ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3033)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20039)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9007)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17229)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:02 | Сообщение # 181
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Платонова, что я думаю по раскладу:

    Quote (Платонова)
    1. почему вы сейчас без работы - 2 пентаклей

    Как мне кажется, Вы распыляетесь не на то, что действительно важно. Вы не сконцентрировались полностью на поиске достойной работы, не знаете, куда направить свои силы. Похоже, что Вы даже толком не определили, что именно Вам надо, чего Вы хотите от работы. Нет конкретной цели - нет результата.

    Quote (Платонова)
    2. что у вас есть для того, чтобы найти работу - Жрица

    Знаний достаточно. Похоже, у Вас уже есть какой-то опыт, есть чем поделиться.

    Quote (Платонова)
    3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает - 4 кубков

    Возможно, вам не хватает уверенности в себе и своих силах? Возможно, Вы себя недооцениваете. В данном случае, я думаю, Вам можно не бояться перебирать разные варианты.

    Quote (Платонова)
    4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу - 6 кубков

    Во-первых, следует искать работу в "проверенной" вами сфере - там, где уже имеется опыт работы. То, что вам близко, знакомо. Обратитесь к своему прошлому опыту.
    Во-вторых, не стоит пренебрегать помощью и советами друзей и старых знакомых. Не бойтесь говорить им, что ищите работу.
    Возможно, что неожиданно возникнет ситуация из прошлого (или человек), благодаря которой появится шанс получить работу.

    Quote (Платонова)
    5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место - королева пентаклей (доп.Мир),

    Это работа с людьми, коммуникации, Интернет. Возможно - торговля. По Даме пентаклей также идет красота - салоны красоты, Спа, косметика, парикмахер... По Миру - туристические агенства, переводчики.

    Quote (Платонова)
    6. как скоро найдете устроитесь на работу - 5 кубков

    Эта карта говорит о сроках не ранее, чем через 5 недель. Думаю, полтора - два месяца.

    Quote (Платонова)
    7. шансы найти работу в загаданное время - паж мечей

    Если быть очень активной, динамичной, использовать каждую возможность, а главное - информацию! Побольше источников информации! Расспрашивайте, читайте, подавайте резюме - действуйте!

    Удачи Вам в поисках!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:04 | Сообщение # 182
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Igolka, как у нас похожи трактовки smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Платонова Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:15 | Сообщение # 183
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 3
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Во-первых, следует искать работу в "проверенной" вами сфере - там, где уже имеется опыт работы. То, что вам близко, знакомо. Обратитесь к своему прошлому опыту. Во-вторых, не стоит пренебрегать помощью и советами друзей и старых знакомых. Не бойтесь говорить им, что ищите работу. Возможно, что неожиданно возникнет ситуация из прошлого (или человек), благодаря которой появится шанс получить работу.

    Спасибо огромное, что откликнулись и важно, что написали про проверенные сферы, я как раз и сомневаюсь стоит ли менять сферу работы или идти проторенной дорожкой...советами и знакомыми, конечно, пользуюсь, только и они не знают что именно я ищу и какого рода работу мне предлагать...но я вот как раз усиленно и думаю об этом
    Quote (Wilama)
    Это работа с людьми, коммуникации, Интернет. Возможно - торговля. По Даме пентаклей также идет красота - салоны красоты, Спа, косметика, парикмахер... По Миру - туристические агенства, переводчики.

    тур.агенства привлекательны очень-но как раз у меня никакого опыта и знаний нет...не берут...торговля - да, я в ней уже давно, как раз подумывала, что надоели мы друг другу и мне бы че-нить другое...но вот опять же получается мое это, раз речь идет о проверенных сферах...а красоту я очень люблю и всякие такие дамские штучки - но опять же реального опыта у меня никакого...я не знаю что бы я могла там поделать и кем бы себя предложить...о чем и думаю, ну придумаю, конечно, спс))
    Quote (Wilama)
    Эта карта говорит о сроках не ранее, чем через 5 недель. Думаю, полтора - два месяца.

    ой, хорошо, чтобы недель 5 или максимум 2 месяца, а то до апреля, как мне девочки подсказывали как-то ждать нечего...мне счас работа нужна очень...ну а 5 недель - это бы и прекрасно...пока пообщаемся, пока присмотримся друг к другу и потом на работу - самое то было бы)))
    Quote (Wilama)
    Если быть очень активной, динамичной, использовать каждую возможность, а главное - информацию! Побольше источников информации! Расспрашивайте, читайте, подавайте резюме - действуйте! Удачи Вам в поисках!

    спасибо, за удачу)) она мне пригодится))) я буду самой активной)))
    хорошего вам всего, вы мне очень помогли)))
    я напишу как найду свою работу)))
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:51 | Сообщение # 184
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Платонова, не за что smile Очень надеюсь, что Ваши планы реализуются к концу года smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Платонова Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:37 | Сообщение # 185
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 3
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Девочки, вот была на собеседовании вчера, мне все понравилось, они сказали позвонят (может быть) через дней 5 для встречи с директором, ну чтобы уж окончательно определиться насчет кандидата...я вытащила 3 карты, на вопрос "Стоит ли мне надеятся, что выберут меня?", выпали все СА:
    Умеренность+Колесница+ Солнце, это значит мне светит, чтобы досталась эта работа? я так поняла, что счас будет период неизвестности и надежды(умеренность), потом руководитель прособеседуется со мной( колесница) и, потом мне предложат это место (Солнце)...помогите, пжта расшифровать)))
    заранее спасибо, всем откликнувшимся)))
     
    Wilama Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:56 | Сообщение # 186
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Платонова, да, карты хорошие. Ответа от них придется подождать - Умеренность показывает, что это будет еще нескоро, возможно, недели через две. Но надеяться можно.
    Извините, а в какой это сфере? Не ювелирные украшения, случайно?

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:21 | Сообщение # 187
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    TolkoEgo, расклад "Безработица".
    6-ю позицию я изменила, потому что она мне не очень понятна, надеюсь, не обидитесь. Расклад действует до конца февраля.
    1. почему вы сейчас без работы - 7 пентаклей

    Карта может говорить о том, что вы были заняты каким-то другим делом, возможно, не до работы было, ваши усилия и внимания требовались в другой сфере жизни. Кроме того, карта может показывать, что вы ищете не ту должность, на которую вас реально могут взять. Может быть несоответсвие между вашими ожиданиями и реальной действительностью, может, нужно понизить планку требований.
    2. что у вас есть для того, чтобы найти работу - Императрица

    Как я понимаю, тут поддержка семьи, даже если работу не найдете какое-то время - вам помогут. Поэтому вы можете не рисковать и не особенно торопиться. Кроме того, вы сама можете быть человеком заботливым, с хорошей энергетикой. Я не знаю, какую именно должность вы ищете, но вам может подойти работа, которая проявит ваш материнский и чисто женский аспект, работа, в которой от вас будет требоваться внимание и забота.
    3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает - Звезда

    Как я понимаю, возможные работы вас не вдохновляют, они не позволят реализовать ваш талант, поэтому настрой соответственный. У вас может не хватать банальной веры и надежды, что вы найдете интересную, достойную работу. А еще вам может не хватать открытия в себе этого самого таланта, то есть вы еще не нашли свое место, не поняли, что бы вам хотелось делать, к чему у вас есть способности. Ну а как проявить свой талант в работе, если пока не знаешь, где он зарыт и на чем сделать упор?..
    4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу - 9 пентаклей

    Карта пассивная, ожидающая, может быть, вы и так уже делаете все, что можете, и осталось просто подождать результатов. Еще карта может советовать искать место с комфортными внешними условиями, не зависимо от зарплаты. То есть чтобы вам понравился коллектив, офис и т.п. Возможно, для вас это важно и сыграет решающую роль в вашей трудоспособности. Карта так же напоминает мне временную работу - потрудился и отдыхаешь, вполне возможно, что временно можно и на такое место устроиться.
    Я перечисляю варианты, потому что не знаю вашей ситуации:) Например, если финансовый вопрос не напирает, тогда эта карта может рекомендовать отдохнуть пока, заняться чем-то приятным, не распыляться на мелочи. Тем более дальше в раскладе нет гарантий, что вы найдете работу за эти 3 месяца.
    5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место - Старейшина мечей

    Сразу подумалось, что отец вам может советовать сферу, значит, нужно его послушать. Старейшина мечей не рекомендует браться за что-то новое, лучше выбрать сферу по специальности или в которой у вас уже есть опыт работы. Старейшина напоминает работу, в которой есть строгие правила, от которых нельзя отступать, работа умственная. Подходят занятия, связанные с иностранными языками, строгими подсчетами и т.п.
    6. будут ли возможности найти работу, предложения - туз чаш

    Ну, по крайней мере, вам будет казаться, что хорошие возможности будут. Некоторые будут даже очень вас устраивать, вызывать эмоциональный подьем и надежды. Туз чаш говорит больше о вашей реакции, чем о реальном положении дел.
    7. шансы найти работу в загаданное время - 2 мечей

    Мне кажется, к концу зимы у вас будет несколько вариантов, но реального начала работы не видно. Возможности будут, но шансы устроиться на работу небольшие.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Платонова Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:23 | Сообщение # 188
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 3
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Умеренность показывает, что это будет еще нескоро, возможно, недели через две.

    да если и через 2 ладно, хорошо бы выбрали))
    Quote (Wilama)
    а в какой это сфере? Не ювелирные украшения, случайно?

    это в сфере коммуникации, издательский дом - самый крупный в городе, и нужно там делать некие продажи, ну и бумажной работы будет, конечно, а для меня приятно, что совместятся мои навыки в сфере информации (ну так называемой 4й власти - мне нравилось всегда и я отчасти там работаю, правда вообще без перспектив и на полставки, но вот уж 12 лет и мне нравится) а еще плюс сфера продаж-тоже здорово, пот.что я в восторге, когда надо организовать и продвинуть) и тут как раз получается организовать и продвинуть и все в сфере массовой информации, просто блеск и тру-ля-ля)))
    з.п, конечно, не такая как я привыкла за последние 5 лет, но это счас не важно, главное, что есть соц.пакет, а я ж мечтаю еще в декрет сходить в будущем и это важно для меня))
    осталось дело за малым, чтобы меня утвердили и я бы там завоевала доверие и авторитет...
    а есть расклад на тему "оправдать ожидания работодателя?", ну или "получится ли удержаться на раб.месте?"
    но спс за оптимистический прогноз)) а если через 2 недели, то как раз и будет 5 недель с момента как я нагадала себе работу)) все сойдется)))
     
    Wilama Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:43 | Сообщение # 189
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Платонова, спасибо за ответ. Я по Солнцу на золото подумала smile
    Quote (Платонова)
    а есть расклад на тему "оправдать ожидания работодателя?", ну или "получится ли удержаться на раб.месте?"

    Я думаю, такой расклад необходимо делать, когда получите работу. Вообще, я не рекомендую гадать наперед на то, что еще не произошло (работы еще нет, а хотите знать, удержитесь ли).

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    TolkoEgo Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:22 | Сообщение # 190
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    1.Карта может говорить о том, что вы были заняты каким-то другим делом, возможно, не до работы было, ваши усилия и внимания требовались в другой сфере жизни. Кроме того, карта может показывать, что вы ищете не ту должность, на которую вас реально могут взять. Может быть несоответсвие между вашими ожиданиями и реальной действительностью, может, нужно понизить планку требований.

    Да.Действительно ,я хоть и искала работу ,но при этом все время думала ,что нужно больше внимания уделять личной жизни и как-то не зацикливалась на работе .Я не знаю ,что уже искать ,т.к. без опыта работы никуда и не хотят брать

    2.Как я понимаю, тут поддержка семьи, даже если работу не найдете какое-то время - вам помогут. Поэтому вы можете не рисковать и не особенно торопиться. Кроме того, вы сама можете быть человеком заботливым, с хорошей энергетикой. Я не знаю, какую именно должность вы ищете, но вам может подойти работа, которая проявит ваш материнский и чисто женский аспект, работа, в которой от вас будет требоваться внимание и забота.
    Ну,да.На содержании у родителей.Рисковать я не рискую ,а вот найти работу пора бы уже...и материально не сладко и морально печально...Всё ,что описано про меня-правда !Обожаю общение с людьми ,давать советы и детей.И я заботливая

    3.Как я понимаю, возможные работы вас не вдохновляют, они не позволят реализовать ваш талант, поэтому настрой соответственный. У вас может не хватать банальной веры и надежды, что вы найдете интересную, достойную работу. А еще вам может не хватать открытия в себе этого самого таланта, то есть вы еще не нашли свое место, не поняли, что бы вам хотелось делать, к чему у вас есть способности. Ну а как проявить свой талант в работе, если пока не знаешь, где он зарыт и на чем сделать упор?..
    Я не бросаюсь на все вакансии ,которые попадаются ...Вера есть и надежда присутствует ,просто уже ищу давно и иногда кажется ,что найду не скоро...Я в последнее время очень активно ищу себя...Развиваюсь духовно ,ищу свою сферу.

    4.Карта пассивная, ожидающая, может быть, вы и так уже делаете все, что можете, и осталось просто подождать результатов. Еще карта может советовать искать место с комфортными внешними условиями, не зависимо от зарплаты. То есть чтобы вам понравился коллектив, офис и т.п. Возможно, для вас это важно и сыграет решающую роль в вашей трудоспособности. Карта так же напоминает мне временную работу - потрудился и отдыхаешь, вполне возможно, что временно можно и на такое место устроиться.
    Я перечисляю варианты, потому что не знаю вашей ситуации:) Например, если финансовый вопрос не напирает, тогда эта карта может рекомендовать отдохнуть пока, заняться чем-то приятным, не распыляться на мелочи. Тем более дальше в раскладе нет гарантий, что вы найдете работу за эти 3 месяца.
    Я бы хотела сейчас работу с частичной занятостью или плавающим графиком работы .За зар.платой не гонюсь.Лучше стабильность и удовлетворение работой для меня на данный момент.

    5.Сразу подумалось, что отец вам может советовать сферу, значит, нужно его послушать. Старейшина мечей не рекомендует браться за что-то новое, лучше выбрать сферу по специальности или в которой у вас уже есть опыт работы. Старейшина напоминает работу, в которой есть строгие правила, от которых нельзя отступать, работа умственная. Подходят занятия, связанные с иностранными языками, строгими подсчетами и т.п.
    Мой отец?Он бы хотел ,чтобы я работала по своей специальности .Я же колеблюсь...Правила там строгие ,сфера такая.Опыта работы нет .

    6.Ну, по крайней мере, вам будет казаться, что хорошие возможности будут. Некоторые будут даже очень вас устраивать, вызывать эмоциональный подьем и надежды. Туз чаш говорит больше о вашей реакции, чем о реальном положении дел.
    Мне всё время кажется ,что скоро настанет момент ,когда я стану человеком работающим .Но как обычно и бывает ,я так поняла ,что ои надежды успехом не увенчаются ...

    7. Мне кажется, к концу зимы у вас будет несколько вариантов, но реального начала работы не видно. Возможности будут, но шансы устроиться на работу небольшие.
    По этому пункту пока ничего не могу прокомментировать ,позже только smile



    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:07 | Сообщение # 191
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (TolkoEgo)
    Мой отец?Он бы хотел ,чтобы я работала по своей специальности .Я же колеблюсь...Правила там строгие ,сфера такая.

    Это как раз и подходит под Старейшину мечей. Вы не бойтесь, потому что внешний мир - отражение вашего внутреннего состояния. Ну если не получится справиться с работой по специальности, ну и что? Вас же никто не казнит. Зато опыт появится.
    Quote (TolkoEgo)
    Мне всё время кажется ,что скоро настанет момент ,когда я стану человеком работающим .

    Ой, вы не переживайте, наработаетесь еще biggrin
    Quote (TolkoEgo)
    По этому пункту пока ничего не могу прокомментировать ,позже только

    Буду ждать smile

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ollika Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:08 | Сообщение # 192
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Anaktarna,что это за такая чудесная колода?как называется? smile
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:11 | Сообщение # 193
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    ollika, ну вот, сейчас буду вас заражать:) Это Языческое таро (Pagan), колода очень просто и понятно отвечает на всякие бытовые вопросы, вот с темой отношений у меня с ней плохо получается. А так я ее люблю тоже:)
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ollika Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:14 | Сообщение # 194
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Anaktarna,точно,уже заразили! biggrin Я тогда так воодушевилась,что заказала "Таро Закона притяжения"и теперь не нарадуюсь.А вы уже новую приготовили!Ух! smile
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:17 | Сообщение # 195
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (ollika)
    А вы уже новую приготовили!

    А я чуть позже еще такоооое покажу... brows
    Мне нравятся такие колоды, как вот Закона Притяжения или Языческое, у меня есть в них потребность. Они нужны, чтобы просто и конкретно, без лишней философии, ответить на интересующий вопрос. Для мудрости и философии есть другие колоды:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz