ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7437)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6661)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3908)


  • Действующие акции:

  • *АСТРОЛОГИЯ* с Milka (14)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (223)
  • Акция от SagaLi (15)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (289)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3370)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4953)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20637)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6762)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9548)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (18034)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35235)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16992)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13608)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14510)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14040)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25616)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:48 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мася, хорошо. Надеюсь, на выходных всем всё доделаю.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:46 | Сообщение # 92
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Wilama, love love love
     
    leya Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:59 | Сообщение # 93
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Wilama, Здравствуйте, даю ОС.
    Quote (Wilama)
    Итак, я вижу, что сейчас между вами установились такие отношения, которые можно назвать "боевыми". Это Сергей пытается завоевать тебя и применяет для этого все методы, плоть до уничтожения своих конкурентов. Он настроен решительно и в ближайшее время не собирается сдаваться.

    В данный момент, он вообще молчит. И никаких попыток вообще не происходит и не сильно происходило.
    Quote (Wilama)
    Он к тебе сильно привязан, его не отпускают чувства, он никак не может, даже если бы и хотел, избавиться от них. В своих поступках он руководствуется больше интуицией, то, что ему подсказывает сердце, а не продуманным планом действий. Я не вижу никакой корысти с его стороны. По-моему, это достойный человек.

    Мне тоже так кажется, что он действительно хороший человек, но я не могу сказать насчёт чувств, он никак не проявляет это...
    Quote (Wilama)
    Ты же воспринимаешь его ухаживания больше как игру, развлечение. Тебе льстит его внимание и чувства, ты ценишь его верность к тебе, но не знаешь, как вести себя с ним дальше. Вы, скорее всего, часто находитесь в большой компании людей, и тебе с ним весело и интересно. Он как запасной вариант для тебя. Но что-то все же смущает и вселяет в тебя неуверенность.

    Да, мы часто находимся в компании людей, где он уделяет всем внимания, кроме меня это и меня смущает... С ним мне очень весело и действительно интересно.
    Quote (Wilama)
    В принципе, ты не против попробовать с ним завязать отношения, ты с ним флиртуешь, любезничаешь, но в то же время не позволяешь приблизиться. Не слишком ли много ты о себе возомнила, а? Ты гонишься за определенным идеалом, не замечая земных людей, у которых есть настоящие чувства.

    Да, я не против попробовать... И действительно не позволяю приблизиться. Много возомнила...Есть такое, но я боюсь, что это просто мне кажется, что он испытывает чувства, потому что как я сказала выше, он не проявляет ничего по отношению ко мне.
    Quote (Wilama)
    Карты говорят, что тебе стоит внимательнее присмотреться к Сергею, проанализировать его поступки и слова, и это даст тебе возможность понять, насколько искренен он в своих побуждениях.

    Да, с картами я полностью согласна. Мне нужно перестать бояться, что мне будет больно. Я не хочу его потерять... И мне надо разобраться и понять действительно ли он искренен ко мне. smile
    Спасибо за расклад. Очень хотелось бы, чтобы те чувства Сергея, которые вы описали по отношению ко мне, есть на самом деле и мне их просто надо увидеть.

     
    Ogneslava Дата: Суббота, 21.05.2011, 16:21 | Сообщение # 94
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Wilama, доброго времени суток)
    У меня не 10 сообщений, я тут недавно, по личным причинам.
    Надеюсь, что вы мне поможете (если есть время и желание,конечно).

    Нужна помощь. Очень. Не знаю,что делать.

    Интересуют отношения с молодым человеком. Думаю,что стоит взять период до конца года.
    Поженимся ли мы когда-нибудь? Что нужно сделать,чтобы быть с ним?
    Меня зовут Юлия, 07.02.1991, его зовут Илья, 16 мая 1986.

    В качестве обратной связи расскажу о том,что между нами было раньше и сравним с вашим вариантом.

    С уважением, Юлия.

     
    Wilama Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:46 | Сообщение # 95
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lena_Lena, отвечаю на Ваш вопрос:

    Скажу сразу, что не надо тешить себя напрасными ожиданиями и иллюзиями, так как ситуация бесповоротна. Между вами сейчас установились отношения чисто деловые, холодные, ограниченные работой и вынужденным общением. Всему, что было раньше, пришел конец. К тому же, Вам необходимо соблюдать бдительность, быть внимательной к происходящему вокруг, потому что рядом может оказаться недоброжелатель, конкурент или предатель - человек, от которого вы совсем не ожидаете удара. Возможно, карта просто показала то, что для Вас стало таким ударом правда ,которую Вы узнали. Вы не ожидали такого с его стороны. Но в любом случае надо быть начеку. Я вижу по картам, что вы сейчас словно скованы по рукам и нога, не можете полностью поступать так, как Вам хочется, Вы чувствуете себя разбитой и несчастной, и не видите выхода из такого положения вещей. Вы надеетесь на примирение, смягчение отношений, но я хочу сказать, что этого не произойдет. Нужен "новый ветер", новый рывок или начинание. Нужна свобода, иначе Вы загрязнете в этом болоте сложившихся отношений. Новым ветром может стать как увольнение и поиск новой работы, так и освобождение от прошлого, накопившейся злобы и обиды. В любом случае - это очищение. Так ситуацию оставлять нельзя, потому что она не даст возможности дальнейшего развития. Этот мужчина не собирается выяснять отношения, он пускает все на самотек, его не волнует, что и как происходит с Вами, поэтому дальнейшее зависит только от Вашего поведения.
    Я вытянула дополнительные карты-совет на вопрос, стоит ли Вам менять работу. Карты выпали благополучные ( 6 мечей, 7 пентаклей), говорящие о том, что Вы найдете достойную работу, которая может быть связана с торговлей или заключением договоров, где Вам придется иметь дело с людьми, сотрудничать с ними, "убалтывать", возможно.
    Вы можете остаться и здесь, но тогда Вам предстоит выйти за рамки существующих ограничений, открыть что-то новое в себе, впустить в свою жизнь новые увлечения, работу, обучение....

    Выбирайте, что Вам ближе smile Успехов!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 4552735.jpg (289.1 Kb)
     
    Wilama Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:51 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    leya, спасибо за Ос!
    Странно, что, как ты пишешь, он никак не проявляет себя... По картам такого не скажешь. Там "настоящее поле боя" с его стороны прорисовывается. Может, это его внутреннее желание, которое он пока не оформил в физическое проявление своих поступков?

    Quote (leya)
    И мне надо разобраться и понять действительно ли он искренен ко мне.

    У него есть свои комплексы, которые мешают открыто говорить о своих чувствах или вести себя более решительно, не боясь. Похоже, он человек скрытный, и не так легко понять его по-настоящему. Но за его скромностью или пассивностью скрывается мощный потенциал завоевателя, и, думаю, 'nn потенциал будет вскоре обнаружен.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:08 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    izat1969, отвечаю на Ваш вопрос:

    Мне не хочется вдаваться в подробности и детально описывать методы Вашего добывания денег - Вы все равно вряд ли ответите мне честно. Но я вижу, что Вы работаете нечестно, и деньги Ваши - "грязные". Здесь, к тому же, замешаны и женщины. Вы спрашиваете о будущем состоянии, так вот я отвечаю: Вы будете им довольны. Я вижу Ваш страх за свое будущее, и это вполне объяснимо. Поскольку Вы не уточняли сроки, на которые надо делать расклад, то я загадала на полгода.

    Этой колодой на денежные вопросы не гадала, поэтому не знаю, насколько точно она отвечает на подобного рода вопроса. Отнеситесь с пониманием, пожалуйста.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 7104628.jpg (305.4 Kb)
     
    Wilama Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:20 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    mari32, я сделала КК на твой вопрос о замужестве.

    Расклад немного меня смутил, потому что я вижу, что сейчас все говорит о том, что свадьба должна состояться, но вот как итог выпадает - уход. Карта Мир натолкнула меня на мысль, что, может, выпадет шанс уехать заграницу, и свадьба будет отложена. Но потом я вытянула дополнительно Короля и подумала: может, ты колеблешься, потому что, у тебя на примете есть кто-то другой? И ты не уверена, что сможешь построить с ним прочные отношения, поэтому думаешь выйти замуж за то, что есть? Ты питаешь определенные нежные чувства к своему избраннику-жениху, но они не настолько прочные, чтобы это можно было назвать любовью. К тому же, видно, что у вас сейчас происходят какие-то разборки, мелкие ссоры или наезды друг на друга, что тоже не вселяет уверенности в дальнейшем будущем. Но вот я и не знаю, что тебе ответить на конечный результат... По картам я бы сказала, что свадьба в запланированный срок не состоится.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 1536343.jpg (318.6 Kb)
     
    mari32 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:56 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Wilama, Спасибо за раскладик!!!! smile
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    выпадет шанс уехать заграницу, и свадьба будет отложена.
    -------
    В этом году,я уже 2 раза была за границей.Сейчас с отдачей фирмы,решила на некоторое время поездки прекратить.Но кто его знает,может в августе поеду снова,а там встречу Короля кубков))

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    подумала: может, ты колеблешься, потому что, у тебя на примете есть кто-то другой? И ты не уверена, что сможешь построить с ним прочные отношения, поэтому думаешь выйти замуж за то, что есть?
    _____

    Мда уж... кто его знает...
    И,наверное решилась выйти замуж за провереного годами человечка,который всегда подставит своё сильное плечо,в случае надобности.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    --
    Ты питаешь определенные нежные чувства к своему избраннику-жениху, но они не настолько прочные, чтобы это можно было назвать любовью.
    ------

    Мы вместе 8 лет,поэтому бешеной Любви уже определённо не наблюдается.Я питаю к этому человеку больше тёплых чувств,нежели страсти wacko Больше мне напоминают эти чувства материнские...
    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    К тому же, видно, что у вас сейчас происходят какие-то разборки, мелкие ссоры или наезды друг на друга, что тоже не вселяет уверенности в дальнейшем будущем.
    ---------
    Вот поэтому я и попросила расклад smile
    ..Да,начинаются ссоры,непонимание,но это всё мелочи,которые переходят иногда в огромный скандал.
    Он мне предложил замуж первый раз ещё 6 лет назад.Теперь поднялся этот вопрос в этом году....Я ещё думаю smile Построили совместно дом,живём вместе,а я ещё думаю..Господи...
    Хоть мы и разные люди с ним по взглядам,я даже не знаю,что нас вместе держит столько времени...
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Я тоже чувствовала,что свадьбы не будет.Как то не чувствую я ещё себя невестой smile

    Ещё раз спасибо.Я думаю этот расклад ответил на все мои внутренние вопросы по поводу * свадьбы* smile

    Это тебе...
     
    mari32 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:56 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Wilama,
     
    Lena_Lena Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:40 | Сообщение # 101
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Wilama, мда, какой-то не очень радостный прогноз(
    Quote (Wilama)
    Между вами сейчас установились отношения чисто деловые, холодные, ограниченные работой и вынужденным общением

    Это так и есть, не помню,писала ли я вам это в личку,но дальше хуже с каждым днем(
    Quote (Wilama)
    Всему, что было раньше, пришел конец
    Очень жаль.... хотя все еще надеюсь)

    Quote (Wilama)
    К тому же, Вам необходимо соблюдать бдительность, быть внимательной к происходящему вокруг, потому что рядом может оказаться недоброжелатель, конкурент или предатель - человек, от которого вы совсем не ожидаете удара. Возможно, карта просто показала то, что для Вас стало таким ударом правда ,которую Вы узнали. Вы не ожидали такого с его стороны. Но в любом случае надо быть начеку.

    Здесь даже могу предположить кто )))-есть женщина на работе,которая лезет куда надо и куда не надо,но от нее скорее можно ожидать чем не ожидать. А может и правда карты говорят об ударе, слишком уж много гадостей повсплывало(
    Quote (Wilama)
    Я вижу по картам, что вы сейчас словно скованы по рукам и нога, не можете полностью поступать так, как Вам хочется, Вы чувствуете себя разбитой и несчастной, и не видите выхода из такого положения вещей. Вы надеетесь на примирение, смягчение отношений, но я хочу сказать, что этого не произойдет.

    Это да,я не могу спросить что хочу, выяснить интересующие меня вопросы, из-за этого нервничаю вследствие чего чувствую себя разбитой и несчастной. И еще раз повторюсь,жаль что не улутшатся отношения(
    Quote (Wilama)
    Новым ветром может стать как увольнение и поиск новой работы, так и освобождение от прошлого, накопившейся злобы и обиды.

    Если новая работа,это понятно,с глаз долой,из сердца вон,но освободиться от прошлого на месте не знаю как.
    Quote (Wilama)
    Этот мужчина не собирается выяснять отношения, он пускает все на самотек, его не волнует, что и как происходит с Вами, поэтому дальнейшее зависит только от Вашего поведения.

    Тут видимо в точку, сколько ситуаций не было-выжидал пока меня попустит или делал вид,что ничего не происходит.
    Quote (Wilama)
    Я вытянула дополнительные карты-совет на вопрос, стоит ли Вам менять работу. Карты выпали благополучные ( 6 мечей, 7 пентаклей), говорящие о том, что Вы найдете достойную работу, которая может быть связана с торговлей или заключением договоров, где Вам придется иметь дело с людьми, сотрудничать с ними, "убалтывать", возможно.
    Хоть что-то позитивное))) Будем надеяться что повезет))

    Quote (Wilama)
    Вы можете остаться и здесь, но тогда Вам предстоит выйти за рамки существующих ограничений, открыть что-то новое в себе, впустить в свою жизнь новые увлечения, работу, обучение....

    Интересно конечно,но не очень себе представляю как выйти за рамки)))
    Поживем-увидим,спасибо за расклад))))
    Удачи вам)
     
    leya Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:12 | Сообщение # 102
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Wilama,
    Quote (Wilama)
    Странно, что, как ты пишешь, он никак не проявляет себя... По картам такого не скажешь. Там "настоящее поле боя" с его стороны прорисовывается. Может, это его внутреннее желание, которое он пока не оформил в физическое проявление своих поступков?

    Скорее всего так и есть))) Он старается все эмоции держать в себе))
    Quote (Wilama)
    У него есть свои комплексы, которые мешают открыто говорить о своих чувствах или вести себя более решительно, не боясь. Похоже, он человек скрытный, и не так легко понять его по-настоящему. Но за его скромностью или пассивностью скрывается мощный потенциал завоевателя, и, думаю, 'nn потенциал будет вскоре обнаружен.

    Да не так его легко понять, но я уже знаю какой он)) И мне с ним очень легко и я понимаю его очень хорошо, хотя мы очень-очень-очень разные.) smile

     
    Wilama Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:13 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    mari32, спасибо за прекрасный букет! Мне всегда приятно, если мои расклады помогают человеку разобраться в себе и в существующей ситуации. (если свадьба все же состоится - свистни wink )

    Lena_Lena, спасибо за детальную ОС! В любом случае, Вы не отчаивайтесь, потому что на будущее Вам выпали хорошие карты.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:21 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ogneslava, Вашу заявку снимаю, так как Вы оставили точно такую копию сообщения вот в этих темах:
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-72-30586-16-1305895092
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-221-30641-16-1305918254
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-235-30694-16-1305980627

    Не стоит столь громко кричать о своих проблемах - Вас и без этого услышат. К нам обращаются люди, у которых есть те или иные проблемы, но они с пониманием относятся к работе тарологов и не делают кланов своих вопросов на каждом шагу. Этим Вы показываете свое нерпение и недоверие к работе тарологов, и хотите перестраховаться несколько раз, сравнить наши ответы. Это, как минимум, некрасиво.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    leya Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:22 | Сообщение # 105
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Wilama, А можно попросить расклад на подругу? Ей очень хочется знать. smile Ольга 24.05.1986 и Юра
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz