Можно предоставить фото или имя и дату рождения. Вопрос о причинах смерти не очень приятный и этичный. Однако, если человек пропадает без вести или погиб при неизвестных обстоятельствах, родственники иногда задают такой вопрос. Причины могут быть естественные или насильные.
Срок выполнения задания оговаривается автором, не более 5-ти дней.
Оценивание по пятибальной шкале. Если берете сведения из интернета, просьба фото ретушировать до неузнаваемости.
Давайте попробуем такую систему оценивания
Первый ответ должен быть: естественная смерть, несчастный случай или непреднамереное убийство, убийство или самоубийство. За это ставим 5 баллов Второе - это подробности. Если смерть естественная, то причина, какая болезнь. Если смерть насильственная, то какого плана ранения: насилие, огнестрельные раны, удушение и т.д. Если несчастный случай, то тоже какой формы: дтп, упал с высоты, утонул и т.д. Если самоубийство, то аналогично, что именно: отравился, повесился и т.д. В сумме ставим до 5 баллов.
Ведомости для заполнения здесь Ведомости по 4-й ступени обозначены 4С!!!
Для участников: Не забывайте указывать колоду Таро, выпавшие карты.
Для авторов: Не забывайте нумеровать задания, задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно. Анализ ВСЕХ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии. А также не забывайте выставлять баллы. За это задание выставляется максимально 10 баллов.
Универсальный ключ 10монет пп 8мечей пп шут дно 6жезлов естественная от болезни,чем то заразился
Мне Аббатиса задала урок — Ей карту Рая сделать поточнее Пока не прилетел мой Ангел-Волк Но Аббатиса мне сказала: Ведь я тебя просила, Тебе бы только ангела запрячь, А где ж твои и зрение и сила?»
Тёмный особняк 10м, повешенный, сила, 5к, 7м Королева м, 4к, башня Умер своей смертью, что-то с лёгкими, воспаление л, астма, ковид По трём картам похоже, что был болен, лечили киберножом, но всё равно уже было поздно, тогда получается онкология
таро белых кошек 1. 5 куб король куб дьявол - спиртное, вредные привычки загубили 2. туз куб 4 мечей рыцарь куб снова вода, жидкость думаю несчастный случай, спиртное (отправление), интоксикация токсическими веществами, возможно у него была депрессия и таким образом он ее запивал
Спасибо за задание ун таро: Паж жезл,,7 меч, 6 куб- естественная 6 жезл, туз пент, туз меч- похоже, болезнь, онкология,опухоль мозга, саркома, СПИД, ВИЧ, то, что сжигает человека, или сердце и пытались помочь, может операция. Для себя: очень возможно, что убийство
Башлачев ушел из жизни в самый светлый год перестройки, ранним утром выбросившись из окна ленинградской многоэтажки. Устав от жизни, устав от ее неправедности, которую чувствовал каждым своим обнаженным нервом, как-то сказав, "поэты в миру после строк ставят знак кровоточия"…
Королева м, 4к, башня Зациклилась на королеве мечей, а надо было обратить внимание на 4к-это и есть депрессия, ну и потом башня! Ликена, Спасибо за задание!
Ликена, спасибо за задание Мне Аббатиса задала урок — Ей карту Рая сделать поточнее Пока не прилетел мой Ангел-Волк Но Аббатиса мне сказала: Ведь я тебя просила, Тебе бы только ангела запрячь, А где ж твои и зрение и сила?»
а) Если смерть естественная, то причина, какая болезнь. б) Если смерть насильственная, то какого плана ранения: насилие, огнестрельные раны, удушение и т.д. в) Если несчастный случай, то тоже какой формы: дтп, упал с высоты, утонул и т.д. г) Если самоубийство, то аналогично, что именно: отравился, повесился и т.д.
Таро Марчетти 1. 2 Посохов, Паж Пентаклей, Король Пентаклей, 10 Мечей - самоуйбиство 2. Маг, Король Пентаклей, 10 Посохов - не удивлюсь, если на человека навели порчу - пусть поджог себя
РУ рыцарь жезлов, 7 кубков, иерофант (дно 8 кубков) какая-то внезапная гибель человека, но не убийство, а неосторожность, халатное к себе отношение - передоз, отравление организма; не смог вернуться в эту реальность Спасибо!