ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7437)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6661)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3908)


  • Действующие акции:

  • *АСТРОЛОГИЯ* с Milka (14)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (223)
  • Акция от SagaLi (15)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (289)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3370)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4951)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20637)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6762)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9548)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (18034)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35235)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16992)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13608)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14510)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14040)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25616)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Карта дня
    data Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:59 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Вытягиваем карту себе, друг дружке, анализируем, даем ОС или в конце дня или на следующий день. Полная свобода)))

    Замечательная тема-помощник Значение карт дня



    Для тех, кто сам не гадает на картах: вы можете воспользоваться готовой программкой со стандартными значениями. Используется колода таро Логинова. В этой теме можете писать, что вам выпало и в конце дня уточнять значения.
    Если понадобятся другие колоды, напишите. Нужны изображения карт и короткие значения карты дня.


    Аналогичные темы Гадаем на месяц и Гадаем на неделю.
     
    Mademoiselle Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:23 | Сообщение # 31
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 244
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Igolka,
    Иголочка, я только за, мы уже наигрались, а так интересно, что принесет тебе день завтрашний smile

    «И это тоже пройдёт»
     
    data Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:20 | Сообщение # 32
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Igolka, я только "за"!!
     
    Igolka Дата: Среда, 27.10.2010, 14:52 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10603
    Награды: 1948
    Репутация: 13358
    Статус: Offline
    на 27 октября
    Mademoiselle, Ошо Дзен
    Позитив- Невинность у вас сегодня должен быть совершенно спокойный и счастливый день. Вы будете заниматься своими делами, не о чем серьезном не думать -просто радоваться жизни, что у вас все не плохо все складывается. Возможно вы скинете старые заботы и проблемы и посмотрите на сегодняшний день глазами ребенка, до чего же жизнь хороша
    Негатив-9 радуги Зрелость- то что отжило уходит само вы измените своё мнение о человеке или ситуации. И происходит это под воздействием внешних обстоятельств. И это не резкие изменения, не вдруг. Просто происходит что-то, что становится последней каплей, и окончательно раскрывает вам глаза на реальную действительность Дозревая до состояния что все обрывается внутри нас
    Итог- Преображение Настало время отпустить себя. Позвольте любой боли, горю или трудности просто быть, принимая ее такой, как она есть. Вы пережили один этап сейчас у вас должен начаться другой
    Простыми словами , один период начинается другой заканчивается и не всегда это плохо, зато приобретается опыт и осознание того что произошло
    data Райдер
    Позитив 5 Монет возможно вам сегодня удастся избежать неприятных моментов или не нужной траты денег. Либо сегодня прояснится какая-то ситуация и вы не будете себя чувствовать стесненной исчезнет неопределённость и как будто неприятны чувства отступят назад.
    Негатив 10 Жезлов видимо сегодня тяжелый денек у вас выпал то что вы сегодня планировали несколько не по вашим силам и вам самой с ним не справиться ,возможно придется прибегать к посторонней помощи , а если вы сегодня натолкнетесь на неожиданное сопротивление, то лучше не настаивать, а отложить до другого раза.
    Вам надо быть начеку и постараться сегодня не раскрываться ни перед кем.Особенно будьте внимательны к тому с кем у вас натянутые отношения, чтобы не усугубить ситуацию еще больше
    Итог 3 кубков вы совершенно замечательно закончите сегодняшний день, возможно в компании подружек сможете где нибудь расслабиться и поболтать о своем о девичьем
    Итог

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    data Дата: Четверг, 28.10.2010, 02:02 | Сообщение # 34
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Igolka, ОС:

    Quote (Igolka)
    Позитив 5 Монет возможно вам сегодня удастся избежать неприятных моментов или не нужной траты денег. Либо сегодня прояснится какая-то ситуация и вы не будете себя чувствовать стесненной исчезнет неопределённость и как будто неприятны чувства отступят назад.

    ну избежала точно, потому что трат не было)) неопределенность исчезла. думаю, может, эта карта означает, что я не чувствую себя такой уж немощной и бедной, потому что родители нас уверели,что помогут деньгами,если надо будет.

    Quote (Igolka)
    Негатив 10 Жезлов видимо сегодня тяжелый денек у вас выпал то что вы сегодня планировали несколько не по вашим силам и вам самой с ним не справиться ,возможно придется прибегать к посторонней помощи , а если вы сегодня натолкнетесь на неожиданное сопротивление, то лучше не настаивать, а отложить до другого раза.
    Вам надо быть начеку и постараться сегодня не раскрываться ни перед кем.Особенно будьте внимательны к тому с кем у вас натянутые отношения, чтобы не усугубить ситуацию еще больше

    точно-точно!!! сегодня была куча планов, многое сделала, а многое ну просто не успела!! бегала на 11 этаж туда и назад, устала как собака biggrin вот даже вздремнула, потому что сил просто не осталось.
    Не раскрывалась ни перед кем, повезло) короче, день был физически тяжелым. ну и слишком многое взяла на себя. куча звонков, хорошо,что муж мне напоминал в каком часу кому я должна позвонить, а то бы даже этого не успела. хотя задач много проделала.
    Quote (Igolka)
    Итог 3 кубков вы совершенно замечательно закончите сегодняшний день, возможно в компании подружек сможете где нибудь расслабиться и поболтать о своем о девичьем

    День вообще позитивный и приятный. Ну потому что приятным занимаюсь, хоть и устала. С подружками уже пару месяцев не виделась. никак не могу вырваться к ним. Но день был очень хорош.

    Спасибо большое за расклад!!!!

    И еще! если можно, ко мне на "ты", а то мне как-то неудобно, не люблю я выканья biggrin

     
    Mademoiselle Дата: Четверг, 28.10.2010, 11:30 | Сообщение # 35
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 244
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Igolka,
    Мой отчет!!!
    Quote (Igolka)
    Позитив- Невинность у вас сегодня должен быть совершенно спокойный и счастливый день. Вы будете заниматься своими делами, не о чем серьезном не думать -просто радоваться жизни, что у вас все не плохо все складывается. Возможно вы скинете старые заботы и проблемы и посмотрите на сегодняшний день глазами ребенка, до чего же жизнь хороша

    Да, вчера был абсолютно, спокойный день, занималась своими делами, была абсолютно беззаботна и жизнерадостна... biggrin
    Quote (Igolka)
    Негатив-9 радуги Зрелость- то что отжило уходит само вы измените своё мнение о человеке или ситуации. И происходит это под воздействием внешних обстоятельств. И это не резкие изменения, не вдруг. Просто происходит что-то, что становится последней каплей, и окончательно раскрывает вам глаза на реальную действительность Дозревая до состояния что все обрывается внутри нас

    Что-то даже не знаю как проинтерпретировать, наверно уходит, ну и слава богу smile
    Quote (Igolka)
    Итог- Преображение Настало время отпустить себя. Позвольте любой боли, горю или трудности просто быть, принимая ее такой, как она есть. Вы пережили один этап сейчас у вас должен начаться другой
    Простыми словами , один период начинается другой заканчивается и не всегда это плохо, зато приобретается опыт и осознание того что произошло

    Все мне пророчат, новый этап в жизни, очень, очень его жду!!!!!! biggrin

    «И это тоже пройдёт»
     
    Igolka Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:48 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10603
    Награды: 1948
    Репутация: 13358
    Статус: Offline
    data,
    на 28 октября Ошо Дзен
    Позитив Преображение Наверное сегодняшний день принес вам некоторое изменение в жизни, возможно облегчение от того, что вы смогли закончить и распрощаться с этим делом,которое наверное забирало у вас много сил
    Негатив Изоляция возможно сегодняшний день принес вам огорчения и слезы, возможно они вам помогут отпустить боль, позволят понять ситуацию пусть даже и неприятную для вас. Но вы наверное свои слезы или не очень хорошее настроение постараетесь скрыть от близких вам людей, чтобы не заставлять их нервничать и переживать за вас
    Итог Мастер- наверное вы сильная личность и вы сможете собрать себя ,не показывать вашу слабость . Вы весь день будете в поиске.Вы сможете сдвинуть дело с мёртвой точки. Может быть оно вам не принесет радости, но возможно вы проясните для себя ситуацию

    Mademoiselle,
    28 октября Гномики
    Позитив 8 Кубков Возможно вам сегодня придется побыть в одиночестве ,день хоть и занятый ,заполненный , некогда заниматься проблемами других , вам надо справиться и со своими делами . И очевидно у вас сегодня это получилось вы сделали то что планировали
    Негатив 8 Жезлов Возможно целый день вам придется суетиться. Сплошная спешка,которая могла повлечь за собой накладки и недоразумения . Возможно ситуация такая ,что вы не можете успеть за происходящими событиями . Возможно появились те кто пытается вставить вам палки в колеса ,либо возникновение непредвиденной ситуации которую вы не смогли предусмотреть.Возможно сделана какая-то поспешная оценка событий
    Итог 10 мечей возможно вам открылась какая то тайна, то что вы предполагали а сейчас вы поставлены перед фактом ,что надо быть осторожной во всем -в действиях и высказываниях,не доверять непроверенным людям.


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Mademoiselle Дата: Пятница, 29.10.2010, 10:41 | Сообщение # 37
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 244
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Igolka,
    Мой отчет!!!
    Quote (Igolka)
    Позитив 8 Кубков Возможно вам сегодня придется побыть в одиночестве ,день хоть и занятый ,заполненный , некогда заниматься проблемами других , вам надо справиться и со своими делами . И очевидно у вас сегодня это получилось вы сделали то что планировали

    Да, день был очень насыщенный, занималась последними делами на работе, бегала, то что запланировала практически все сделала.
    Quote (Igolka)
    Негатив 8 Жезлов Возможно целый день вам придется суетиться. Сплошная спешка,которая могла повлечь за собой накладки и недоразумения . Возможно ситуация такая ,что вы не можете успеть за происходящими событиями . Возможно появились те кто пытается вставить вам палки в колеса ,либо возникновение непредвиденной ситуации которую вы не смогли предусмотреть.Возможно сделана какая-то поспешная оценка событий

    Не сраслось одно дело, которое нужно было сделать , и все из-за спешки sad
    Quote (Igolka)
    Итог 10 мечей возможно вам открылась какая то тайна, то что вы предполагали а сейчас вы поставлены перед фактом ,что надо быть осторожной во всем -в действиях и высказываниях,не доверять непроверенным людям.

    вробиды, тайны не было, но было очень подавленное состояние, даже поплакать вчера успела sad

    Спасибо иголочка, все верно подметили smile


    «И это тоже пройдёт»
     
    data Дата: Пятница, 29.10.2010, 19:42 | Сообщение # 38
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Позитив Преображение Наверное сегодняшний день принес вам некоторое изменение в жизни, возможно облегчение от того, что вы смогли закончить и распрощаться с этим делом,которое наверное забирало у вас много сил
    пока не распрощалась с делом. немного погрузла в этом. чем больше вариантов, тем тяжелее сделать выбор((( но все-таки, как никак , а это приятно искать себе жилье.

    Quote (Igolka)
    Негатив Изоляция возможно сегодняшний день принес вам огорчения и слезы, возможно они вам помогут отпустить боль, позволят понять ситуацию пусть даже и неприятную для вас. Но вы наверное свои слезы или не очень хорошее настроение постараетесь скрыть от близких вам людей, чтобы не заставлять их нервничать и переживать за вас

    слез не было. а просто очень много мыслей, подсчетов, что лучше, что нет. просто нужно принять решение, а мы как бы в рамки поставлены.

    Quote (Igolka)
    Итог Мастер- наверное вы сильная личность и вы сможете собрать себя ,не показывать вашу слабость . Вы весь день будете в поиске.Вы сможете сдвинуть дело с мёртвой точки. Может быть оно вам не принесет радости, но возможно вы проясните для себя ситуацию

    В поиске -действительно целый день. столько всего увидела, что глаза разбегаются. Пока не знаю,что лучше. Оптимального варианта пока нет. Поиски продолжаются.

    Извините, что только сегодня даю ОС.

     
    Геката Дата: Пятница, 10.12.2010, 08:56 | Сообщение # 39
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10707
    Награды: 1208
    Репутация: 5223
    Статус: Offline
    Девочки, есть ли желающий, которому я могу тянуть карту дня, а он мне потом будет отписываться, что было, чего не было? Хочу Симболон попрарабатывать.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Пятница, 10.12.2010, 09:00 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Мария,
    Я, конечно, могу быть вашим кролом, если не надоела еще biggrin но сегодня уже ничего такого особенного не предвидится biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Пятница, 10.12.2010, 09:07 | Сообщение # 41
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10707
    Награды: 1208
    Репутация: 5223
    Статус: Offline
    Tanni, вы мне не надоели, тогда давайте с завтрашнего дня начнем или с понедельника? smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Пятница, 10.12.2010, 09:13 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Мария,
    Давайте smile Вам и выбирать когда, как скажите так и сделаем. Каждый вечер или утро след.дня отчет! smile

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:52 | Сообщение # 43
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10707
    Награды: 1208
    Репутация: 5223
    Статус: Offline
    Tanni, Расклад на 11.12.2010
    1. Задача дня
    Проповедник

    Донести до кого-то из близких свою точку зрения, дать совет и направить.
    2. На что обратить особое внимание
    Дон Кихот

    Обратите внимание на ваше внутренне состояние, все ли ваши планы реальны или некоторые из них слишком иллюзорны.
    3. Совет на день
    Снежная королева

    Избегать конфликтов, разобраться в себе, не принимать близко к сердцу возможные разногласия в точке зрения с кем-то из домочадцев (скорее всего речь идет о дочери или сыне)
    4. Итог дня
    Служительница

    День вы посвятите работе по дому, решению мелких бытовых проблем. В конце дня возможна усталость, ощущение себя Золушкой.

    Татьяна, приятного дня



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:08 | Сообщение # 44
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Мария, если есть желание, можешь и на меня тянуть smile
     
    Геката Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:22 | Сообщение # 45
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10707
    Награды: 1208
    Репутация: 5223
    Статус: Offline
    data, на 11.12.2010
    1. Задача дня
    Будда

    Покопаться в себе, отдохнуть морально и физически, набраться сил.
    2. На что обратить особое внимание
    Проповедник

    На советы близкого человека, не стоит сразу отрицать, можно обдумать решить подходит тебе это или нет.
    3. Совет на день
    Мудрец

    Ну вот какое-то у тебя желание уединиться будет, закрыться ото всех. В общем оно и неплохо, лучше пережить это состояние, чем сорваться на близких.
    4. Итог дня
    Мойра

    Весь день будет настроение, не ахти какое, но вечером ты успокоишься и придешь в себя.

    Приятной субботы



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz