ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7383)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6629)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4305)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (162)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)
  • Акция от Алевтины (2208)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3194)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4677)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20399)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9329)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17596)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34972)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16676)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12551)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13940)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13795)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25368)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:45 | Сообщение # 751
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    alisa73Отношение партнера

    1 - что он обо мне думает (сознание) 3 Мечей трудно понять какое место он вам отводит, но можно предположить, что в этих отношениях вы не одна. Мужчина играет в свою игру -одной даме показывает, как он ей заинтересован, другую держит в подвешенном состоянии. Есть между вами какие то несоответствия, которые и вызывают эти разногласия. Возможно мужчина пользуется моментом,и вашей беспомощностью, что вы как будто зависите от этих отношений, от его внимания и общения с ним. Однозначно он зависит сам от какой то женщины-или это его мама , которая не дает о себе забыть, либо есть та которая знает о его похождениях, исправно ждет его возвращения. Получается так, что если в одном месте не складывается , он идет в другое, и наоборот , держа в напряжении всех участников этого сюжета. Получается некий паровозик, есть женщина , которой интересуется мужчина, и есть женщина , которая заинтересована в этом мужчине. В этом и состоит противоречие, что нет стыковки между конкретным мужчиной и конкретной женщиной, так как их интересы не совпадают, нет чего то общего объединяющего . А мужчина, как некое звено, не хочет эту ситуацию как то замкнуть, разрешить, таким образом создавая проблему заинтересованной в нем женщине .
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) Рыцарь Жезлов эмоции у человека есть , но они скорее носят сексуальный подтекст. Эти эмоции и чувства не носят постоянного характера и скорее возникают спонтанно и тогда когда ему хочется, при этом ваше мнение скорей всего его не интересуют, вы просто должны быть готовы к его всплескам чувств и принимать их как нечто должное, подчиняясь его порыву. Причем он очень уверенный Мч и ему надо чтобы вы ему полностью доверились, несмотря на то что эта карта непостоянная и не обещает какой то стабильности женщине и может в любой момент ее ссадить с лошади, поддавшись своим эмоциям
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) КолесницаВот вроде хорошо относится, но здесь есть некий подвох "кнутом и пряником" видимо пока вы стоите к нему спиной, он начинает проявлять активность, беспокойство по вашему поводу, а возможно когда вы проявляете активность, он может вас осаждать. Получается это игра в одни ворота, где вы должны только принимать что вам дают и не требовать большего, а вдруг он окажется не состоятельным и не может вам дать то что вы хотите, то что заслуживаете и то чего ждете. Колесница еще говорит о том, что отношения то движутся вперед, то останавливаются и между вами происходит перерыв в общении. Эта карта не дает надежды на построение стабильных отношений , возможно еще и из за какой то разницы между вами не знаю социальная ли , религиозная ли.
    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    4а - внешняя активность, которую он проявит Туз Кубков я так понимаю вся его активность заключается в сексуальном влечении к вам и в эмоциях , которые он испытывает по отношению к вам. Но действий эта карта не предлагает, поэтому ждать от него что то серьезного скорей всего не стоит, так как человек не строит далеко идущих планов, но ему приятно , что вы признаете за ним лидирующую роль и ждете от него каких то действий, считая, что мужчина должен решать возникающие проблемы. Скорей всего он имеет к вам подход и знает на что и как можно надавить и вы не будете сопротивляться, а подчинитесь ему и его желаниям
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать Колесо Фортуны он вас все время держит в напряжении и наверное дает понять, что он интересен женщинам, поэтому вы не должны сидеть сложа руки, а все время соответствовать, чтобы вызывать у него желание. Я бы сказала , что это интрига, в которую вы вовлечены , поэтому вы как в театре, то на первых ролях, то в массовке, то вас превозносят в примы, то опускают, не давая шанса. То буквально не знаете какую вобще позицию занимать, потому что не понимаете своей роли, но однозначно роль второго плана не для вас, вот вы и пытаетесь пробиться и отстоять свое место под солнцем.
    5 - чего он ожидает от меня, при этом:
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) 9 Мечей я так понимаю, что вы принимаете все его предложения, вы понимаете, что он с вами не искренен, но вы не можете перед ним устоять и вам проще уступить, оставшись при своем понимании ситуации. Тем более если мужчина первый идет на контакт , признает свои косяки, то почему не принять его предложение и не получить от этого удовольствие. У вас все время будет желание прояснить ситуацию, но видимо вы понимая ситуацию, не будете столь наивно принимать все его объяснения, а так же будете им пользоваться как и он вами.Естественно ваша позиция более уязвима, чем его, но это хоть что то пока у вас нет других отношений
    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) так же эмоционально .Он считает что вы его любите, что вы пойдете на все его условия. что вы только и ждете когда он вам даст зеленый свет.Он совершенно не сомневается в тот , что вы принадлежите только ему и у вас могут быть другие планы в которых ему нет места
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) Император наверное он таким образом повышает собственную самооценку.Ему приятно осознавать, что вы в нем видите мужчину. Судя по карте его жизнь видимо нелегкая и у вас он находит отдушину себе, может отдохнуть и расслабится, отойти от суеты. Могу предложить, что вы именно та женщина что ему нужна, но по долгу "службы" официально с вами он быть не может, он человек зависимый от общественного мнения, но у него же должна быть отдушина и отдушина это вы
    7 - каков для него возможный итог отношений?3 Монет наверное так и будете находится в подвешенном состоянии. Он вас не отпустит от себя, а вам против него устоять сложно, да и вероятно вы не хотите его отпускать. пока вы ему не найдете замены, вы продолжите такой формат отношений. Он вам ничего плохого не делает- т.е. он просто ничего не делает, живет как получается, но при этом хочет, чтобы вы были рядом

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    alisa73 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:40 | Сообщение # 752
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Igolka, моя ОС
     

    Добавлено (13.01.2014, 23:29)
    ---------------------------------------------
    Igolka, по раскладу отношение партнера все верно. 

    Цитата Igolka ()
    трудно понять какое место он вам отводит, но можно предположить, что в этих отношениях вы не одна. Мужчина играет в свою игру -одной даме показывает, как он ей заинтересован, другую держит в подвешенном состоянии.
    буквально только все подтвердилось. есть другая женщина. и он пытается понять где ему лучше
    Цитата Igolka ()
    . Получается так, что если в одном месте не складывается , он идет в другое, и наоборот , держа в напряжении всех участников этого сюжета.

    Цитата Igolka ()
    Причем он очень уверенный Мч и ему надо чтобы вы ему полностью доверились,
    уверенный это мягко сказано!!!! гипертрофированное чувство уверенности. !!!!! ох как верно!!!!
    Цитата Igolka ()
    Колесница еще говорит о том, что отношения то движутся вперед, то останавливаются и между вами происходит перерыв в общении.
    да то есть то нет...
    Цитата Igolka ()
    я так понимаю, что вы принимаете все его предложения, вы понимаете, что он с вами не искренен, но вы не можете перед ним устоять и вам проще уступить, оставшись при своем понимании ситуации. Тем более если мужчина первый идет на контакт , признает свои косяки, то почему не принять его предложение и не получить от этого удовольствие. У вас все время будет желание прояснить ситуацию, но видимо вы понимая ситуацию, не будете столь наивно принимать все его объяснения, а так же будете им пользоваться как и он вами
    Да! мне легче уступить..... я знаю что он не искренен.  врет по честному....гад  lol
    Цитата Igolka ()
    .Он считает что вы его любите, что вы пойдете на все его условия. что вы только и ждете когда он вам даст зеленый свет.Он совершенно не сомневается в тот , что вы принадлежите только ему и у вас могут быть другие планы в которых ему нет места
    да да и еще раз да!!!!! он просто гиперуверен в этом.   амбиции зашкаливают... а вот я уже нет..... 
    Цитата Igolka ()
    Судя по карте его жизнь видимо нелегкая
    да- это так.  Вобщем завязала я с эти Мч.   Информация подтвердилась и с вашим раскладом и с другим источником.

    Добавлено (13.01.2014, 23:40)
    ---------------------------------------------
    Igolka, спасибо за расклады (забыла вторую ОС убрать под спойлер). У вас реально 100%  попадание в обеих раскладах.  Все таки интуиция меня не подвела, когда я делала выбор. Именно на вас сердечко "ёкнуло". Вы мастер своего дела.  Ну уж коли пошла такая гулянка напрошусь на еще один расклад на личное. Все таки гложет душу, когда ж любимый мужчина появится вместо козлика обманщика????? может такой? Встреча любви в ближайший год.  http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-3#8060    денежку сейчас переведу.

     
    Igolka Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:41 | Сообщение # 753
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    alisa73cjom :cjom: cjom хорошо, договорились :)
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    alisa73 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:54 | Сообщение # 754
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Igolka, а можно так часто делать расклады? то "не вредно"? ah ah ah
     
    Igolka Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:57 | Сообщение # 755
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    alisa73, надеюсь что нет, тем более мы смотрим разные вопросы, а не мусолим один и тот же lol
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:13 | Сообщение # 756
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    alisa73, Расклад "Встреча любви"


    1-состоится ли встреча (загаданный срок)Влюбленные Встреча состоятся обязательно. только она вызовет у вас двойственные ощущения. Вы опять будете поставлены перед выбором , так как мужчина скорей всего будет не свободен и у вас возникнет вопрос , а нужно ли вам это , а может быть попробовать, что получиться или оставить свои отношения такие как есть. Здесь есть такой момент, что вас может все увлечь и вы ни на что не осмотрите и окунетесь в этот страстный роман, как будто забыв обо всем. Но здесь надо помнить что он может быть не долгосрочным+ ваш Мч наверное тоже дремать не будет наверное. Могу предложить что возникнут муки совести, но возможно не сразу , поэтому предлагаю что вы пустите все на самотек, чему быть того не миновать. Еще пришла мысль, что новое знакомство, может с подвигнуть вашего Мч на более решительные шаги типа предложения руки и сердца, если только он не испугается.
    2-как будет начинаться Туз Жезлов наверное это некая благоприятная возможность которая буквально идет в руки и захочется развития , но сразу будет возникать определенные но, которое надо будет преодолеть или остановится. Вобщем это опять выбор что хочет душа, а что хочет тело -стоит ли усложнять себе жизнь или получить то что хочется.Это переживания , потому что очень хочется любви, а тут такой момент, чтобы попробовать, а вдруг все будет по другому, ведь так хочется уйти от прошлого
    3-отношения в развитии 8 Мечей ну вот это та самая борьба с прошлым, от которого хочется избавится, но видимо и новый мужчина облегчения не принесет, а принесет за собой шлейф проблем.Кто от чего будет стараться избавится трудно сказать, но у каждого есть свои тараканы и внутренние барьеры, которые не дают жить спокойно и значит от вас будет зависеть как вы поведете себя в той или иной ситуации
    4-описание человека Жрец человек не глупый и наверное не плохой оратор, знает что и когда сказать, чтобы заинтересовать человека, чтобы тот открыв рот слушал, что ему рассказывают. Ну и видимо это подтверждает то что чел женат или судя по Суду не совсем удовлетворен сложившимися отношениями и может стоять на пороге развода и таким образом хочет наказать свою вторую половину, а заодно попробовать на что он способен.Видимо до этого моменты были, но он не решался, а сейчас подвернулся такой шанс.
    5-эго эмоциональный потенциал Рыцарь Кубков очень эмоциональный и как раз у него будет этот романтический настрой и желание окунуться в атмосферу недозволенного. Может моральные нормы будут его сдерживать и на каком то этапе ваши отношения не зайдут далеко.Для него это будет трудным решением, так как это щекотливая ситуация и он будет думать, чем для него дело закончится, ведь судя по картам он не гулена, просто так сложилась ситуация, но тем не менее от него можно получить какое то предложение, но надо помнить что оно будет сделано на эмоциях
    6-интелект СудЗдесь можно предположить, что человек не бывает постоянно в одном настроении.Но когда настроение есть он может быть очень остроумным искрометным, говорить в тему и быть интересным собеседником, а другой раз и слова из него не вытянешь и не будешь знать куда себя деть, так как он в печали и переживаниях-этакое занудство
    7-материальный потенциал 5 Мечейвот тут даже не знаю что сказать, два варианта -первый что дела не ах и человек не знает как повлиять на ситуацию, а может быть это стабильная ситуация, но роста в развитии уже не предвидеться и человек в раздумьях что делать
    8-духовный потенциал 7 Жезлов здесь есть потенциал и возможно как раз наступило то время когда человек об этом задумался, но пока не знает как этим духовным пользоваться и для чего оно дано
    9-миф любви спрашивающего Мир у вас видимо очень сложные отношения и вам конечно же хочется и деток и твердое плечо рядом с собой, чтобы в любой ситуации вас могли поддержать, одобрить.
    10-миф любви партнера 2 Монету партнера наверное немного попроще -главное чтобы его женщина за ним неотступно следовала и жила его интересами, соблюдала дистанцию и ее контроль был не навязчивым и чтобы его ничего не напрягало
    11-прошлый опыт спрашивающего 10 Жезлов опыт нелегкий, отношения сложные.Мужчина не понимает вас, вы не можете до него достучаться, объяснить что вас тревожит.Ему как бы это не интересно или не придает такого значения происходящему, да еще может злиться на вас за докучливость, ведь он не испытывал таких чувств как вы. Возможно есть что то такое у вас , что не дает мужчинам уловить ваши флюиды, как будто вы закрыты от всех и даже находясь рядом, вас просто могут не замечать
    12-личная жизнь спрашивающего сейчас Магвы сама по себе и швец и жнец и на дуде игрец. получается, что вроде мужчина есть, а как бы его и нет и трудно определить свой статус. если смотреть что Маг между 10 Жезлов и Пажом Монет то с одной стороны вы теряете, с другой получаете -но нет определенности и не знаешь, что от партнера ждать.Вобщем сама себе и муж и жена
    13-тенденция развития Паж Монет будут ваши отношения потихоньку развиваться, встречи, подарочки, сюрпризы, надеюсь приятные , но ждать , что то серьезное наверное не стоит, как и строить далеко идущие планы, так как правая рука у пажика спрятана за спиной, кто знает какие проблемы он принесет за собой
    14-что надо изменить в себе Императрицанаверное вам надо себя раскрыть,не знаю как объяснить, должна появится женщина, которая любит себя, позволяет себя любить. Ваша вторая чакра должна заиграть,так чтобы мужчины летели как на мед, на ваши ферамоны. А не только дом работа и наоборот
    15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? Император это Овен это март -апрель -он уже на пороге

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    alisa73 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:33 | Сообщение # 757
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за расклад! cvetok2 Ну оочень интересно.....я уже смеяться над собой начинаю! От одной проблемы к другой.....  ну посмотрим как будет.  Обязательно напишу  как все будет! Будем работать над чакрами, (еще бы узнать как это делать  happy )
     
    Igolka Дата: Среда, 15.01.2014, 13:41 | Сообщение # 758
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    alisa73, это в принципе гимнастика на дыхание в инете есть много упражнений, а также это медитации
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    alisa73 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:57 | Сообщение # 759
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Igolka, ок спасибо, буду искать!
     
    Igolka Дата: Среда, 15.01.2014, 18:51 | Сообщение # 760
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    alisa73, говорят розовый кварц если носит на себе в виде бус и браслетов, обладает свойством притягивать к себе противоположный пол http://www.sunart.kiev.ua/talisman/samotsvet/9.html
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Guzel Дата: Среда, 22.01.2014, 10:45 | Сообщение # 761
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Igolka, Здравствуйте Лилия! cvetok2 Мне очень понравился расклад на месяц, который вы мне делали, абсолютно все отыгралось как по маслу. Но до конца еще где-то дней девять и ОС я дам чуточку позже. А сейчас я хочу напроситься на этот же расклад(на февраль) Месяц Ясный, если можно конечно.
     
    Igolka Дата: Среда, 22.01.2014, 11:04 | Сообщение # 762
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Guzel, можно
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Guzel Дата: Среда, 22.01.2014, 11:08 | Сообщение # 763
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Igolka, Спасибо! Как раз сейчас пойду в магазин за продуктами, там терминал у нас, положу денюжки.
     
    Igolka Дата: Среда, 22.01.2014, 21:51 | Сообщение # 764
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    GuzelРасклад на месяц "Ясный"

    1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Маг+2 Монет наверное покрутится придется изрядно. Может быть это будут встречи с мужчиной, не частые, но вы в них заинтересованы. Внимания вам он уделить не сможет но кое какой контакт видимо будет. Вы сама себе хозяйка и все ваши планы и действия зависят от вас самой.По любому все что вы задумали на февраль должно получится, но побегать, покрутится, подумать придется. Вы будете активны и даже придется молниеносно реагировать на ситуацию, чтобы не упустить свой момент. 2 Монет наверное говорит, что вам придется и там и там быть одновременно.Наверное у вас есть или будет возможность подработать и вы ей воспользуетесь. По любому февраль месяц возможностей , когда можно почувствовать себя более свободно и даже считать, что можешь сам влиять на ситуацию. Возможно придется продемонстрировать на что вы способны и если нужно вы можете сконцентрироваться на чем то для вас более важном и отстоять себя и свою позицию, особенно если придется решать какие то конкретные проблемы. Важную роль будет играть возможность правильно и четко донести свои мысли до оппонента , тем более если нужно представить себя так, чтобы вами заинтересовались , чтобы захотелось продолжить общение и в дальнейшем. Раз выпали монеты, возможно это какое то интересное предложение по работе, то тут тем более по средством речи, есть возможность представить себя человеком грамотным, умеющим ориентироваться на месте, не теряющим контроль над собой, да еще умеющий все по полочкам разложить . Даже если вам придется в этот месяц делать много дел, вы все успеете, все оцените и будете решать проблемы по мере их важности. По окружению мне кажется, что нет никого на кого можно опереться, вы как будто одна, но тем не менее, хоть косвенно но вам будут помогать, но в основном придется рассчитывать только на себя, так же как и ожидать больших перемен или впечатляющих результатов. Все таки двойка монет может говорить как о получении доходов, результатов из нескольких источников, так и вносить некоторую нестабильность в вашу жизнь.
    2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Королева Жезлов+8 Кубков не думаю что вы сможете осуществить свои планы полностью, хотя это может быть и уход от привычной жизни. Наверное рядом будет женщина, которая будет решать быть или не быть, либо вы сама должны будете проявлять активность. Наверное первая половина месяца для вас будет достаточно оптимистична ,тем более придется проявить свои лучшие качества-настойчивость и уверенность в том что вы делаете. Наверное вам в силу характера захочется чтобы все было быстро, чтобы уже видеть свои результаты, но если не будет получатся, вы как бы без сожаления бросите одно , начнете другое-это не значит, что вы безответственная, просто это желание приносить пользу и получать от этого не только удовольствие, но и моральное удовлетворение.Поэтому судя по 8 Кубков его вы можете и не получить. не все будет складываться удачно, так как будет чувство, что чего то все таки не хватает. Возможно не надо будет спешить и делать какие то выводы, может быть то что уже есть или получилось, не так и плохо. Попробуйте сконцентрироваться на главном и не дайте никому сбить вас с пути к достижению цели. По любому как бы не сложилась ситуация вы ее перенесете с достоинством, так как все равно уверены в своих силах.Поэтому однозначно я не могу сказать да, так же как здесь нет полного нет. Предположим, что это немножко не то на что вы рассчитываете
    4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).3 Монет+Паж Мечейне зависит от вас наверное устройство на работу, поэтому могу предложить вам использовать все свои возможности, а их у вас не одна и не две, и возможно что то или где то сработает.Может придется побегать, пособирать информацию, определится что для вас наиболее приемлемое . Заложив таким образом базу в течении месяца вы можете получить нужный вам звонок,новость,приглашение на переговоры т.е. может появится шанс, который поможет прояснить вам ситуацию , да еще что то с этого получить. Но придется поволноваться, так как возможно по не зависящим от вас причинам придется поменять свои планы
    6) Личная жизнь. 5 кубков к сожалению личной жизни никакой, и наверное придется прибегать к уловкам, чтобы обратить на себя внимание. Возможно то что было себя изжило, новое пока не зародилось, либо есть не зависящие от вас препятствия , либо вы себя чувствуете зависимой от ситуации.Главное не впадать в панику и даже если будет разочарование, не стоит заниматься самокопанием и жалеть себя. Если есть возможность, можно постараться как то изменить ситуацию, а может именно та ситуация в которую вы попали, поможет вам увидеть происходящее более ясно, что дает возможность прекратить старые отношения и дать возможность завязаться новым.
    7) Работа или учеба. Звезда Здесь у вас достаточно большие планы и есть определенные мечты, которые вы надеетесь осуществить.Должно быть ощущение что вас ведут и препятствий у вас не должно быть, но скорей всего вы в состоянии ожидания и судя по тому, что из кувшинов льется вода , значит события не заставят себя ждать, но сможете ли вы воспользоваться ситуацией. Так же можно предположить, что вы не владеете полностью всей информацией и возможно есть вопросы, которые придется прояснять
    8) Здоровье. Жрец все должно быть не плохо кроме того что можете простудится ,типа чего то инфекционного
    9,10) Плоды месяца. 5 Жезлов+5 кубков по этим картам предположу что добиться чего то будет очень сложно, придется приложить не мало сил. Можно сказать месяц вас уморит, большого результата не будет, и вы даже можете войти в противоречие сама с собой или останетесь не довольны тем что будет в результате. Может не успеете воспользоваться или окажетесь не в то время и не в том месте
    11,12) Потери месяца. 4 Мечей+Луна наверное это не использованные возможности, которые вы не используете. у вас будет шанс, но вы или испугаетесь или что-то всплывет , что не даст вам воспользоваться тем о чем вы мечтали , причем все может произойти по глупости или чисто случайно
    Как то начала я за здравие ,а закончилось все 2 Монет неопределенностью, когда вот она возможность, а не всегда можно получить то что хочется, как не выкручивайся

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Guzel Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:27 | Сообщение # 765
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Igolka, Спасибо! cvetok2
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz