ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4386)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6632)
  • Дела житейские и не только (7390)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (169)
  • Акция от Алевтины (2211)
  • Акция от Kassandra3556 (293)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3210)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4708)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20429)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6526)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9341)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17630)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34998)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16699)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12604)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13970)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13814)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25389)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Таро Манара
    Геката Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:48 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Манара так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.





    галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Yulliya Дата: Суббота, 17.05.2014, 11:13 | Сообщение # 901
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 44
    Награды: 11
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Irinoshka,благодарю за расклад! Мой ОС

    Его чувства к вам 
    3 воды 
    возможно ваш мужчина обижен на вас, но к вам испытывает только чувства любви,еще эта карта говорит о временном одиночестве, разлуке но временной, но он скучает и любит. 
    Скорее всего очень обижен-если не хочет со мной говорить. Думаю что любит. 
    Что он думает о тебе 
    слуга огня 
    он думает что ваша любовь к нему угасает, и переживает из за этого, по этой карте в личных отношениях охлаждение 
    Не знаю что он думает,но я точно думаю именно та по отношению к нему...
    Какие у него намерения относительно тебя 
    королева воды 
    намерения вижу самые положительные, он хочет, с вами тихой семейной жизни, вы та женщина которая подходит ему для жизни 
    Хорошо бы так! :) До конфликта отношения у нас были действительно очень гармоничные
    Какой негатив он может тебе принести 
    маг 
    неясность в отношениях, возможно кто то из вас пока не совсем решил что ему нужно  дальше в жизни, в отношениях 
    Это точно он-прежде чем что-то решить нужно 1000 раз все обдумать...
    Что положительного он может дать тебе 
    2 огня 
    возможно для вашего примирения и сближения, он сделает, резкие шаги к вам чтобы спровоцировать вас, выбить из колеи, но примирения добьется. 
    При моих попытках на контакт не идет,поэтому,думаю,что сдвиг будет только когда он сам что-то решит
    Что сделает в ближайший месяц 
    звезда 
    в ближ месяц между вами дистанция и реальная и в отношениях, холод, и снисходительное отношение к друг другу, мне кажется даже есть фальшь от кого то из вас. 
    Да,полностью отсутствует общение. Думаю,если у него есть чувства-он очень сильно хочет это скрыть и показать что ему все равно
    Перспектива на 3 месяца 
    император 
    у вас возобновятся отношения , но они будут напряженными , без былой романтики, еще уточню что отношения будут на ЕГО условиях, если вам подходят его требования , значит уживетесь 
    Подождем,посмотри что будет :) По истечении времени детали уточню!

    Вот такой получился расклад, таро Манара, изучаю пока, просьба прислать ОС детальную 
          cjom
     
    Irinoshka Дата: Понедельник, 19.05.2014, 08:31 | Сообщение # 902
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 667
    Награды: 200
    Репутация: 1180
    Статус: Offline
    Anuta  cvetok2


     
    Irinoshka Дата: Понедельник, 19.05.2014, 08:55 | Сообщение # 903
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 667
    Награды: 200
    Репутация: 1180
    Статус: Offline
    Дарья  cvetok2
     

     
    Дарья Дата: Понедельник, 19.05.2014, 10:09 | Сообщение # 904
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 295
    Награды: 46
    Репутация: 238
    Статус: Offline
    Irinoshka
    Цитата Irinoshka ()
    Его чувства к вам  8 огня
    между вами невидимые флюиды , сексуальность, он очень сильные эмоции к вам испытывает точно, можно сказать любовь на расстоянии  да притяжение у нас просто неимоверное.невооруженным взглядом видно.и это все на расстоянии.Что он думает о тебе  всадница земли
    думает о тебе только положительно хочет найти путь к твоему сердцу, хочет сближения с тобой. и это конечно видно..но активных действий не наблюдается. Какие у него намерения относительно тебя туз воздуха
    по картам он будет тебя завоевывать, добиваться, будет искать встреч, но еще по этой карте идет то, что такие женщины нравятся но...женятся на других встреч он искал действительно.сейчас у нас нет общения вообще.  Какой негатив он может тебе принести  мир
    негатива не будет, очень, хорошие мирные отношения да он не конфликтный человек, думаю так и будет   Что положительного он может дать тебе  слуга огня
    эмоции, страсть, возможно и до секса дойдет эмоции конечно просто зашкаливают когда мы друг друга видим.все может быть Что сделает в ближайший месяц я все таки вижу что мч будет больше думать о себе и своих интересах, не будет входить в ваше положение.....вот это вполне возможно, учитывая что сейчас он сидит на одном месте ровно и не собирается ничего делать.или Вы имели в виду то что он все таки сделает этот шаг но думать будет о себе?  Перспектива на 3 месяца по картам эти отношения не принесут вам удовольствия, он для вас как красивая картинка или мираж....а как же карта мир которая сказала что будут хорошие мирные отношения?
    спасибо за расклад ! heart
     
    Irinoshka Дата: Понедельник, 19.05.2014, 10:17 | Сообщение # 905
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 667
    Награды: 200
    Репутация: 1180
    Статус: Offline
    Дарья

     
    Дарья Дата: Понедельник, 19.05.2014, 10:37 | Сообщение # 906
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 295
    Награды: 46
    Репутация: 238
    Статус: Offline
    Irinoshka, спасибо за пояснения! flowers
     
    inna_n Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:20 | Сообщение # 907
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1459
    Награды: 153
    Репутация: 1570
    Статус: Offline
    Irinoshka,а можете и мне такой расклад сделать? его чувства к вам
     
    Ольга Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:29 | Сообщение # 908
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    lenochka, ваш расклад

    Расклад "отношения мужчины и женщины"

    На Ленорман (его делала первым):



    На Манаре:

    

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Alenyshka Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:47 | Сообщение # 909
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    Зайка-гриль, ваш расклад


    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    Alenyshka Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:03 | Сообщение # 910
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    Reenah, Расклад "Сексуальность"


    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    Irinoshka Дата: Среда, 21.05.2014, 12:44 | Сообщение # 911
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 667
    Награды: 200
    Репутация: 1180
    Статус: Offline
    Marina  cvetok2
     

     
    Marina Дата: Среда, 21.05.2014, 13:20 | Сообщение # 912
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Irinoshka
     
    Maya Дата: Среда, 21.05.2014, 14:47 | Сообщение # 913
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Natika, ваш расклад Девичья коса: Таро Манара.
    
    
    


    • 1. Причины вашего одиночества. 10 воздуха. По-видимому, вы выбираете партнеров, с которыми вам очень быстро становится скучно и вы сбегаете от них. Вы ищете новых ощущений, новых чувств. 2. Карта этой позиции показывает, что Вам мешает построить отношения? Король воды. Такие мужчины, как Король воды - это, как правило, герои-любовники, которые любят только себя и не стремятся построить серьезные отношения. Но именно таких вы и выбираете.
    • 3. Есть ли у вас комплексы, которые мешают Вам построить отношения? 10 земли. Должно быть, вы интеллигентная, начитанная девушка, но, скорее всего, книжные образы зачастую не выдерживают никакого сравнения с реальными, поэтому вам сложно с этим примириться. 
    • 4. Привлекательны ли Вы для мужчин? Туз земли. Вы очень привлекательная девушка, хозяйственная, надежная, девушка для серьезных отношений.
    • 5. Что Вы о себе думаете как о женщине? Слуга огня. Возможно, вы трудоголик и часто взваливаете на себя мужские функции.
    • 6. Ваши ожидания от отношений. Всадница земли. Вы хотите построить надежные, прочные отношения. Вы умеете обустраивать быт, умеете содержать свой дом в порядке.
    • 7. Карта этой позиции, показывает какие действия от вас требуются для того, чтобы изменить ситуацию. 0А шут. Возможно, в отношениях с мужчинами вы ведет себя как Мальвина с Буратино. Любите поучать, опекать, советовать. Думаю, нужно научиться вести диалог с противоположным полом.
    • 8. Итог. Карта этой позиции, показывает, что вас ожидает в плане отношений в ближайшее время. 7 воды. Доп. карта. 7 земли. Сейчас у вас есть какой-то страх перед мужчинами или определенным мужчиной, возможно, у вас были какие-то отношения в прошлом, которые еще не забыты и вы все-время вспоминаете о них.

                        В целом по раскладу могу сказать, что у вас были отношения, от которых вы сбежали. Возможно, сейчас есть мужчина, который вами интересуется, 
                        но вы боитесь повторить ошибку. Может, у него есть ребенок или карта показала вашего ребенка. В общем, у вас есть определенные страхи, 
                        которые нужно преодолеть и избавиться от воспоминаний. Только ваша личная жизнь наладится.
     
    Natika Дата: Среда, 21.05.2014, 15:42 | Сообщение # 914
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 971
    Награды: 220
    Репутация: 1207
    Статус: Offline
    Maya,  спасибо за расклад, моя ос.
    • 1. Причины вашего одиночества. 10 воздуха. По-видимому, вы выбираете партнеров, с которыми вам очень быстро становится скучно и вы сбегаете от них. Вы ищете новых ощущений, новых чувств. 2. Карта этой позиции показывает, что Вам мешает построить отношения? Король воды. Такие мужчины, как Король воды - это, как правило, герои-любовники, которые любят только себя и не стремятся построить серьезные отношения. Но именно таких вы и выбираете. , 1 здесь все не так от мужчин я не сбегаю, ощущений новых не ищу наоборот держусь до последнего до последнего.2.герои любовники были в молодости, а сейчас наоборот таких обхожу стороной.3. Есть ли у вас комплексы, которые мешают Вам построить отношения? 10 земли. Должно быть, вы интеллигентная, начитанная девушка, но, скорее всего, книжные образы зачастую не выдерживают никакого сравнения с реальными, поэтому вам сложно с этим примириться. 3 начитанная это да,интеллигентная ну не совсем. 4. Привлекательны ли Вы для мужчин? Туз земли. Вы очень привлекательная девушка, хозяйственная, надежная, девушка для серьезных отношений.4 привлекательна,надежная, для серьезных отношений это да, но не очень хозяйственная.
    • 5. Что Вы о себе думаете как о женщине? Слуга огня. Возможно, вы трудоголик и часто взваливаете на себя мужские функции. 5 Я не трудоголик.
    • 6. Ваши ожидания от отношений. Всадница земли. Вы хотите построить надежные, прочные отношения. Вы умеете обустраивать быт, умеете содержать свой дом в порядке. 6 отношения надежные очень хочу построить,а дома у меня не всегда порядок.
    • 7. Карта этой позиции, показывает какие действия от вас требуются для того, чтобы изменить ситуацию. 0А шут. Возможно, в отношениях с мужчинами вы ведет себя как Мальвина с Буратино. Любите поучать, опекать, советовать. Думаю, нужно научиться вести диалог с противоположным полом. 7тут все верно поучаю,опекаю ,советую 
    • 8. Итог. Карта этой позиции, показывает, что вас ожидает в плане отношений в ближайшее время. 7 воды. Доп. карта. 7 земли. Сейчас у вас есть какой-то страх перед мужчинами или определенным мужчиной, возможно, у вас были какие-то отношения в прошлом, которые еще не забыты и вы все-время вспоминаете о них. 

    • 8страх есть и еще какой! отношения были и я их не могу забыть, да и не получится. мужчины нет сейчас он ушел, у нас с ним общий ребенок  и я  незнаю что  мне делать возвращать его или искать другого

    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
     
    Maya Дата: Среда, 21.05.2014, 18:28 | Сообщение # 915
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Natika, спасибо за ОС.  cvetok2 
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz