Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками. Для получения помощи и советов необходимо: 1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ; 2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро); 3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!
ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!
Скопировала сюда первое сообщение из предыдущей темы. Продолжаем помогать друг другу!
Да, суть это семья, в которой апогей расцвета пройден и начался обратный отсчет, отток энергии
Действительно, зачем приносить себя в жертву, можно же просто уйти и дать обоим возможность быть счастливым по отдельности.
Цитатаmereta ()
Пк такой персонаж, который очень любит выдумывать то, чего нет, натягивать сову на глобус. Если такие причины и существуют, то они слишком зыбкие, чтобы принимать их в расчет.
Да, вы правы. Цепляться не за что. Перреживает за детей, но они и сами видят что родители отдалились друг от друг
Цитатаmereta ()
Тут ни два, ни полтора, сомнения так и останутся, что надо было поступить как-то иначе.. и выбор на самом деле не будет сделан.
развод это почти всегда сомнения. Если конечно муж не изверг.
Цитатаmereta ()
может появиться чувство потерянности, ощущение, что нет опоры, пути вперед. И еще здесь есть вероятность страха показаться "брошенкой", что люди осудят.. Зависимость от чужого мнения, если ей такое свойственно.
Ее беспокоит что их семьи очень близки, и как они это воспримут. Близкие будут знать правду, а остальные будут додумывать ситуацию и придумывать что-то.
Цитатаmereta ()
Собраться и смело рассудить свою дальнейшую жизнь, не бояться поворотов руля.
Она решила разводиться. Родители сказали что поддержат ее. Собирается с духом, чтоб поговорить с мужем.
Добрый день. Девочки помогите. Заблудилась в собственном толковании и каком-то не понятном ощущении. Обычный триплет на СА.
Желание МЧ уволиться с занимаемой должности и к чему это приведет? 1. Цель: Башня Цель в точку. Желание уволиться, разрушение, но скорее всего переворот в карьере. 2. Он не: Отшельник пп Он не страдает глупой самоуверенностью, не стремиться быть лучшим во всем, просто хочет изолироваться от лишних проблем. 3. Но он: Император Он готов защищать и защищаться. Есть свои амбиции, не лишен лидерства. Итог: Солнце А здесь заблудилась Получается итог, это к чему приведет увольнение. Радости. счастью??? Но как то у меня здесь, какое-то сомнение или просто предвзятость, что так не должно быть."Я интересуюсь будущим, потому что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь." И пусть это будет во благо мне и миру Tелеграмм: @/priyttaro
Желание МЧ уволиться с занимаемой должности и к чему это приведет? 1. Цель: Башня Цель в точку. Желание уволиться, разрушение, но скорее всего переворот в карьере.
Вы смотрели только на Старших? похоже что да, тут все просто, резкие перемены трансформация, назревающее разрушение старого, человеку просто (простите за выражение) остахирело, но карта кармическая, может и правда уже назревали перемены и вот он к ним и поступился.
Цитата
2. Он не: Отшельник пп Он не страдает глупой самоуверенностью, не стремиться быть лучшим во всем, просто хочет изолироваться от лишних проблем.
тут либо он давно идёт путь в плане карьеры, "переворачивает" Отшельника начиная осознавать собственную личность
Цитата
3. Но он: Император Он готов защищать и защищаться. Есть свои амбиции, не лишен лидерства.
берет жизнь в собственные руки, властные активные руки.
Цитата
Итог: Солнце А здесь заблудилась Получается итог, это к чему приведет увольнение. Радости. счастью??? Но как то у меня здесь, какое-то сомнение или просто предвзятость, что так не должно быть.
Итог хороший) Это многое по крайней мере прояснит в его жизни, это принесет радость)
скажите, он испытывал дискомфорт на рабочем месте с которого увольнется?
Итог: Солнце А здесь заблудилась Получается итог, это к чему приведет увольнение. Радости. счастью???
В моих раскладах Солнце показывает эмоционально яркое событие в жизни , то что оставляет отпечаток в памяти . Думаю что для него это увольнение очень важный жизненный поворот , то что ведёт к большим переменам . Ещё солнце это ясность и понятность , т.е. тучи рассеятся все станет прозрачно в жизни и душа успокоится хорошо/плохо карта не показывает но показывает ясно избранный путь. В вашем случае я бы трактовала все таки больше с позитивной стороны т.к. от Башни в начале мы приходим к Солнцу , оно может быть палящим и знойным , но оно даёт некую стабильность и ясность . Вобщем все что не делается все к лучшему )))
Благодарю вас девочки. Эта должность можно сказать по принуждению. Всячески отбрыкивался в течении нескольких лет. но все -таки согласился. Теперь заявил, увольняюсь. С одной стороны рост по карьерной лестнице. а с другой, большая ответственность. И кто знает не будут ли его в дальнейшем третировать, ведь по специальности ему все равно придется работать...."Я интересуюсь будущим, потому что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь." И пусть это будет во благо мне и миру Tелеграмм: @/priyttaro
Всем доброго времени суток. У меня расклад на даму и моих предыдущих раскладов - история любви на большом расстоянии с периодическими встречами. http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-8799-692406-16-1681722918 http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-8799-693735-16-1685445722 Она снова к нему едет на край страны. Пишет, звонит, романтик всякий. Моя знакомая продолжает его ревновать к его ассистентке. Та покрасила волосы и сделала такую же прическу как она, выставляет в интернете красивые фотографии и снизила возраст. Я сделала расклад на колоде Райдера. Прокомментируйте пожалуйста
1. Его отношение к кверентке король кубков ощущение влюбленности, симпатии, романтический настрой. 2. Его отношение к ассистентке шут (доп.5 кубков) вот незнаю, несерьезно? Но они же вместе работают. Мoжет она накосячила что-то ? 3. Чувства которые испытывает к кверентке 8 кубков печаль, грусть. 4. чувства, которые испытывает к ней отшельник никаких. 5. что происходит между МЧ и его ассистенткой? 7 жезлов (доп.паж жезлов) с ее стороны наверное есть нажим. СОмневаюсь. 6. как пройдет эта поездка для кверентки? жрица (доп. 5 жезлов) вскроется что-то доселе неизвестное. Может будут ссоры, недопонимание. 7. Какие могут произойти неожиданности 7 кубков (доп 6 жезлов) наверное примет желаемое за действительное. 8. Будет ли она довольна этой поездкой? 8 жезлов ( доп король жезлов) Вообщем будет довольна Дно 10 мечей
Много жезлов- наверное это активность, сексуальность.
Получается, Ассистентка (А.) знает о существовании этой дамы? Можно дополнительно спросить, случайно ли она копирует прическу или преднамеренно? Если да, то с какой целью?
1. Его отношение к кверентке король кубков ощущение влюбленности, симпатии, романтический настрой. Карта описывает мужчину, который хоть и может быть весьма чувственным, но либо ленив, либо с годами немного приустал от романтической активности. Например, он заботлив, но не пылок, нежен, но не настойчив.. В зависимости от того, какие проявления внимания Кверентка (К.) считает более весомыми, ей может недоставать инициативы от него. 2. Его отношение к ассистенткешут (доп.5 кубков) вот незнаю, несерьезно? Но они же вместе работают. Мoжет она накосячила что-то ?Возможно, в силу возраста, он считает ее ниже своего уровня, относится, как к младшему, а не равному себе человеку. Причиной действительно могут быть какие-то ошибки, неловкость или общая легкомысленность А. В каких-то ситуациях и поступках она, видимо выглядит глупо и неуместно на его взгляд.. 3. Чувства которые испытывает к кверентке8 кубковпечаль, грусть.8к это скорей отдаление, чувства, похожие на сожаление о том, что хорошей истории не сложилось и надо уходить. Вероятно, это влияние того, что их встречи редки и большую часть времени они все же на расстоянии. 4. чувства, которые испытывает к нейотшельникникаких.К ней он абсолютно нейтрален. 5. что происходит между МЧ и его ассистенткой?7 жезлов (доп.паж жезлов)с ее стороны наверное есть нажим. СОмневаюсь.А. действительно может тянуть одеяло на себя, в том числе в их общей деятельности, работе. Слишком много на себя берет, пытаясь показать, что работает наравне с ним, возможно это выглядит слегка суматошно и несвоевременно, как мы уже говорили. Видимо, ее тактика - действовать наскоком и лезть во все щели, что называется.. 6. как пройдет эта поездка для кверентки?жрица (доп. 5 жезлов)вскроется что-то доселе неизвестное. Может будут ссоры, недопонимание.Те вопросы, которые она планирует выяснить в этой поездке, в большей части останутся без ответов.. Какие-то цели не будут достигнуты в связи с изменением обстоятельств. Возможно общее недопонимание, что происходит, тут согласна с вами, и как результат - взаимные претензии. 7. Какие могут произойти неожиданности7 кубков (доп 6 жезлов)наверное примет желаемое за действительное.Да, какая-то дезориентация, куда вообще дальше двигаться, непонимание где она и зачем. Кстати, и чисто на бытовом уровне может отыграться - утеря ключей, вещей итд.. 8. Будет ли она довольна этой поездкой?8 жезлов ( доп король жезлов) Вообщем будет довольнаМожет возникнуть ощущение, что не все успела, что планировала. Или даже, упустила что-то в отношении него (например, он оказался КК вместо КЖ, как ей хотелось бы). Дно10 мечейОбщий осадок после поездки может быть неприятным, если вы вкладываете в дно это значение.
Много жезлов- наверное это активность, сексуальность.Еще, как вариант - события будут развиваться достаточно быстро, особенно к концу поездки, много импульсивных поступков и движения.
Получается, Ассистентка (А.) знает о существовании этой дамы? Можно дополнительно спросить, случайно ли она копирует прическу или преднамеренно? Если да, то с какой целью?
Да, конечно знает. Она ее видит там, когда знакомая прилетает туда. Да- точно ! Спасибо !!
Случайно ли она копирует прическу кверентки ( 9 мечей королева жезлов 7 кубков) или преднамеренно ( колесница император маг)? Боюсь быть не обьективной, но преднамеренно. Хочет чтобы кверентка лишилась сна и покоя, чтоб она в вообржении дорисовывала себе картинки событий. Преднамеренно- чтобы быть рядом с этим мужчиной, в одной упряжке, чтобы как-то повлиять на ситуацию. маг.
С какой целью? 2 жезлов шут паж кубков тут сомнения. Подскажите пожалуйста.
Случайно ли она копирует прическу кверентки ( 9 мечей королева жезлов 7 кубков) или преднамеренно ( колесница император маг)?
Ну тут 9м сразу нет. Она создает определенный образ, однозначно. И второй триплет, конечно, огнище))
ЦитатаValyushka13 ()
С какой целью? 2 жезлов шут паж кубков
Девочка в поиске, а тут и ходить далеко не надо - есть подходящий материал.. Копирует вроде в шутку, но так, чтобы мужчине наверняка понравилось. Приемчик примитивный, конечно, но.. птичка по зернышку клюет, а сыта бывает..
Ну тут 9м сразу нет. Она создает определенный образ, однозначно. И второй триплет, конечно, огнище))
Значит знакомой не показалось.
Цитатаmereta ()
Девочка в поиске, а тут и ходить далеко не надо - есть подходящий материал.. Копирует вроде в шутку, но так, чтобы мужчине наверняка понравилось. Приемчик примитивный, конечно, но.. птичка по зернышку клюет, а сыта бывает..
Да, одинокий мужчина, хотя намного старше, но импозантный, обеспеченный. Между знакомой и им тысячи километров, и расстояние не на пользу. Знакомая готова уехать к нему, но он не считает что сейчас подходящеее время. А видя потуги этой женщины, приходит в голову разное. Позже дам ОС
Всем привет. Сделала расклад знакомой, но не могу разобраться. Помогите пожалуйста. Был мужчина, любовь, но он ушел. Ей кажется он испугался ответственности- она старше на 9 лет, у нее дети , внуки. Спрашивала его тогда,Запал ей в душу, плакала год, похудела на 15 кг. Подкатывает другой, но она не хочет его и надеется что он вернется. Этот МЧ сейчас снова начал ей писать, но она боится что он несерьезно и боится близко подпускать. Колода Райдера.
1. Отношение Михаила к вам король кубков думаю что он влюблен, но Кк человек ненадежный, может быть лишь романтика, влюленность. 2. Что она может сделать, чтобы вернуть его 7 жезлов наверное только брать инициативу в свои руки. Ждать что он сам решится не стоит. 3. чего она не должна делать ? 6 пентаклей наверное учитывая 7 жезлов- не ждать общения капля за каплей. 4. Как он относится к тому, чтобы вернуться ? 7 кубков (доп. 6 жезлов) он об этом подумывает, но лишь витает в облаках, строит иллюзии. 5. внешние обстоятельства, мешающие возвращению туз пентаклей нет таких, наоборот есть шанс на возвращение. 6. его личная жизнь сейчас 5 жезлов никого у него нет. Сам с собой не разберется. 7. ответ на вопрос "вернется ли он" 6 мечей ( доп император) вот не пойму. 8. перспектива пары 2 жезлов наверное они не будут вместе. 9. совет или предупреждение королева жезлов наверное прислушаться к своей интуиции. Не делать никаких движений в его сторону. дно башня наверное уже ничего у них не получится.
Добрый день! Возник такой вопрос, стало интересно, как меня воспринимают, видят мужчины внешне и на внутреннем психологическом уровне)) ответ карт: на внешнем уровне: маг + король кубков + туз жезлов на внутреннем уровне: иерофант + император + колесо фортуны прям интересно получается, на внешнем уровне я воспринимаюсь как человек привлекательный, харизматичный, интересный, открытый и добродушный, мягкий (правда тут король кубков), может я для них уже как зрелая эмоционально, ну и по тузу жезлов яркая, сексуальная, с огоньком)) а на внутреннем уровне я походу сложный экземпляр для них, такой мужик в юбке, сильный, властный, эгоистичный, сложный человек, либо мудрый, зрелый, который знает лучше других, учит постоянно, консерватор, хотя по колесу фортуны могут воспринимать как человека легкого на подъем, но переменчивого, непредсказуемого)) в принципе двоякое у них ощущение, внешне я им кажусь легче, чем потом, когда узнают меня лучше, понимают, что я сильный мужик в женском теле ❤Астрология и Таро простым языком❤ Instagram @astrotarosvet vk.com/svetlana_astrotarosvet
Соглашусь с Вами. Внешне Вы им нравитесь, харизматичны и привлекательны. Характер у вас не сладкий, образ расходится с внутренним миром. (у меня такая же проблема есть). Вы сами привыкли контролировать свою жизнь, руководить процессами и сложно отдать главную роль мужчине.
Внешне видят мой печальный образ (сейчас действительно не совсем легко морально), спокойно реагируют. Хотя видят что я вкладываю средства в себя и внешность, хорошо одеваюсь и живу на определенном уровне.
Внутренне: Видят мое постоянное развитие, желание узнавать что-то новое и из путешествий есть что рассказать. Энергичная натура, не люблю сидеть на месте. Но могу не разумно тратить деньги, сложно определиться чего я хочу и куда стремлюсь. Как будто стержня внутри не хватает дляя зрелостиНапоминайте об ОС в ЛС
тут еще добавлю, что внешне «ну на все руки мастерица) много знает, умеет, развивается», зацепить мужчину ну очень легко. это может идти и такой немного «всезнайкой» и тут разбирается,
На внутреннем уровне помимо характера могут чувствовать, что вы определенных рамок, что с вами шалтай-болтай нельзя да и не получится. Может быть вы человек определенных традиций, а мужчины не готовы идти на эти правила. это и не плохой, но порой выглядит как строгость, чепорность, и они такие «ну и не судьба»…
Лукреция,
на мой взгляд, тут может быть такой момент, что помимо неоднозначного тяжелого периода, ты можешь производить впечатление, что тебе тяжело угодить, как будто понимают, что могут не «потянуть».
на внутреннем уровне: ты человек склонный к перемене всего в своей жизни, но как будто до конца не понимаешь что хочешь, что человек ищущий, и тут не про лёгкость на подъем, а чуть про другое и вообще пошла информация, что возможно как то подсознательно можешь транслировать какую то фигуру, отца, либо у тебя покровитель есть. Либо просто идеал мужчины, что вот он «должен быть…»
но это как я вижу, а вообще девушки вы прекрасны! «Всё будет правильно. На этом построен мир».
Valyushka13, немного запуталась, кто хочет вернуться - тот, по кому она плакала, или который подкатывал?
ЦитатаValyushka13 ()
7. ответ на вопрос "вернется ли он" 6 мечей ( доп император) вот не пойму.
Возможно, непонятно потому, что это единственный вопрос из расклада, который предполагает ответ да-нет и от этого слегка выпадает из контекста. А у вас еще и две карты выложены, хотя они обе отвечают, что да, он может вернуться (решил так). Однако, по раскладу и вашей истории очень похоже, что он действует лишь в своих интересах, не учитывая ее чувства. Для него возвращение - это один из умозрительных вариантов (а почему бы и нет, поколбасило по жизни, общая неустроенность и напряжение (5ж), а тут можно и расслабиться и почувствовать себя в седле (6ж)), а для нее - внутренняя борьба за попытку сохранить свое достоинство и самоценность. И королева жезлов о том же советует - быть на высоте, сохранить себя. Да и двойка показывает, что это столкновение противоречивых интересов и целей. И ее состояние - боязнь доверять, на мой взгляд уже само по себе ответ на вопрос. Ничего, кроме нервных затрат и потери энергии, такие отношения не смогут принести, это путь к краху, дно тут очень красноречиво..