ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4337)
  • Хочу знать... (4380)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6628)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (150)
  • Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (2977)
  • Золото Икон. Практическая проработка (409)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3187)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4665)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20390)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6495)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9317)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17588)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34964)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16671)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12544)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13934)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13788)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25352)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    Эротическое таро Казановы
    Ольга Дата: Среда, 11.01.2012, 16:42 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline


    В основу данной колоды карт Таро легли новеллы негоцианта и писателя Боккаччо, соотечественника и современника прославившегося своими любовными похождениями венецианца Джакомо Казановы. Действия разворачиваются на фоне видов Венеции, соответствующих сюжетам и значениям Арканов. Сквозь призму эротики Арканы карт Таро Казановы высвечивают тайную связь между желанием и фантазией, чувственной страстью и обожанием, грубым обольщением и нежным флиртом, отвечая на вопросы, безусловно, волнующие и современного человека.

    Немного истории:

    Галерея

    Приглашаю всех окунутся в эпоху 17-18 века и помочь освоить эту чудесную колоду

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
    Прикрепления: 0054654.png (298.4 Kb)
     
    Дара Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:39 | Сообщение # 151
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Quote (Ольга)
    Только почему они в масках? Какие у кого мысли?


    Может они стараются скрыть что знают друг друга. а секса между ними не было. но очень хотелось и вот предоставился случай
     
    Juliana Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:57 | Сообщение # 152
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Дара, Может и так...такой элемент чувственной игры.Как будто ни,ни она не хотят быть узнанными...В каком то фильме...толи у Феллини,толи у Бунюэля был такой сюжет,где женщина из высшего общества,предавалась утехам в свободное от светской жизни время.Желение развлечься,хорошо провести время,взаимное желание скинуть надоевшую рутину и оторваться в свое удовольствие.Может развлечься от скуки?В любом случае взаимное удовольствие.тут воплотились как мне кажется, скрытое когда то желание или фантазия в реальность.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ольга Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:53 | Сообщение # 153
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Девочки, ну вроде бы с этой картой разобрались, пошли далее.
    Паж чаш

    Честность, судьба, тайна, умственные способности.
    Примечание: Казанова - откровенный любовник. Никогда не следует скрываться под маской.
    Я бы сказала, что этот человек достаточно открыт и искренен, судя по его открытой позе, он как-бы приглашает с собой, готов протянуть вам руку... Человек прямой и чувственный, добрый и нежный. Достаточно теплая карта... У меня наилучшие ассоциации. Вот именно в этой колоде мне Паж нравиться определенно! shy

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Juliana Дата: Пятница, 18.05.2012, 13:41 | Сообщение # 154
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Ольга, Ага,мне тоже он нравится!мне он видится этаким щеголем...,франтом.Открыт эмоционально,легкий в общении,завсегдатай вечеринок возможно.Вообщем,молодой человек,любящий и наслаждающийся жизнью.Возможно хорошо образован, или из хорошей семьи.Раскрепощен,коммуникабелен и легок на подъем.может и любит быть в центре внимания.Причем я думаю,чувствует себя очень органично при этом.
    А также мне кажется может быть несколько поверхностным в суждениях,немного ребячлив,безответственнен в силу своей молодости и неопытности возможно и неглубокого понимания жизни. dumau По возрасту
    Мне кажется лет до 25.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ольга Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:27 | Сообщение # 155
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Juliana, отлично сказано!!! Как говорится "из песни слов не выкинешь". Все точно так же и я чувствую... Да, хотелось бы еще и девочек услышать, но думаю, что можно следующую пока выложить, а они уже сразу две карты прокомментируют... Я думаю, не обидятся, что мы их не подождали...

    РЫЦАРЬ ЧАШ

    Соблазнитель, обман, податель чужих писем; приглашение.
    А вот уже рыцарь не такой белый и пушистый, как паж, этот - эдакий серый кардинал, себе на уме, его мотивы и желания скрыты, я думаю он может поступать втемную, использовать хитрые методы и уловки для достижения цели. Даже его лошадь смотрит из подо лба...

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:29 | Сообщение # 156
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Девочки, можно мне присоедениться. Только колоды у меня пока нет. Надумала купить эротическую колоду и остановилась на этой.
    Паж чаш.
    Вы обратили внимание, что здания на карте совсем маленькие, на карте Рыцаря чаш они больше. Мне кажется, что это говорит о том, что ни что не важно кроме меня, моей распрекрасной персоны. Вот он я, весь перед вами, открыт. Протягиваю вам кубок с напитком в честь дружбы и взаимодействия. Хотите быть со мной - прекрасно! Не хотите - найдется кто-то другой.

    Рыцарь чаш.
    Вот я тут проезжал мимо - не то поглядывал, не то подглядывал, что творится вокруг и хочу предложить вам кубок с напитком. Только, что в кубке не могу сказать. Может нектар, а может отрава. И вообще поехал я дальше, пока меня никто не заметил.
    shy ah Вот такие мысли пришли в голову...



     
    Дара Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:49 | Сообщение # 157
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    паж я бы сказала может очаровывать. располагать к себе. комуникабельность.
    рыцарь - какие то тайные мысли. скрытность. человек может много знать нелициприятного но не сплетничать. может быть способен на шантаж
     
    Juliana Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:37 | Сообщение # 158
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Интрига...вот что мне сразу пришло на ум.этот уже достаточно опытен,хорошо чувсттвует "подводные" течения и хорошо ориентируется в хитросплетениях человеческих взаимоотношений.высокомерен,заносчив.он на коне!этот скорее будет молчать и слушать,отмечая про себя слабые места собеседника.Интуит.
    Возможно немного нервозен, вспыльчив,но отлично умеет скрывать свои эмоции,впрочем как и мысли.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:12 | Сообщение # 159
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (Ветер)
    Девочки, можно мне присоедениться.

    Добро пожаловать в наши ряды!!! flowers
    Quote (Дара)
    рыцарь - какие то тайные мысли. скрытность.

    Вот и у меня такое ощущение...
    Quote (Juliana)
    высокомерен,заносчив.он на коне!этот скорее будет молчать и слушать,отмечая про себя слабые места собеседника

    da1

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:17 | Сообщение # 160
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    КОРОЛЕВА ЧАШ

    Да уж, королева здесь ну очень красноречива... shy Только вся в черном... sad

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Juliana Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:12 | Сообщение # 161
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Ну что то она подустала! da1 :) Такое впечатление,что вымоталась на полную катушку.Пресыщенность,апатия,любвиобильность.причем голова у нее опущена как бы невинно.Маска.А вот поза очень откровенна.Выходит,что при любых раскладах она может и умеет скрывать чувства,как и предыдущие герои.но при этом душа ее закрыта.Возможно внутренне очень ранима,огромная потребность в любви.вполне вероятно,что вереница любовников это способ отыскать своего единственного.Но велика вероятность разменяться по мелочам.
    Думаю покажет в раскладе женщину,предлагающую себя любимую.вообщем,не слишком мне кажется она разборчива...

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ольга Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:01 | Сообщение # 162
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (Juliana)
    Ну что то она подустала!

    lol Ага, это точно!!!

    КОРОЛЬ ЧАШ


    При взгляде на такого сразу хочется сказать "правильный и интеллегентный". Сдержанный, рассудительный, совладает с собой, опытен (не даром же король shades ), страстен (красная штора за спиной), но закрыт постороннему глазу, откроется только близким людям, тем, кто по-настоящему ему дорог.

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Juliana Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:08 | Сообщение # 163
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Ну это высший и мужской аспект водной стихтии.Думаю здесь можно говорить о глубинном чувствовании и понимании мира и процессов его наполняющих.
    Ощущение,что просто знает что происходит,почему и зачем.Эстет.Причем врожденый.избирателен,знаток и ценитель искусств,литературы.вполне возможно может показать какого-нибудь коллекционера.помимо этого процессы,происходящие в глубинах человеческой души тоже могут быть понятны и читаемы им.если паж выплескивает чувство ярко,неопытен,рыцарь скрытен и многое уже что видел,то Король не только знает ,он в силу своего опыта и мира способен понять,отследить,прочувствовать все то,что происходит с человеком.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ольга Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:08 | Сообщение # 164
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Переходим к масти посохов.
    Туз жезлов

    Вот не пойму этот рисунок. Лодка отплыла или только подплывает к причалу...? Я так понимаю, что Туз - это некий стимул... Девочки помогайте... cry :cry: cry

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    liquidcocaine Дата: Четверг, 07.06.2012, 15:47 | Сообщение # 165
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток! Очень рада,что нашла этот форум... happy У меня 2 колоды карт,одна из которых как раз таки"Таро Казановы".
    Что хотелось бы сказать относительно ТУЗА ЖЕЗЛОВ :
    Здсь,на мой взгляд,лодка - не главное... Главное - это дома,которые присутствуют на всех тузах в Таро Казановы.
    При гадании я трактую данную карту,как дом соответствующего короля/королевы в колоде , что может означать начало совместного проживания,либо какие-то проблемы в этом доме(многое зависит от рядом находящихся карт).
    Если выпал туз Asso di Denari то иногда я трактую эту карту - как отчий дом.
    Интересно ваше мнение по этому поводу)
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz