ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7379)
  • Расклады и акции от Lana 777 (6199)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6625)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (135)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)
  • Акция от Kassandra3556 (291)
  • Акция от Алевтины (2206)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4651)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9301)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17571)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16658)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12529)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13919)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13770)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25336)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    Таро Манара
    Геката Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Проработка Таро Манара



    Галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 1792340.png (198.3 Kb)
     
    Iris Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:30 | Сообщение # 106
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 160
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    А мне кажется что она сейчас их водой обольет, если они еще что-то скажут или не перестанут на ее ноги пялиться , вид самоуверенный очень, а с другой стороны что-то не торопится она уходить никуда, и не сильно они ее смущают

    Quote (infant)
    Мои значения: закрытость; не подпускать к себе; нежелание общения на личные темы; настороженность; семейственность; с другой стороын - желание вмешаться, чтобы навредить или узнать.

    так и есть наверное
     
    Juliana Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:38 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Думаю,что девушка дерзка и может при необходимости постоять за себя.Она какбы говорит :"попробуй подойти ко мне!"Она не подозревала возможно ,что привлекла чье то внимание.она и насторожена,и испугана одновременно.возможные значения:дистанция,соблюдение своих границ,возможно чье то нечаянное вмешательство.как совет:действуй с оглядкой.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Среда, 16.11.2011, 17:22 | Сообщение # 108
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    5 воды

    На карте двое барахтаюстя в воде. Девушка очень даже легко лежит на воде на спине. Кто умеет так лежать знает, что это не просто. А мужчина вытаращился на нее широко открытыми глазами.
    Можно было бы подумать, что они просто купаются, если бы не тот факт, что дамочка одетая, а молодой человек вроде как раздетый и голова у него мокрая. Толи он ее спасает, а может топит smile Не понять, но скорей всего спасает.

    Астрологическое соответствие - Марс в Скорпионе. Ключевое слово - вспыльчивость, властность, агрессивность, бескомпромиссность, ревнивость.

    Мои значения - ссоры, скандалы, ревность, выраженная неудовлетворенность, притензии и все это приправлено большим эмоциональными проявления, криками, ссорой в достаточно резкой, крикливой форме.
    Вот даже недавно как карта дня проигралась - я получила по полной программе от начальницы. Орала она как будто я самый ярый враг народа и меня надо расстсрелять biggrin
     
    Juliana Дата: Среда, 16.11.2011, 19:56 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Тревожная и напряженная карта!Много движений,много эмоций.Такое впечатление,что девушка скована страхом,который парализует ее.Она и сама не может выбраться,и довериться рукам своего мужчины тоже.Думаю,что не доверяет,не слышит себя,запуталась в своих чувствах и нет доверия к мужчине.Она как будто погружается в свои эмоции и они ее захлестывают.

    Добавлено (16.11.2011, 19:56)
    ---------------------------------------------
    Я вот еще что подумала...То,как одета девушка...Нижнего белья на ней нет,а вот платье доверху застегнуто...Может она предавалась любовным,запретным утехам,будучи воспитана в строгости?! surprised А потом ее накрыла волна и удовольствия,и отвержения? Совсем в другую сторону меня кидануло. smile


    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Семечка Дата: Среда, 16.11.2011, 20:55 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    5 воды - один топит другого в своих чувствах, эмоциях, страхах, неудовлетворении.. карта обид, сильных эмоций, "психологической" игры и в итоге - расставание... один просто эгоист, а другой не хочет ему идти на уступки - люди не понимают друг друга и не слышат.
     
    Iris Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:44 | Сообщение # 111
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 160
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    infant,

    Quote (infant)
    Вот даже недавно как карта дня проигралась - я получила по полной программе от начальницы. Орала она как будто я самый ярый враг народа и меня надо расстсрелять

    это столкновение с неприятностями, ревность и злость без причины,испытание на прочность.

    еще возможно агрессия, насилие, разница темпераментов
    как предупреждение - не копай другому яму, сам в нее попадешь
     
    infant Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:56 | Сообщение # 112
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    6 воды

    Девушка с оголенным задком стоит по щиколотку в воде и сюсюкает к дикому кабанчику. Во-первых вопрос, что она делала что она без юбочки и без трусиков? Предположение, что приготовилась к секасу, но тут ее отвлекло что-то и она еще не до конца раздетая побежала посмотреть, кт о это там их отвлекает biggrin
    А если серьезно, девушка проявляет большой интерес к диковинке, ведь дикого кабана не так часто увидишь. Она любопытна, причем на столько, что забыла про осторожность. Кабанчик плывет прям к ней, если бы он ее испугался он плыл бы в другую сторону, а тут он плывет к ней, проявляя при этом взаимный интерес или защищая свою территорию.

    Астрологическое соответствие - Солнце в Скорпионе. Ключевые слова - проницательность, активность, внутренняя глубина, таинственность, скрытность, настойчивость, интерес, выносливость, воля.

    Мои значения - проявление интереса с одной стороны и таинственность- с другой; никого не бояться; непредвиденный исход; присматриваться к человеку или к происходящему; отношений по этой карте нет.
     
    Семечка Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:09 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    infant,

    Quote
    отношений по этой карте нет

    тут не соглашусь. часто показывала именно наличие отношений - просто они были на уровне флирта и игры.

    на перспективу отношений карта на 99 % указывает, что партнер проявит интерес - если он пропал, исчез, то и появится так же внезапно. проверено smile
     
    Vrenna Дата: Пятница, 18.11.2011, 01:15 | Сообщение # 114
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    infant Дата: Пятница, 18.11.2011, 11:29 | Сообщение # 115
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Vrenna, спасибо. Вот на этих картинках более четко видно. Например на СА Влюбленные видно какое самодовольное лицо у художника - полная удовлетворенность. Вот такая мысль мелькает, что был сначала садо-секс, а потом по горячим следам рисование.

    Девочка на 3 воздуха - под вопросом, она ощущает самоудовлетворение или это так страдает, обижается? У меня такое ощущение, что она запустила руки под юбочку и ласкает себя и на ее личике эротическое удовольствие, ведь колода то эротическая.

    На 5 земли четко видно, что люди не идут мимо, а стоят вокруг девушки. Что она делает левой рукой между ног? По ее одежде и туфельки на каблучке можно сказать, что это не просто нищенка. Возможно она была достаточно материально обеспечена или с хорошей семьи, но потом опустилась?

    Король земли - четко видно выражение лица девушки, лукавое, она прекрасно понимает чего от нее хочет мужчина, но типа я тут ни при чем, он сам... Она не против, чтобы это уже не молодой челвоек сделал с ней то, на что он намекает палочкой... , но при этом ей хочется оставаться чистой, чтобы вся отвественность за секс между ними лежала на мужчине. Хитрая такая. Желание прослеживается у обоих участниках сцены.

    7 земли - опять таки, девушка ласкает себя рукой, ее глаза закрыты от удовольствия. она рисует себе эротические сцены и обходится без партнера, в то время как ее муж, который должен выполнять то, что делает ее рука ревниво и сурово смотри за ней из проема двери.

    4 воды - на лице девушки испуг.
     
    Vrenna Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:24 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    infant, если брать 7 земли по сиквелу, то это монахиня


    а у них мужей нет, насколько я знаю. Но если в Таро это принципиально, то пожалуйста. Лично я его за мужа не воспринимаю.. просто особь мужского пола, которая выступает в раскладе в виде одной из сторон отношений.
    на 3 воздуха, мне кажется автор передал все же страдания.


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    infant Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:59 | Сообщение # 117
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    7 воды



    Девушка принимает душ. Она закинула головку и наслаждается тем, как вода стекает по ее телу. Ее поза говорит о спокойствии. Тело влажное. Вдали по коридору идет нечто темное и уродливое, это не конкретное что-то, это просто такой силуэт. В карте явно просматривается контраст - чистое тело девушки и грязь в виде силуэта.

    Астрологическое соответствие - Венера в Скорпионе. Ключевое слово - интенсивность, глубина эмоций, страстность, драматизм.

    Мои значения - мои значения почему-то не совпадают с Скляровой. Ключевым и другими авторами. Я не вижу страха в этой карте и у меня так и не проигрывалось. Т.к. вода стекает по девушке, вода как символ эмоций и чувств, карта говорит о быстроменяющихся чувства или эмоциях, они глубоки, они тревожат.
    Основное значение - желание быть чистым, желание не быть запятнанным; понимание того, что другой человек не такой как ты думал; противопоставление - правильно-неправильно; нежелание обвинений, т.е. человек старается выглядеть невиноватым; быстрое изменение, переход эмоций; столкнуться с чем-то оч неприятным; может быть душевное очищение.
    ______________
    Vrenna, монахиня? Вполне может быть, да монахиня. Но раз на карте нарисованы двое, т.е. карта парная, значит она говорит о партнерстве. а вот уже в каком виде партнерство.. Можно добавить - нет секса из-за догм.
    А вообще у меня карта просто проигрывалась на такие суровые отноешния в семье, когда между супругами нет тепла и пониания, каждый живет своей жизнью. Жена вся в мечтах и грезах, а муж, у которого даже любовницы есть, держит жену в строгости.
     
    Vrenna Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:28 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    infant, ну, грубо говоря она, мастурбирует на полученные любовные письма. (на карте), на другом изо на те, которые пишет сама.
    По карте можно сказать что ваш вариант очень хорошо описывает положение дел, добавлю как вариант: супруга строит из себя "святую", хотя на самом деле у нее есть кто-то на стороне.


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    infant Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:44 | Сообщение # 119
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Vrenna, спасибо огромное, вот по этим картинкам значительно лучше видно все., более широко и например в Всаднике воздуха понятна цепь, в 4 воды понятен испуг и т.д. Интересно, что на карте 4 огня я все время думала, что за спиной у девушки лежат очки, а это оказывается какие-то цилиндрики biggrin biggrin biggrin biggrin Ты умничка просто.
     
    Vrenna Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:51 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    infant, это колбы, пробирки, капсулы.. хим.лаборатория. (сама по карте ничего разглядеть не могла).
    Может 4 огня уже можно расценивать как "служебный роман"? wink

    Спасибо!


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz