ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7383)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6629)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4305)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (162)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)
  • Акция от Алевтины (2208)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3194)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4677)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20399)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9329)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17596)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34972)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16676)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12551)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13940)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13795)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25368)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:12 | Сообщение # 766
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    cjom cjom cjom Guzel,
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:40 | Сообщение # 767
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    (Belosneshka)
    Расклад на обнаружение измены мужа или жены

    1 - это то, что вас связывает; то, что происходит на момент ваших отношений. Если выпадает фигура - 100% кто то есть Мир. я так понимаю , что объединяет то что вы нажили за это время. Сейчас видимо вы действительно не получаете внимания от мужчины.Он полностью ушел в свои проблемы, дела, мысли и чувства.Такое ощущение что вы прожили большущее количество лет и сейчас он как будто живет этими воспоминаниями.Он к вам не плохо относится-есть база отношений, прочный фундамент и он как будто не задумывается о ваших чувствах и желаниях, хотя наверное понимает чего вы хотите и чего вам не хватает.
    Правая колонна - 2,3,4 это ваше к нему отношение; Жрец+Звезда+Башня
    вы его воспринимаете как своего мужа, человека мудрого или того с кем можно поговорить и обсудить, но видимо он вас перестал возбуждать, не смотря га то что брак достаточно прочный и удачный.Тем не менее разряд платонических отношений вас не устраивает и вы видимо подумываете о разрыве отношений, возможно мечтаете о новых отношениях.Однозначно в отношениях кризис и отношения надо выводить на новый уровень или пристраиваться к сложившемуся порядку
    5,6,7 это его отношение к вам. 9 Мечей+3 Монет+4 Мечей такое ощущение, что человек хочет но не может,он понимает что вам нужны ухаживания , флирт , игра, какие то развлечения, но он вам дать ничего не может, и видимо еще и сексуальные проблемы тоже имеют место быть.Я думаю, что он может переживать по поводу вашей некой несовместимости и что вы ему измените, пусть не на прямую, но он может думать, что у вас такие мысли есть.Я не думаю что он вам изменяет, скорей вы найдете себе кого то, чем он.
    5 и 2 - то что в голове, его мысли, его идеи, его планы.Если выходит фигура - 100% кто то есть 9 Мечей+Жрец мне кажется ему моральные качества не позволят , только если он прожженный лжец. о сути он может получить то что хочет, но не думаю, что у него это в приоритете.Только если кто на него западет и усердно будет пытаться его совратить.
    6 и 3 это его чувства. Что его гложет, его переживания, его надежды, его страхи.Также может выпасть фигура. 3 Монет+Звезда если брать его то судя по картинке он идет с барышней под ручку, это значит он сделал выбор и то что впереди или вокруг ходят одинокие дамы, ни о чем не говорит, так как он может мечтать, может чего то себе придумывать, но по Звезде вряд ли он готов изменить и об этой измене думает.
    7 и 4 это, то что он вам демонстрирует. 4 Мечей+Башня он показывает, что ему не интересны отношения на стороне, что у него есть дом семья, а возможно у него все-таки проблемы с потенцией, либо это его эмоциональное состояние и он решил взять тайм аут.

    Что происходит а отношениях Турисаз ПП+Гебо+Ансуз ПП
    сейчас в отношениях присутствует дисгармония и вам не все происходящее нравится, однако вы вынуждены делать то что диктуют вам условия совместного проживания.Видимо вам пришлось столкнуться с тем, что ваши желания не совпадают с вашими возможностями, либо вы считаете что у вашего мужа не правильная позиция, что то он делает не так, а оговорить вы на прямую не можете, может боитесь, что он не будет с вами откровенным, либо вы сама заблуждаетесь относительно него, но по крайней мере вы сейчас столкнулись с проблемой которую не можете решить в одиночку
    есть ли у него дама на стороне Одал+Гебо+Тейваз по этим рунам все его мысли , цели и желания связаны с собственным домом и вами, для него семья это главное на сегодняшний день.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:06 | Сообщение # 768
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    (YaNatik) Покупка нового жилья

    1-Стоит ли вкладывать деньги в строительство Дьявол эта карта очень не хорошая и говорит о том, что вы можете попасть на денежки. Вам могут красиво и складно все говорить, а результат может не соответствовать обещаниям .Вы попадете в зависимость-это могут быть и ожидания и денежные пересчеты в сторону увеличения, неправильно оформленные документы, либо увязните в этом строительстве на долгое время
    Лагуз ПП эта руна однозначно говорит, что деньги будут положены как в болото, засосет и следа не останется.Получается что вложить можно, только результат очень не определенный
    2-честный ли подрядчик. 9 Листьев и эта карта вызывает сомнения и добавит вам тревоги, так как подрядчик может выбрать неприемлемую для вас тактику и будет постоянно уходить от вопросов, или вобще его трудно вызвать на контакт, он как будто постоянно в разъездах или просто очень занятой будет товарищ,если брать организацию, возможно у нее не столь большой послужной список
    Соулу Феху ПП по внешнему виду будет солидная организация, хорошо и правильно все объясняющая, но стоящая на своих интересах в первую очередь. Наверное надо проверить их послужной список, где как она работали, какие отзывы и нет ли у них проблем с деньгами
    3-Хватит ли у вас собственных сил справится с выплатой Солнце Вроде бы карта хорошая, но мне она говорит о том, что вы сейчас очень сильно загорелись этой идеей и можете не видеть всех подводных камней. Вам все видеться в лучшем свете и кажется что вы сами можете со всем справится, но Солнце это еще и детское, несколько наивное восприятие происходящего, но Дьявол в первой позиции, должен заставить насторожиться и реально оценить свои возможности, чтобы потом, не переживать за то что попали в такую ситуацию, ведь здесь может быть задействована вся ваша семья
    ГебоВЫ можете справится если все вместе будете работать на эту идею, причем наверное не только ваша семья, но видимо и родственники, которые к вам хорошо относятся, и судя по первой руне Лагуз ПП, чтобы вы ине потянули всех за собой, если обстоятельства сложатся не благоприятным образом
    4-нужно ли брать кредит для вложения в строительство Паж Листьев мне кажется что не стоит, здесь возможно что вам и не дадут, так как не будут все бумаги соответствовать требованиям, да и вы наверное не готовы пока к таким выплатам. Тем более берешь одну сумму , а отдаешь на порядок больше
    Иса нет, так как скорей всего вы не справитесь
    5-сдадут ли объект в срок Влюбленные вот опять карта красивая, но тем не менее говорит, что не все так просто и с первого раза, могут возникнуть непредвиденные события, возникнут спорные вопросы, которые придется решать,причем здесь может выплыть Дьявол в виде обещаний, замылевание глаз , и пр. чертовщины
    6-будете ли вы довольны результатом Король Сердечеквы не будете довольны результатом, но вам будет некуда деться, так как решить сами вы проблему не сможете, вам просто придется безучастно на все взирать и соглашаться с тем что вам будут говорить. А может вы будете довольны тем уже что дом начнет строится, но по любому эта стройка доставит вам проблемы и могу предположить, что в результате вы будете собирать людей, для того чтобы коллективно пытаться прояснять или повлиять на ситуацию
    Беркана ПП скорей всего нет, может не правильно рассчитают сроки, может какая остановка будет в ходе строительства
    7-с какими проблемами можете столкнуться 5 Желудей это явное не понимание, или ваши деньги будут использованы не по назначению или они пойдут на то что не достроено было ранее, во всяком разе это проблема, которую надо будет решать, а понимания вы не найдете
    Беркана проблема именно с невыполнением фирмой своих обязательств
    8-потребуются ли еще доп траты для устранения дефектов 5 Листьев да потребуются и достаточно приличные, причем фирма которая делала будет отказываться от устранения недочетов
    Беркана ПП+Феху потребуются достаточно серьезные денежные траты
    9-сдадут ли объект в срок 7 Колокольчиков скорей всего нет
    Перт скорей всего нет, так как результат очень размыт и не определен, скорей всего встреча с какими то непредвиденными неожиданностями

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Belosneshka Дата: Понедельник, 27.01.2014, 05:32 | Сообщение # 769
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 150
    Награды: 6
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Igolka, огромное Вам спасибо! cjom Можно я задам Вам вопросы по не понятным мне позициям? И дам не большую ОС.
     
    YaNatik Дата: Понедельник, 27.01.2014, 12:37 | Сообщение # 770
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 7
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за расклад, Вы меня заставили призадуматься, а я то уже размечталась........ dumau . Еще раз спасибо flowers
     
    Igolka Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:16 | Сообщение # 771
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Джулия

    наверное надо было бы смотреть на конкретную покупку
    1)Покупатель( в том числе--законная и финансовая чистота...) 9 Мечей я так понимаю, эта карта показывает ваши страхи и ограниченные возможности в которые вы возможно загнали себя сами. Естественно есмть и объективные причины , но тем не менее вы себя очень сильно накручиваете, что не дает вам уверенности в том что вы делаете
    2)Продавец 10 Кубков здесь продавец скорей всего чувствует себя достаточно комфортно, но могу предположить, что продать тоже не так то просто, тем более если есть какие то проблемы, а хочется представить объект в лучшем виде
    3)Риэлтер( если нет риэлтера,то карта покажет каким образом покупатель и продавец могут выйти друг на друга--объявление,посредник...)8 Жезлов или вы используете все возможные варианты, либо идете на ощупь, не имея конкретной наводки, либо у вас есть конкретно 4 варианта из которых вы выбираете, но пока никакой конкретики
    4)Недвижимость глазами покупателя Император как и по 9 Мечей вы находитесь в каких то рамках, которые ограничивают ваши возможности или у вас достаточно завышенные требования или вы зависите от конкретного человека и не можете сама определиться в своем выборе.Вам хочется чтобы все было идеально , в хорошем районе и отвечало вашим запросам
    5)Недвижимость глазами продавца( тут карта покажет скрывает он там по жилью че или нет--поломки, соседей, еще че..) Королева Жезлов наверное по этой карте нет обмана или подвоха, может быть шустрая дама, которая торопит с покупкой
    6)Потребует ли недвижимость потом вложения денег в плане ремонта 8 Кубков даже если и потребует, мне кажется у вас не будет такого количества наличности, чтобы осилить и то и другое в полном объеме, и если вы будете что то делать, то не больше небольшого косметического ремонта
    7)Цена( стоит ли того, можно ли поторговаться...) 4 Монет торговаться стоит, возможно и получится,но мне кажется вы не умеете или не знаете как это сделать правильно
    8) Состоится ли сделка? Паж Жезлов Сделка может состоятся, но опять вы чего то боитесь Хотя если посмотреть Пажик стоит в помещении и осматривается
    9)Долго ли заключение сделки может продолжаться? Дьявол вы знаете по этой карте может все получиться спонтанно и сразу или затянуться на полгода, видимо тут будет игра нервов
    10) итог 3 Мечей я могу только предположить, что вы можете упустить что то или зацепиться за какой то вариант и ждать этой сделки доп 10 Монет это как раз жилье


    1.Какая энергетика жилья? Сила наверное энергетика бывших хозяев останется и вам по любому придется произвести энергетическую чистку
    2.Стоит ли лимон выжатого сока? (Смотрим цена-качество, цена-стоимость, беготня, расходы на доп.услуги, доп. ремонт )Мир я думаю стоит и возможно на эту жилплощадь еще будут претенденты или вы вернетесь к какому то варианту, что просматривали ранее
    3. Можно ли хорошо поторговаться? Королева Кубков можно поторговаться, но так же как и в первом раскладе вы можете упустить эту возможность или не умеете это делать
    4, 5.Поможет ли 3-е лицо ( Подразумеваем то, кто нужен именно вам : риэлтор, родственник, знакомый, коллега и т.п.) и нужен ли он вообще. Башня+10 Кубков я бы предположила, что надо заручится поддержкой близких людей, и скорей всего вам риелтор не нужен
    6. Честность (Смотрим, есть ли обман со стороны риэлтора, продавца и т.п) 7 Жезлов здесь нет обмана, это скорей желание отстоять свою позицию, вы хотите подешевле, они хотят подороже, надо найти приемлемую цену для обоих
    7. В чем может быть проблема, загвоздка при покупке? Король Мечей вот смотрите у него в руках домик, а под ним на руках весы, наверное самое главное определится и сторговаться, а потом грамотно оформить бумаги, чтобы за квартирой не было хвостов и к вам не было никаких претензий после покупки в виде притязаний не понятно каких лиц. Квартира должна быть чистой и чтобы в ней не было негативных противоправных действий
    8.Ваше ли это жильё? (Это самый главный вопрос, если он отрицательный, на другие пункты можно и не смотреть. Под «Ваше» подразумевается всё : будете ли вы там счастливы, подойдет ли вам энергетика и т.п.) 5 Монетя не могу сказать что эта карта отрицательная, скорей всего итог это покупка и трата денег
    Мне кажется что здесь не зря выпала Башня , так что должно что то получится

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    YaNatik Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:02 | Сообщение # 772
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 7
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Igolka, еще раз спасибо  cvetok2 cvetok2 cvetok2 , сейчас немного переварю информацию и напишу поподробней, после первого расклада я точно была уверена, что все - а тут оказывается что шанс то есть, только с покупкой готового жилья ah .
     
    Джулия Дата: Вторник, 28.01.2014, 12:11 | Сообщение # 773
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Igolka, моя ОС:

     
    Igolka Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:14 | Сообщение # 774
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    YaNatik, Расклад "Недвижимость"

    Расклад, который касается сделок с недвижимостью( квартира, дом, дача...).Можно смотреть как продажу, так и, например, обмен. Причем с любой стороны.
    1)Покупатель( в том числе--законная и финансовая чистота...) 3 Монет да можно предположить, что вы настроены на покупку и у вас с деньгами должно все получиться-т.е. вы можете набрать деньги , и вам доже помогут близкие люди, пусть не все, но какую то часть или просто как поддержка, мало ли что
    2)Продавец Рыцарь Мечей пока как я понимаю ничего нет это должен быть сбор информации , возможно найдете человека, который собирается куда то переезжать или уезжать и ему срочно надо будет продать жилье
    3)Риэлтер( если нет риэлтера,то карта покажет каким образом покупатель и продавец могут выйти друг на друга--объявление,посредник...) 7 Мечей здесь можно сказать , что с одной стороны риэлтор может помочь найти именно то что вам нужно, но при этом же скрыть какие то моменты, которые потом начнут вылезать и неприятно удивлять.поэтому работая с риэлтором надо опять же смотреть на репутацию той конторы с которой будете сотрудничать , а так же на конкретного человека, которого выберете, если будете через него работать
    4)Недвижимость глазами покупателя Король Кубков наверное вы будете довольны тем, что выберете, не последнюю роль наверное будет играть совет от отца или мужчины, который вам будет помогать. Здесь главное понимать что вы хотите, и эмоционально не расслабляться и не показывать своей радости по поводу найденного жилища
    5)Недвижимость глазами продавца( тут карта покажет скрывает он там по жилью че или нет--поломки, соседей, еще че..) 10 Монет естественно , человек будет очень дорожить своей квартирой, но видимо он или один или как я сказала собирается уезжать, он будет стараться продать свое жилье. Наверное квартира должна быть хорошая и ему жалко с ней будет расставаться, еще наверное это квартира его родителей будет
    6)Потребует ли недвижимость потом вложения денег в плане ремонта
    7)Цена( стоит ли того, можно ли поторговаться...) Мир Наверное можно, тем более если продавец будет торопится, то скинет хоть сколько, но здесь не стоит перегибать или злоупотреблять
    8) Состоится ли сделка? Колесо Фортуны думаю что да, причем может совершенно случайно попасть подходящий вариант
    9)Долго ли заключение сделки может продолжаться?Император если найдете вариант то до середины весны должны все сделать
    10) итог 7 Кубков главное рассчитать правильно свои силы, чтобы не замахнуться на то что для вас не достижимо. Мечтайте на уровне своих возможностей

    Хочу купить квартиру

    1-Найду ли я в загаданный срок нужное мне жилье 3 Жезлов Может быть в загаданный срок не уложитесь, но в целом вы должны найти именно то что вам больше всего подходит
    2-В каком состоянии оно будет находится Шут не могу сказать хорошее , не могу сказать плохое, видимо в процессе начнете прояснять ситуацию, сразу все увидеть и понять не сможете, а может вам будет не до этого, чтобы заострять внимание на мелочах
    3-Подойдет мне эта квартира по цене 8 Монет либо будет впритык, либо потребляется чуть больше, чем вы рассчитывали
    4-Справлюсь ли я сам с оплатой или потребуются дополнительные вложения Паж Жезлов скорей всего сами не справитесь, видимо немного не подрастаете
    5-Нужен ли мне кредит Мир наверное нужен, может это не само жилье, а например на ремонт или новую мебель
    6-Помогут ли близкие 4 Мечей скорей всего нет-не могут или не захотят
    7-Нужна ли мне помощь риэлтора я бы сказала минимально, вы как то можете разделить обязанности- либо вы сами найдете, а оформление поручите, либо вам просто будут подсказывать что делать
    8-С чем придется столкнуться в процессе покупки жилья (подводные камни) Императрица конкретно не могу сказать, что наверное это ремонт и оформление квартиры под свои стандарты
    9-Состоится ли сделка в оговоренное время 2 Кубков мне кажется, что да

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    YaNatik Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:50 | Сообщение # 775
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 7
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Igolka :flowers: Вы вселили в меня надежду, а то мы все ходим смотрим - и все "мимо", то район хороший - квартира не нравится, то наооборот. Все как то не так. Буду верить что будет именно так как говорят карты.  cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Igolka Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:57 | Сообщение # 776
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    YaNatik, Квартиру купить, это достаточно сложное дело, поэтому надо не раскатывать губу, а набраться терпения и искать, вариант может приличный попасть совершенно неожиданно
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    YaNatik Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:23 | Сообщение # 777
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 7
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Igolka так и делаем, ждем именно "свой" вариант, чтобы и по цене было приемлемо и по своим параметрам, не хочется поспешных делать шагов.... Спасибо
     
    Irkena Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:16 | Сообщение # 778
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 456
    Награды: 112
    Репутация: 552
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте!
     
    Igolka Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:37 | Сообщение # 779
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Irkena, да можно все так
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:59 | Сообщение # 780
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Irkena,

    S1 - Вы Королева Монет Вы как будто сама по себе, полностью от него абстрагировались, стараетесь не раздувать конфликта и держите себя в руках. Не знаю насколько вы отдалились от него, но ощущение такое, чтобы он лучше вас не трогал и не задевал. Вы как будто уже ведете автономный образ жизни на одной территории.Я так понимаю, вы от него на прямую не зависите и вполне можете себя обеспечить и не хотите чтобы вами манипулировали и вы как будто всем своим видом хотите продемонстрировать свою независимость от него.Очевидно вы хотите достичь желаемого результата мирным путем и у вас скорей всего созрели какие то планы относительно своего будущего, но тем не менее что то вас держит около этого мужчины и вы так просто не пойдете на конфронтацию, может чтобы не быть инициатором , а может вы хотите быть пострадавшей стороной, чтобы не упустить то что может принадлежать вам по праву.
    S2 - партнёр Колесница Мужчина как бы более горяч, может старается себя сдерживать, не обращать внимания .Может часто куда то уезжать или весь отдает себя работе и на вас у него не хватает времени. Может быть считает, что вы для него не плохой тыл, только в последнее время между вами потерян контакт или он старается подавить свои истинные намерения не поддаваясь, тем чувствам что испытывает на самом деле и наверное тоже не хочет выступать инициатором, причем я могу сказать, что он может действовать несколько хитрей чем вы, так как если инициатива развода будет не с его подачи, то он может вам и отомстить как мне кажется, поэтому и старается держать руку на пульсе, хоть и может не показывать этого, хоть видимо чувствует ваше отношение к нему.
    3 - Что происходит сейчас Жрица здесь наверное каждый занят собой,и особых планов вы не строите, но меня смущает стоящий рядом Дьявол-вы в отношении него ничего не задумали? Так с виду безэмоциональные отношения, каждый имеет свою жизнь , но тем не менее есть общие обязанности , которые надо выполнять и если рядом есть близкие, чтобы они особо не видели ваших заморочек.А так возможно это тупиковая ситуация , когда хочется начать действовать, но тем не менее вы этого не делаете, оставаясь пассивной. Могу предположить, что вы испытываете чувство неудовлетворенности, как женщина, вам как будто не комфортно и вы не можете себя проявить, раскрыться или вас полностью не устраивает секс с этим человеком, но тем не менее между вами достаточно крепкая связь, которую трудно разорвать при всем желании и поэтому нет смысла рубить сгоряча, а стоит немного отдохнуть друг от друга и переосмыслить что имеете и что теряете и есть ли в этом смысл
    4 - Чего хотите Вы 4 Мечей судя по карте разрыв, раздел имущества, как будто вы по другому не можете, тут возможно придется чем то жертвовать, и вы вроде даже готовы пойти на такой ответственный шаг, но это в том случае если вы решили окончательно и бесповоротно менять свою жизнь, но здесь надо учитывать то, что будет учитываться не только ваше желание и мнение , но и мнение партнера , когда надо будет подчиниться или уступить его интересам.Поэтому лучше не торопить события, как бы вам не хотелось изменить все и сразу, а попытаться не то что собрать информацию, а сделать так, чтобы не было так, что вы сама себя обманываете и толкаете на шаг, о котором потом можете пожалеть.Я считаю, что ока вы не готовы к такому решительному шагу, все-таки много противоречий и нет гарантии, что это принесет вам облегчение
    5 - Чего хочет он (она) Дьявол его как бы мучают сомнения , здесь он или делает вид , что не замечает , что происходит или ведет с вами более тонкую игру, в надежде на то , что никуда вы от него не денетесь, ему есть чем вас удержать, а может быть принимает желаемое за действительное. Наверное он еще и ревнует вас и это может выражаться в агрессивной форме, надеюсь что пар выпускаете скандалами, без рукоприкладства. У него видимо очень большая эмоциональная зависимость от вас и он не хотел бы вас терять как партнера.
    678 - ближайшие события.Что будет дальше. Паж Жезлов+Рыцарь Жезлов+10 Жезлов наверное у вас нет твердого решения вы мечетесь.Хочется действовать, но не знаете как, вам почему то к4ажется, что обязательно нужна свобода и все может изменится, но пока вы трезво не можете оценить ситуацию, к чему все это приведет, поэтому лучше все со измерить и рассчитать и не делать на обум-т.е. у вас должен быть отступной план. Возможно в какой то период вы будете воодушевлены тем, что хотите сделать, но у вас сил на осуществление все же нет и скорей всего все как было так и будет, единственное что по 10 Жезлов я бы вас еще раз предостерегла от необдуманных шагов, чтобы нем было конфликта, когда в отношения вмешиваются третьи лица, а виновницей всего будете вы. Не стоит провоцировать партнера на резкие действия, в любом случае между вами есть связь и обязательства, которые надо выполнять.по другому это можно интерпретировать так, что вы зависите от обстоятельств и возможно даже подвергнитесь прессингу со со стороны мужа, поэтому проявляйте энтузиазм осмотрительно не нарушая баланса , чтобы все ваши поползновения не вылились в диктатуру и не разозлили вашу половинку, так как он может посчитать, что вы имеете отношения на стороне, если он еще об этом не знает. Если здесь брать КФ как квинт, ситуация будет не простой и вас возможно не плохо по штормит,
    9 - Что будете делать Вы Мирнаверное вы будете искать выход из сложившейся ситуации, так как возможно вы взглянете на ситуацию чуточку по другому, так как разрыва отношений я не вижу. Возможно вы сможете куда то съездить вдвоем, отвлечься, если конечно не будете настаивать на своем. А может отойдете немного в сторону и дадите себе возможность отвлечься от ситуации, устроив себе небольшое приключение на стороне, не исключаю, что можете либо с кем то познакомится, либо с тем же Мч, хотя сказать, что вы будете удовлетворены ситуацией все равно нельзя, так как возможно будете чувствовать давление на себя со стороны
    10 - Что будет делать он (она) 3 МечейОн наверное будет переживать, его эта ситуация может вымотать и он не знает как на вас воздействовать, что делать. Чувство обреченности и усталости и возможно мысли, что он такого не заслужил. Возможно даже потеря веры в себя .Мне не нравятся карты вокруг него и они подтверждают, что он может впасть в крайности , обвиняя и вас и себя во всех смертных грехах при этом пытаясь сохранить, то что между вами есть
    11 - Вероятность развода (расставания) 7 Жезлов мне кажется что он постарается сохранить отношения, понимая, что ему достаточно трудно справится с такой ситуацией, да и если вас брать, думаю для вас это тоже достаточно сложная ситуация, когда с одного маха ничего не сделаешь, здесь можно только разбередить все и получить обратный результат т.е. мирным путем решить проблему у вас не получится, видимо определенные вещи, которые хочется уберечь или сохранить вам обоим
    12 - За развод 2 Кубков Наверное только то , что у вас есть Мч, который вас приютит, или даст возможность чувствовать себя не одиноко, а может быть то, что в итоге вы сможете полюбовно договориться
    13 - Против развода. 5 Монет мне кажется он очень тяжело воспримет ваше желание развестись, или для вас наступят не самые лучшие времена , плюс денежные проблемы. Возможно еще что вы не знаете что вам конкретно делать в этой ситуации, хотя считаете себя в этих отношениях не понятой. Здесь может быть если будет общая цель, общее дело, которое может сплотить

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz