ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8985)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16990)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13825)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 667
    • 1
    • 2
    • 3
    • 666
    • 667
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть) (Помогаем друг другу, смотрим со стороны.)
    Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть)
    Bassarida Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:59 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, ставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. описать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Bassarida Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:24 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Я первая)
    Ситуация такая, девушка много лет тому назад рассталась с парнем, сейчас она года два как замужем, или около того. Но, вот, встретила ТУ САМУЮ старую любовь....и началось.
    Колода РУ
    Расклад по Хшановской - РОМАН
    Сигнификатор девушки и ее положения в данной ситуации - СМЕРТЬ - ха, а мы этот СА как раз и обсуждаем. Видимо у нее идет переосмысление ценностей. Ей необходимо что-то менять, она хочет изменить свою жизнь, но с партнером это ей не удается, поэтому она и обратила внимание на другого. Скорее всего, тут еще играет роль сожаление об упущенных возможностях, о том, как бы все было, если бы не.... Инициатором разрыва отношений в прошлом была она, это тоже может отыграть свою роль.

    Имеет ли эта связь право на существование - ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА - если жрица, это женская душа, то сама связь просто необходима девушке. Как глоток воздуха что-ли. Скорее всего, она рано или поздно завела бы себе любовника на стороне. Эта связь необходима, в первую очередь, ей самой. Как личное пространство, место для себя.

    Чувства ее любовника - БАШНЯ Если молодой человек не врет, то мало в его жизни было дней, когда он не вспоминал о предмете страсти. Она - лучшее, что у него было, самое "крышесносяшее". Возможно, ради нее он сейчас готов круто изменить всю свою жизнь. В принципе, уже предлагал.

    Что ждет эту связь в ближайшем будущем - СПРАВЕДЛИВОСТЬ (пп) и 10 ЧАШ
    Связь сама по себе аморальна - ну по нашим гос законам, поэтому придется врать и лицемерить. совесть будет грызть, ее так это 100%. Им придется принять решение, хотя я не думаю, что в ближайшем будущем с бухты-барахты грянет развод, но и такое может быть. 10 Чаш можно трактовать как упоение любовью, именно счастьем, так как они снова сошлись.

    Как отразиться эта связь на ее семейной жизни - КОРОЛЕВА ЧАШ она не Королева ЧАШ, возможно появиться женщина и у ее мужа???? Нужна помощь

    Будет ли сохранена тайна - 3 МЕЧЕЙ - однозначно сказать не могу, но в любом случае будет горе и разрыв, только вот с какой стороны? Муж, видимо, узнает так или иначе.

    Что ожидать в далеком будущем? - 8 ЧАШ и 4 ЖЕЗЛОВ - будет разрыв, эмоциональный и сложный для психики период, если все карты трактуются относительно любовников, то, возможен и разрыв между ними, хотя 4 жезлов мне намекает на то, что девушка таки уйдет из семьи и будет вить новое гнездо с любовником.

    Есть мысли? wink


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    data Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:37 | Сообщение # 3
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Bassarida, молодчинка!!!такая тема замечательная!!!!!!!

    Quote (Bassarida)
    Сигнификатор девушки и ее положения в данной ситуации - СМЕРТЬ - ха, а мы этот СА как раз и обсуждаем. Видимо у нее идет переосмысление ценностей. Ей необходимо что-то менять, она хочет изменить свою жизнь, но с партнером это ей не удается, поэтому она и обратила внимание на другого. Скорее всего, тут еще играет роль сожаление об упущенных возможностях, о том, как бы все было, если бы не.... Инициатором разрыва отношений в прошлом была она, это тоже может отыграть свою роль.

    ага вот она Смерть!!! я с тобой полностью согласна! а еще добавлю,что ей хочется изменений,приключений, хочется нового в своей жизни, даже,если это и неправильно. тот же протест.
    Про Жрицу тоже согласна.
    Quote (Bassarida)
    Чувства ее любовника - БАШНЯ Если молодой человек не врет, то мало в его жизни было дней, когда он не вспоминал о предмете страсти. Она - лучшее, что у него было, самое "крышесносяшее". Возможно, ради нее он сейчас готов круто изменить всю свою жизнь. В принципе, уже предлагал.

    и тут согласна. только,что бы я сказала, что как по мне все же это не как чистая любовь, а как восхищение, "захоплення", но это не глубокое что-то,ну - не на всю жизнь.
    Quote (Bassarida)
    Что ждет эту связь в ближайшем будущем - СПРАВЕДЛИВОСТЬ (пп) и 10 ЧАШ
    Связь сама по себе аморальна - ну по нашим гос законам, поэтому придется врать и лицемерить. совесть будет грызть, ее так это 100%. Им придется принять решение, хотя я не думаю, что в ближайшем будущем с бухты-барахты грянет развод, но и такое может быть. 10 Чаш можно трактовать как упоение любовью, именно счастьем, так как они снова сошлись.

