ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4371)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4282)
  • Дела житейские и не только (7376)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (135)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)
  • Акция от Kassandra3556 (291)
  • Акция от Алевтины (2206)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4649)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9300)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17571)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16655)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12528)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13918)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13768)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25335)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    Maya Дата: Суббота, 17.09.2016, 11:18 | Сообщение # 3121
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Иволга, спасибо за ОС  cvetok2
     
    Ленулька Дата: Суббота, 17.09.2016, 11:19 | Сообщение # 3122
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Kate8208
     

     
    Kate8208 Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:00 | Сообщение # 3123
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3750
    Награды: 814
    Репутация: 9350
    Статус: Offline
    Ленулька,
     
    annushka Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:15 | Сообщение # 3124
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 768
    Награды: 78
    Репутация: 1106
    Статус: Offline
    Irinoshka, моя ОС на блиц  cvetok2

     
    annushka Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:33 | Сообщение # 3125
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 768
    Награды: 78
    Репутация: 1106
    Статус: Offline
    Ленулька, спасибо за расклад. cvetok2
    мои комментарии по раскладу
     
    Poslannica Дата: Понедельник, 19.09.2016, 18:03 | Сообщение # 3126
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 223
    Награды: 61
    Репутация: 460
    Статус: Offline
    Marusa4758, ваш расклад  cvetok2

    В жизни и любви нет ничего невозможного!
     
    Marusa4758 Дата: Понедельник, 19.09.2016, 19:00 | Сообщение # 3127
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 248
    Награды: 37
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    Poslannica, благодарю flowers
    моя обратная связь:
    cvetok2 cvetok2 cvetok2

    Добавлено (19.09.2016, 18:57)
    ---------------------------------------------
    

    Добавлено (19.09.2016, 19:00)
    ---------------------------------------------
    Без спойлера! Не получается вставить- старость не радость)):1. Возможно. Хочется надеяться )). Вообще-то у него женщина есть, может из за неё??? Но, конечно, неприятные мысли есть,  и возможно и ему не просто, все таки, накосячил он и он не дурак,  он не признает личную вину, но самому себе врать- то не будет. 

    2. Да! 100%! Он- интеллигентный и воспитанный человек и в каком он состоянии бы не был, он не позволит себе быть не комильфо! И все, кто нас знают, подтверждают, что за 1,5 года он не позволил себе в мой адрес ни одной реплики и более того, он даже дочерей пресекает задевать эту тему. 

    3 и 4. Это все о нем: конфликта как такового и не было: это был ураган в виде его бунта: появилась интрижка, самое её начало по глупости и пьянке, он почувствовал себя востребованным вне семьи, со мной все приелось и + я мозг выношу насчёт переезда, покупки дома у моря , я планирую и обижаюсь, что он не разделяет мои мечты, обыкновенный бунт в состоянии "бес попутал", он так и прокомментировал: " она перечеркнула 35 лет и на блюдечке передала другой женщине", я действительно, позвонила этой женщине с его телефона и сказала, чтобы она его забирала и не вздумала его обижать, потому что у него критический возраст, а в это время мужики мрут и попросила его уйти, а потом вызвала себе скорую помощь и уехала в кардиологию! И за 2,5 месяца он не сделал ни одной попытки найти меня, объясниться, а потом я уехала в круиз / на свой гонорар/я юрист- бежала от себя, а когда вернулась, то вещей уже не было и общих денег, которые на дом тоже! Возможно и поэтому ему не спокойно, все таки, он повёл себя как крыса, о чем я ему, конечно, написала!
    Вот и началась его новая жизнь с другой женщиной или женщинами..., но он не один, потому что он состоятельный, к горшку приучен, та другая, с которой он замутил- обычная, наверное хорошая, простая, обычная, без претензий, содержанка, будет ноги мыть и воду пить за пакет с едой. Увы, я яркая, амбициозная, как видите, и не скромная )) женщина. Со мной ему было сложно, там легче быть супергероем! 
    Вот здесь 100% его выбор в пользу жизни без меня с другой женщиной: главное, успеть, пока бес ещё в ребро, хотя, может там и есть та самая, настоящая последняя любовь((

    5 и 6. Что такое "потакает своим капризам и импульсам"? Это то, что я думаю? 
    По сути -это он! Пассивный, не решительный, пусть кто нибудь решит за него, а он присоединится. От него его любовница Светлана /47 лет требует определенности в их отношениях, но Вадим, если честно, боится ко мне соваться: все таки деньги увёл, может быть и больно, а скорей в его, обыкновенный трус, там ведь женят и не заметят , в себе то он не уверен и опять конец свободе)), боится быть мною униженым...
    200% про него!

    7 и 8. Счастливый финал! Он и содержанка: он платит и заказывает музыку, за это получает тот минимум, который его удовлетворяет. В отношениях со мной я была звездой на елке- это факт! 
    Полное попадание!

    итак, Я в восторге от Вас!вы случайно не волшебник!)) это чудо!
    С огромным уважением и признательностью к Вашему мастерству, Ваша поклонница и почитательниц, Ирина

    так чтоже же это за капризы и импульсы?)))

     
    Poslannica Дата: Среда, 21.09.2016, 14:36 | Сообщение # 3128
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 223
    Награды: 61
    Репутация: 460
    Статус: Offline
    Marisa4874, ваш расклад "Он под прицелом"

    В жизни и любви нет ничего невозможного!
     
    MarisaMoon Дата: Среда, 21.09.2016, 14:50 | Сообщение # 3129
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Poslannica, 

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Amina79 Дата: Среда, 21.09.2016, 22:45 | Сообщение # 3130
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 212
    Награды: 77
    Репутация: 397
    Статус: Offline
    Marusa4758, Ваш Незавершенный Гештальт.


    Колода " 12 Лучей",система Папюса.
     
    Marusa4758 Дата: Четверг, 22.09.2016, 08:36 | Сообщение # 3131
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 248
    Награды: 37
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    Amina79, спасибо cvetok2 ОС в течение дня!.
    Вы- мастер!
     
    Deler Дата: Четверг, 22.09.2016, 20:55 | Сообщение # 3132
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 181
    Награды: 124
    Репутация: 1254
    Статус: Offline
    Расклад "Как вас теперь называть" для Anush_Ka
     

     
    Marusa4758 Дата: Пятница, 23.09.2016, 00:19 | Сообщение # 3133
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 248
    Награды: 37
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    Amina79, ОС на гештальт:
    Когда то Вы дали мне совет, что нужно погрузиться в боль, накрутить себя по-полной и через какое-то время станет легче. Вы знаете, работает! Спасибо! Теперь по существу:
    Цитата Amina79 ()
    1.С какими чувствами он вспоминает о супруге и отношениях между ними. Папесса. Ему на многое открылось глаза, на то, что ранее он не замечал, в упор не видел – но это всегда было. Этот поток внутренних откровений, осознаний из разряда -  «И как я раньше этого не видел?» - сродни холодному  душу – шокирующему, отрезвляющему.
    И заставляющему задуматься как жить с этим дальше.
    Трудно комментировать этот пункт, к нему в голову ведь не залезешь, скорее, да. И не важно какие открытия он открыл: счастье от свободы действий, полноты жизни, а может, просто заметил, что меня нет и стало неуютно...скорей всего, для него это хорошо, хоть какая то динамика в развитии.
    Цитата Amina79 ()
    2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Равновесие перевернутое. Карта говорит сама за себя – вы выбивали его из равновесия своим энергетическим напором, вынуждая постоянно делать что-то новое, по –новому, видимо для него это было некомфортно.
    100%! Он консерватор + очень  зависим от одобрения /оценки людей, чтобы сподвигнуть его на "подвиги" от меня нужна была большая артиллерия и цыганочка   от "печки". Потом он соглашался, что почему давно не сделали, или что как хорошо, но, блин, чего мне это стоило, чаще результат =выбитая победа - уже не радовали.
    Цитата Amina79 ()
    3.Какую в этом роль играла  супруга, тоже по его мнению? Солнце.  Человек, нашедший свое место под Солнцем –социально реализованный и счастливый от этого. Возле которого тепло, которыйосвещает любую компанию своим присутствием, возле которого подольше хочется задержаться.
     Таро рулит и Вы замечательно читаете карты. Да! он мне много-много раз говорил, что если бы не я, то праздник бы превратился в панихиду... или что то в этом роде, но смысл в том, что он с одобрением относился к моим способностям к коммуникациям  и адаптации в любой обстановке. 
    Цитата Amina79 ()
    4.Какую в этом роль играла супруга на самом деле? 2 мечей. Роль достойного партнера, прекрасного тандемщика – когда двое смотрят с разных сторон на одни и те же вещи, но это не мешает а только помогает достижению общих целей – когда двое спина к спине против всех.
    Что тут комментировать: да+да 100%. у нас даже слова такие были и  мы при сложных переговорах незаметно шептали друг другу:  мы не соперники, мы играем в одни ворота... грустно...
    Цитата Amina79 ()
    5.После того, как произошел разрыв отношений, как себячувствует партнер(степень комфортности без  супруги и этих отношений для него). 7 скипетров. Он много говорит с близкими людьми на тему разрыва отношений, тема для него важная, в этих разговорах он пытается самоопределиться. Но считает что времядля каких-то действий еще не наступило.
     ДА! Причем 100%. Я это абсолютно знаю. Это просто аксиома, которую не надо доказывать.
    Цитата Amina79 ()
    6.Жалеет ли он о разрыве отношений? 2 пентаклей. У него нет однозначного мнения. Он запутался, не  может понять, что получит от той или иной перемены. Можно сказать у него сейчас выбор есть(так поступить или иначе) – но нет желания взять этот выбор,потому что его не устраивает  тот результат в чистом виде,который онполучит .Сам не знает чего он хочет.
    Да, это свойственно ему, он абсолютный реалист, пилить опилки он не будет, ему, что воля, что неволя - все равно. и в отношении выбора - ДА! тоже аксиома, могу привести доказательства в личку.
    Цитата Amina79 ()
    7.Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без супруги?Туз мечей перевернутый.  Депрессия, внутренняя подавленность, потеря сил, оттого что не получается достичь какой-то важной для
    него цели(это может быть внешняя ситуация, может быть внутреняя  -  желание покоя. гармонии). В редких случаях может указывать на период обучения,ученичества.
    Но тут мне не чего сказать, кроме как день расклада совпал с его похмельем. Разведка доносит, что живет он в радости и берет от предлагаемого ему все, ни чем не брезгует, знаете, есть такое выражение, догоняться, так вот, он догоняет все, что не успел в юности и  зрелости и без меры!
    Цитата Amina79 ()
    8.Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? Паж мечей. Все продумавать до мелочей. Действовать осторожно, как канатоходец – ни одного непродуманного слова или жеста. Чтобы впоследствии никто не смог бы использовать против него его неосторожное высказывание или двояко трактовать поступок. Как по незнакомому болоту пробираться – сначала основательно каждуюкочку прощупать – потом уже наступать на нее.
    ДА_ДА! 100% Это ОН-это ОН! только не как по болоту, а по минному полю!  Аккуратность и взвешенность, расчет полный - это его кредо. Он старается, чтобы и волки целы и овцы живы, или как там правильно...За 35 лет - то я его обучила, что пацан сказал, значит должен сделать, вот  он аккуратничает, а то пообещает жениться нечаянно, а там потом доказывай, что не виновата я- он сама  прищшел!))ну, и + в мою сторону чтобы ветер не нашептал, я тоже могу призвать к ответу, особенно в части: Чтобы впоследствии никто не смог бы использовать против него его неосторожное высказывание.
     
    Цитата Amina79 ()
    9.Как он хочет, что бы супруга себя вела в даннойситуации(напомнила о себе или оставила в покое)? Сила.Он хочет чтобы именно она разрешила создавшуюся ситуацию, проявила инициативу, навела вней порядок – привела к какому-нибудь окончательному результату. Также эта карта может говорить о том,что он хотел бы ее видеть в этой ситуации классической женщиной(не некрасовской) – мягкой, слабой, женственной, рядом с которой любой  почувствует себя настоящим мужиком.
     КОНЕЧНО! 100%. Классика жанра :) ) Так и хочется спросить: а попу вытереть не надо? 
    Цитата Amina79 ()
    10.Будет ли он пытаться как-то общаться с супругой на протяжении полугода?Паж пентаклей (4пентаклей). Сомнительно. Скорее всего будет стараться вкладываться в ситуацию по-минимуму.
    Аналогично! 100% Оно ему надо, смотрите комментарий к карте №9 они не случайно  рядом с 10-й, - прямо пазл сложился!

    Итого: Спасибо за расклад. В очередной раз убедилась, что есть нечто во что не хочешь, а поверишь. Вы удивили меня четкостью и реализмом. Всегда буду рада, если Вы обратите на меня внимание и с огромным удовольствием буду наблюдать за Вашим ростом мастерства. Замечательной Вам осени и золота и добра осеннего! cvetok2

    Добавлено (23.09.2016, 00:19)
    ---------------------------------------------
    Amina79, я забыла нажать на спойлер, а ведь выделила текст и научилась ведь. ОХ!!!

     
    Мотя Дата: Пятница, 23.09.2016, 11:54 | Сообщение # 3134
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 553
    Награды: 137
    Репутация: 1758
    Статус: Offline
    Luch

     
    Amina79 Дата: Пятница, 23.09.2016, 23:43 | Сообщение # 3135
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 212
    Награды: 77
    Репутация: 397
    Статус: Offline
    Belka, Ваш расклад "Что объединяет"


    Колода " 12 Лучей",система Папюса.
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz