ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7437)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6661)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3908)


  • Действующие акции:

  • *АСТРОЛОГИЯ* с Milka (14)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (223)
  • Акция от SagaLi (15)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (289)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3370)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4951)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20637)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6762)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9548)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (18034)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35235)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16992)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13608)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14510)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14040)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25616)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Яна Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:53 | Сообщение # 76
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! можете ли Вы сделать мне расклад, у меня очень тяжелая ситуация в моей личной жизни. Мы расстались с парнем, и я до сих пор не могу понять причины. Просто приехала его бывшая девушка с которой он долгое время был вместе, он стал меньше уделять мне внимания, а потом сказал что мы не можем быть вместе, ему сейчас лучше быть одному, разобраться в себе и со своими мыслями. На мои звонки он не отвечает, а если отвечает говорит со мной холодно, говорит что я хорошая девушка и он мне не хочет делать больно, а ведь я его люблю. Помогите мне пожалуйста, дайте совет на решение этой ситуации. Я, Яна 3.11.1990, он Станислав 16.12.1988.
     
    TolkoEgo Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:13 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Wilama, добрый вечер !
    А можно мне тогда расклад на человека,что его ждёт в этом году.
    Андрей 07.06.1979



    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Natanell Дата: Понедельник, 16.05.2011, 07:57 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Привет! Wilama, мне бы очень хотелось узнать ответ на мой вопрос личного характера. Данные скину в личку) Я не спешу, могу ждать сколько надо, если возьмешься =)
    Все случится скоро...
     
    Wilama Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:10 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    gea, я сделала расклад на здоровье ребенка.

    По картам получается, что сейчас и в самом деле идет восстановление, причем, изнутри. Организм борется, потихоньку излечивается, есть шанс на выздоровление, хотя карта КФ очень изменчива, и никогда не знаешь, куда она повернет в следующий раз. Мне не очень понравились карты, выпавшие на будущее и на итог. Я думаю, до конца вы так и не сможете излечиться, останется что-то скрытое, недолеченное и, возможно, необъяснимое. Лечение может застопориться в один момент и не идти дальше, как бы результата не будет видно.

    Вот так получилось. Но я думаю, что эта колода может капризничать в вопросах о здоровье smile


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 2978528.jpg (288.0 Kb)
     
    Wilama Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:24 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lannen, расклад для тебя:

    Как показывают карты, ты девушка общительная, компанейская и часто находишься в компаниях, стараешься не пропускать какие-то мероприятия, на которых можно познакомиться с мужчинами. Ты буквально высматриваешь их из толпы, присматриваешься к тем, кто бы мог стать твоим потециальным кавалером, и твое поведение говорит о том, что ты не против завязать новый роман. Ты подошла к тому периоду, когда хочется не мимолетных увлечений и интрижок, а настоящих чувств, серьезных отношений, замужества. Все вокруг говорит о том, что пора думать о создании собственной семьи, что девичество уже позади. Но, действительно, сейчас в твоей жизни все словно застыло, нет никакого движения, новизны, и как бы ты не вела себя, что бы ни делала, ситуация не сдвигается с мертвой точки. Причиной этому являются как внешние обстоятельство - еще не пришло время, идет только период формирования, созревания; так и внутренние - похоже, ты слишком беспечно относишься к жизни, где-то инфантильно, где-то беззаботно. Ты пока не готова к созданию серьезных отношений. В тебе есть амбиции и претензии, а также, похоже, ты обидчивый человек. Возможно, эти твои внутренние качества не дают нужного толчка для построения качественных отношений. И сейчас тебе дана передышка для осознания того, что пора выбросить из головы гулянки и отнестись к отношениях более серьезно, не растрачивать свое время на пустые знакомства, не вестись на мимолетные увлечения, а думать о будущем, искать себе мужа.
    До конца этого года ситуация так и не изменится. Я не вижу рядом с тобой надежного мужчину, которого ты ищешь. Кстати, ты хочешь встречаться не с кем-нибудь, а с человеком уже созревшим, самодостаточным, обеспеченным и твердо стоящим на ногах. Чтобы он смог обеспечить тебе комфортную жизнь, а не кормить словами любви или романтическими балладами. Но пока этого не предвидится. Этот человек, с которым ты общаешься сейчас, не станет твоим спутником. Ты будешь разочарована и огорчена. Поэтому используй это время для формирования в себе нового подхода к отношениях, а тут надо изменить и свое поведение, и отношение к мужчинам, и к тому, чего ты хочешь на самом деле.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 1008237.jpg (287.5 Kb)
     
    Wilama Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:06 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    leya, сделала для тебя расклад на Сергея:

    Итак, я вижу, что сейчас между вами установились такие отношения, которые можно назвать "боевыми". Это Сергей пытается завоевать тебя и применяет для этого все методы, плоть до уничтожения своих конкурентов. Он настроен решительно и в ближайшее время не собирается сдаваться. Но возникает вопрос: для чего это все ему надо? Так как я не вижу с его стороны каких-либо далекоидущих планов относительно тебя. Его это все может вымотать, и он попросту опустит руки, устанет от борьбы и безрезультатных действий. Но пока что он настроен очень решительно и будет бороться за свою победу и успех. Он к тебе сильно привязан, его не отпускают чувства, он никак не может, даже если бы и хотел, избавиться от них. В своих поступках он руководствуется больше интуицией, то, что ему подсказывает сердце, а не продуманным планом действий. Я не вижу никакой корысти с его стороны. По-моему, это достойный человек.
    Ты же воспринимаешь его ухаживания больше как игру, развлечение. Тебе льстит его внимание и чувства, ты ценишь его верность к тебе, но не знаешь, как вести себя с ним дальше. Вы, скорее всего, часто находитесь в большой компании людей, и тебе с ним весело и интересно. Он как запасной вариант для тебя. Но что-то все же смущает и вселяет в тебя неуверенность. В принципе, ты не против попробовать с ним завязать отношения, ты с ним флиртуешь, любезничаешь, но в то же время не позволяешь приблизиться. Не слишком ли много ты о себе возомнила, а? Ты гонишься за определенным идеалом, не замечая земных людей, у которых есть настоящие чувства.
    Карты говорят, что тебе стоит внимательнее присмотреться к Сергею, проанализировать его поступки и слова, и это даст тебе возможность понять, насколько искренен он в своих побуждениях.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 8032640.jpg (318.7 Kb)
     
    Julija Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:24 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Wilama, вопрос на отношения
     
    gea Дата: Вторник, 17.05.2011, 08:10 | Сообщение # 83
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Wilama, доброе утро !. Спасибо за расклад.
    Quote (Wilama)

    Мне не очень понравились карты, выпавшие на будущее и на итог. Я думаю, до конца вы так и не сможете излечиться, останется что-то скрытое, недолеченное и, возможно, необъяснимое. Лечение может застопориться в один момент и не идти дальше, как бы результата не будет видно.

    В сентябре будем делать элекроанализ тогда по результатам обязательно отпишусь.
    Спасибо за потраченное время smile

    Все роли в мире распределены:/ Одним – копить богатство и успехи,/ Другим – коварно создавать помехи,/ А третьим – наблюдать со стороны…/// Но не стоит история на месте – / И могут измениться роли в пьесе…/
     
    Wilama Дата: Вторник, 17.05.2011, 10:49 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    gea, я надеюсь, что у вас все будет хорошо! Желаю малышке выздоровления smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lannen Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:34 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо большое!!!
    Quote (Wilama)
    Как показывают карты, ты девушка общительная, компанейская и часто находишься в компаниях, стараешься не пропускать какие-то мероприятия, на которых можно познакомиться с мужчинами. Ты буквально высматриваешь их из толпы, присматриваешься к тем, кто бы мог стать твоим потециальным кавалером, и твое поведение говорит о том, что ты не против завязать новый роман. Ты подошла к тому периоду, когда хочется не мимолетных увлечений и интрижок, а настоящих чувств, серьезных отношений, замужества. Все вокруг говорит о том, что пора думать о создании собственной семьи, что девичество уже позади.
    общительная? ну да, наверное в последнее время я действительно стала довольно общительной))) ну, правда не особо посещаю какие-либо мероприятия вообще... Верно))) присматриваюсь))) иногда бывает еду в метро а рядом парень симпатичный... Я за время совместной поездки умудряюсь слегка влюбиться в него, даже не знакомясь))))))) Да уж. хочется чувств, мне всегда этого хотелось)))
    Quote (Wilama)
    Но, действительно, сейчас в твоей жизни все словно застыло, нет никакого движения, новизны, и как бы ты не вела себя, что бы ни делала, ситуация не сдвигается с мертвой точки. Причиной этому являются как внешние обстоятельство - еще не пришло время, идет только период формирования, созревания; так и внутренние - похоже, ты слишком беспечно относишься к жизни, где-то инфантильно, где-то беззаботно. Ты пока не готова к созданию серьезных отношений.
    угу, застыло. не то слово!!!(((( это одиночество просто убивает. 23 года я с ним мирилась, но больше не могу((( с формированием все верно. процесс изменений и активных действий начался не так давно... а насчет беспечности... я бы так не сказала. Не готова к серьезным отношениям? возможно. Но мне б хоть несерьезные....
    Quote (Wilama)
    В тебе есть амбиции и претензии, а также, похоже, ты обидчивый человек.
    я обидчивый человек???? да вроде нет... напротив... чтобы обидеть меня надо очень постараться...
    Quote (Wilama)
    И сейчас тебе дана передышка для осознания того, что пора выбросить из головы гулянки и отнестись к отношениях более серьезно, не растрачивать свое время на пустые знакомства, не вестись на мимолетные увлечения, а думать о будущем, искать себе мужа.
    что-то передышка затянулась... если бы в моей жизни действительно были эти самые интрижки и увлечения... (ну не считая влюбленностей в транспорте, это ж не серьезно!) я бы так не переживала
    Quote (Wilama)
    До конца этого года ситуация так и не изменится. Я не вижу рядом с тобой надежного мужчину, которого ты ищешь. Кстати, ты хочешь встречаться не с кем-нибудь, а с человеком уже созревшим, самодостаточным, обеспеченным и твердо стоящим на ногах. Чтобы он смог обеспечить тебе комфортную жизнь, а не кормить словами любви или романтическими балладами.
    что ж жаль, что я буду одна... Да, мне нужен состоявшийся мужчина... Состоявшийся как личность, а все остальное, ну там про обеспеченность... Это как раз необязательно, было бы неплохо, но я вполне смогу обеспечить достаточно комфортное существование и себе и ему.
    Quote (Wilama)
    Этот человек, с которым ты общаешься сейчас, не станет твоим спутником. Ты будешь разочарована и огорчена.
    с которым я сейчас общаюсь??? эмм, сейчас у меня есть только знакомые и друзья... Но я их и не рассматриваю как спутников...
    Quote (Wilama)
    Поэтому используй это время для формирования в себе нового подхода к отношениях, а тут надо изменить и свое поведение, и отношение к мужчинам, и к тому, чего ты хочешь на самом деле.
    я попробую! постараюсь)))
    Спасибо вам огромное за расклад!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Wilama Дата: Среда, 18.05.2011, 00:35 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Lannen)
    Но мне б хоть несерьезные....

    Вот в этом-то и дело. Тебе бы хоть несерьезные, а надо думать уже о серьезных. Поэтому и застой такой в жизни - для переосмысления.

    Quote (Lannen)
    я обидчивый человек???? да вроде нет... напротив... чтобы обидеть меня надо очень постараться...

    biggrin Ну это я на всякий случай написала - решила проверить одно из значений карты smile

    Quote (Lannen)
    если бы в моей жизни действительно были эти самые интрижки и увлечения...

    Вот ты опять все о том же. Тебе НЕ надо эти мимолетные и коротковременные романы! А ты хочешь хотя бы такие.

    Quote (Lannen)
    с которым я сейчас общаюсь??? эмм, сейчас у меня есть только знакомые и друзья... Но я их и не рассматриваю как спутников...

    Ну ты вроде бы писала про то, что контакт с твоим бывшим восстановился... Или я что-то не так поняла?

    Большое спасибо за ОС! flower flower


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lannen Дата: Среда, 18.05.2011, 10:15 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Wilama, здравствуйте)
    Quote (Wilama)
    Тебе НЕ надо эти мимолетные и коротковременные романы! А ты хочешь хотя бы такие.

    Ясно. Что ж буду ждать чего-то настоящего)))
    Quote (Wilama)
    Ну ты вроде бы писала про то, что контакт с твоим бывшим восстановился... Или я что-то не так поняла?

    Да нет, все верно. Мы общаемся. Но я на него никаких видов не имею. Я бы хотела просто чтобы он присутствовал в моей жизни, не как молодой человек, а как друг. Он подтолкнул меня к началу изменения себя. Я просто чувствую что хочу с ним общаться, что этот человек нужен мне в жизни. Не более. Каких-либо романтических чувств у меня к нему уже нет)))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Julija Дата: Среда, 18.05.2011, 22:18 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Wilama, а ты уже закрыла акцию? если да -то вопрос удалю .
     
    Wilama Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:08 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Julija, не-не, не закрыла. Времени в обрез просто. ты свой вопрос под спойлер положи или мне в личку скопируй и удали smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:56 | Сообщение # 90
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Wilama, Ань, а можно напроситься?)))
    в личку напишу...)
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz