В этой теме предлагаем фото или дату рождения человека. Определяем, есть ли у него дети, сколько, какого пола. Прошу указывать за 1 раз 1-го человек Задание выделяйте, чтобы его хорошо было видно!Нумеруйте задание! Новые правила подсчета баллов в этой теме! 3 вопроса: Наличие (оценивается в 1 балл) Количество (оценивается в 2 балла, неправильный ответ,соответственно 0 баллов) Пол (оценивается максимально в 2 балла)
У кверента 1 ребенок и участник определил верно пол - засчитываем 2 балла У кверента 2 и больше ребенка и только одного указали верно - 1 балл У кверента от 3 до 5 деток - если участником указано верно пол 2 детей и больше - ответ считается верным и участник получает своих 2 балла. Ну если вопрос совсем каверзный и детей больше 5-и, то нужно определить верно пол 3 деток.
1.Мы рассматриваем рожденных детей. Авторы, не давайте заданий с беременными. (или же предупреждайте о беременности) 1.1. Рассматриваем биологических детей. 2. Если в семье произошла трагедия и ребенка нет в живых, желательно, не давать здесь задание , для этого есть тема "Жив ли человек" 3. Подсчитывайте параллельно баллы за автором задания, он же может ошибиться Автор задания размещает копию задания в теме В Школе Таро новое задание!
Прошу давать ответ под спойлер не позднее 5-и дней (между заданиями должен быть дан день на анализ карт участниками по заданию)
Награду "Звездочка" администрация выдает автору задания. Остальные награды - выдает автор задания участникам на свое усмотрение и по желанию. Не забывайте указывать колоду, выпавшие карты и нумеровать задания!!! Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии. А также не забывайте выставлять баллы Правила! Ведомость
Аля5693, кстати да ! А ещё вот первой картой было у двух девочек точно запомнила дьявол 15=1+5=6 ,конечно наверное спросили сначала есть ли дети ,но будто карты сразу ответили ,ещё вот я сама отвечала ,ждём ответа в школе, на вопрос про есть ли беременность, и первая карта была дьявол,а потом прям карты с детьми и родами,вот интересно теперь,ответила беременна, может дьявол в таком отвечает как да ? Вообще, в библии, насколько помню ,считается если ты родился - уже грешен , вот может так и показывает ? Вот, нашла даже )) ТАРО - это подсказка, итог выбирать нам !
Kassandra3556,спасибо, что ответили! Но, вспомнила слова плодитесь и размножайтесь и задала вопрос компьютеру, вышел такой ответ:
Господь дал людям заповедь «плодиться и размножаться», и грех — отказываться от рождения ребенка, не желать этого. В чине венчания есть прошения о том, чтобы Господь даровал супругам чад.
Ведь у сильно верующих людей грех делать аборт. :ah:
так что я не знаю на счёт считается если ты родился - уже грешен :bw:
А про дьявола в любовных отношениях прочитала: карта символизирует очень сильную, горячую любовную страсть, противостоять которой чрезвычайно трудно. При рождении ребёнка Таро определяет пол как мужской, но не исключается и разнополая двойня. :)
РУ 7 мечей, король мечей, 8 жезлов (доп.10 жезлов) по картам получается, что есть дети, они мальчики и их несколько ой прям штук 5 этих мальчиков (это так карты показывают..., на дне 2 мечей - версия для себя- двое сыновей))