    я думаю,что если смотреть буквально, то ждет эту пару в ближайщем будущем просто упоение любовью и счастьем, но эти отношения не будут узаконенны.
    Quote (Bassarida)
    Как отразиться эта связь на ее семейной жизни - КОРОЛЕВА ЧАШ она не Королева ЧАШ, возможно появиться женщина и у ее мужа???? Нужна помощь

    а может,отразиться так, что она станет образцовой женой для своего мужа, потому что совесть заиграет. Тоесть, в негативном - эта связь не отразиться.
    Quote (Bassarida)
    Будет ли сохранена тайна - 3 МЕЧЕЙ - однозначно сказать не могу, но в любом случае будет горе и разрыв, только вот с какой стороны? Муж, видимо, узнает так или иначе.

    ну а здесь получается, что тайна раскроется.
    Quote (Bassarida)
    Что ожидать в далеком будущем? - 8 ЧАШ и 4 ЖЕЗЛОВ - будет разрыв, эмоциональный и сложный для психики период, если все карты трактуются относительно любовников, то, возможен и разрыв между ними, хотя 4 жезлов мне намекает на то, что девушка таки уйдет из семьи и будет вить новое гнездо с любовником.

    думаю, что они то будут вместе, то - порознь, а по 4 жезлов, по-моему, потом они растанутся.
     
    Bassarida Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:58 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Quote (data)
    по 4 жезлов, по-моему, потом они растанутся.
    почему? вроде ж карта стабильности и семейного праздника. Виться гнездышка и.т.д

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    data Дата: Вторник, 17.08.2010, 18:04 | Сообщение # 5
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Bassarida, я не знаю))) это может мое виденье этой карты. она какая-то чужая эте карта. просто,если бы они свое что-то вили, то была бы семейная карта, там 10 кубков, 10 пентаклей и т.п., а это казенным дом, поэтому ,я бы сказала, или ему надо будет куда-то уехать или что-то такое. я бы на это еще бы дополнения тянула.

    может,Валя скажет еще третий вариант biggrin а Маша четвертый)))

     
    Bassarida Дата: Вторник, 17.08.2010, 18:24 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    data, спасибо, поживем-увидим) И девочек послушаем)
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Среда, 18.08.2010, 23:51 | Сообщение # 7
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, у меня 4ж последнее время часто обозначает "останемся друзьями".
    И еще Башня в чувствах этого парня мне сильно не нравится. Может у него самого в жизни большой обвал и поэтому он вступил в эти отношения? Хотя по Жрице она не вступила в интим. Может она его обламала. Он надеялся на взаимность, а она разрушила надежды? Поэтому и 10м.
    На счет Королевы кубков, думаю, что связь тразится на семейной жизни положительно. Такое действительно бывает. Иногда бывшие любовники хуже выглядят по сравнению с мужем. А может и такой вариант, как Дата сказала. Неудовлетворенная часть удовлетворяется любовником и с мужем в этой области напряга наступает мир.
    В общем, я тоже за разрыв с любовником smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Среда, 18.08.2010, 23:58 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо огромное. Интим был у них в прошлом. Да еще и какой! biggrin Мне рассказывали в общих чертах - обзавидовалась) Романтика в чистом и бурном виде. Пока еще ничего не было, но, по словам, очень хочется. Дело в том, что мадам парня бросила, а когда он ее поцеловал недавно - совсем с ума сошла. К слову, я его знаю неплохо - у него сердце золотое, добрый до ужаса. Ему сильная женщина рядом нужна - он горы свернет.
    Пока просто наблюдаю, говорю, что карты неопределенно легли.
    Quote (Lisika)
    В общем, я тоже за разрыв с любовником smile

    Я, тоже - за. Но, вот, хочется в судьбу верить иногда, а вдруг?

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Четверг, 19.08.2010, 00:02 | Сообщение # 9
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    Quote (Bassarida)
    Но, вот, хочется в судьбу верить иногда, а вдруг?

    Эх, все мы сказочницы :)))

    Это она в настольгию ударилась, поэтому так проглючивает. Пусть вспомнит, почему растались и что не устраивало.
    Психологи в этом случае рекомендуют составить список сравнения мужа и любовника. На одной стороне написать все положительные качества одного, на втором - другого. И с отрицательными так же поступить. И сравнить, что лучше smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Четверг, 19.08.2010, 00:28 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Валюша, ты гений))) Завтра посоветую)
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Четверг, 19.08.2010, 00:54 | Сообщение # 11
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки,

    я уже не романтик sad
    Зато счастлива biggrin


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Четверг, 19.08.2010, 00:54 | Сообщение # 12
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    я уже не романтик

    я тоже biggrin
     
    Bassarida Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:09 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Это что ж я в одиночестве?
    Я законченный романтик, так и помру, не исправившись tongue

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    data Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:12 | Сообщение # 14
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Bassarida)
    Я законченный романтик, так и помру, не исправившись

    это же хорошо smile
    а меня уже жизнь так разочаровала, не дай Бог кому-то biggrin biggrin biggrin
     
    Bassarida Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:23 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    data, хех, меня не только разочаровала, а по голове надавала wacko так, что искры до сих пор из глаз летят((( Но я не могу по-другому.
    Хотелось бы измениться иногда - но не выходит.

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть) (Помогаем друг другу, смотрим со стороны.)
    • Страница 1 из 667
    • 1
    • 2
    • 3
    • 666
    • 667
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz