получать удовлетворение от работы, откроются новые радужные перспективы!!!!
    Мне так расклад понравился, главное теперь чтобы все так и было!!!!!! самое главное поверить в это!!!! biggrin

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz