ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6253)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9138)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lena_Lena Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:39 | Сообщение # 166
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Ольга, спасибо за столь подробную ОС!!! Хорошей Вам работы и соответствующей оплаты!!! biggrin cat flowers flowers flowers
     
    Точка Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:13 | Сообщение # 167
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    ДЕВОЧКИ!!!! НА РАБОТЕ РЕФОРМЫ!!! НЕОЖИДАННЫЕ!!! МОЖЕТ КТО ГЛЯНУТЬ НА СИТУАЦИЮ*???? ВЧЕРА ЕЩЕ НА МЕНЯ СЛОЖИЛИ ПОЛНОМОЧИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И РАЗВИТИИ ТЕЛЕКАНАЛА, СЕГОДНЯ МЕНЯ УЖЕ ДЕРГАЮТ НА ПРЕДВЫБОРНУЮ КОМПАНИЮ(МОЙ НАЧАЛЬНИК ПОСКАНДАЛИЛ С ТЕХНИЧЕСКИМ ДИРЕКТОРОМ ТВ, А МОЙ НАЧАЛЬНИК И Я ВОШЛИ В ЭТУ КОМПАНИЮ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СТРУКТУРЫ, ТАК ВОТ, ШЭФ ПСИХАНУЛ, И СКАЗАЛ ЧТО МЫ УХОДИМ... Я В ШОКЕ... АДМИНИСТРАЦИЯ ТОЖЕ ХОРОШО, НО Я УЖЕ ПОЛ ДУШИ В ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ ВЛОЖИЛА... ВОПРОС!!! ОСТАНУСЬ ЛИ Я НА КАНАЛЕ?(ПОПСИХУЕТ И ПЕРЕСТАНЕТ?), БУДУ СОВМЕЩАТЬ ПОЛИТИКУ И ТВ? УЙДУ ВООБЩЕ С ТВ В ПОЛИТИКУ?????
    ОБЪЯСНИЛА НА ЛОМАНОМ РУССКОМ..НО ЕСЛИ КТО ВОЗЬМЕТСЯ ГЛЯНУТЬ, ОПИШУ ПОДРОБНЕЕ ПО ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ)))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    SagaLi Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:17 | Сообщение # 168
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Точка,
    Quote (Точка)
    ЕВОЧКИ!!!! НА РАБОТЕ РЕФОРМЫ!!! НЕОЖИДАННЫЕ!!! МОЖЕТ КТО ГЛЯНУТЬ НА СИТУАЦИЮ*???? ВЧЕРА ЕЩЕ НА МЕНЯ СЛОЖИЛИ ПОЛНОМОЧИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И РАЗВИТИИ ТЕЛЕКАНАЛА, СЕГОДНЯ МЕНЯ УЖЕ ДЕРГАЮТ НА ПРЕДВЫБОРНУЮ КОМПАНИЮ(МОЙ НАЧАЛЬНИК ПОСКАНДАЛИЛ С ТЕХНИЧЕСКИМ ДИРЕКТОРОМ ТВ, А МОЙ НАЧАЛЬНИК И Я ВОШЛИ В ЭТУ КОМПАНИЮ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СТРУКТУРЫ, ТАК ВОТ, ШЭФ ПСИХАНУЛ, И СКАЗАЛ ЧТО МЫ УХОДИМ... Я В ШОКЕ... АДМИНИСТРАЦИЯ ТОЖЕ ХОРОШО, НО Я УЖЕ ПОЛ ДУШИ В ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ ВЛОЖИЛА... ВОПРОС!!! ОСТАНУСЬ ЛИ Я НА КАНАЛЕ?(ПОПСИХУЕТ И ПЕРЕСТАНЕТ?), БУДУ СОВМЕЩАТЬ ПОЛИТИКУ И ТВ? УЙДУ ВООБЩЕ С ТВ В ПОЛИТИКУ????? ОБЪЯСНИЛА НА ЛОМАНОМ РУССКОМ..НО ЕСЛИ КТО ВОЗЬМЕТСЯ ГЛЯНУТЬ, ОПИШУ ПОДРОБНЕЕ ПО ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ)))

    Я посмотрю))) В Лс скидывай данные, имя, проблему biggrin Можно и расклад, или - я подберу)

    Forever...
     
    Точка Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:56 | Сообщение # 169
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    SagaLi,
    спасибо большое за отзыв)))))))
    lips lips lips

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    SagaLi Дата: Суббота, 22.10.2011, 17:10 | Сообщение # 170
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Точка, расклад я тоже не нашла))) Отдельные вопросы. На Гримуаре.

    Что важное даст тебе эта ситуация?
    Звезда, Туз пентаклей

    Возможность карьерного роста и оставить за спиной то, что было прежде.

    Предоставится ли возможность сменить сферу деятельности?
    Королева посохов

    Да. Там ты будешь на своем месте.

    Будешь ли ты совмещать свою прежнюю и новую сферу деятельности?
    6 кубков

    Нет, она останется в прошлом и ты сможешь лишь со стороны наблюдать.

    Чем закончится ситуация для твоего шефа
    7 кубков, Туз посохов

    Ты будешь в деле, а он, словно бы, отстранится, на тебя переложив всю деятельность.
    Т.е. вы -перейдете, но он будет сожалеть. С его точки зрения, это - не та сфера, где он может реализовать свой потенциал.

    Forever...
     
    Точка Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 06:42 | Сообщение # 171
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    SagaLi,
    спасибо тебе большое за внимание))))
    прогнозы более чем удовлетворяющие меня))))
    как только разрешиться немного ситуация я дам ответную ос)))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    SagaLi Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:46 | Сообщение # 172
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Точка, надеюсь, что все будет хорошо)))
    Forever...
     
    Lena_Lena Дата: Среда, 09.11.2011, 00:03 | Сообщение # 173
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    tamra, Ваш расклад:
     
    tamra Дата: Среда, 09.11.2011, 00:49 | Сообщение # 174
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Спасибо, Lena_Lena. Буду надеяться что ве получится, обязуюсь потом дать ОС. Спасибо
     
    Платонова Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:05 | Сообщение # 175
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 3
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Здравствуйте, прошу помощи в интрепретации раскалада "Безработица"...я совсем новичок и недопоняла...на Райдере делала
    1. почему вы сейчас без работы - 2 пентаклей,
    2. что у вас есть для того, чтобы найти работу - Жрица,
    3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает - 4 кубков,
    4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу - 6 кубков,
    5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место - королева пентаклей (доп.Мир),
    6. как скоро найдете устроитесь на работу - 5 кубков,
    7. шансы найти работу в загаданное время - паж мечей.
    Я так поняла, что найти работу в этом месяце мне не светит ( загадывала ноябрь), а счас я без работы, пот.что не могу определиться...но вот так и не понятно мне где искать место работы (в какой сфере) - дама пент.это что за сфера, и т.к.часто она мне меня показывает, я потянула доп.карту - мир, значит ли это завершение моего труд.процесса пока что?, что не искать пот.что ничего не найду?! и чего ж мне не хватает, чтобы найти работу (4 кубков)?! это типа я как-то разочарована во всех работах и мне не хватает может азарта и радости?! чет.торможу...
    Спасибо, всем откликнувшимся)))
     
    Igolka Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:59 | Сообщение # 176
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Платонова,
    Quote (Платонова)
    1. почему вы сейчас без работы - 2 пентаклей,
    наверное потому что вы еще толком не знаете что вы конкретно хотите, либо есть несколько желаний, а так же по этой карте есть возможность небольшого заработка, как бы временная работа либо есть другие средства к существованию
    Quote (Платонова)
    2. что у вас есть для того, чтобы найти работу - Жрица,

    получается что есть все, но не хватает информации или вы очень закрыта и не рекламируете себя чтобы помочь себе найти работу, т.е. озвучиваете свою проблему среди знакомых
    Quote (Платонова)
    3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает - 4 кубков,
    наверное вам не хватает движения, вы себя чувствуете огорченной ,разочарованной и возможно не видите то что видят другие или идут такие предложения которые вы просто отвергаете они вас не страивают
    Quote (Платонова)
    4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу - 6 кубков,

    оповестить и родных и знакомых что у вас такая проблема и возможно кто то из старых знакомых может оказаться полезным
    Quote (Платонова)
    5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место - королева пентаклей (доп.Мир),

    наверное что то связанное с финансами0 если доп Мир возможно учреждения связи и коммуникации, торговля, туристический бизнес, если брать по квинту то возможно что связано с женской красотой и аксессуарами
    Quote (Платонова)
    6. как скоро найдете устроитесь на работу - 5 кубков,

    получается наверное не скоро, вы не можете опреде6литься и все что вам очевидно будет предложено вас не устроит
    Quote (Платонова)
    7. шансы найти работу в загаданное время - паж мечей.

    предположу сто это может быть ближе к осени, либо с середины мая-до середины июня
    получается не скоро, так как у вас нет четкости и полной информации о том что вы конкретно хотите

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Vrenna Дата: Пятница, 11.11.2011, 01:10 | Сообщение # 177
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Quote (Платонова)
    1. почему вы сейчас без работы - 2 пентаклей,

    мне кажется у вас замкнутый круг. Вы застряли в своем положении. Такое ощущение, что Вы несколько пассивны, не рветесь, не доказываете(если были собеседования) и не показываете интереса и что хотите там работать.
    Quote (Платонова)
    3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает - 4 кубков,

    вас пока не привлекает ни одно место..
    Вцелом согласна с Иголочкой.
    Со временем тут сложней: либо осенью, либо весной, кубки - это месяцы и весна(в одном из вариантов трактовок). Получается где-то апрель.


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Платонова Дата: Пятница, 11.11.2011, 09:55 | Сообщение # 178
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 3
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    наверное потому что вы еще толком не знаете что вы конкретно хотите, либо есть несколько желаний,

    вот точно совершенно...я потому и заинтересовалась раскладом, что есть карта сферы работы..у меня несколько вариантов и есть еще всякие детский мечты, над ними тоже думаю...лет мне много, деньги в семье есть - и счас появилась возможность заниматься любимым делом, не особо думая о заработке, я бы так хотела найти свое место, свою любимую работу, где с удовольствием и от души)) а работать я готова как лошадь, с отдачей и всем мастерством))
    Quote (Igolka)
    возможно учреждения связи и коммуникации, торговля, туристический бизнес, если брать по квинту то возможно что связано с женской красотой и аксессуарами

    это очень интересно, как вы описали и все мне подходит и торговля (я там уже 8 лет тружусь и даже до директора дошла, а обломилось все из-за неудач.берем-ти и вот счас сижу)...в туризм бы я пошла, но без опыта и образования не берут...а вот про жен.красоту и аксессуары оч.близко - это получается продавцом? эх, не хотелось бы...или просто консультантом...надо подумать - поискать...
    спасибо, все мои знакомые знают, что я ищу работу и все так же знают, что сама не знаю какую, а на лишь бы какую я не согласна...вот такой замкнутый круг..
    Quote (Vrenna)
    мне кажется у вас замкнутый круг. Вы застряли в своем положении. Такое ощущение, что Вы несколько пассивны, не рветесь, не доказываете(если были собеседования) и не показываете интереса и что хотите там работать.

    точно и есть замкнутый круг...застряла. Но када я на собеседованиях меня берут, а я передумываю..какие-то не те условия...
    Quote (Vrenna)
    вас пока не привлекает ни одно место..
    так и есть - не привлекает...
    Quote (Vrenna)
    либо осенью, либо весной, кубки - это месяцы и весна(в одном из вариантов трактовок). Получается где-то апрель.

    ой как далеко и долго...надо же как меня торкнуло искать свое место долго...ну надеюсь, что я хоть найду, то к чему буду идти так долго...
    Спасибо вам, что откликнулись и разъяснили...особенно мне важно про сферу поиска и замкнутый мой круг..
     
    Vrenna Дата: Пятница, 11.11.2011, 10:29 | Сообщение # 179
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Платонова, пожалуйста. Насчет точного определения времени нигде нет. У каждого автора по-своему отыгрываются карты. Мне кажется, надо выработать свою систему отсчета, которая основана на наблюдениях. Или четко задавать срок и смотреть на измненения в данный период. Так проще.

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Платонова Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:09 | Сообщение # 180
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 3
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Quote (Vrenna)
    Насчет точного определения времени нигде нет. У каждого автора по-своему отыгрываются карты. Мне кажется, надо выработать свою систему отсчета, которая основана на наблюдениях. Или четко задавать срок и смотреть на измненения в данный период.

    я как-то периоды ни разу еще не отслеживала...у меня СА только говорили пару раз за длительный срок...полгода и больше...а МА даже и не отслеживала...я счас потренируюсь на себе, спс, за подсказку, спрошу более точно у карт и потом отслежу)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz